Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение spencer_hastings » 26 июл 2016, 21:57

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Да, она уже участвовала в двух фотосетах: в цветочной и в показе Маттеловской одежды.

точно ведь! совсем забыла :|

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Anastasia 1996 » 26 июл 2016, 22:07

Yulija Bondarovic,
Настя, ты как будто разочарована?

Нет :D Ничего подобного)) Я просто не совсем верно выразила свою мысль)) Вот если бы его подогнать конкретно под фигуру Хадижи (нижнюю юбку конкретно) но было бы намного лучше)) У меня просто давние претензии к дизайнерам Маттел касаемо этого наряда :lol: сшит как-то не понятно...А так очень даже красиво) Желтый цвет ей идет :wink:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Lisica18 » 27 июл 2016, 01:51

Yulija Bondarovic, Юлечка, я к тебе в гости! :D
Для начала я ПОЗДРАВЛЯЮ с Юбилейной страничкой!!!!!! Процветания твоей теме и тебе!!!!

У тебя такие красавицы и красавцы, просто не налюбуюсь! Наряды выше всяких похвал! Истории замечательные! Вот с нетерпением жду новую!
Индийские фильмы очень люблю! Поэтому фотосессия в индийском-арабскихом нарядах мне безумно понравилась! Катрина вместе с Приянкой(ну это для меня :roll: ) и пусть с Шахидом! Здорово!!!!!!!

Юлечка, мне все безумно нравится и я теперь у тебя не просто безмолвный читатель :wink:

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение MartiK » 27 июл 2016, 09:45

Yulija Bondarovic, Эх, жаль(
Скрытый контент: показать
Не, с компом возьни на долго к сожалению, да и ремонт не самый дешевый, придется растянуть до зарплаты(

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Arvin » 27 июл 2016, 09:58

Очень понравились фото твоих красавиц в индийских нарядах. Можно прям индийское кино с ними снимать. :wink: Хадижи очень идет сари и арабский наряд.
Дебби очень классная! Настоящая рок звезда! Они вместе с твоей Мирославой могут рок группу организовать. :wink:
Очень интригующие название новый истории. Будем ждать начала новой истории.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Innusik » 27 июл 2016, 10:02

Дебби очень эффектная куколка! Такой шикарный аутфит , жаль малофункциональный :? Туфельки супер!

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение timanja » 27 июл 2016, 11:31

Yulija Bondarovic поздравляю с юбилеем! Желаю процветания темы :) радует, что ты очень активно нас радуешь новостями и историями :)
Счёт по-восточному восхитил. Девчонкам хорошо в восточных нарядах. Особенно впечатлил марокканский. Очень красивая ткань и шикарная детализация.
Новая девочка просто шик и блеск. Я такой даже и не видела. Ты прямо кладезь новых открытий для меня. И ждём новую историю, а то соскучились уже :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение FlyLady » 27 июл 2016, 12:01

Юлечка, опять совершенно особенная девушка у тебя! Не видела раньше такого окраса волос у кукол, очень интересно смотрится)))
Платье шикарное, жалко, конечно, что надо разрезать :( , это не очень приятно...
Юля, ждем новой истории))) Очень интересно, что же ты на этот раз придумаешь? :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 июл 2016, 17:25

Lisica18, Танюшка, ура, ура!!! Наконец-то я всё-таки дождалась! Безумно рада видеть тебя в своей темке.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Юлечка, я к тебе в гости!

Изображение
Спасибо тебе за похвалы , мне очень приятно.
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Юлечка, мне все безумно нравится и я теперь у тебя не просто безмолвный читатель

Для меня это самое главное, заходи почаще, милости прошу!!!
Arvin,
Arvin писал(а):Источник цитаты Очень понравились фото твоих красавиц в индийских нарядах. Можно прям индийское кино с ними снимать.
Хадижи очень идет сари и арабский наряд.
Дебби очень классная! Настоящая рок звезда! Они вместе с твоей Мирославой могут рок группу организовать.

Лизонька благодарствую.
Спасибо тебе за дружеский отзыв и предложения об организации рок-группы и о участии в съёмках индийского кино. Действительно, прикольная идея.

Innusik, Инночка,
FlyLady, Танюша,
timanja Марусенька,
Девчонки благодарю, что не забываете, жду Вас всегда и радуюсь нашему общению.
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 27 июл 2016, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Li-lu » 27 июл 2016, 17:31

Юля, Дебби очень яркая девушка, у нее такая прическа интересная!
Сразу видно что она яркая личность!
Жалко что ленточки пришлось разрезать.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 июл 2016, 17:36

Li-lu, Юляша, спасибо, рада, что необычная куколка тебе понравилась.

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Ptichenka » 27 июл 2016, 17:39

я поняла наконец кого же мне напоминает Суматра в платке! это же Назира из сериала Клон :) только помоложе)
а вообще мне нравятся аутентичные национальные костюмы на девушках, смотрятся изумительно!

Дебби редкая и интересная)

оооо, история! я в предвкушении :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 июл 2016, 17:51

Сегодня представляю Вашему вниманию новую фото-историю "Сердце тьмы". Сразу оговариваюсь, что это весьма необычный жанр прозы, не знаю, как правильно его назвать, но это, пожалуй, жанр фэнтази. Фэнтази - это не моя стизя. У меня есть две - три подобные вещи, но как получилось, судить Вам.

Сердце тьмы
(фото-фильм)

В ролях:
Ксандр - Киран
Бегона - Алира
Алехандро - Мирза
Хавьер - Марьян
Отец Бегоны - Зария
Мать Бегоны - Адриана
В эпизодах: Валмира


Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 июл 2016, 17:56

Во всей округе безмолвствовала тишина. Она царствовала в природе, на безлюдной дороге и в одиноком полуразрушенном здании, маячащем на горизонте. Бегона оглянулась и разочарованно посмотрела на сломавшийся экскурсионный автобус. Отец с матерью растерянно переглядывались и разводили руками. Ветер усиливался, он гнал сухой песок по истертому асфальту, засыпал глаза и навевал грусть.

Изображение

- Приехали! Что будем делать дальше? – спросила девушка.
- Скоро автобус починят и мы поедем дальше.
- Да? Сомневаюсь. А время почти десять часов вечера! И гроза заходит.
- Будем надеяться на лучшее, в противном случае придется искать ночлег в городе.
- Неизвестно, где город. Необходимо разведать, есть ли поблизости населенный пункт.
Девушка окинула взглядом пустой горизонт и, сойдя с дороги, отправилась в сторону заброшенного здания.
- Будь осторожна! Не заблудись! – крикнула мать ей вслед.
- Не беспокойся, я только до руин и обратно!

Изображение

Шаги терялись в звенящей тишине. Но вскоре её понемногу стали заполнять звуки музыки. Где-то неподалеку плакала скрипка. Бегона остановилась и не поверила своим ушам. Откуда здесь скрипка? Здесь заброшенное здание. Здесь никого не может быть. Девушка приблизилась к дверному проему и вошла внутрь. Голые стены. Давящий потолок. Высокая влажность. Казалось, что воздуха нет. Звуки музыки расплывались в пустоте, становясь все громче. Скрипка точно плакала, стонала. Странное ощущение: девушка забыла о прошлом, она даже не помнила своего собственного имени. Мучительная пустота и секунды, убегающие в вечность. Бегона почти бесшумно прошла по коридору и остановилась у покосившейся двери. Нагнетающаяся атмосфера сомкнулась над головой, страх наступал на горло. Девушка заглянула в щель, в которой когда-то был замок, и увидела просторную комнату с разбросанной, поломанной мебелью. Порывистый ветер стучал пустыми рамами. В центре, на грязном полу стоял парень с красивыми удлиненными волосами, в черном пальто до самых пят. Он сжимал скрипку, она страдала точно живая, вгоняя в глубокую печаль. Бегона почувствовала всю приземленность своего положения. Крылатой душе стало тесно в тленном теле. Музыка поднимала на бунт, дарила надежду, порождала в мозгу странные образы. В ушах, кроме музыки стоял чей-то голос, он звал по имени. Бегона опустилась на колени и, не отрываясь, наблюдала за молодым скрипачом сквозь дыру в двери. Его душа была не здесь, она летала где-то высоко за гранью бренного бытия. Парень безмолвствовал, но его скрипка просила о помощи. Её плач был похож на крик человеческого сердца. Но её никто не слышал. Её стон и вопль был закован в каменные толстые стены.

Изображение

Почему человек со скрипкой играет только для себя? В этом явно скрывается какая-то затаенная боль. В мире, где героями называются те, кто не достойны прощения, где человеческая смерть не больше, чем индийское кино – боли нет. Там лишь лицемерные улыбочки злых людей любящих называть себя добрыми. Там, их помощь сродни пыткам. Там весело, радостно и невыносимо…
Музыка стихла, холодную комнату залила тишина. Парень опустил скрипку на покосившийся стол и открыл глаза. В них не было ничего, кроме вселенской тоски. В них была лишь вдребезги разбитая мечта. Его глаза страстно манили, нежно приглашали в объятия. Похотливо, колдовски, звали в ад под названием любовь.

Изображение
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 27 июл 2016, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 июл 2016, 17:59

Бегона подскочила, как ошпаренная. Её отбросило назад. Под ногами предательски звякнула какая-то заброшенная алюминиевая посуда. Испугавшись, девушка сорвалась с места и кинулась к выходу.
Вечер растворялся в закатном солнце, как кусок льда в стакане виски. Одинокий дождь уже сбавлял свои обороты. Бегона бежала без оглядки до самого автобуса. Из салона ей навстречу вылетел отец.

Изображение

- Вернулась! Мы с матерью уже хотели идти тебя искать!
- Папа, мы же просто в отпуск ехали?
- Да…
- Давай не поедем туда, куда собирались. Здесь маленький городок рядом, недалеко от развалин, я его видела. Остановимся здесь?
- Мы уже остановились. В сущности, мы все равно ехали наугад. Можно провести отпуск и здесь.
Бегона посмотрела на небо и сказала:
- Туча обошла стороной, дождь заканчивается! Оставим наш злополучный автобус здесь, а сами пойдемте искать ночлег.
- Поздно уже.
- Не очень, половина одиннадцатого. Возможно, в городе нам кто-нибудь сдаст комнату. Идемте быстрее!
- Никогда не видел тебя такой вдохновленной!
- Ой, отец, я такое видела! И слышала! Сегодня ночью мне уснуть, точно не удастся!
Человека любезно предоставившего под съем целых две комнаты звали Алехандро. Помимо него в большом доме проживали его жена Мария и сын Хавьер.
Время перевалило за полночь. Бегона лежала на широкой кровати и непрерывно думала о том, что она увидела и услышала на развалинах. Девушка прерывисто вздохнула, закрыла глаза, и её пальцы заскользили по белоснежной простыне, точно пытаясь нащупать кого-то рядом. Мысли в голове напоминали базар в выходной день, сон никак не хотел приходить. Бегона повернулась на бок, и в мозгу всплыл образ парня со скрипкой. Она подскочила, словно увидев его вживую. Губы растянулись в грустную улыбку:
- И все-таки влез туда, куда не положено… в самое сердце…

Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сердце тьмы (фото-история)

Сообщение spencer_hastings » 27 июл 2016, 19:46

аааа! Юленька, бесподобно!!
во-первых хочу выразить свой восторг по поводу главного героя, которого играет Киран. Очень у него глубокий и интересный персонаж.
Описание момента со скрипкой поражает, я сама как будто слышала эту мелодию, пока читала!
Скрипка. О боги, какая скрипка, еще и в футляре!
во-вторых только хотела спросить будет ли полюбившаяся мне монтекарло играть в какой-нибудь твоей истории роль и когда ее ждать. и вот тут она как тут) в общем ура)
жду продолжение!

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сердце тьмы (фото-история)

Сообщение venerka09 » 27 июл 2016, 20:17

О! Вот это класс! Скрипочка и ...он!!! как точно ты подобрала актёра! Он невероятно харизматичен, чертовски привлекателен и ...и... кажется, я влюбилась... :oops: Как бы хотелось, чтобы заместо скрипочки в его руках оказалась я...

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сердце тьмы (фото-история)

Сообщение Sapfira Laory » 27 июл 2016, 21:30

Yulija Bondarovic, Потрясающее начало, очень втягивает и интригует! Скрипка тааааакая классная просто настоящая! Герои истории очень точно подобраны! С нетерпением жду продолжения!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сердце тьмы (фото-история)

Сообщение Madlenka » 27 июл 2016, 22:01

Юленька, история только началась, а Бегона уже влюблена без памяти.
Но Киран стоит того, ему очень подходит его роль. Он такой загадочный и чувственный, да еще так играет на скрипке, аж за душу берет. Ты замечательно этот момент написала!
Жду продолжения.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сердце тьмы (фото-история)

Сообщение Natako2 » 27 июл 2016, 23:43

Юленька, начало завораживает! Актеры прекрасно подобраны. Я с огромным нетерпением жду продолжения!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сердце тьмы (фото-история)

Сообщение Lisica18 » 28 июл 2016, 04:06

Yulija Bondarovic, Юлечка, очень интригующе! Я поняла, что меня завораживает в твоих текстах - твои обороты речи и сравнения!
Очень меня порадовал твой выбор главной героини! Красавица Алира в роли Бегоны - великолепна!
Зария на фото с Бегоной, действительно смотрится старше её, как молодой отец - красавец :D
Конечно с нетерпением жду продолжения!!!!!!!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сердце тьмы (фото-история)

Сообщение Arvin » 28 июл 2016, 08:57

Очень интересное и интригующие начало! Я уже без ума от прекрасного юноши со скрипкой!)))) Этот кукел один из тех кого я бы с удовольствием у себя поселила. Очень понравился стиль повествования. Жду продолжения.
И еще хочу отметить что у главной героини очень молодой и красивый папа. :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сердце тьмы (фото-история)

Сообщение Isvane » 28 июл 2016, 09:09

Yulija Bondarovic, я с детства люблю фэнтези, поэтому мне будет очень интересно читать твой рассказ в этом жанре.
Тонкое пронзительное начало, как та самая игра на скрипке, немного тревожное и очень романтичное... :roll: Главный герой интригует, но пока мы только слышали как он чувственно играет на скрипке, а вот кем он окажется, еще неизвестно...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сердце тьмы (фото-история)

Сообщение arielgirl » 28 июл 2016, 11:46

Какая интересная история! Буду ждать продолжения и любоваться куклами!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сердце тьмы (фото-история)

Сообщение FlyLady » 28 июл 2016, 12:10

Юлечка, какое интригующее начало!
Очень интересно, романтично и заманчиво))))) Слушай, ты вот говоришь, что фэнтази не твоя стезя. Но, на мой взгляд, ты сразу взяла такую верную ноту, именно для такой истории.
Так что я уверена, что у тебя все получилось здорово :P
С удовольстием буду дать продолжения и погружусь в твою историю)))))
Бегона очень красивая, мне нравится, что ты выбрала ее на роль главной героини. А таинственный скрипач настолько хорошо, что не описать словами!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сердце тьмы (фото-история)

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 июл 2016, 15:02

Ptichenka,

Ptichenka писал(а):Источник цитаты я поняла наконец кого же мне напоминает Суматра в платке! это же Назира из сериала Клон

Оля, точно, действительно что-то есть.

Ptichenka писал(а):Источник цитаты а вообще мне нравятся аутентичные национальные костюмы на девушках, смотрятся изумительно!

У меня даже была идея перефоткать уже на шарнирных телах, всех своих нац. дам и принцесс в национальных костюмах. Может быть, когда-нибудь руки дойдут.

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты аааа! Юленька, бесподобно!!
во-первых хочу выразить свой восторг по поводу главного героя, которого играет Киран. Очень у него глубокий и интересный персонаж.
Описание момента со скрипкой поражает, я сама как будто слышала эту мелодию, пока читала!
Скрипка. О боги, какая скрипка, еще и в футляре!
во-вторых только хотела спросить будет ли полюбившаяся мне монтекарло играть в какой-нибудь твоей истории роль и когда ее ждать. и вот тут она как тут) в общем ура)
жду продолжение!

Маша, такой отзыв, как бальзам на душу, спасибо. Я чувствую, что ты такой же эмоциональный человек, как и я, восторг и эмоции через край. Читай с удовольствием!

venerka09 писал(а):Источник цитаты О! Вот это класс! Скрипочка и ...он!!! как точно ты подобрала актёра! Он невероятно харизматичен, чертовски привлекателен и ...и... кажется, я влюбилась...

Вот это да, Оля! Ты похожа на Бегону, слету втрескалась в Кирана!
Но, если серьезно, то такая встреча на фоне музыкального сопровождения, наверное, вряд ли кого оставит равнодушным.

Sapfira Laory, Крис
Madlenka, Леночка
Natako2, Наташа
Огромное спасибо за отзывы, их так приятно читать :D :oops:

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Я поняла, что меня завораживает в твоих текстах - твои обороты речи и сравнения!

Да, описательный характер имеет большое значение, он создает как-бы эмоциональный фон рассказа. Спасибо, что ты чувствуешь это.

Arvin писал(а):Источник цитаты Я уже без ума от прекрасного юноши со скрипкой!)))) Этот кукел один из тех кого я бы с удовольствием у себя поселила

Лиза, спасибо за оценку Кирана. Нам очень приятно :P :oops:

Isvane писал(а):Источник цитаты я с детства люблю фэнтези, поэтому мне будет очень интересно читать твой рассказ в этом жанре.

Анечка, спасибо. Правда, не знаю, фэнтази это или искаженная действительность...

Isvane писал(а):Источник цитаты Главный герой интригует, но пока мы только слышали как он чувственно играет на скрипке, а вот кем он окажется, еще неизвестно...

Ты как-будто что-то предчувствуешь, сразу видно, что знаток жанра.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Какая интересная история! Буду ждать продолжения и любоваться куклами!

Изображение
arielgirl,
буду всегда рада тебя видеть Женечка, читай и любуйся с удовольствием!

FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, какое интригующее начало!
Очень интересно, романтично и заманчиво))))) Слушай, ты вот говоришь, что фэнтази не твоя стезя. Но, на мой взгляд, ты сразу взяла такую верную ноту, именно для такой истории.
Так что я уверена, что у тебя все получилось здорово
С удовольстием буду дать продолжения и погружусь в твою историю)))))

Танечка, спасибо, мои герои счастливы от таких похвал.
Мне, если честно, страшновато, как воспримется такая устрашающая история.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сердце тьмы (фото-история)

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 июл 2016, 17:03

Учитывая, что действие фото-истории происходит в Гватемале, для поддержания атмосферы, пара групп из этой страны:

AndrOmedA (Guatemala) - La Sinfonia Final https://yadi.sk/d/wjraeZwJti9Fb

GERION (Guatemala) - Sueño De Guerrero https://yadi.sk/d/nMOpJBFftiAib

Девушка проснулась от того, что солнечные лучи светили ей прямо в лицо. Она быстренько оделась и пошла искать Алехандро. Ночью её посетила идея, что возможно кто-нибудь из местных обитателей сможет пролить свет на тайну молодого скрипача. Хозяин дома сидел в гостиной и любовался из окна своим цветущим садом.

Изображение

- Доброе утро! – начала Бегона.
- Здравствуй. Нравится у нас?
- Очень!
- Я рад.
- Я хотела вас кое о чем спросить…
- Пожалуйста…
- Вчера вечером, в разрушенном здании, которое находится прямо за вашим городом, я видела парня. Он играл на скрипке…
Алехандро посмотрел на девушку так, будто она была его самым злейшим врагом.
- Ксандр… - сорвалось с его губ. Мужчина вскочил и выбежал в другую комнату. Бегона посмотрела ему вслед и восхищенно прошептала:
- Ксандр!
От возвышенных мыслей оторвал голос Хавьера:
- Давайте познакомимся поближе!

Изображение

Девушка рухнула с небес на землю и постаралась поддержать разговор:
- Как?
- Откуда вы к нам приехали?
- Из столицы, из Гватемалы.
- Надолго?
- На один месяц, в отпуск.
- А почему ваша семья выбрала именно наш городок?
- Вообще-то мы ехали в другой город. Потребность остановиться здесь пришла спонтанно… Я видела человека, вчера вечером. На руинах. Скрипача. Ты знаешь его?
- Хм… Ты видела не человека, а самого демона во плоти.
Хавьер занервничал и тоже поспешил скрыться из вида. Бегона только пожала плечами. Через несколько минут сын Алехандро вернулся, как ни в чем не бывало, и снова принялся задавать надоедливые вопросы:
- Я тут подумал, почему бы нам всем вместе не отправиться на пикник?
- Хорошая мысль.
- Я знаю одно превосходное место у подножия гор. Там есть красивейший водопад.
- Отлично, сегодня же и отправимся.
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 28 июл 2016, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сердце тьмы (фото-история)

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 июл 2016, 17:12

Погода благоприятствовала отдыхающим. Чистое небо сияло голубизной, иногда на нем появлялись легкие белесые облака, которые таяли по краям горизонта, так мороженое в креманке. Золотые солнечные лучи плясали в оставшихся на асфальте после ночного дождя лужах. Бегона восседала на цветастом одеяле и потягивала из трубочки апельсиновый сок. Родители играли в бадминтон. Хавьер пытался произвести на Бегону впечатление. Он угощал её фруктами, легким вином и карамелью «Парагвай» .

Изображение
Изображение

- Тебе со мной не интересно?
- Нет-нет, просто очень жарко. Я немного устала. Пойду, схожу к водопаду.
- Я с тобой.
- Не получится, тебя сеньор Алехандро зовет.

Изображение

Девушка не любила навязчивых компаний, тем более, что её мысли были заняты другим человеком. Она поспешила укрыться от надоедливого ухажера в зарослях высокого кустарника. По словам Хавьера где-то рядом должен был находиться водопад. Бегона вышла на узенькую тропинку и прислушалась. Где-то вдалеке слышался шум воды. Девушка двинулась на этот звук, и вскоре перед ней открылся водопад. Ноги вросли в землю, но не от дивной красоты дикой природы, а от того, что на коленях, у подножия огромного старого дерева сидел Ксандр. Девушка почувствовала внутренний озноб, помимо этого в душе свирепствовало полное смятение и волнение.

Изображение

Вода падала чуть ли не с самых облаков. С шумом, брызги разлетались во все стороны, они разбивались о камни, иногда попадали на раскаленную кожу и немного остужали перегретую голову. Бегона смотрела на Ксандра не отрываясь. В его взгляде сквозила откровенная святость, но в этом всем чувствовался какой-то подвох. У этого красавца иногда проявлялось что-то демоническое.
Парень не спеша сошел с места и приблизился к Бегоне вплотную. Она по-прежнему не могла отвести своего восхищенного взгляда от Ксандра. Её восторженные глаза говорили сами за себя. Страх, нелепость, неизбежность.

Изображение

Парень слегка улыбнулся, его взгляд был проникновенен и чист, как горная вода водопадов. Он без слов рухнул перед Бегоной на колени и его руки обхватили её дрожащие ноги, скользнули вверх и скрестились на бедрах. Разгоряченная щека парня прислонилась к животу девушки. Это прикосновение жгло через одежду, ощущение было такое, что к плоти прислонили не плоть, а раскаленное железо. В уме Бегоны билась только одна мысль: «Что он делает? Я схожу с ума? Или он? Хватит! Нужно вырваться из этого сладкого плена!» Разум бил тревогу, а тело стояло, как вкопанное. Перед глазами все плыло. Девушка не заметила того, как лицо парня оказалось очень близко с её лицом. Его дыхание обожгло губы. Хотелось сорваться на крик. Но перепуганная, влюбленная и потерявшая над собой контроль Бегона со всей силы толкнула парня кулаками в грудь. После чего кинулась бежать. Достигнув того места, где кончается лес и начинается луг, она оглянулась. Ксандр не преследовал её, он стоял неподвижно уронив глаза в землю. Девушка убрала с лица влажные от волнения волосы и обхватила руками кипящую от негодования, страха и страсти голову. Его взгляд. Его нежность. Его всёсожжегающее и уничтожающее тепло. Бегона отошла от полного шока только тогда, когда на её плечо легла рука Хавьера.

Изображение

- Где ты была? У тебя такой вид, будто ты увидела призрака!
- Нет, это было гораздо круче!
Девушка взметнула вверх большой палец правой руки.
- Во! Бог!
- Не понял…
Ожидание и полная растерянность. До вечера было ещё далеко. От нетерпения хотелось стонать и заламывать пальцы.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 28 июл 2016, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сердце тьмы (фото-история)

Сообщение spencer_hastings » 28 июл 2016, 17:39

Ничего себе первая встреча))))))
В Ксандре 100% есть что-то демонически притягательное! Я этого никогда не замечала за оригинальным Джанфранко...
очень понравилась обстановка дома - уютно и в моих любимых тонах)))

Скрытый контент: показать
Юленька, получается, что главная героиня из Гватемалы? Т.е. она латиноамериканка?
И еще вопрос, ее имя пишется в твоей истории Begona или Begoña?

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сердце тьмы (фото-история)

Сообщение Faierie » 28 июл 2016, 17:43

Yulija Bondarovic, Какая завораживающая история! Я как-будто там побывала, в этих развалинах, слышала скрипку, и в лесу тоже смотрела в глаза Ксандра вместе с Бегоной... Умеешь ты, Юль, создать атмосферу!
Отдельное спасибо за то, что фентези- это мой наилюбимейший жанр, и за ndrOmedA (Guatemala) - La Sinfonia Final.... Невероятная композиция!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей