В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Сообщество коллекционеров г. Тверь.

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение MARA_FOX » 01 сен 2011, 22:52

Marlen взаимно! :wink:
Мне нравится масштаб; было бы интересно сфоткать все три коллекции целиком!

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 07 сен 2011, 23:11

Девочки, сегодня в парке около пляжа встретила девушку, фотографирующую дракона. Очень симпатичного дракона! Перелезла через забор - чтобы не потерять из виду, думала, кто-нибудь из вас. Нетушки! Не знала она про такой ресурс - обменялись адресами - обещала зайти посмотреть. Фотку её с карты не смогла слить, что то не прочитал комп. А драконов она сама ваяет! Так что, мобыть еще нашего полку прибыло... :) Рады будем видеть здесь!

Аватара пользователя
lordburevestnik
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:16
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение lordburevestnik » 09 сен 2011, 14:24

Pero писал(а):Девочки, сегодня в парке около пляжа встретила девушку, фотографирующую дракона. Очень симпатичного дракона! Перелезла через забор - чтобы не потерять из виду, думала, кто-нибудь из вас. Нетушки! Не знала она про такой ресурс - обменялись адресами - обещала зайти посмотреть. Фотку её с карты не смогла слить, что то не прочитал комп. А драконов она сама ваяет! Так что, мобыть еще нашего полку прибыло... :) Рады будем видеть здесь!



ну это был не совсем дракон =)))

Всем привет! Я кукол не коллекционирую, работаю с полимерной глиной, леплю разных фантастических животных) Сейчас хочу начать делать шарнирных кукол =)

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 09 сен 2011, 14:55

О! Будет у кого заказывать! 8)
ПС. А я могу их одевать... :roll: :oops:

Аватара пользователя
lordburevestnik
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:16
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение lordburevestnik » 09 сен 2011, 16:43

Tatin писал(а):О! Будет у кого заказывать! 8)
ПС. А я могу их одевать... :roll: :oops:


=) надеюсь у меня будет хорошо получаться =)

Вот про одевать это бы было оооочень для меня актуально))) шью я не очень хорошо =)))

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 09 сен 2011, 17:07

А у меня со скульптурными навыками - никак. Зато обшивать кукляндий - обожаю, и тряпок в доме - ступить некуда. :mrgreen:
Предлагаю соавторство. :wink:
ПС. Сообщество, мы встречаться-то бум или как? :twisted:

Аватара пользователя
lordburevestnik
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:16
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение lordburevestnik » 09 сен 2011, 17:47

Tatin писал(а):Предлагаю соавторство. :wink:


если у меня всё с этим делом получится, то всеми руками за :D

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 10 сен 2011, 18:25

БУ-У-У-УУУУДЕМ встречаться!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже ОЧЕНЬ пора!!!!!!!!!!!!!!!
Нас вон уже сколько!!!!!
я троих вообще еще не видела!!!! или даже четверых! :)
Предлагаю всем в лички отписаться и в выхи какие-нибудь ближайшие!!!!
Алён, рада очень тебя видеть здесь! :) Я твою страничку исползала, стала коментить - он чето попросил - думаю, зарегиться... там сложно региться?
У меня же теперь Игнат есть, и Френк, и Одри гибриднута!!!
Я ВСЕМИ РУКАМИ ЗА!!!! :D

Аватара пользователя
lordburevestnik
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:16
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение lordburevestnik » 10 сен 2011, 19:12

Pero писал(а):Алён, рада очень тебя видеть здесь! :) Я твою страничку исползала, стала коментить - он чето попросил - думаю, зарегиться... там сложно региться?


Региться совсем не сложно и быстро..(не то что тут :( ) единственное он не все почтовые ящики переваривает. мой рамблеровский отказался принимать, пришлось на мэйл ру заводить второй. мэйловские ящики регистрирует прекрасно.

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 12 сен 2011, 21:30

Изображение

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 12 сен 2011, 22:35

Оппа! А что за мероприятие? А самим поучаствовать можно?
Или это и есть наша будущая встреча? :)

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 13 сен 2011, 00:36

Это афиша организуемой выставки коллекционных фешн кукол. :D Изначально хотелось показать многим знакомым НЕ КУКОЛЬНИКАМ свои коллекции. Многие спрашивают: "как увидеть в живую, а не на фото?". Дом не лучшее место для экскурсий. А тематика салона красоты и фешн кукол переплетается.
приглашаем всех желающих посетить наш первый салон кукол. Для нас это своего рода авантюра, надеемся, что удачная. :oops: К сожалению мы ограниченны площадью и не можем пригласить всех желающих поучавствовать. :roll: Но может это только начало? Если идея будет интересна, мы планируем расширяться и нести куклолюбовь в "массы"
И конечно будет фуршет :wink:

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 13 сен 2011, 01:18

Ясно, явимся! А во сколько начало?
ПС. Куклолюбимчиков прихватывать?

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 13 сен 2011, 08:07

Открытие пока планируется на 11 часов, но время будет уточняться. Так как это совместная акция с салоном красоты, то перечень кукол, присутствующих на мероприятии согласовывался с администрацией салона. Закрытие выставки планируется на 19 часов, но будет зависеть от времени прихода приглашенных гостей салона. Идея мероприятия познакомить людей именно с миром коллекционных лимитных кукол известных мировых производителей Интегрити- ФР и Динамитки, Chunsang Chunha - Пуллип, Таянг и др., Маттел-Силкстоун. Так как бытует мнение, что куклы это то, что продается в магазине игрушек

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 13 сен 2011, 10:23

Классно! А тоннеры будут?

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 13 сен 2011, 14:35

Будут, но всего 2 куколки. ещё будут Пуллип, Таянг, ФР, Динамитки, БиГотсы, Обитсу

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 13 сен 2011, 15:01

Не, 4 будут - я тоже своих притащу.
Да, а кто-нибудь знает, почему время так странно отображается в теме?
Как лучше - в родных нарядах, или за неделю напрячься и сшить что-нибудь еще?

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 13 сен 2011, 16:25

А у меня всё зреет идея устроить выставку винтажек... Почему "ещё зреет" - потому что мой личный "детсад" ещё в порядок приводить надо (а кое-кого - заново прошивать), но все силы пока отданы "господам отъезжающим" к другим владельцам.
Кстати, есть возможность арендовать небольшой зальчик под какие-нибудь встречи и междусобойчики. Это в Доме Актёра (на задах ТЮЗа, вход под арку), в час берут 300 рублей.
И есть завязка с сидящим там же агентством домашнего персонала. Вдруг мы решим закатить какую-нибудь открытую встречу, чтобы могли прийти мамочки с детками - посмотреть и послушать, какие бывают куклы, показать своих любимцев, купить (заказать) что-то для них из одёжки/обстановки... :roll:
ПС. Эххх... Из заявленных на выставку кукол - у меня никого... :( Только игровые 1/6 (кстати, у меня Курн появилась!), Санчес и советские/немецкие винтажки...

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 13 сен 2011, 23:01

Marlen, а это ничего, если мы туда придем без приглашения со своими куклами то?

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 14 сен 2011, 00:51

Девушки извините, не было возможности ответить раньше.
Салон кукол был спланирован давно и состав кукол тщательно отбирался и обсуждался каждый отдельный персонаж и его размещение. Под экспозицию заказаны витрины. Тематика куклы ФешнДоллс к открытию нового сезона в салоне красоты Милена, специализирующегося на эстетической косметологии. Выставляются куклы из трёх частных коллекций. Планируемые приглашенные гости - знакомые, друзья коллекционеров, клиенты и друзья салона Милена. Так же приглашаем всех желающих посмотреть.
Со стороны салона красоты планируется акция бесплатной консультации косметолога по лечебной и эстетической косметологии.
В этом плане я не знаю, будут ли уместны куклы вне экспозиции, а вот людей увлеченных куклами приглашаем придти и пообщаться.
С уважением, Ольга

pepperbox
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:02

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение pepperbox » 14 сен 2011, 23:27

Девушки, здравствуйте! Я тоже из Твери. Собираю "винтажек"...правда, среди них есть определенные предпочтения. Примите к себе в компанию, или "винтажки" не очень интересны???

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 14 сен 2011, 23:37

Примем, примем!
Винтажом у нас Мивета занимается и немного я, но у меня тоже... предпочтения... :D

pepperbox
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:02

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение pepperbox » 14 сен 2011, 23:49

:D :D :D ну, тогда будем знакомы?! Меня зовут Наташа.

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 14 сен 2011, 23:58

Я, пожалуй, тоже постучусь ещё раз :) Возьмите и меня к себе. Я тоже из Твери. Собираю Барбей и начинаю любить Динамиток;) Люблю шить и вязать на кукляндий ;)

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 16 сен 2011, 10:59

Слушайте, а много нас набирается! Здорово! А давайте все придем в субботу к Marlen! Хоть познакомимся :)
ryuische, MARA_FOX, bullfinch, Varuno Kasumi, lordburevestnik, pepperbox, Natih, Pero, Tatin, Marlen - тверитянки, и svetlana1904, Miveta - из Вышнего Волочка - это я столько насчитала. Очень надеюсь, что никого не пропустила, если вдруг - очень прошу меня извинить, я старалась быть очень внимательной!

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 16 сен 2011, 11:38

Короче, заруливаем к 11 на выставку - а дальше видно будет.

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 16 сен 2011, 11:49

О! Танюш! Ты здесь! Я вышневолоцким отписалась в личку, кого из тверских дернуть?

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 16 сен 2011, 12:27

У меня, к сожалению, не получится придти :( Сегодня уезжаю на дачу. Но на следующую встречу сразу записываюсь! ;)

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 16 сен 2011, 15:41

Ну так это встреча - прицелочная, без своих кукол. А вот после которую забацаем - там уже по-настоящему!
ПС. Про зальчик в Доме актёра я уже отписывалась...
ППС. Вау, народ, я в "Фантиках" в Олимпе купила своей Хеленочке (немке) аж 2 набора "носочки-ботиночки". Правда, все они - традиционно розово-сиренево-малышовых цветов, зато каждый набор (пара носочков по размеру и пара ботиночек) всего 165 рублей! Там было три, я взяла два - третий не понравился вообще. Так что, дуйте, кому надо, в Олимп!

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 17 сен 2011, 18:42

В Москву я собираюсь. Но крнкретное число не известно - это зависит от того, когда приедет мой супруг.
А так хочется в какой-нибудь "Мир Барби" наведаться, одёжки-обувки поглядеть.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей