Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение owlet » 07 май 2017, 12:32

В "философских многобукав" согласна очень со многим!
Парнишка получился обаятельный, они с братзиллкой неожиданно красивая и гармоничная пара!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение metla_veselkina » 07 май 2017, 22:36

А ты планируешь пересадить сплюшку? Не нравится родное шарнирное тело?
Очень понравился наборчик с мебелюшкой! Так замечательно монстрики устроились)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 07 май 2017, 22:50

Asuna, за Мэл обидно. :mrgreen: Разденут, да еще и обезглавят. :twisted:
Вообще "улов" очень разнокалиберный, а лошадка вполне себе сказочная.

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение volchicadju » 08 май 2017, 17:32

После переезда распаковала кучу коробок и посетили меня сходные мысли - как вас много :shock: . Всех перебрала поняла что ни с кем не расстанусь, пусть по полгода ждут штанов :mrgreen: заказала еще пучок, так и живем :mrgreen: надо тоже чтоли отфотать свое поголовье

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 09 май 2017, 13:17

ChaiChai, ой, мне родной вообще ни капли не нравится!
klepik, мне нравится, что она такая снежная :mrgreen:
owlet, ты вообще мой идеал по умению расставаться с куклами после окончания историй)
metla_veselkina, у меня сплюшка на теле 2 волны, не такое уж оно и шарнирное. Очень не хватает шарнира в запястьях. Ну и просто эксперименты люблю.
Isvane, да, Мэл жалко, но её голову мне меньше жаль, чем Иви. Что там производитель сзади с волосами сделал! :x
volchicadju, очень надо! Общие фото - это всегда ужасно интересно. Да я тоже перебирала "ни с кем не расстанусь", прошло пару дней и как стукнуло "да ну вас, других хочу!"

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 09 май 2017, 13:24

Вот они плюсы разбора и общих фотографий. И скидок.
Для начала, одежда от наследников идеально села на J-doll. Фиг бы я до этого догадалась, если бы не всеобщее раздевание.
Изображение
Изображение

Затем... принесла я домой Мэл, скинтон отлично совпал с беленькой сплюшкой. Я пересадила Соню, посмотрела и полезла за Селестой и Иви. Не то чтобы меня не устраивало волкс тело, но мне очень нравятся ручки Descendants. А ещё мне нравится, чтобы эти сестрички были на одинаковых телах. Ну и никто не мешает мне потом обратно пересадить.
Изображение
Совпадение скина. Голова Селесты села на тело Иви лучше, чем на волкс.
Изображение
А ещё Иви прямо ожила. Волксотело ей так хорошо, что девочка вернулась из торговых рядов не только телом, но и головкой. Гиперподвижность ей идёт.
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 09 май 2017, 16:36

Больше фотографий пересаженных сладкой девочки и Иви.
Sweet Girl Kurhn
Изображение
Ручки ^^
Изображение
Изображение
И на полочке девушка пока стоит так. Мужчины удерживают от падения =)
Изображение
Изображение
Иви хулиганит.
Изображение
Привезла с дачи набор мебели из моего детства. Это была парикмахерская. Никто не помнит, кто такие выпускал?..
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 09 май 2017, 16:50

И ещё игрушки из моего детства. Нашла на чердаке, отмыла, отчистила, ищу, кто есть кто.
1) Единственная моя настоящая барби оказалась Disney classic sleeping beauty barbie doll mattel 1991
Вот такой она должна была быть, но у меня не было ни коробки, ни родного платья:
Изображение
Бедняга перенесла стрижку и попытки приклеить оставшиеся волосы к лысине. Поскольку прошивка шла в 2 ряда спереди, хотя и очень густо, и лысый затылок меня ужасно расстраивал. Сейчас отмыла, волосы оказались очень густыми и хорошо расчесывались. Платье от Sandy, насколько я помню.
Изображение
В детстве мне ужасно нравились её глаза. Оказывается, при намачивании они должны были становиться белыми, как будто спящая красавица засыпала. Сейчас это уже не очень работает, хотя в воде глаза становятся более бледными.
Изображение
Да и так они не слишком яркие.
Изображение
Пострадавшие волосы сзади. Раньше я думала, что как только найду куклу, перепрошью. Теперь считаю, что, наверное, лучше уж и не трогать.
Изображение

2) Вторую привезённую мной на реабилитацию девушку опознали как Wendy Wedding - Спортивная семья. Мужчина и ребенок тоже были, просто я их не захватила. Так набор выглядел при покупке (фото из сети).
Изображение
Так девушка выглядит сейчас.
Изображение
Изображение

3) Маленькая русалочка, скорее всего, тоже Wendy. Много лет я хранила дома в коробке с мелочёвкой её ручку и вот сегодня куколка собралась целиком.
Изображение
Изображение

4) А вот большую русалку пока точно не опознали. Явно подделка под модную в 90-х серию барби Jewels, очень я о ней мечтала. Благодаря тому, что когда-то я заплела волосы русалки в косу, чтобы не повредить, они сохранились очень хорошо. Но мыть и вычёсывать я устала, конечно.
Изображение
Родная одежда, корона и серьги. Правда одежда, увы, при стирке (и до того от света, вероятно) утратила яркость цвета.
Изображение
Изображение
В комплекте, как и у оригинальной Барби, шли звездочки на липучках. Две штучки нашла.
Изображение

5) А вот этот мужчина со мной не приехал, так что есть только пара фото, сделанных вчера на коленке. Помню, в детстве меня пугало его выражение лица. Был опознан как Владислав, пара к Веронике. Производился заводом Кругозор. Как сейчас помню, каким восторгом был поход в игрушечный магазин этого завода. Жаль, сейчас он закрылся.
Изображение
Последний раз редактировалось Asuna 09 май 2017, 17:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Фея » 09 май 2017, 17:04

Сони на телах наследников классно смотрятся! Опасно сюда заглядывать, теперь хочу таких пересадок :mrgreen: а до этого насмотрешись на улов из ашана поехала проверять в ближайший, не было в нём скидок.
Куклы из детсва такая милая тема, хорошо они сохранились! Спящая красавица интересная, никогда не видела такой.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 09 май 2017, 17:18

Фея, я в Гагаринском была, это м. Ленинский проспект.
Да, мне тоже понравились Сони на телах наследников. При этом параметры примерно те же: одежда полностью совместима, что радует. Правда, обувь - увы( Но с обувью и у Курн не очень весело.

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Eris » 09 май 2017, 20:21

Пересаженный мальчик Братц хорошо смотрится, гораздо лучше, чем на родном теле. Тела Descendants очень приятные на вид, хорошо подошли сёстрам.
О, куклы детства в хорошем состоянии, прелесть! У меня были такие Венди с Кеном (но без мальчика), и две таких русалочки, они мне очень нравились.
Подделка-русалка неплохая, волосы роскошные, что редкость для подделок.

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение volchicadju » 09 май 2017, 22:11

О, у меня была санди в таком платье! А русалка была большой хвостатой розовой мечтой!! В детстве так и не сбылась, зато теперь вокруг аквариума их вагон, хотя кала например безумно от розового детства далека :mrgreen:

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Slavia » 10 май 2017, 10:25

Asuna писал(а):Источник цитаты Зеению я покупала потому, что "таких нигде нет" и "я хочу сравнить её тело с другими". Выполнено, плюсик в списке, на выход.

эээх, я такую шикарнючую кошку в ней вижу!!! :roll:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 10 май 2017, 11:32

Eris, да, куклы детства оказались в лучшем состоянии, чем я думала. Теперь им бы в идеале сделать домик на даче и пусть себе живут уютно, а не в коробках.
volchicadju, вот я нашла прототип этой русалочки, настоящую Барби русалку и думаю, не завести ли... Правда, не саму Барби, а Мидж, она мне в той серии больше всех нравилась.
Slavia, о, под таким углом я на неё не смотрела. Если что, девушка временно проживает тут:
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=50&t=58541&p=4089795#p4089795

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Slavia » 10 май 2017, 12:08

Asuna писал(а):Источник цитаты Slavia, о, под таким углом я на неё не смотрела. Если что, девушка временно проживает тут:
СВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ КОНТЕНТ
viewtopic.php?f=50&t=58541&p=4089795#p4089795

Скрытый контент: показать
увы, я финансовый импотент надолго, похоже :roll:

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение rynn » 10 май 2017, 14:19

Asuna,
как много всего интересного)

у меня в дестве, вроде, была такая маленькая девочка-русалка :D

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение volchicadju » 10 май 2017, 16:53

Если хочется русалку надо поселить русалку :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 11 май 2017, 09:53

Slavia, да, это знакомая беда... Одна из причин расселения. Невозможно вечно лазить в бюджет за деньгами на новые хотелки.
rynn, смотрю, много у кого была!
volchicadju, не знаю, наверное. Но они даже сейчас дорогие - во-первых. И во-вторых, "если у тебя сейчас есть мерседес, то всё равно в детстве у тебя не было велосипеда" - как-то так. Поэтому стараюсь покупать новых, а не искать то, что могла хотеть в детстве. Но если подвернётся, то, может, и поселю)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 12 май 2017, 12:04

Asuna, ну, насчет пересадок тебе виднее. А тела у наследниц и правда на удивление ладные (и ужасно неустойчивые при этом. :? )
Куклы из детства - это наверное непередаваемые впечатления...

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение NTasha » 12 май 2017, 21:07

Asuna, я ещё в самом начале, но как же мне понравилась сказка! :clap:
Луннабель, Селестина, Леди Ровена - красивейшие!
Куклы интересные, нравится порядок мне :)
Пропишусь с удовольствием, если не против.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение ChaiChai » 13 май 2017, 07:26

Asuna, классные находки из детства, и сохранились хорошо. Спящая Красавица Барби очень необычная! Действительно красивые глаза.

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение volchicadju » 13 май 2017, 09:08

Asuna, насчет велосипедп согласна, надо искать то что радует сейчас)) благо нет дефицита в том кого захотеть

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Naemir » 13 май 2017, 17:01

Какая красивая у Вас компания! Иви на новом теле стала похожа на диснеевскую Эсмеральду. А Владислав шарнирный, оказывается! Я и не знал.
Глаза у Авроры очень похожи на те, что у принца-Чудовища, видимо, такая диснеевская фишка.
Я вот своих пока продаю только тех, кто не задумывался как персонаж. Хотя со всеми переездами пересылка вылетает в копеечку. Но они уже как члены семьи стали. :oops:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 14 май 2017, 23:22

Isvane, да ничего, в обуви более-менее устойчивые!
NTasha, добро пожаловать в тему! Очень рада, что нравятся куклы и история!
ChaiChai, да, я куклу вот почти забыла, не могла найти по картинкам, а глаза эти помнила!
volchicadju, ой, ни говори, жаба уже совсем не справляется со своей работой :mrgreen:
Naemir, и правда есть что-то от Эсмеральды.
У меня всё с персонажами тяжело. Единого мира нет, есть истории. То я болею одной, то другой. Так что и персонажей то одних хочется, то других... кошмар.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 15 май 2017, 00:30

Никак не доходят руки показать приехавшую мечталку, а за ней уже очередь скопилась. Так что исправляюсь.
Итак, Barbie Harley Ken 1998.
Я видела трёх мужчин Харлеев и двух женщин. Так вот этот мне всегда нравился больше всех остальных. Я даже пыталась отслеживать его на ебее, но с ценой не везло, а тут попался ВК и по адекватной стоимости. Не смогла пройти мимо.
Итак, как обычно, начинаем с коробки:
Изображение
Изображение
Сверху не картон, а твёрдый пластик, так меня это удивило.
Изображение
В коробке сертификат аутентичности и гарантия (которая давно уже истекла, само собой). Вообще так нервно было открывать коробку, запечатанную 19 лет назад :shock:
Изображение
Всё крепко закреплено и за все эти годы ничего не развалилось и не разболталось.
Изображение
В руке у Кена очки.
Изображение
В коробке есть и подставка, очень крепкая. Мне кажется прочнее, чем современные. Так, подставка от чайной барби погибла у меня в руках полмесяца назад при попытке поставить на неё собственно чайную барби :roll:
Изображение
Отдельно к коробке ещё был прикреплен шлем. На голове он держится плохо и вообще, несмотря на надпись, напоминает каску строителя гораздо больше, чем шлем.
Изображение
Очень удивила и порадовала функциональность аутфита. Сбоку цепочка:
Изображение
На другом конце прикреплён небольшой бумажник с двумя металлическими клёпками, убирающийся в функциональный кармашек.
Изображение
Молния на косухе, хлястик снизу и пояс в джинсах функциональны! Всё открывается и закрывается!
Изображение
А вот шарнирность немного расстроила. Я надеялась, что и в запястьях есть шарниры. Увы, зато шарниры в локтях очень подвижны и могут гнуться в стороны, а не только вверх-вниз.
Изображение
То, почему именно этот Харлей нравится мне больше больше других: относительно длинные волосы.
Изображение
А вот к чему мне привыкнуть сложно - так это к линии "отреза" головы от шеи. Как-то избалована я уже монстрами и эверами, где шеи нормальные, да и у Гейла такой явной полосы нет. Но всё равно мужчина хорош =)
Изображение

Gingery
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 16:34

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Gingery » 15 май 2017, 08:30

Asuna, Мужчина шикарен! И очень радует, что выглядит как действительно брутальный байкер.

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение rynn » 15 май 2017, 09:01

Asuna,
какой красавец! поздравляю! наконец он освободился из коробочного заточения)))

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Vedma_Natka » 15 май 2017, 12:39

Barbie Little Debbie больших видела, на одну, с самой роскошной шляпой, даже зубы точила купить, но что есть такие маленькие даже не представляла. Прелесть что!
Yogurtinis Mini - милашки.
Ой композиции в спичечных коробках ПРОСТО КРЫШЕСНОС, ААААААА! Я даже не завидую потому, что такое чудо не бывает )))
С костюмчиком Карлосу повезло!
Очень интересно было посмотреть на коллекцию в целом, и как она в доме живет.
Вышивка, зельфик-волк – Очень мило это все.
Фотосравнение полезное.
Габриэлле образ эльфика очень идет.
Еще поздравляю с лошадкой и прочими приятностями!
Ого, какие сокровища ты понаходила, куклы детства – это все же особенное!
Харлей Кен крутой и очень приятное у него лицо. С шеями у Кенов, увы, часто беда!

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 15 май 2017, 16:13

У самой такой Кен был в хотелках, сейчас отпустило. Но вообще крутой, да, я на косуху отдельно у тебя залипла, мне надо бы самой сшить такую )))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение morimo » 15 май 2017, 16:18

Кен крутой!! Аутфит поражает продуманностью и детальностью 8) Мечтаю о Кенах-Харлеях, подкупает их мужественность ))

А ещё хотела про кукол детства сказать :D Как хоршо они у тебя сохранились!
Скрытый контент: показать
У меня вот точно такая же русалочка из детства! Тоже в розовом ) Но явно сильно избита жизнью, уж очень я её любила )))
Материал полз на нитки во все стороны, и я его вручную пыталась обметать ещё тогда. Ну и причёска выдаёт как часто я её валандала в воде :roll:
Изображение
И Владислав у меня был, дада )) У него настолько мягкая голова, что повернуть её в сторону - то ещё приключение. Но ноги у моего прямые, шарниров нет.

Кстати, как-то попалась картинка с русалочкой, и помню, что моя вроде была точно так же упакована
Изображение
Последний раз редактировалось morimo 15 май 2017, 16:48, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], listvusha