В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Сообщество коллекционеров г. Тверь.

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 18 сен 2011, 23:00

svetlana1904 писал(а):А!!Прочитала-своих нельзя!А жаль.Хотелось бы и чужих поглядеть и своих показать.

я делаю реборнов.А с собой реборна нельзя взять?Может,кому-то будет интересно просто взглянуть.

Ну почему - нельзя? Нас же никто не выгонит, если с ними придем, верно? А что они в витрину не попадут, так нам не это и нужно было. Нам познакомиться. Тем более, мы же не весь день там планируем провести - выползли в ближайшее кафе, или просто на солнышко! Я своих возьму.
И взглянуть на Ваших мне будет очень интересно!
Танюш, а ты уже купила, что ли Де-Агостиневский журнал? А хде?

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 19 сен 2011, 00:32

Лично я нигде не покупала: меня не устраивает качество супниц и отсутствие маленького подноса! :twisted:
А журнал во всех киосках висит

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение mme_mandarinina » 20 сен 2011, 08:10

Вау! Сколько нас, тверских, оказывается! Я бы тоже на следующую встречу не отказаласть прийти, у меня есть готцики и тоннеры.

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 20 сен 2011, 19:44

Сёня уже вторник, кто собирается придти на выставку? И в какое время?
Надо кому-нить в личку стукнуться?

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 20 сен 2011, 20:37

Я приду однозначно. К самому началу.
ПС. Я вконтакте свою куклогруппу создала: http://vkontakte.ru/id38669626#/club30408211 . В общем-то, там то же, что и на форуме - но более централизованно и кратенько. :D

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 20 сен 2011, 20:57

Девушки! насчет выставки - открытие в 12 часов. Катастрофически не успеваем раньше.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 20 сен 2011, 21:12

Ура, я высплюсь!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 20 сен 2011, 21:37

:D согласна с предыдущим оратором!

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 20 сен 2011, 22:11

Блин, я уж начала забывать, кто как выглядит! :(

pepperbox
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:02

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение pepperbox » 20 сен 2011, 22:39

Я постараюсь появиться. Очень хочется со всеми познакомиться! Только вот ребенок у меня маленький))) да и, к сожалению, болеет((( Если будет возможность-обязательно приду!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 21 сен 2011, 20:56

Девушки,всем привет!Я так рада,что в нашем городе есть единомышленники в любви к куклам!!! :D
Меня зовут Лариса, начала увлекаться куколками совсем недавно,месяца 1,5 назад.На данный момент дома проживают 2 барбейки:моделька из серии "черное платье"и старенькая барби, скоро планирую тоннера Эллоувинку купить :D
Была бы рада с вами всеми познакомиться, хотелось бы придти на выставку в субботу,можно? :oops:

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение MARA_FOX » 21 сен 2011, 20:59

LARISSA, приветствую! Приходите, конечно, будем рады познакомится!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 21 сен 2011, 21:24

MARA_FOX,спасибо!Смотрела вашу темку про изготовление мебели - сижу под большим впечатлением!!!Такая вы умница!!! :) Мебель просто чудесная!!! От настоящей не отличишь!

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение MARA_FOX » 23 сен 2011, 09:58

LARISSA, спасибо, приятно!:) Кстати, завтра на выставке, надеюсь, сможете посмотреть вживую - принесу на стенд несколько экземпляров, к-е делала для себя:)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 23 сен 2011, 13:34

MARA_FOX писал(а):LARISSA, спасибо, приятно!:) Кстати, завтра на выставке, надеюсь, сможете посмотреть вживую - принесу на стенд несколько экземпляров, к-е делала для себя:)

Ой,как здорово!!!Обязательно приду! :D

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 25 сен 2011, 15:52

Девушки! Спасибо большое всем кто пришёл вчера на наш праздник души. Было очень приятно встретиться и пообщаться.
Вообще мы с Мариной приятно удивлены количеством заинтересованных людей. Выкладываю фото, сделанные Натальей и мной.

Изображение
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "салон кукол в Твери 24.09" »»
пароль к альбому: выставка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 25 сен 2011, 16:01

Последний раз редактировалось Marlen 25 сен 2011, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 25 сен 2011, 16:10


Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 25 сен 2011, 16:11

Ой, как здоооорово...! И сколько кукол разных и интересных! Как жалко, что у меня не получилось придти. Но, надеюсь, не последний раз :)))

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 25 сен 2011, 16:15

Marlen, срочно личное сообщение.
Спасибо! :)
Последний раз редактировалось Pero 25 сен 2011, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 25 сен 2011, 16:25

Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "салон кукол в Твери 24.09" »»
Если есть пожелания по поводу фото пишите, я отредактирую. Еще раз напоминаю пароль к альбому: выставка

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 25 сен 2011, 17:07

Хорошо посидели. :D
Готовимся к Хэллоуину?
ПС. В салоне после моего ухода не находились куклояблочки и кукломандаринки, которые у меня из пакета высыпались? А то, кажется, я не все домой принесла... :(

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение MARA_FOX » 25 сен 2011, 17:28

Tatin не приметила. Хотя мы там и не убирали еще - только кукол увезли. Если что-то упало - думаю, во время уборки найдется.

svetlana1904
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 21:04

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение svetlana1904 » 25 сен 2011, 18:18

Девочки,спасибо огромное за выставку-все очень понравилось!Вы умнички!Жаль,что мы пришли рано и были у вас недолго-хотелось бы побольше пообщаться!Спасибо вам!

Аватара пользователя
bullfinch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:51
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение bullfinch » 25 сен 2011, 19:19

Marlen, MARA_FOX, какие вы молодцы! Такое мероприятие организовали!
Жаль, что не удалось поприсутствовать! Рада на фото увидеть знакомые лица! :D

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение MARA_FOX » 25 сен 2011, 20:56

bullfinch, Танечка - в следующий раз очень-очень рассчитываем на твое присутствие и участие!;)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 12 окт 2011, 18:22

Девочки, я так счастлива!!!Вчера ко мне приехала удивительная красавица - базовая Амбер (тоннер)!!! Такой красоты я еще не видела,конечно! :D

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение mme_mandarinina » 12 окт 2011, 19:38

А показать? :)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 12 окт 2011, 21:01

могу и показать :) только пока фото не очень хорошие, да и наряд ей не сшила красивый :oops:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 12 окт 2011, 21:30

LARISSA ! - три-четыре, дружно: ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!
А давайте соберемся?
Как там планы на Хеллоуин?


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей