Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 29 янв 2022, 21:47

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Люблю её! Весёлая, яркая, игривая, жизнерадостная, ну просто идеальная девушка для Сэмми-младшего
Да! Миранда тоже думает, что она - отличный вариант для Дина! В принципе, так и есть. :wink:

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Миранда очень хорошенькая, красивые фоточки, особенно со снежком в волосах).
Спасибо! Очень люблю снимать при дневном свете. Вот только холодно было как-то. :lol:

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты кажется я уже спрашивала, но опять спрошу..как ты определяешь у кого день рождения по дате приезда что-ли ?
Обычно да. Но иногда по дате распаковки. Хочу Джинжер распаковать, но в январе и без нее много именинников, жду месяц по-свободнее, распакую девку и будет у неё ДР в тот день. :D

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты такая зайка она прелестная Немного жалею, что не взяла себе такую, хорошенькая она очень)
Она очень милая, необычная для ИТ прям с этой её улыбкой. Этим мне и нравится.

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Воо! Увидела Миранду сперва ВК, залипла - какая она свеженькая! Вот так и веет от нее юностью и чистотой! А еще и именинница января - зимняя, морозная вишенка)
Доми думает, что веет от неё чем-то другим... :mrgreen: А нам с Дином нравится!

Fibella писал(а):Источник цитаты Лео еще чуть не забыла, ей очень идет новый образ)
Лео уже не знает, как ей хоть чуть-чуть выглядеть так же красиво и достойно, как девушки из компании Эйдана. Не хочется быть самой стремной на вечеринке в баре. :mrgreen:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты С Днем рождения Миранду! Красотка)
Черный медведь этот ей очень подходит - и по цвету, и по характеру
Спасибо! Медведя пусть забирает, все равно Райна уехала. :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 30 янв 2022, 12:09

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Так уж получилось, что свой день рождения Кларк отметил вместе с кексиком

Ой, ну это прэлэстно!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты вместе с милым Мило?

Не напоминай! :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Fashion Kama Sutra.

Очень мне нравится!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да-да, Мигель теперь официально с Вики.

И весь такой официальный, в костюме)) Вики светится)) Наверное одна из всей партии захватила себе мужчину))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты но чем-то "этот неликвид" меня цепляет. Но не весь, не весь.

Ржу :lol: В ожидании Доменик...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А вот Джинжер из стайл лаба, на данный момент, для меня самая клевая кукла с конвы.

Вот да, странно)) Подожду твоих красивых фото с ней и представления))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вдруг ты придешь в том, что он уже видел?!

:lol: На какие жертвы приходится идти!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Хех, был

А чем он тебя не устраивал, я забыла? Помницца, он всё лето неплохо так марафонил))
Снежных именинников поздравляю!))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 30 янв 2022, 18:18

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не напоминай!
Да разве такое забыть можно?! :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наверное одна из всей партии захватила себе мужчину))
:lol: :lol: Сомневаюсь, конечно, но все может быть!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ржу В ожидании Доменик...
Я тоже ржу. Но нет, такой "неликвид" даже для меня "неликвид". :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На какие жертвы приходится идти!
Да всё ради этих мужиков! :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А чем он тебя не устраивал, я забыла? Помницца, он всё лето неплохо так марафонил))
Ну, молд, в принципе, не скажу что нравится. Но самая беда у Ромок, на мой взгляд - это отсутствие этого самого взгляда. Точнее, взгляд у них отсутствующий какой-то. :roll:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Снежных именинников поздравляю!))
Спасибо! :D Сегодня еще Дэвида покажу и всё, завязываю с январем.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 30 янв 2022, 22:45

И последний именинник января - Дэвид Вэйк.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tadiya » 31 янв 2022, 08:27

Если бы я снимала фильм про короля Артура, вот такой актер подошел бы идеально :mrgreen:
бедная джинджер :)
:roll: с другой стороны есть повод пофоткать всех куколок

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 31 янв 2022, 19:35

Tadiya писал(а):Источник цитаты Если бы я снимала фильм про короля Артура, вот такой актер подошел бы идеально

Полностью согласна.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 31 янв 2022, 22:38

Поздравляем шерифа! Ишь, глазастенький какой :angel:
Замечательные портреты :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 01 фев 2022, 08:38

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но самая беда у Ромок, на мой взгляд - это отсутствие этого самого взгляда

Есть такое. Но он в целом хорош, а у ИТ тааак мало мужиков...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но нет, такой "неликвид" даже для меня "неликвид".

Я вот не знаю. Побесилась и послала, посмотрим, что приедет.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Дэвид Вэйк.

О, красавчик!)) Давно его не было) Семейная жизнь засосала)) Даже фотается только с женой :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 01 фев 2022, 09:04

ЧБ фото просто восторг!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 01 фев 2022, 22:50

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты Если бы я снимала фильм про короля Артура, вот такой актер подошел бы идеально
О, да! Дэвиду очень идет быть королем!

Tadiya писал(а):Источник цитаты бедная джинджер
:lol: И не говори! Устала уже светить голыми телесами в открытой коробке.

Tadiya писал(а):Источник цитаты с другой стороны есть повод пофоткать всех куколок
Именно! Поэтому проект "ДР" я и не бросаю.

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Полностью согласна.
+100

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Поздравляем шерифа! Ишь, глазастенький какой
Замечательные портреты
Спасибо! :D

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Есть такое. Но он в целом хорош, а у ИТ тааак мало мужиков...
В целом, хорош, да. Поэтому и заказала - надо посмотреть на него в живую, пощупать... :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я вот не знаю. Побесилась и послала, посмотрим, что приедет.
Посмотрим, конечно. Моя уже в пути на склад.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, красавчик!)) Давно его не было) Семейная жизнь засосала)) Даже фотается только с женой
Работа и любимая девушка отнимают всё время. :icon_e_biggrin:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты ЧБ фото просто восторг!
Спасибо! Есть в ч-б снимках особая магия!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 01 фев 2022, 23:46

И пока я снова парю ноги перед сном в тщетной надежде не разболеться, покажу не показанное.

Ади и её модельная карьера
:icon_e_biggrin:

ФОТОСЕССИЯ 7: Fashion "Kama Sutra"
Черно-белые фотографии я уже показывала, они мне нравятся больше, но задание было "сделать фото цветным", ну, цветным, так цветным, Кларку было хорошо в любом случае. :mrgreen:

Изображение

ФОТОСЕССИЯ 8: "Film Noir"
Тут пришлось поломать голову, кем могла бы быть не очень красивая черная девушка в послевоенные годы. Кроме обслуживающего персонала на ум ничего не пришло. :roll: Изначально, по моей задумке, фото было таким.

Изображение

Горничная в каком-нибудь мотеле убивает слишком рукоблудного постояльца и скрывается, прихватив с собой довольно приличную сумму денег. :mrgreen: Но потом я просто так щелкнула вот этот портрет и в итоге остановила свой выбор на этой фотографии.

Изображение

Конкурс еще не окончен, продолжаем ломать голову над следующим этапом. :wink: Ну а тем временем, приехали конвенционные девчонки. Не все, но бОльшая часть.

Beautiful Ginger Gilroy

Не хотела я сначала её брать - на промках она была блеклой какой-то, неприметной. Многим не понравилась, и мне в том числе. Положила в корзину в последний момент. И не прогадала! Совершенно очаровательная малышка! Очень красивая. Пока что, единственная, кто остаётся.


ИзображениеИзображение

Заказала для неё тело Индастри. Думаю, ей оно подойдет больше родного.

Изображение

A Doll's Life Vanessa Perrin Welcome Gift Set

Изображение

Настоящий, шикарный подарок для всех "посетителей" конвенции с основным билетом - подарочная Ванесса. Большооой такой гифт-сет! Играй не хочу. :clap: По сравнению с прошлогодней Джанай, вообще щедрость. Я, конечно, люблю свою Джанай любовью великой, но ей не досталось всего того богатства, каким ИТ наделили эту фантазийную Ванессу. Этот набор продолжает коллекцию NU. Fantasy, дизайнером которой является Mark Tinkey. Хочется отметить длинные белокурые волосы Ванессы, но их не видно. :roll:

ИзображениеИзображение

В коробочке для аксессуаров (ох как же я люблю их открывать! ) несметные богатства в виде украшений, 3 пар туфлей, сумочки и, кажется, пояса.

Изображение

Украшения поближе.
Но больше всего мне понравились черные туфли и босоножки с пушком. Такие милые!


Изображение

В общем, вердикт такой: если б тут была Джанай, было бы лучше. :mrgreen: А Ванессу нам не надо.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tirin » 02 фев 2022, 07:32

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Тут пришлось поломать голову, кем могла бы быть не очень красивая черная девушка в послевоенные годы.

Какая Ади многогранная модель, всё-таки.
Джинджер на белочку похожа.
А у Ванессы прямо дорохо-бохато в коробке :lol: , шубка и пушистики на босоножках прелесть.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 02 фев 2022, 07:58

У Ванессы дивный взгляд такой! Я свою оставила. Очень душевная получилась куколка. Про богатства молчу, там такой набор роскошный :crazy:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tadiya » 02 фев 2022, 09:37

ну как не надо, такая куколка -куколка, волосики хорошие..сколько всего приданного и не нужно, тапуньки клевые и правда, во время конвы как то не особо разглядывали аксы и все такое.. я кстати джи тоже жду посмотреть )) правда подарочную.. умильное личико у этого молда..
Ади красотка, ты ее конечно так подаешь, что ее трудно не любить, камасутра сплошной секс ) а с ножиком и долларами мне тоже нравится

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 02 фев 2022, 11:23

Ади так мила в роли скромной горничной с косичками!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Многим не понравилась, и мне в том числе.

Мне тоже не понравилась, не взяла. А она вон какая классная! Видела ее на кукловстрече, мы с девочками решили, что на Красотку похожа)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Большооой такой гифт-сет! Играй не хочу.

Воот! У меня пока именно он лидирует по полученному кайфу. Все эти туфельки, шубка, цепочки, украшения... Можно весь день перебирать. Мощная доза :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Create » 03 фев 2022, 00:59

ArtAlas писал(а):Источник цитаты на промках она была блеклой какой-то, неприметной.

Удивительно! С такой-то копной рыжих волос, с такими-то глазами и "неприметная"? Поздравляю с новинкой.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 03 фев 2022, 22:20

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Какая Ади многогранная модель, всё-таки.
Ади молодец, не боится образов и рада любым экспериментам! :D

Tirin писал(а):Источник цитаты Джинджер на белочку похожа.
Да-да, я тоже так подумала!

Tirin писал(а):Источник цитаты А у Ванессы прямо дорохо-бохато в коробке , шубка и пушистики на босоножках прелесть.
Вот умеют же ИТ, когда хотят!

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты У Ванессы дивный взгляд такой! Я свою оставила. Очень душевная получилась куколка. Про богатства молчу, там такой набор роскошный
Красивая Вася, спору нет! Просто молд не мой.

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты ну как не надо, такая куколка -куколка, волосики хорошие..сколько всего приданного и не нужно, тапуньки клевые и правда, во время конвы как то не особо разглядывали аксы и все такое..
:D Куколка, волосики - всё прекрасно, но не люблю я этот молд, вот старенькие они для меня какие-то. :roll:

Tadiya писал(а):Источник цитаты я кстати джи тоже жду посмотреть )) правда подарочную.. умильное личико у этого молда..
Я молд оценила с самой первой куклы! Но не хотелось ярко рыжую, мне по вкусу темненькие. А эта, стайллабовская, понравилась прям. Блондинка тоже хороша, но... блондинка. :mrgreen:

Tadiya писал(а):Источник цитаты Ади красотка, ты ее конечно так подаешь, что ее трудно не любить, камасутра сплошной секс ) а с ножиком и долларами мне тоже нравится
Спасибо! У Ади хари-и-и-изма! :icon_e_biggrin:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Ади так мила в роли скромной горничной с косичками!
Спасибо! :angel: А теперь надо делать из неё злюку... :crazy:

viola писал(а):Источник цитаты Воот! У меня пока именно он лидирует по полученному кайфу. Все эти туфельки, шубка, цепочки, украшения... Можно весь день перебирать. Мощная доза
А я жду Натаху, буду её милитари аут перебирать. :lol:

Create,
Create писал(а):Источник цитаты Удивительно! С такой-то копной рыжих волос, с такими-то глазами и "неприметная"? Поздравляю с новинкой.
Да вот как-то в сравнении с другими звездами эта была блеклой точкой. Да ещё и ИТ с их промками... :lol: А по итогу-то огонь дИвчина!

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 03 фев 2022, 22:53

А всё началось с того, что у Сэма (от старости) отвалился кусочек пластика возле стопы... :? Это и стало тем самым волшебным пендалем для моего вдохновения. :mrgreen:
Этот кусочек (истории, не пластика) - первая часть цикла зарисовок под названием "Параллели". Почему такое странное название? Просто, это не будет история с одним главным героем. Истории и судьбы разных персонажей будут тесно переплетаться между собой и каждая часть будет про кого-то из них. В общем, я начну, а там посмотрим, как пойдет.
:lol:

Изображение

Дети уже давно уснули в своих кроватках, а мне не спалось. Я лежала, бесцельно блуждая взглядом по потолку нашей с Сэмом спальни и пыталась унять нарастающее чувство тревоги.
«Я сегодня буду поздно», - сказал Сэм перед уходом.
«Ты куда?» - спросила я, держа на руках нашего младшего сына Кенджи.
«У меня дела».
«Дела» - это значит какая-то услуга Люциану. Я стиснула зубы. Хоть его «просьбы» стали редкостью в последнее время, но мой муж всё ещё оставался его должником и не имел возможности отказать демону. Точнее, он мог, теоретически, но никогда этого не делал, то ли по привычке, то ли из-за страха перед ним за свою семью, то ли из-за своих амбиций и уверенности, что он может всё.
Дверь внизу хлопнула и я услышала шум. Сэм вернулся. На долю секунды мне стало легче, я села на кровати и прислушалась. Я услышала, как он скинул куртку и бросил её, видимо, на диван, как тихо выругался, как прошёл на кухню. В тишине ночи я отчетливо слышала его шаги. Шаги. Что-то было не так. Я выскочила из спальни и торопливо спустилась вниз. В доме было темно, но это не мешало мне всё видеть. Зрение волка как-никак… И нюх. Я сразу почуяла кровь. А потом и увидела - кровавый след тянулся по полу от двери до самой кухни.


Изображение

Я толкнула дверь и вошла в внутрь. Сэм улыбнулся мне и выпил стакан виски. На минуту он закрыл глаза, зажмурился. Не поверю, что это из-за алкоголя, даже такого крепкого.

Изображение

- Всё в порядке? – спросила я. – Там кровь, - я показала рукой в сторону коридора, но мой взгляд тут же выловил бордовые пятна и на полу кухни.
- Вполне, - ответил Сэм и, налив второй стакан, залпом выпил и его. – Извини, что разбудил.

Изображение

Он поставил стакан на столешницу и звук получился довольно громким. Он еще раз натянуто улыбнулся и шагнул ко мне. Вот теперь я поняла, что было не так – он хромал, волоча за собой вторую ногу, которая… которая сейчас была похожа на кровавое месиво.
Я прижала руку к губам.
- Что случилось? Покажи ногу! – я бросилась к мужу.

Изображение

Сэм присел на стул, руками подтянув израненную конечность и поморщился.
Я опустилась перед ним на колени и аккуратно стала осматривать рану, не боясь испачкать свои руки или одежду. Надо отдать должное выдержке моего мужа, судя по тому, что я увидела, боль сейчас он испытывал просто адскую. Вся нога ниже колена была разодрана в клочья, с внутренней стороны вырван огромный кусок, обнажая кость, мне с трудом удалось сдержать приступ внезапно подступившей тошноты, хотя не сказать, что я была из робкого десятка – жизнь в стае Варга многому меня научила.
- Как? – я уже догадывалась, кто мог оставить такую рваную рану.
- Внезапная атака оборотней, - угрюмо хмыкнул Сэм и встретился с моим взглядом. – Нет, не волков как ты, Кит. Это были хорошо обученные монстры, они не принимают человеческий облик и поэтому, очень сильны и кровожадны.
- Что теперь с тобой будет? – от страха мой голос дрожал. Я точно не знала, как укусы оборотней влияют на вампиров, а вот зато версий слышала очень много - от смешных и безобидных, до ужасающих, когда вампир в страшных мучениях умирает за считанные часы. Не хотелось бы лицезреть подтверждение именно одной из таких теорий. – Ты же не…
- Я не умру, Китенок, но заживать рана будет очень долго, - он снова скривился и старался не смотреть на искалеченную ногу.

Изображение

- Тебе нужен доктор, я не справлюсь сама. Я вызову скорую.

Видимо, Сэму начало становиться хуже, он лишь кивнул, облокотившись о столешницу. Когда приехала скорая, он был уже без сознания.

«Врачи сделали всё, что смогли», - сказал Люциан и я ему верила. Сэму отвели отдельную палату и Люциан всё контролировал. Не знаю, что он сказал доктору, да и, честно говоря, мне было всё равно, сейчас меня интересовал только мой муж, а дела его были плохи. В сознание он так и не пришел.


Изображение

Доктор пожимал плечами и разводил руки – лекарства не особо действовали, точнее, они не помогали от слова совсем. Люциан настоял на переливании крови. Одна красная капельница постоянно сменяла другую.

Изображение

Сэм бился в агонии три дня. Люциан говорил, что это надо только пережить, но, когда я касалась обжигающе горячего лба моего мужа, я очень сильно сомневалась, что он переживет. Может, они просто не хотели говорить мне, что укус оборотня смертелен для вампира? Я даже пожалела, что не проверила это раньше, например, когда столкнулась с его любовницей в коридоре. Но я тогда растерялась. Да и не хотелось портить праздник. Я всхлипнула, убирая с пылающего лба прилипшие волосы.
- Сэм, любовь моя… Только не умирай, ты слышишь?! Не смей оставлять меня одну! – я взяла его лицо в свои ладони и коснулась сухих потрескавшихся губ отчаянным поцелуем. – Я люблю тебя больше всего на свете, несносный ты вампир, - я снова всхлипнула.


Изображение

Естественно, Сэм мне не ответил, но к вечеру температура начала спадать и его дыхание стало более размеренным, а состояние стабильным.
- Ну вот, - хрипловатый голос демона раздался позади меня, - худшее уже позади. – Он прошелся по палате и подошел ближе, положив руку мне на плечо. – Как только он очнется, можно будет перевезти его домой. Дальше организм вампира сам знает, что делать.
- Сколько? – отчаянным голосом спросила я.
- Что сколько? – переспросил Люциан, теперь в его обычно бархатном голосе слышались холодные стальные нотки.


Изображение

- Сколько ещё он будет выполнять твои поручения? – я повернулась к демону и подняла на него глаза. Интересно, в моём роду были самоубийцы… - А если бы он не вернулся? – я произнесла это вслух, хотя даже в мыслях никогда не допускала такого.
Люциан молчал. Но не долго.
- Ты забываешься, Китана, - лицо его внезапно потемнело и стало похоже на маску когда он отвел взгляд. – Он мне обязан до конца жизни. Он лишь исполняет то, что сам предложил.
- Теперь у Сэма есть семья. Дети. Ты уже однажды лишил его семьи…
- Я подарил жизнь его семье, - демон перебил меня, слегка повысив голос. Потом вздохнул и посмотрел на меня сверху вниз, но уже без злобы, не смотря на мою непростительную дерзость.
- Сэм мне не слуга, для этого есть бесы, - он брезгливо скривился и продолжил, - Сэм мой помощник в этом мире, моя правая рука. Я вырастил его для этого. Я наделил его властью. Дал богатство и влияние. Не надо думать, что мне безразлична его жизнь. Я не даю ему поручений, которые он не в силах выполнить. Но риск есть всегда.
Я и не сомневалась. Не на дружеские посиделки же он отправлял моего мужа.
- Я присматриваю за ним.

Изображение

Даже не знаю, меня больше расстроила эта фраза или же, наоборот, обрадовала. В следующую секунду Люциан улыбнулся краешком губ, отчего его и без того красивое лицо стало ещё привлекательнее. Ну точно демон!
- Но за дерзость хвалю, не многие на такое отважатся. Я подумаю над твоими словами, и, возможно… - тут я подумала, что он сейчас добавит «если мне это будет выгодно» - найду некий компромисс.
Я кивнула.

Сэм пришёл в себя под утро и в этот же день мы вернулись из больницы. Его мертвецки серое лицо снова приобрело привычную бледность вампира, а глаза наполнились жизнью и весельем. На работу он пока не вышел, да и клубом сейчас приходилось заниматься Вики в одиночку. Но она отлично справлялась! Спустя несколько дней Сэм полностью пришел в норму. Единственное, что пока осталось – это сильная хромота и боль в ноге, от которой Сэм постоянно морщил лоб. Шрамы тоже затягиваться не спешили. Несколько раз швы расходились и ногу снова приходилось зашивать. Иногда в нашем доме появлялась Мари и давала Сэму какие-то настойки. Сначала он не хотел пить «эту жижу», но после того, как пару раз Мари наложила на него заклятие, лишающее его воли и заставляла всё выпивать, он стал более сговорчивым и выпивал зелье сам. Мне кажется, лечение ему помогло – швы больше не расходились, кожа стала выравниваться, да и хромать Сэм стал чуть меньше, а через пару недель уже смог вернуться к работе, хотя до полного восстановления было еще очень далеко.
Последний раз редактировалось ArtAlas 29 май 2022, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 03 фев 2022, 23:43

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А всё началось с того, что у Сэма (от старости) отвалился кусочек пластика возле стопы... Это и стало тем самым волшебным пендалем для моего вдохновения.

Вот же! Меня б что-нибудь "пендальнуло"! Надоело уже терпеть присутствие "зверя- неписца". Вот у меня Мэриел, похоже, абсолютно нормально играет на скрипке с рукой в лубке. Благо, так сказать, "нерабочей".

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 04 фев 2022, 00:06

Отличные фотографии у Мишель! Какой акцент в виде ярких сережек!
У Линда красивая прическа, удачи ей в поиске белья 8)
Миранда красотка, любовалась ею еще вк!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ну, цветным, так цветным, Кларку было хорошо в любом случае.

:lol:
Они здорово смотрятся вместе!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но потом я просто так щелкнула вот этот портрет и в итоге остановила свой выбор на этой фотографии.

О, какой шикарный кадр!
Аксессуары у Ванессы - красота какая :)
В хорошую передрягу Сэм попал, такая серьезная рана! Радует, что пошел на поправку))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 04 фев 2022, 01:11

Дэвида с прошедшим! Какие они с Джейми уютные, милота :angel:
Ади на всех фото шикарна! Но первое нуарное с ножом - невозможно красиво! История сразу в голове появляется. Дааа... такая из нее горничная... интересная :twisted:
С новенькими девчонками тебя! Джинджер и правда лучше, чем на промо. Очень удачная, уж лучше блондинки имхо. Интересно будет на нее на теле индастри глянуть.
Приданное у Ванессы, конечно, супер-богатое! Твои, надеюсь, все успели расхватать или часть тоже в ТР пойдет?)

Ого! Не слабо Сэму досталось...но, судя по тому, что он поправился, тело ты ему уже нашла) Это радует) Кит просто молодчина :clap: С Люцианом не церемонится, хоть и боится, но муж дороже... и желательное, чтобы оставался целым и невредимым.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 04 фев 2022, 07:30

А всё началось с того, что у Сэма (от старости) отвалился кусочек пластика возле стопы... :? Это и стало тем самым волшебным пендалем для моего вдохновения. :mrgreen:
"Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет" (с) :icon_e_biggrin:

Сэмчик даже в агонии прекрасен, что уж...!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 04 фев 2022, 07:45

Вот так куклы живут своей маленькой жизнью и получают развитие историй! Люблю такое! Как прекрасна Кит и в своей тревоге за мужа в домашнем халатике, и защищая его перед Люцианом! Это надо очень много сил и мужества!
Отдельно рада видеть Повелителя! Давненько его не было!
Сэмку с выздоровлением)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 фев 2022, 08:41

Ади отличная модель, особенно в паре с Кларком))).
С новенькими, Наташа!)
Сэмчика безумно рада видеть)). ❤

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 04 фев 2022, 09:24

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Моя уже в пути на склад.

