svetlana1904 писал(а):А!!Прочитала-своих нельзя!А жаль.Хотелось бы и чужих поглядеть и своих показать.
я делаю реборнов.А с собой реборна нельзя взять?Может,кому-то будет интересно просто взглянуть.
Ну почему - нельзя? Нас же никто не выгонит, если с ними придем, верно? А что они в витрину не попадут, так нам не это и нужно было. Нам познакомиться. Тем более, мы же не весь день там планируем провести - выползли в ближайшее кафе, или просто на солнышко! Я своих возьму.
И взглянуть на Ваших мне будет очень интересно!
Танюш, а ты уже купила, что ли Де-Агостиневский журнал? А хде?





























