Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 21 июн 2019, 00:17

Анна кажется дала Петру хороший совет. Интересно, как тот отреагирует на предупреждение? :icon_e_wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 21 июн 2019, 00:20

crista писал(а):Источник цитаты Анна кажется дала Петру хороший совет. Интересно, как тот отреагирует на предупреждение? :icon_e_wink:

Узнаем об этом в следующей части. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 21 июн 2019, 23:30

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Изображение
Последним пришёл Герасим: Ой, здравствуйте. Вы кого-то ждёте?
Изображение
Пётр: И Вам не хворать. Конечно жду, Вас.
Герасим, растерянно: Меня? Зачем? Что, опять будете читать нотации?
Пётр: Забавно, пока никого нет, так ты ко мне на "Вы", хотя да, "для спектакля публика нужна".
Герасим: Давайте обойдёмся без чтения морали, мне работать надо.
Пётр: Присядь! Нотаций не будет.
Изображение
Герасим, присаживаясь рядом: Ну ладно. Так что там?
Пётр: Тебя подумывают уволить. Можешь искать себе новую работу пока.
Изображение
Герасим вдруг подумал, что очень хорошо, что он сидит уже, а вслух спросил: Как, за что?! :icon_e_surprised:
Пётр, не скрывая кривой улыбки: За разжигание межинструкторской розни.
Герасим: Почему меня?! Да, я-находка для вас, вон ,даже клуб "из руин" поднял, прибыль приношу отличную, благодаря мне наши в Казани первые места занимают, с детьми могу ладить, с животными...
Пётр, уже рассмеялся: Да, сам себя не похвалишь... :mrgreen: И, к слову, "из руин" клуб поднялся ДО тебя и вытащил его оттуда именно твой нынешний коллега, и ему , в первую очередь, начальство благодарно, и если будут выбирать, то выбор падёт явно не на тебя.
Герасим за нервничал уже серьёзно: Но почему?! Почему не меня?! Мне деньги нужны!
Пётр: Да вы что?! Ему деньги нужны?! Так вот, открою тебе маленький секрет-другим они то же нужны. Смотри, ни кому об этом!
Герасим, обиженно: Но я серьёзно! Мне нужна эта работа и очень нужны деньги!
Пётр: Тогда перестань скандалить и устраивать все эти "мероприятия", из-за тебя может пострадать репутация клуба, а если его закроют, то лишатся работы все, и ты то же!
Герасим: А зарплата?!
Пётр: А кто тебе её даст? Заберут за "моральный ущерб". Вот тебе мой совет на ближайшее будущее: не продолжай, притихни, а то лишишься работы по-любому.
Изображение
Герасим, встав и , нервно хмыкнув: Да, ясно. Я Вас понял...(по молчал и уже серьёзно) Спасибо за совет.
Изображение
На этот раз новый инструктор уходил действительно озадаченным, а ведь прежние увещевания на него ни как не действовали.
Изображение
Пётр, от усталости выдохнул, и провёл по лбу рукавом,ему показалось, что гора свалилась с плеч. Он подумал: "Надо же, подействовало?! Ну , Анюта, с меня букет, если притихнет". :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 21 июн 2019, 23:37

Хорошо, что Пётр нашёл нужные слова.
Пафосность Герасима про "руины" позабавила. А что он собственно такого совершил, чтобы клуб поднять?! :mrgreen: Вроде и без него всё было неплохо :wink:
А букет Анюте в любом случае не помешает :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 22 июн 2019, 00:15

crista писал(а):Источник цитаты Хорошо, что Пётр нашёл нужные слова.
Пафосность Герасима про "руины" позабавила. А что он собственно такого совершил, чтобы клуб поднять?! :mrgreen: Вроде и без него всё было неплохо :wink:
А букет Анюте в любом случае не помешает :wink:

Что совершил " Героического " Герасим? Ну так под меняет Никиту через день, чем не подвиг? :mrgreen: Вот Эдик- то не знал. :mrgreen: А так, да, и до него дела наладились. Ну еще снова конно- спортивная школа заработала, хоть это и не основное направление. :wink:
Думаю, Анюте букет перепадет в любом случае. :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 июн 2019, 07:51

Поздравляю с Эрин!! И со всеми новенькими.))))
Фото прогулок Берри мне понравились как всегда))). Может быть ей не хватает подружки или друга рядом?))))
Красивый зеленый наряд ты связала.)))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 22 июн 2019, 10:33

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Эрин!! И со всеми новенькими.))))
Фото прогулок Берри мне понравились как всегда))). Может быть ей не хватает подружки или друга рядом?))))
Красивый зеленый наряд ты связала.)))

Спасибо за поздравления. :)
Приятно видеть тебя. :wink:
Может и не хватает Берри кого- то, но пока , я ее одну достаю и прячу быстрее, чем это вышло бы еще с подружкой/другом. :oops:
Спасибо, приятно, что такая оценка моему скромному творчеству. :oops:
Последний раз редактировалось irashka 22 июн 2019, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 июн 2019, 11:10

irashka писал(а):Источник цитаты
Спасибо за поздравления. :)
Приятно видеть тебя. :wink:
Может и не хватает Берри кого- то, но пока , я ее одну достаются и прячу быстрее, чем это вышло бы еще с подружкой/другом. :oops:
Спасибо, приятно, что такая оценка моему скромному творчеству. :oops:

И мне приятно наконец-то заглянуть в гости!)))
Цвет наряда очень красивый!
Насчет сложностей выгуливания кукол очень понимаю)), одного выгуливаешь и нервы крепче))). Сама в последнее время по одному персонажу беру на прогулку.))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 22 июн 2019, 11:56

Историю выкладываю медленно, но постараюсь быстрее, тем более новенькие появились. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 22 июн 2019, 12:15

Будем очень ждать :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 22 июн 2019, 12:47

crista писал(а):Источник цитаты Будем очень ждать :wink:

Надеюсь, ваше ожидание не на долго затянется. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 июн 2019, 00:06

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Квартира Иши.
Иша, выходя на работу: Чем займёшься?
Агнесс: Хочу прогуляться по местным магазинам. И заодно зайду к сестре.
Иша: Понятно, ну передавай привет.
Агнесс, улыбнулась: Конечно. Кстати, а чего ты так странно оделась?
Иша: Май... (свитер на всякий взяла.
Агнесс: И что это объясняет?
Иша:Практически всё... Ох, да... Ну, мы ж в России.
Агнесс, удивлённо вскинула брови, потом слегка упрекнула: Ты всё этим объясняешь: и комаров зимой, и любую погоду в любое время года... Но, я ж читала и русскую классику. Там не было зимой комаров!
Иша: Понятно, тогда забудь её на время, тут она тебе точно не пригодится.
Агнесс, бросив бесполезную беседу: Выйдем вместе?
Иша: Ага.
Изображение
Поговорив немного по дороге, разошлись: Агнесс в магазин, а Иша, пройдя дальше-в библиотеку.
Прогуливаясь по магазинам, Агнесс не устояла перед симпатичными серебряными серёжками в ювелирном отделе, и , не глядя на слишком скромную цену, в отличии от тех цен, по которым она привыкла приобретать, купила их. Затем, прихватив в "Руси" выпечку , отправилась в клуб.
Изображение
Так как время было близко к обеду, то она встретилась с Павлиной прямо в коридоре у входа, они присели на диван.
Павлина: Привет, ты по делу? Я на обед как раз...
Агнесс,гордо: Обед сам к тебе пришёл! Ну и я по делу. :wink:
Павлина хмыкнула на шутку и сказала: Ну тогда, Обед, идём в мой кабинет. Сейчас здесь в клубе совсем ни кого нет.
Агнесс: Идём. всё же, как мило, ты говоришь стихами!
Павлина, пошутив: Ну, проголодаешься, ещё не так заговоришь. :mrgreen:
Изображение
Агнесс вынула из сумки пирожные, глядя на них, Павлина еле сдержала разочарованный вздох, так как ей хотелось чего-то по серьёзней пирожных и даже своей шоколадки, прихваченной на всякий случай. Но, есть хотелось, так что, сойдёт и это. А вот Агнесс пирожные показались вполне приятными на вкус, особенно радовало то, что они насквозь натуральные(ей уже объяснили, что местное РайПО, еле держится и нет у них денег на дорогие красители , ароматизаторы и консерванты, вкус слабый, за то натуральный).
Изображение
Павлина: Так о чём ты хотела поговорить, что за дело?
Агнесс: Сестрёнка, я беспокоюсь за тебя, мне показалась ты вчера какой-то нездоровой. Мне правда показалось?
Павлина: Правда. Тебе показалось. Я ни чем не болею иначе бы предупредила и к вам не зашла.
Агнесс: Но... Что-то же было... И Никита такой обеспокоенный был.
Павлина: А! Ты об этом! Дошло, хоть и не сразу. Дело вовсе не в нас, так что не беспокойся.
Агнесс, не отступалась: Так в чём же? Что Вас так расстроило?
Павлина, вздохнула, ладно, скажу. И вообще-то , не что, а кто. Напарник Никиты-это что-то с чем-то! (хотела даже применить местное выражение, но вспомнила, что сестра-иностранка, а объяснять откуда выражение взялось-это долгое и нудное погружение в историю страны аж до 17 века. Хорошо, Агнесс подумала, что Павлина просто с мыслями "собирается", а Павлине пришлось не легко, те выражения, которые ей уже давно как родные, сестре не знакомы). Понимаешь. Он постоянно нам... делает гадости, уводит от нас клиентов,и практически "отбирает зарплату", ссорится с коллективом, и чего ему надо, может его конечно и к...(опять ей это на ум пришло, но снова пришлось применить другое выражение) зависть берёт, но всему есть предел.
Агнесс: А начальство?
Изображение
Павлина: У меня есть надежда на дашу-мою подругу, она- как раз родня начальству. Попробую объяснить ей всё, может решат вопрос с этим типом.
Агнесс: Вот как?! Но почему его сразу не уволили, зачем было ждать, пока он не... развернёт против вас военные действия, я правильно выразилась?
Павлина, улыбнулась: Почти. Да, понятно, просто он начал эти свои действия не сразу и тихо. Тот ещё плут, похоже.
Агнесс: Вот как? Что ж, надеюсь тогда на твою подругу. Если твоя подруга может повлиять хоть как-то, может и повлияет. :roll:
Агнесс ушла после обеда.
Изображение
Павлина осталась одна. Всё таки, пирожного и шоколадки было мало... Но об этом она предпочла не думать, за то подумала об этом разговоре с сестрой и высказалась вслух, всё равно её ни кто ещё не мог слышать: А по моему, Ефремова просто "колбасит", и "кереметем гнёт"! Характер показывает, где не надо!
Скрытый контент: показать
За серьги, шоколадку и пирожные спасибо crista/ :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 23 июн 2019, 02:04

Хорошо, когда рядом есть человек, с которым можно поделиться. Про ссору с Никитой Павлина ничего Агнес не сказала потому что та его недолюбливает, или просто решила "сор из избы" не выносить?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 июн 2019, 07:41

Какой на Агнес уютный свитер).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 июн 2019, 11:25

crista писал(а):Хорошо, когда рядом есть человек, с которым можно поделиться. Про ссору с Никитой Павлина ничего Агнес не сказала потому что та его недолюбливает, или просто решила "сор из избы" не выносить?

Верно, Павлине есть, с кем поделиться. :icon_e_smile:
Скорее второе. Не хочет выносить " сор из избы". А Агнесс к Никите нормально относится( это Веро - старшая сестра его терпеть не может :roll: ).


Сообщение Kiharu Nakamura » 23 июн 2019, 08:41

Какой на Агнес уютный свитер).

Поклоны от нас с Агнесс. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 июн 2019, 20:05

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Вечером, когда рабочий день в клубе завершился, Павлина постаралась поскорее его покинуть. Но тут её догнал Герасим.
Изображение
Герасим, решил выразить своё недовольство, и сразу разобраться со всем: Куда это Вы так спешите?!
Павлина оглянулась, где-то внутри ей стало не по себе, но она сдержалась: Домой, конечно, как все нормальные люди.
Герасим: Не надейтесь, это вам так не сойдёт с рук!
Павлина, мысленно:"Точно придурок!", а вслух: Вы о чём?
Герасим, заметив, что женщина удивлена искренне, сбавил "обороты" и сказал иначе: А Вы хоть знаете, что Ваш муж уже жаловаться на меня начал?! Через начальство действует, подло! Меня из-за него чуть не уволили сегодня!
Павлина, чего угодно могла бы понять, но не такое, она знала мужа куда лучше Ефремова, и уж чего -чего но такого за ним не водилось, ей стало обидно и она высказала Герасиму всё, что думала в тот момент: У меня такое чувство, Герасим Анатольевич, что Вы бредите. Потому как, такую запредельную чушь в здравом уме не сочинишь! Сами невесть что сочинили, сами же в это верите. Никита , конечно, резкий, но он не действует Вашими методами!
Изображение
После её "пламенной речи" у парня вновь зародились сомнения, ведь он ожидал что -то другое, что-то вроде " мы Вас так и достанем и сделаем всё, чтоб Вы вылетели пробкой", а тут ничего подобного... Он растерялся и спросил неуклюже: А кто тогда по жаловался? :icon_e_surprised:
Павлина, холодно: Думайте сами!
Герасим вовсе не собирался воевать с женщиной,тем более , может она не в курсе , а заставлять её защищать себя, а не мужа-ещё большая глупость, он неловко улыбнулся и сказал: Хы-ыы, извините, обознался. :mrgreen:
Изображение
Герасим, собираясь уходить в другую сторону: Ну... Всего хорошего.
Павлина ответила только из вежливости: И Вам того же.( хотя, если честно, ей больше хотелось его послать очень далеко и весьма на долго).
Изображение
Герасим ушёл. Павлина, конечно не могла сразу прийти в себя от всего услышанного , даже невольно озвучила свои мысли: Может у него и правда "крыша едет"? :roll:

Служебная квартира.
Изображение
Герасим, только вошёл и , скинув обувь, завалился на кровать, глядя в потолок, подумал: Так, что мы имеем: 1 его баба явно не в курсе.
2 Странно, но до сегодня "стычки "с Кожевниковым" и правда были открытыми.
3 Может кто ещё мне "палки в колёса вставляет"?
Парень, усмехнувшись про себя, решил, что выведет на чистую воду кого угодно, кто бы ни был этот "жалобщик". Жаль, о своём поведении он пока не думал и не догадался попытаться исправиться. Но, к счастью для всех, решил на время "затаиться".
Последний раз редактировалось irashka 16 апр 2023, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 июн 2019, 21:35

На следующий день в клубе.
Изображение
Иван: Что-то этот Ефремов переходит все границы... Надо что-то делать, иначе он нам жизнь испортит окончательно.
Пётр: Совсем недавно с ним говорил, надеюсь образумится.
Иван: И что за аргумент?
Пётр: Намекнул, что с таким поведением от добьётся только увольнения с "некрасивой" надписью в трудовой.
Иван: Думаешь, послушает? До сих пор наши "нотации" на него не очень-то действовали.
Пётр: А это уже не нотации, я просто предупредил и если что, заступаться за него не буду.
Иван: Начальству бы надо сказать, если начнёт он, а не кто-то из нас, то хоть всем клубом разбегайся. :roll:
Изображение
Даша: И кто же должен "начать"?
И тут мужчины увидели, что в клуб зашли Дарья с Елисеем. Они поздоровались, но их не расслышали вовремя.
Изображение
Обоим невнимательным работникам стало неловко, Пётр тут же извинился за такое поведение.
Даша, шутя: Ну так и быть, прощаем.
Елисей, улыбнулся: Прощаем.
Изображение
Даша: Мне нужно проверить отчёты, поскольку я здесь. Иван Андреевич, пройдёмте?
Иван: Да, конечно.
Изображение
Елисей в бухгалтерии ничего не понимал, так что он предпочёл остаться и пообщаться с менеджером "о погоде".

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 июн 2019, 22:02

Выходя из бухгалтерии
Изображение
Даша: Иван Андреевич, я смотрю, по отчётам у нас всё прекрасно.
Иван, задумчиво: Это верно.
Даша: Но есть что-то "не очень прекрасное"? Что? Я слышала Ваш разговор с Петром Петровичем, что случилось?Надеюсь, Вы не будете от меня скрывать то, что я знать должна?
Иван: Как раз об этом мы и говорили, и скрывать не собирались. Но, идёмте обратно в кабинет.
Даша: Хорошо.
В кабинете.
Изображение
Иван рассказал и объяснил всю ситуацию с Ефремовым, от себя добавил: К сожалению, дело обстоит так, как есть. Все решили, что я-единственное не заинтересованное лицо, потому я вам объясняю всё.
Даша, задумчиво: Дааа, ну и дела. (про себя подумала:" Вот годами ничего не случалось, а стоило пропустить месяц-столько событий!"). Неприятная ситуация.
Иван, мрачно: Ещё какая.
Даша: Но, когда мы его взяли, он не проявлял такой "подозрительной прыти", что случилось? Что-то явно случилось!" Нужно выяснить это.
Иван: Он кажется упоминал, что ему нужны деньги.
Даша: Деньги нужны всем, это не повод так себя вести и подставлять других... Но, всё же Вы мне подали мысль. Я попробую аккуратно по расспрашивать других участников конфликта, посмотрим: где их "показания" совпадут, а где-нет. Спасибо, что всё рассказали, Иван Андреевич.
Иван только кивнул: Счёл своим долгом.
После разговора , Даша ушла из кабинета, а Иван пока остался, проверить, всё ли в порядке.
Изображение
Даша: Я закончила, Елисей, идём? Пётр Петрович, до свидания.
Изображение
Пётр: До свидания, Дарья Бориславовна.
Елисей: Идём( и то же простился с Петром).
Изображение
Даша: Знаешь, я тут вспомнила, нужно зайти в одно место.
Елисей: А не слишком много нагрузки на день? Может отдохнёшь?
Даша: Я ж не мешки таскала, всё нормально.
Изображение
Иван снова спустился, и, пока не было посетителей, пообщался с двоюродным братом.
Последний раз редактировалось irashka 04 апр 2023, 08:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 23 июн 2019, 22:17

Ну Герасим и "молодец"! Пошёл выяснять отношения со слабой женщиной! :icon_e_surprised: Жаль Никита не видел, отвесил бы нахалу затрещин в целях воспитания.
Хорошо, что затаиться решил, а то точно бы ото всех работников клуба схлопотал. Так же, может, и образумится немного...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 июн 2019, 22:21

crista писал(а):Источник цитаты Ну Герасим и "молодец"! Пошёл выяснять отношения со слабой женщиной! :icon_e_surprised: Жаль Никита не видел, отвесил бы нахалу затрещин в целях воспитания.
Хорошо, что затаиться решил, а то точно бы ото всех работников клуба схлопотал. Так же, может, и образумится немного...

Согласна, "перегнул палку" Герасим. И при том, там где не надо. :? Никита в это время был дома с сыном, да , жаль, что не видел.
Герасим , конечно... Я согласна с мнением Павлины, но не совсем законченный, испугался же, что вылетит как пробка от шампанского, не успев сделать своё дело. Самое интересное, цель-денег накопить кое -кому, но он чуть не забыл о ней.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 июн 2019, 22:43

Изображение
Елисей: Куда идём?
Даша: Хочу зайти к двоюродной сестре, Ане, надо поговорить.
Елисей:А мне может в хозяйственный заглянуть? Вряд ли я в ваших женских разговорах разберусь.
Даша: Хорошая мысль, встретимся тут?
Елисей: Хорошо.

Квартира Березиных.
Анна, впустив сестру: Привет, не знала, что ты приехала, поставила б чайник заранее.
Даша: Ань, не суетись, я не голодна, по делу пришла, можно?
Аня: Конечно, входи. Это из-за проблемного инструктора?
Даша, вздохнув: Вижу все в курсе, одна я... впрочем, теперь то же.
Аня, усмехнувшись, высказала предположение: Не обижайся, может не хотели волновать? Когда я была в твоём положении, со мной так же обходились.
Даша: Ну, я ж не больная при смерти, чтоб так бояться?! Ладно, ты права.
Изображение
Сёстры сели на диван.
Аня: Что ты хотела бы знать?
Даша: в курс так-то меня ввели, но остались нюансы... Скажи, почему Пётр раньше не заявил, что дела так плохи?
Аня: Даш, не подумай плохо, он что только не пробовал, как только не пытался справиться, но, к сожалению ничего не выходило. Скажу откровенно, это я посоветовала сказать про возможное увольнение Ефремова, муж сказал, что подействовало , пока... На сколько я поняла, этому новому инструктору зачем-то нужно много денег, он твердит об этом на каждом углу, не скрывая. А для чего они, никому не известно. Если выяснять причины его поведения, то может с этого и начать?
Даша: Хм, возможно. Интересно, интересно! Зачем этому парню столько денег? Если долги, то, не важно, но зачем ссориться со всеми?
Аня: Может ему разово нужна крупная сумма, а потом он сбежит? Или, где-то конкуренты заплатили за эти ссоры?
Даша:Вот это ещё интересней... Помнишь, хотели тут у нас землю выкупить под очередных кур? Может они "копают"?
Аня: Тут не знаю, что тебе сказать, но, если так, то проверить стоит.
Даша,: Я так и сделаю.
Изображение
Ещё пару минут пообщавшись, Даша засобиралась домой. Свидетелями их разговора были лишь пёс Персик и кошка Муська, последнюю Даша погладила перед уходом.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 23 июн 2019, 22:50

Правильно, стоит проверить такого товарища "на вшивость". Мы-то знаем, в чём тут дело, а для его новых сотрудников всё выглядит очень даже подозрительно.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 июн 2019, 23:20

Поскольку Даша была в том же доме,где жили Кожевниковы, она решила зайти и туда, только в другой подъезд.
Изображение
Даша: Привет, Пав, ты сегодня дома?
Павлина: Привет, да. Ну, вроде вы не против, если совсем край?Если что, я прибегу, тут же близко.
Изображение
Даша: Конечно, да и к счастью, ветеринар нужен не постоянно. Но, это хорошо , что я тебя тут застала. Очень нужно серьёзно поговорить.
Павлина: Проходи, садись. Надеюсь, не Ефремов решил "натравить " на нас начальство?
Даша, усмехнувшись: Ну мы-не собаки, не натравит. :mrgreen:
Павлина: Прости, я не то хотела сказать. :oops: В последнее время мы из-за него все на взводе...
Даша: Да я уж в курсе... :roll:
Они присели на кровать.
Изображение
Даша: : Вообще-то меня ввели в суть дела, но я хотела бы всё выяснить у каждого участника. И ещё хотела бы поговорить с Никитой Степановичем.
Павлина: Муж на работе ещё, а от себя, что знаю, расскажу. Но, что именно тебя интересует?
Даша: Я слышала от Ивана , что Ефремов как-то у Вас заработок "отнимал", но, как ?! Они ж в разные смены работают.
Изображение
Павлина: Ну конечно не в прямом смысле, из рук ни кто не вырывал. Но, к примеру, когда муж грипп подхватил, Ефремов обещал выйти в этот день и якобы будет всё равно считать, что день наш, всё же Никита попросил его выйти только под вечер. Однако потом выяснилось, что он обманул ивана и сказал, что мой ушёл утром и весь заработок за день отдали ему. И если бы такие моменты были один раз... Как только праздники, он без нас записывался на все дни. Пётр не сразу узнал, что мы с ним не договаривались. Мы очень рассчитывали на те дни, на Колю много надо. И то же, по привычке как остальным , доверяли ему. Но в первые же месяцы, после того, как ты перестала лично курировать все вопросы, стали получать "дохлые зарплаты", по сравнению с теми, что раньше. Но. К сожалению и этого мало. Ефремов ещё и коллектив стал по немногу "расшатывать", рассорился со всеми. За того же Игоря он якобы , отработал и вывез весь навоз, но тут и попался первый раз. Соврать не удалось, потому, что Игорь в тот день был на месте и конюшню вычистил при свидетелях.
Изображение
Даша: Я устала удивляться, когда он всё успевает? "Наш пострел..."!
Изображение
Анфиска прыгнула хозяйке на колени. Павлина не прогнала её,только запустила руки в её нежный мех, пока поглаживала любимицу, напряжение спало, но сама продолжала говорить: Даш, тебе нужно это знать...(рассказала подруге о вечернем разговоре с Ефремовым), Только не подумай, что я мужа совсем уж выгораживаю, он -не эталон, как и любой живой человек, но ни на ложь ни на подлость он не способен, всегда "режет правду- матку" открыто, даже, когда что-то и стоит скрыть.
Даша: Пав, я верю, то же его давно "изучила", чего не могу сказать об этом "фрукте". Про Игоря уже то же знаю от Ивана . Осталось начать разговор с этим самым Ефремовым... И это самое трудное. :roll: Ну и с твоим мужем конечно.
Павлина: Он будет часов в девять вечера, и я пойду, как дождусь сестру, отдам ей Колю и на работу.
Даша, хорошо, загляну к вам вечером или завтра утром.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 июн 2019, 23:21

crista писал(а):Источник цитаты Правильно, стоит проверить такого товарища "на вшивость". Мы-то знаем, в чём тут дело, а для его новых сотрудников всё выглядит очень даже подозрительно.

Даше другого выбора и не оставили. :mrgreen:
Хотя, что Герасима проверяют " на вшивость" он сам виноват, раз "кашу заварил", пусть теперь" расхлёбывает". :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 июн 2019, 23:59

Изображение
Елисей , решил , что на сегодня волнений хватит, так что к Кожевниковым Даша явилась только на следующий день.
Изображение
Ну а Павлина тем вечером ещё предупредила мужа о возможном визите Дарьи, Никита,в отличии от неё ,очень обрадовался, что наконец-то все "точки встанут над И".
Изображение
На следующий день , рано утром, пока Никита отвлекал сына, а Павлина на скоро готовила всем завтрак, чтоб уйти на работу, к ним пришла Даша.
Изображение
Никита с Колей на руках, открыл дверь и радостно поприветствовал начальство: Здравствуйте, Дарья Бориславовна!
Даша: Здравствуйте, Никита Степанович.
Изображение
Никита, указал жестом, на свободное место, где можно сесть: Мне жена сказала вчера, что Вы меня искали. Сегодня я свободен, готов ответить на все вопросы.
Изображение
Даша встала, ей показалось, что кто-то подслушивает, но, только показалось, потому , как шум приблизился-это была Павлина, она забрала сына и , подмигнула обоим: Не будем вам мешать. Гостья села на место.
Изображение
Даша: Никита Степанович, расскажите пожалуйста о Ваших отношениях с новым инструктором, мне важна любая мелочь, поймите правильно.
Никита: А, хорошо! (и он всё рассказал, что происходило с ними в последнее время, стараясь ничего не упустить).
Даша же отметила для себя лишний раз, что он не лжёт, все слова совпадают с рассказами других работников клуба. Единственное исключения-конфликты происходившие наедине между Ефремовым и Кожевниковым, их ни кто не видел, но Даша сочла нужным для себя поверить Никите.
Изображение
Никита, завершил свой рассказ вопросом: Дарья Бориславовна, когда его уволите? Если он задержится, боюсь, мы все разбежимся. :roll: И ещё, кто знает, что он придумал? Такой "скользкий тип"!
Изображение
Даша его остановила , строго взглянув как на подчинённого: Никита ,Степанович! Всё же вопросы об увольнении того или иного сотрудника -дело руководства, а не других сотрудников. К тому же, иногда даже нужно, чтоб такие люди по были ещё на месте.
Никита сначала возмутился: Что?! Его оставят?! (Но потом смутился и опустил глаза) Простите.
Даша: Ладно. Будем считать, что Вы этого не говорили. Скажу Вам, так, что мне нужно кое-что выудить из Ефремова, потому пока он останется, до выяснения обстоятельств.
Никита, припомнив разные подозрительные случаи , понимающе кивнул: хорошо.
Даша: А Вы, Никита ,Степанович, впредь постарайтесь не поддаваться на провокации, посмотрим, на сколько его хватит.
Никита: Будет сделано! :mrgreen: (сразу стало ясно, что у Никиты "камень с души свалился".).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 июн 2019, 00:01

Продолжение следует. :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kiharu Nakamura » 24 июн 2019, 06:49

Какой милый и симпатичный малыш Коля)). И кошки, попадающие в кадр умилили)).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 июн 2019, 10:21

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Какой милый и симпатичный малыш Коля)). И кошки, попадающие в кадр умилили)).

Спасибо. :D
Зверушек в кадр по возможности вставляю, уж очень они умиляют. :oops:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 24 июн 2019, 11:37

Даша серьёзно взялась за дело. Надеюсь, её действия посогут разрулить ситуацию без потери рабочего места кого бы то ни было :wink:
Животные в кадрах и вправду умиляют 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 июн 2019, 12:30

crista писал(а):Источник цитаты Даша серьёзно взялась за дело. Надеюсь, её действия посогут разрулить ситуацию без потери рабочего места кого бы то ни было :wink:
Животные в кадрах и вправду умиляют 8)

Как же Даше не быть серьезной, это и ее дело то же. :wink:
Столько звериков завела, как не вставишь? :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]