Моя уже на выходе со склада:) Едет, прихватив сменное тело для Дариуса, у которого кисти зомби.
Уже даже и не знаю, привыкла к ней, смотрю на ее фотки из всех утюгов... Хоть бы не очень кривая приехала, что ли...хотя там кривизна особо ничего не убавит/не прибавит...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты парю ноги перед сном в тщетной надежде не разболеться

Держись!)) Я болею, не сильно, но мерзенько.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ади и её модельная карьера

Вот, если б не ее модельная карьера, где она б была?))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ну, цветным, так цветным, Кларку было хорошо в любом случае.

У него вапче такие очки, что он цвет и не заметил))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты и в итоге остановила свой выбор на этой фотографии.

Тут мне очень игра теней нравится))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Положила в корзину в последний момент. И не прогадала!

Бывают же такие моменты!)) Прям сходу остается, это что-то!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Заказала для неё тело Индастри.

У нее родное поппячье?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Большооой такой гифт-сет! Играй не хочу.

Да, роскошно)) Для любителей Вась вооообщееее))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты вот старенькие они для меня какие-то.

А тебе там на роль старенького никто не нужен, что ли? :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А всё началось с того, что у Сэма (от старости) отвалился кусочек пластика возле стопы...

Ойёй.... И тел таких не дали...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты В общем, я начну,

Да!))
Ой, как за Сэма переживательно... Мы-то привыкли, что он неунывающий весельчак, но у него есть и обратная сторона работы...
Кит, конечно, дааа... наехала так наехала... Люциан красавчик! Цепочка под прозрачной рубашкой...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 04 фев 2022, 09:52

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Вот же! Меня б что-нибудь "пендальнуло"! Надоело уже терпеть присутствие "зверя- неписца".
Этот зверь довольно долго у меня жил, но пора ему на волю, а мне возвращаться к игре в куколки! :lol:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Отличные фотографии у Мишель! Какой акцент в виде ярких сережек!
У Линда красивая прическа, удачи ей в поиске белья
Миранда красотка, любовалась ею еще вк!
Спасибо от девчонок! :D Живут себе своими маленькими кукольными жизнями, а мы наблюдаем. :wink:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Они здорово смотрятся вместе!
Странно они смотрятся вместе! :mrgreen: Он такой беленький и красивый, а она... кхм... чумазенькая обезьянка. :mrgreen: Ну, лишь бы Кларку нравилась. :lol:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты О, какой шикарный кадр!
Спасибо! Вот и мне понравился. Прям словно подловили где-то в подсобке, остановилась передохнуть, задумалась.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты В хорошую передрягу Сэм попал, такая серьезная рана! Радует, что пошел на поправку))
Да, уже все хорошо. Кусок ноги не потерялся и я его аккуратно приклеила супер клеем. Причем, когда мне на выбор в магазине предложили несколько вариантов клея, я сказала - мне самый лучший, так как очень ценную вещь склеиваю! :lol: Теперь стоит парень в уютных шлепках от трусельного Лукаса и такой он весь милый и домашний с этой своей травмой. :angel:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Дэвида с прошедшим! Какие они с Джейми уютные, милота
Спасибо!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ади на всех фото шикарна! Но первое нуарное с ножом - невозможно красиво! История сразу в голове появляется. Дааа... такая из нее горничная... интересная
Вот, это фото и задумывалось, как фрагмент истории. Мол, поселился в отеле богатенький хлыщ, попытался склонить несчастную горничную к... интиму, так сказать, ну она его и прирезала, а заодно денюшки забрала, ведь теперь ей придется сбежать и скрыться. 8)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С новенькими девчонками тебя! Джинджер и правда лучше, чем на промо. Очень удачная, уж лучше блондинки имхо. Интересно будет на нее на теле индастри глянуть.
Приданное у Ванессы, конечно, супер-богатое! Твои, надеюсь, все успели расхватать или часть тоже в ТР пойдет?)
Мне тоже блондинка не очень. Нет, она, несомненно, красивая, но проигрывает этой стайлабовской кудряшке. Ванесса и все её причендалы пока девственно нетронуты. Дальше будет видно, останется что-то или всё пойдет в тр.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого! Не слабо Сэму досталось...но, судя по тому, что он поправился, тело ты ему уже нашла) Это радует) Кит просто молодчина С Люцианом не церемонится, хоть и боится, но муж дороже... и желательное, чтобы оставался целым и невредимым.
Сэму очень хорошо прилетело! Тело я ему не нашла. Едет джапан монарх, но это так, на всякий случай, если совсем уж начнет рассыпаться на куски. :mrgreen: Мы все отвалившиеся части аккуратно приклеили на место. Просто теперь буду с Сэмкой аккуратнее играть.

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты "Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет"
Девиз всех кукольников-писателей. :lol:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Сэмчик даже в агонии прекрасен, что уж...!
Ох, ты его в живую не видела - он такой сейчас уютный, смотрю на него и нежность через край! :oops:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 04 фев 2022, 09:55

смотрю на него и нежность через край! :oops:
Ну так! Любимчик хозяйский 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 04 фев 2022, 10:16

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Вот так куклы живут своей маленькой жизнью и получают развитие историй! Люблю такое!
Я тоже! :angel:

Fibella писал(а):Источник цитаты Как прекрасна Кит и в своей тревоге за мужа в домашнем халатике, и защищая его перед Люцианом! Это надо очень много сил и мужества!
Эх, да любит она его, не смотря на все его выкидоны. :mrgreen:

Fibella писал(а):Источник цитаты Отдельно рада видеть Повелителя! Давненько его не было!
Давненько... С прошлого ДР-фотосета, видимо. :mrgreen:

Fibella писал(а):Источник цитаты Сэмку с выздоровлением)
Спасибо!

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Ади отличная модель, особенно в паре с Кларком))).
С новенькими, Наташа!)
Сэмчика безумно рада видеть)).
Спасибо, спасибо от всех моих ребят! Кукольная жизнь движется и это радует! :D

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Моя уже на выходе со склада:) Едет, прихватив сменное тело для Дариуса, у которого кисти зомби.
Да вот и моя уже прикатила на склад. Прихватит 6 сменных тел и вперед!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Держись!)) Я болею, не сильно, но мерзенько.
Я держусь, но пцр сегодня пришел положительный. :roll: Жду теперь, когда мне привезут положенные мне бесплатные лекарства и откроют больничный.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот, если б не ее модельная карьера, где она б была?))
Не знаю, но точно не в моей коллекции. :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бывают же такие моменты!)) Прям сходу остается, это что-то!))
Сходу, без тени сомнения!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У нее родное поппячье?
Ага. Не очень их люблю - попа широкая, ножки кривенькие... У Джанай индастри, мне нравится.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А тебе там на роль старенького никто не нужен, что ли?
Нет. Спасибо. :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ойёй.... И тел таких не дали...
Не дали, каки такие... Два года ждала и на тебе, только дистрофичный монарх.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой, как за Сэма переживательно... Мы-то привыкли, что он неунывающий весельчак, но у него есть и обратная сторона работы...
Он и на обратной стороне работы не унывает, мне кажется! :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кит, конечно, дааа... наехала так наехала...
Она семью защищает. Хоть Сэмка и разгульное трепло порой, но очень любимое и нужное трепло. :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Люциан красавчик! Цепочка под прозрачной рубашкой...
А я и не приметила, что рубашечка завлекательно прозрачная. :roll: :lol:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ну так! Любимчик хозяйский
Даааа :angel:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 04 фев 2022, 11:05

ArtAlas писал(а):А всё началось с того, что у Сэма (от старости) отвалился кусочек пластика возле стопы...
Сэму скорейшего восстановления сил.
Скрытый контент: показать
А мне пришлось "лечить" колени Омару. Я заметила как они разболталась, но едва его раздела посыпался пластик. Оказалось раскрошилась трубка от времени в колене, пришлось вставлять шпильку металлическую.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 04 фев 2022, 14:39

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Прихватит 6 сменных тел и вперед!

О, ты не мелочишься))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я держусь, но пцр сегодня пришел положительный.

Ох. Беспроблемно тебе переболеть:) Обнимаю крепко!)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не знаю, но точно не в моей коллекции.

Где-то я твою крамольную мысль о выселении читала...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Он и на обратной стороне работы не унывает, мне кажется!

Этот да)) Целовайкай его от меня!))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей