Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение arielgirl » 27 фев 2017, 20:14

Однако, жаркая серия сегодня :roll: Щемит сердце от ее переживаний, но я буду смотреть как она с ними справляется, и с собой тоже. Сильная, и увы, такая несчастная девочка...

Я смотрю, "парень с ухмылкой" ловко тянет на себя одеяло Андраса :mrgreen:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение Terninka » 27 фев 2017, 20:28

В общем, Амарес думала обрести покой в аду, но его там точно нет. Про первый раз прям грустно, так сгоряча и скомканно... Но очень интересно, что дальше :)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение MissYlibka » 27 фев 2017, 20:28

Fibella, ах этот Тензишка Нейтик :wink: аж искрит между ними))))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение ArtAlas » 27 фев 2017, 20:43

Надя, Амру мне жалко, конечно... Но, что поделаешь. Там у всех прямо таки "китайский хэппи энд".
Ох, за Андраса теперь волнительно до жути.... А чего вдруг они резко так сорвались во Фрайгарт? Можно же и вернуться потом с папкой обратно, чего переживать-то?!
Тензин хорош! Нееет, он раскошен!!! (Ну, в смысле не косой, а супер-пупер-шикарный мужик!) Я вот очень даже понимаю Амарес! :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение Fibella » 27 фев 2017, 20:49

arielgirl, Женя, спасибо!Горячие серии все впреди :wink:
амарес справится, просто потребуется ей на это больше времени, чем многим, но оно у нее в запасе есть)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я смотрю, "парень с ухмылкой" ловко тянет на себя одеяло Андраса

Да вообще, Нейт - беспредельщик!!! :shock:

Terninka, да, покоя Амарес не найдет... Она ищет его извне, а сперва нужно найти его внутри собственной мятущейся души...
Terninka писал(а):Источник цитаты Про первый раз прям грустно, так сгоряча и скомканно...

Вот да! Но этого и следовало ожидать, у нее к Андрасу даже сильного влечения не было, чего уж ждать тогда... Думаю, и для него это было обломом в какой-то степени... :?

MissYlibka, Тензин Нейтан обаял мою полукровку по-полной! :mrgreen: :roll:

ArtAlas, да нуу, Наташ,"китайский хеппи-энд"... Могло быть хуже ж! :twisted: Амре еще повезло! А Финну - нет...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ох, за Андраса теперь волнительно до жути.... А чего вдруг они резко так сорвались во Фрайгарт? Можно же и вернуться потом с папкой обратно, чего переживать-то?!

Так они приезжали на время. Люциан, конечно, вернется, дела отчеты... :mrgreen: К нему Андрас и пойдет... А Амарес не вернется, и в глубине души Андрас это понимает...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Тензин хорош! Нееет, он раскошен!!! (Ну, в смысле не косой, а супер-пупер-шикарный мужик!) Я вот очень даже понимаю Амарес!

Да я сама, блин, понимаю Амарес! :mrgreen: Но Андрас все равно мой любимчик)
Последний раз редактировалось Fibella 27 фев 2017, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение MissYlibka » 27 фев 2017, 20:54

Fibella писал(а):Но Андрас все равно мой любимчик)

Поэтому на его долю и выпала порция испытаний :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение Fibella » 27 фев 2017, 20:55

MissYlibka, оох, Юля, в корень зришь... У бедняги все впереди, завтра начнется :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение Mikoshi » 27 фев 2017, 21:14

Надюш, до этого говорила "Ох, уж этот Амра", теперь впору и к Амарес это применить: вот и знали же, что так все будет, но... :roll: Но она слишком резко повзрослела - родители любят и оберегают, - вот и потерялась/потеряла себя. Фото с Янгом страстные настолько, что сразу стало обидно за Андраса. Но помнятся фрагменты истории о войне и кое-чьи переживания, что дают надежду на счастье для Амарес и Андраса.
И таки почему-то нет у меня доверия в Нейтану Янгу, ну вот совсем... :roll:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение Stella-Rose » 27 фев 2017, 22:05

Надюш, мне зарисовка с Амрой почему-то грусть навеяла. Вроде все хорошо, отношения с сестрой наладились. Но не могу отделаться от впечатления, что вижу перед собой двух не очень счастливых людей.
Я тоже думала, что Амарес из-за Андраса переживает. Ну, в смысле, не верит, что его убили. А оказывается, ее там новая любовь поджидает :D .
Тензин хорош, мне он тоже очень нравится. Харизматичный такой, неоднозначный парень (правда, мой немного чудаковатый приехал :D ).
И я не поняла, Нейтан Янг - человек? Амарес собирается в человека влюбляться? Демонам фамилии ведь не положены, вроде.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение Fibella » 27 фев 2017, 22:11

Mikoshi, Наташенька, ну Амарес юная и горячая, вот и начала глупости делать! Хотя... Кто знает, что чем может обернуться в итоге :wink:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Фото с Янгом страстные настолько, что сразу стало обидно за Андраса.

Хе-х... Андрас даже не узнает о сопернике... Их с Нейтом и соперниками трудно назвать, ну завтра увидишь...
Mikoshi писал(а):Источник цитаты И таки почему-то нет у меня доверия в Нейтану Янгу, ну вот совсем...

:mrgreen: О, у тебя уже стойкие симпатии-антипатии :wink: Нейт попал в опалу :twisted:

Stella-Rose, Катюша, ты права - Амра и Эльдис не счастливы, но им приходится с этим жить...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Тензин хорош, мне он тоже очень нравится. Харизматичный такой, неоднозначный парень (правда, мой немного чудаковатый приехал ).

О! я что-то пропустила или ты его не показывала? :roll: :oops: А в смысле твой "чудаковатый" приехал? Это как? :mrgreen:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты И я не поняла, Нейтан Янг - человек? Амарес собирается в человека влюбляться? Демонам фамилии ведь не положены, вроде.

Нуу, у Люциана есть фамилия... Но ты права, Нейтан Янг - человек, поэтому Амарес придется скрывать свою любовь. Если отец еще и посмотрит на это снисходительно (в чем я не уверена, надо сперва Наташу Люциана спросить :wink: ), то Пати будет точно против!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение owlet » 27 фев 2017, 22:24

Надя, поздравляю с Тензинчиком! Зарисовка про Амру понравилась, а про Амарес жду продолжения!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение Fibella » 27 фев 2017, 22:49

Настя, спасибо! Соблазнили вы с Наташей меня Тензином!
owlet писал(а):Источник цитаты про Амарес жду продолжения!

Завтра :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение Nasty » 27 фев 2017, 22:55

Костик в юбке это круто )))
Ты удачные ракурсы выбрала для съемок Тензина.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение Fibella » 27 фев 2017, 23:00

Настя,
Nasty писал(а):Источник цитаты Костик в юбке

Это ты про Амарес? :mrgreen: Ну да, похоже...
От Тензинчика мерси) Я его попробовала прямо поснимать - ухохоталась! Ну такой вид у него ошарашенно-удивленный :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение DVarms » 27 фев 2017, 23:29

Теперь в твою темку опасно заходить, вдруг я снова захочу Тензина.:D
Какая же прекрасная Амарес, невероятная кукла!
И я очень ей сочувствую. Девушке будет определенно не легко(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение Fibella » 27 фев 2017, 23:37

DVarms, ничо-ничо! Кукол бояться - на форум не ходить :wink: :mrgreen: У меня одно время была Джаспер, но не такая красивая, как твоя на аватарке... тоже соблазн, хорошо хоть, нет ее нигде...
DVarms писал(а):Источник цитаты Какая же прекрасная Амарес, невероятная кукла!

Ой, спасибо! Раньше хотела из всех Эринок Леди ин ред, но теперь, чую, Амарес конкуренток не потерпит! Люблю ее!
DVarms писал(а):Источник цитаты И я очень ей сочувствую. Девушке будет определенно не легко(

А скоро станет совсем нелегко... Во всех смыслах :twisted: :evil:
Последний раз редактировалось Fibella 27 фев 2017, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение Nasty » 27 фев 2017, 23:41

Мне пока не понятно почему она так поступила? Подействовали слухи что больше ни на что не годится или соблазнилась Амаресом.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение Fibella » 27 фев 2017, 23:48

Nasty, Настя, от одиночества... С вампирами она не может, вон как ее окрестили там... А Андрас - "свой", демон... все время рядом, она ему нравится... И он честен... Вот она и решила, из любопытства, от одиночества, в поисках родственной души... Ну и протест своего рода юношеский... Да и нравился он ей наверное... Не так, как надо для отношений, но все же...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение Mikoshi » 28 фев 2017, 00:03

Fibella, ну так Андрас - он уже практически свой, а за своих всегда обидно. :icon_e_ugeek:
у тебя уже стойкие симпатии-антипатии :wink: Нейт попал в опалу

Ну не то чтобы в опалу, ну так... уже где-то рядом, где-то поблизости. :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение Fibella » 28 фев 2017, 00:13

Mikoshi, Наташ, ну так-то да, вон и Люциан Андраса не первый век знает :mrgreen: А вот мистера Янга не знает никто из семьи Амарес, такое знакомство приходится скрывать, ибо он всего лишь человек...
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ну не то чтобы в опалу, ну так... уже где-то рядом, где-то поблизости.

Ну посмотрим, что из себя представляет Нейт :wink:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение JDahlia » 28 фев 2017, 03:37

Бедняжка Амарес, такая ранимая и одинокая, чувствую, много шишек ей набить придется :roll:
Андраса тоже жалко, вроде и дорвался до сладкого, но как-то без искры, а тут еще и шикарный Нейтан скоро объявится))
Запасаемся попкорном и носовыми платками, ждем продолжения :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение AnyCrystal » 28 фев 2017, 07:49

Fibella писал(а):Источник цитаты ибо он всего лишь человек...

Мистер Янг? Эт кто? Нейтан? А... тогда вообще круто получается...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение Fibella » 28 фев 2017, 09:30

JDahlia, ничего, Даша, Амарес сильная духом. Ей все эти шишки пойдут только на пользу.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Андраса тоже жалко, вроде и дорвался до сладкого, но как-то без искры

Ага... Сегодня как раз про него, беднягу, серия будет.
JDahlia писал(а):Источник цитаты а тут еще и шикарный Нейтан скоро объявится))

Стечение обстоятельств... Ни Нейт, ни Амарес этой встречи не искали, но дороги судьбы неисповедимы... :twisted:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мистер Янг? Эт кто? Нейтан?

Да-да, Нейтон Янг - человек :wink:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение Julietta » 28 фев 2017, 10:02

Fibella писал(а):Источник цитаты Да-да, Нейтон Янг - человек

ОМГ :shock: Час от часу не легче :crazy: А так с виду и не скажешь :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Амарес. с.60

Сообщение Fibella » 28 фев 2017, 10:08

Julietta,
Julietta писал(а):Источник цитаты А так с виду и не скажешь

Шифруется :mrgreen: :twisted: :twisted:

Новая серия "Апокрифа" сегодня, в обычное время :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Апокриф". Андрас. с.61

Сообщение Fibella » 28 фев 2017, 11:38

Андрас.
Он угрюмо смотрел на расстилающуюся перед ним выжженную равнину с черными скалами на горизонте, потом в бессильном гневе пнул ногой обломок скалы. Тот рассыпался черной пылью, но Андрас едва ли это заметил. Она не пришла! Хотя чего можно ожидать от избалованной принцессы из верхнего мира! Приехала сюда на экскурсию! Андрас зло выругался. И он, как глупец, таскался за ней сюда, выполнял ее капризы...
Изображение
Он злился на нее, на самого себя, ведь Амарес Дьяболи ничего ему не обещала, сразу сказала, что не пробудет здесь долго... На что он надеялся! Андрас хотел выбросить ее из головы, но это ему не удавалось. Как не удавалось прогнать мучающую его мысль, что в тот день, когда она отдалась ему, он все испортил. Тогда это казалось игрой, и он старался не показать ей, как сильно она ему нравится, быть насмешливым, безразличным, не дать ей повода уязвить себя... А у Амарес были такие глаза, словно она уже жалела о сделанном... С того дня они не виделись, она больше не бывала здесь, даже Дэна он не видел несколько дней подряд. Вот и сейчас это бесполезное ожидание... Она не придет! Развлеклась со случайным демоном и забыла. Он яростно зарычал и ударил кулаком по каменной скале, сдирая костяшки пальцев в кровь.
Изображение
Оставаться здесь без нее было бессмысленным, так же, как и ждать ее появления. Андрас взмахнул рукой и исчез...
К дому Люциана он не стал подходить близко, но даже издалека видел, что там царит безмолвие. От одной из демониц-прислужниц он узнал, что Главнокомандующий уехал... Значит, и она тоже...
- Госпожа вернулась домой... В верхний мир... Говорят, - она скосила лукавые глаза на застывшего демона, - там ей подыщут достойного мужа.... Вряд ли госпожа Амарес сюда еще вернется, Андрас, забудь ее... - ее рука, словно невзначай, легла ему на грудь...
Изображение
Андрас холодно отбросил ее.
- Тебя это не касается, Кейла!
Томительная неделя после прошла в кутежах и драках...
И вот он стоит, невольно вытянувшись по стойке «смирно», глядя себе под ноги, тщетно стараясь усмирить волнение...
Изображение
Главнокомандующий задумчиво изучал его Договор, составленный Андрасом накануне, потом подня глаза на демона.
- Значит, ты хочешь ко мне на службу... Хорошо подумал? Там идет война...
Изображение
- Да, - отрывисто, слишком торопливо ответил Андрас, выдерживая его тяжелый испытующий взгляд.
- Ну что ж... Договор бессрочный... Надеюсь, ты понимаешь, ЧТО это значит?
- Да.
Главнокомандующий молча пододвинул Договор Андрасу, и тот решительно поставил свою подпись...
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Андрас. с.61

Сообщение arielgirl » 28 фев 2017, 11:45

https://img-fotki.yandex.ru/get/49312/2 ... 5_orig.jpg - Какой взгляд говорящий у него на этой фотографии :shock:

Ох, влип красавец по полной программе...И с Амарес влип, и с договором этим бессрочным :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Андрас. с.61

Сообщение Nasty » 28 фев 2017, 11:46

Эх, даже не знаю что хуже, оставаться на едине с мукой и сомнениями или на поле боя.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Андрас. с.61

Сообщение Fibella » 28 фев 2017, 11:55

arielgirl, Женя, спасибо)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ох, влип красавец по полной программе...И с Амарес влип, и с договором этим бессрочным

Влип... Но пока не осознает этого, думая, что может сбежать от мыслей об Амарес хоть куда-то... Без нее ему там все опротивело, вот и пошел к Люциану... :?

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Эх, даже не знаю что хуже, оставаться на едине с мукой и сомнениями или на поле боя

бессрочный Договор не может быть расторгнут по его желанию. Вечные войны теперь, до самой смерти... :evil: Так что там все плохо :(

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella: "Апокриф". Андрас. с.61

Сообщение Julietta » 28 фев 2017, 11:56

Мда... Чем дальше в лес, тем ближе вылез :|
Fibella писал(а):Источник цитаты Главнокомандующий молча пододвинул Договор Андрасу, и тот решительно поставил свою подпись...

Fibella писал(а):Источник цитаты Так что там все плохо

Я всегда знала, что грамотный юрист в таких делах ещё никому не повредил :| :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]