Мне нравится масштаб; было бы интересно сфоткать все три коллекции целиком!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Сообщество коллекционеров г. Тверь.
- MARA_FOX
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Marlen взаимно!
Мне нравится масштаб; было бы интересно сфоткать все три коллекции целиком!
Мне нравится масштаб; было бы интересно сфоткать все три коллекции целиком!
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Девочки, сегодня в парке около пляжа встретила девушку, фотографирующую дракона. Очень симпатичного дракона! Перелезла через забор - чтобы не потерять из виду, думала, кто-нибудь из вас. Нетушки! Не знала она про такой ресурс - обменялись адресами - обещала зайти посмотреть. Фотку её с карты не смогла слить, что то не прочитал комп. А драконов она сама ваяет! Так что, мобыть еще нашего полку прибыло...
Рады будем видеть здесь!
- lordburevestnik
- Новичок на форуме
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:16
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Pero писал(а):Девочки, сегодня в парке около пляжа встретила девушку, фотографирующую дракона. Очень симпатичного дракона! Перелезла через забор - чтобы не потерять из виду, думала, кто-нибудь из вас. Нетушки! Не знала она про такой ресурс - обменялись адресами - обещала зайти посмотреть. Фотку её с карты не смогла слить, что то не прочитал комп. А драконов она сама ваяет! Так что, мобыть еще нашего полку прибыло...Рады будем видеть здесь!
ну это был не совсем дракон =)))
Всем привет! Я кукол не коллекционирую, работаю с полимерной глиной, леплю разных фантастических животных) Сейчас хочу начать делать шарнирных кукол =)
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
О! Будет у кого заказывать!
ПС. А я могу их одевать...

ПС. А я могу их одевать...
- lordburevestnik
- Новичок на форуме
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:16
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Tatin писал(а):О! Будет у кого заказывать!![]()
ПС. А я могу их одевать...![]()
=) надеюсь у меня будет хорошо получаться =)
Вот про одевать это бы было оооочень для меня актуально))) шью я не очень хорошо =)))
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
А у меня со скульптурными навыками - никак. Зато обшивать кукляндий - обожаю, и тряпок в доме - ступить некуда.
Предлагаю соавторство.
ПС. Сообщество, мы встречаться-то бум или как?
Предлагаю соавторство.
ПС. Сообщество, мы встречаться-то бум или как?
- lordburevestnik
- Новичок на форуме
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:16
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Tatin писал(а):Предлагаю соавторство.
если у меня всё с этим делом получится, то всеми руками за
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
БУ-У-У-УУУУДЕМ встречаться!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже ОЧЕНЬ пора!!!!!!!!!!!!!!!
Нас вон уже сколько!!!!!
я троих вообще еще не видела!!!! или даже четверых!
Предлагаю всем в лички отписаться и в выхи какие-нибудь ближайшие!!!!
Алён, рада очень тебя видеть здесь!
Я твою страничку исползала, стала коментить - он чето попросил - думаю, зарегиться... там сложно региться?
У меня же теперь Игнат есть, и Френк, и Одри гибриднута!!!
Я ВСЕМИ РУКАМИ ЗА!!!!
Уже ОЧЕНЬ пора!!!!!!!!!!!!!!!
Нас вон уже сколько!!!!!
я троих вообще еще не видела!!!! или даже четверых!
Предлагаю всем в лички отписаться и в выхи какие-нибудь ближайшие!!!!
Алён, рада очень тебя видеть здесь!
У меня же теперь Игнат есть, и Френк, и Одри гибриднута!!!
Я ВСЕМИ РУКАМИ ЗА!!!!
- lordburevestnik
- Новичок на форуме
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:16
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Pero писал(а):Алён, рада очень тебя видеть здесь!Я твою страничку исползала, стала коментить - он чето попросил - думаю, зарегиться... там сложно региться?
Региться совсем не сложно и быстро..(не то что тут
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Оппа! А что за мероприятие? А самим поучаствовать можно?
Или это и есть наша будущая встреча?
Или это и есть наша будущая встреча?
-
Marlen
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
- Откуда: Тверь-Поморие
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Это афиша организуемой выставки коллекционных фешн кукол.
Изначально хотелось показать многим знакомым НЕ КУКОЛЬНИКАМ свои коллекции. Многие спрашивают: "как увидеть в живую, а не на фото?". Дом не лучшее место для экскурсий. А тематика салона красоты и фешн кукол переплетается.
приглашаем всех желающих посетить наш первый салон кукол. Для нас это своего рода авантюра, надеемся, что удачная.
К сожалению мы ограниченны площадью и не можем пригласить всех желающих поучавствовать.
Но может это только начало? Если идея будет интересна, мы планируем расширяться и нести куклолюбовь в "массы"
И конечно будет фуршет
приглашаем всех желающих посетить наш первый салон кукол. Для нас это своего рода авантюра, надеемся, что удачная.
И конечно будет фуршет
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Ясно, явимся! А во сколько начало?
ПС. Куклолюбимчиков прихватывать?
ПС. Куклолюбимчиков прихватывать?
-
Marlen
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
- Откуда: Тверь-Поморие
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Открытие пока планируется на 11 часов, но время будет уточняться. Так как это совместная акция с салоном красоты, то перечень кукол, присутствующих на мероприятии согласовывался с администрацией салона. Закрытие выставки планируется на 19 часов, но будет зависеть от времени прихода приглашенных гостей салона. Идея мероприятия познакомить людей именно с миром коллекционных лимитных кукол известных мировых производителей Интегрити- ФР и Динамитки, Chunsang Chunha - Пуллип, Таянг и др., Маттел-Силкстоун. Так как бытует мнение, что куклы это то, что продается в магазине игрушек
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Классно! А тоннеры будут?
-
Marlen
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
- Откуда: Тверь-Поморие
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Будут, но всего 2 куколки. ещё будут Пуллип, Таянг, ФР, Динамитки, БиГотсы, Обитсу
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Не, 4 будут - я тоже своих притащу.
Да, а кто-нибудь знает, почему время так странно отображается в теме?
Как лучше - в родных нарядах, или за неделю напрячься и сшить что-нибудь еще?
Да, а кто-нибудь знает, почему время так странно отображается в теме?
Как лучше - в родных нарядах, или за неделю напрячься и сшить что-нибудь еще?
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
А у меня всё зреет идея устроить выставку винтажек... Почему "ещё зреет" - потому что мой личный "детсад" ещё в порядок приводить надо (а кое-кого - заново прошивать), но все силы пока отданы "господам отъезжающим" к другим владельцам.
Кстати, есть возможность арендовать небольшой зальчик под какие-нибудь встречи и междусобойчики. Это в Доме Актёра (на задах ТЮЗа, вход под арку), в час берут 300 рублей.
И есть завязка с сидящим там же агентством домашнего персонала. Вдруг мы решим закатить какую-нибудь открытую встречу, чтобы могли прийти мамочки с детками - посмотреть и послушать, какие бывают куклы, показать своих любимцев, купить (заказать) что-то для них из одёжки/обстановки...
ПС. Эххх... Из заявленных на выставку кукол - у меня никого...
Только игровые 1/6 (кстати, у меня Курн появилась!), Санчес и советские/немецкие винтажки...
Кстати, есть возможность арендовать небольшой зальчик под какие-нибудь встречи и междусобойчики. Это в Доме Актёра (на задах ТЮЗа, вход под арку), в час берут 300 рублей.
И есть завязка с сидящим там же агентством домашнего персонала. Вдруг мы решим закатить какую-нибудь открытую встречу, чтобы могли прийти мамочки с детками - посмотреть и послушать, какие бывают куклы, показать своих любимцев, купить (заказать) что-то для них из одёжки/обстановки...
ПС. Эххх... Из заявленных на выставку кукол - у меня никого...
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Marlen, а это ничего, если мы туда придем без приглашения со своими куклами то?
-
Marlen
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
- Откуда: Тверь-Поморие
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Девушки извините, не было возможности ответить раньше.
Салон кукол был спланирован давно и состав кукол тщательно отбирался и обсуждался каждый отдельный персонаж и его размещение. Под экспозицию заказаны витрины. Тематика куклы ФешнДоллс к открытию нового сезона в салоне красоты Милена, специализирующегося на эстетической косметологии. Выставляются куклы из трёх частных коллекций. Планируемые приглашенные гости - знакомые, друзья коллекционеров, клиенты и друзья салона Милена. Так же приглашаем всех желающих посмотреть.
Со стороны салона красоты планируется акция бесплатной консультации косметолога по лечебной и эстетической косметологии.
В этом плане я не знаю, будут ли уместны куклы вне экспозиции, а вот людей увлеченных куклами приглашаем придти и пообщаться.
С уважением, Ольга
Салон кукол был спланирован давно и состав кукол тщательно отбирался и обсуждался каждый отдельный персонаж и его размещение. Под экспозицию заказаны витрины. Тематика куклы ФешнДоллс к открытию нового сезона в салоне красоты Милена, специализирующегося на эстетической косметологии. Выставляются куклы из трёх частных коллекций. Планируемые приглашенные гости - знакомые, друзья коллекционеров, клиенты и друзья салона Милена. Так же приглашаем всех желающих посмотреть.
Со стороны салона красоты планируется акция бесплатной консультации косметолога по лечебной и эстетической косметологии.
В этом плане я не знаю, будут ли уместны куклы вне экспозиции, а вот людей увлеченных куклами приглашаем придти и пообщаться.
С уважением, Ольга
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Девушки, здравствуйте! Я тоже из Твери. Собираю "винтажек"...правда, среди них есть определенные предпочтения. Примите к себе в компанию, или "винтажки" не очень интересны???
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Примем, примем!
Винтажом у нас Мивета занимается и немного я, но у меня тоже... предпочтения...
Винтажом у нас Мивета занимается и немного я, но у меня тоже... предпочтения...
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Я, пожалуй, тоже постучусь ещё раз
Возьмите и меня к себе. Я тоже из Твери. Собираю Барбей и начинаю любить Динамиток;) Люблю шить и вязать на кукляндий 
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Слушайте, а много нас набирается! Здорово! А давайте все придем в субботу к Marlen! Хоть познакомимся 
ryuische, MARA_FOX, bullfinch, Varuno Kasumi, lordburevestnik, pepperbox, Natih, Pero, Tatin, Marlen - тверитянки, и svetlana1904, Miveta - из Вышнего Волочка - это я столько насчитала. Очень надеюсь, что никого не пропустила, если вдруг - очень прошу меня извинить, я старалась быть очень внимательной!
ryuische, MARA_FOX, bullfinch, Varuno Kasumi, lordburevestnik, pepperbox, Natih, Pero, Tatin, Marlen - тверитянки, и svetlana1904, Miveta - из Вышнего Волочка - это я столько насчитала. Очень надеюсь, что никого не пропустила, если вдруг - очень прошу меня извинить, я старалась быть очень внимательной!
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Короче, заруливаем к 11 на выставку - а дальше видно будет.
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
О! Танюш! Ты здесь! Я вышневолоцким отписалась в личку, кого из тверских дернуть?
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
У меня, к сожалению, не получится придти
Сегодня уезжаю на дачу. Но на следующую встречу сразу записываюсь! 
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Ну так это встреча - прицелочная, без своих кукол. А вот после которую забацаем - там уже по-настоящему!
ПС. Про зальчик в Доме актёра я уже отписывалась...
ППС. Вау, народ, я в "Фантиках" в Олимпе купила своей Хеленочке (немке) аж 2 набора "носочки-ботиночки". Правда, все они - традиционно розово-сиренево-малышовых цветов, зато каждый набор (пара носочков по размеру и пара ботиночек) всего 165 рублей! Там было три, я взяла два - третий не понравился вообще. Так что, дуйте, кому надо, в Олимп!
ПС. Про зальчик в Доме актёра я уже отписывалась...
ППС. Вау, народ, я в "Фантиках" в Олимпе купила своей Хеленочке (немке) аж 2 набора "носочки-ботиночки". Правда, все они - традиционно розово-сиренево-малышовых цветов, зато каждый набор (пара носочков по размеру и пара ботиночек) всего 165 рублей! Там было три, я взяла два - третий не понравился вообще. Так что, дуйте, кому надо, в Олимп!
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
В Москву я собираюсь. Но крнкретное число не известно - это зависит от того, когда приедет мой супруг.
А так хочется в какой-нибудь "Мир Барби" наведаться, одёжки-обувки поглядеть.
А так хочется в какой-нибудь "Мир Барби" наведаться, одёжки-обувки поглядеть.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




