Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 окт 2017, 22:17

Изображение
Опомнившись как-то, Настя решила, что тот тип, который представился режиссёром, решил её разыграть, она созвонилась с Варей , чтоб встретиться и расспросить двоюродную сестру, правда ли, что есть такой режиссёр или просто кто-то решил над ней посмеяться. К удивлению Насти, выяснилось, что всё правда. Благодаря уговорам Вари, Настя согласилась сняться в паре эпизодов.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 25 окт 2017, 04:55

Ура!!! Новая история!!!
С затаённым дыханием жду продолжения :wink:
Ребята молодцы, быстро организовались. Повеселило, как Эд цену себе набивал :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 окт 2017, 09:24

crista писал(а):Источник цитаты Ура!!! Новая история!!!
С затаённым дыханием жду продолжения :wink:
Ребята молодцы, быстро организовались. Повеселило, как Эд цену себе набивал :lol:

Постараюсь сегодня выложить проду. :wink:
Спасибо. :)
Эд, есть Эд , не прибавить не убавить. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 окт 2017, 13:26

Геля выходила из церкви, а "верный страж" как всегда ждал у ворот.
Изображение
Геля: Давно ждёшь?
Афоня: Да.
Геля, с некоторой грустью: Зачем ты меня ждёшь? Не стоит этого делать.
Афоня: Ты же сама знаешь, причину, да и мне лучше знать, стоит или нет...
Изображение
Афоня: Пойдём? Провожу тебя лучше.
Геля, не споря: Хорошо.
Изображение
Проходя по центру посёлка, юную пару заметил Кирилл и на мгновение застыл от изумления, засмотрелся, в голове пронесся рой мыслей. Молодые люди то же обратили внимания, что незнакомец уставился на них и стоит.
Изображение
Придя в себя, Кирилл решительно направился к ним , Афанасий, почувствовав его напор, инстинктивно закрыл собой Гелю.
Кирилл, подойдя: добрый день, хотите сняться в кино?!
Афанасий: Что?!
У Гели промелькнула мысль, что она где-то видела этого человека. Стояла молча и наблюдала, что будет дальше.
Изображение
Афоня решил, что тут из под носа девушку уводят, причём совершенно в наглую, потому высказал с неким раздражением: Странные у Вас шутки, гражданин.
Геля: Может быть Молодой человек не шутит?
Афоня: Знаем мы таких.
Кирил, почуяв поддержку: А между прочим, Ваша девушка права, я вовсе не шучу! Я действительно предлагаю Вам сниматься.
Геля: Вы уж простите, я пойду.
Афоня то же уж собрался идти, но Кирилл его остановил.
Изображение
Кирилл:Пожалуйста, подождите! Так Вы не согласны сниматься?
Афоня:Если Вы не заметили, девушка уже уходит.
Кирилл: Заметил, только я к Вам обращался.
Афоня: Ко мне?!
Кирилл: Да, именно к Вам! Я Вас прошу сниматься!
Афоня: Но я не актёр, зачем? Да и ..Найдёте другого, не "горит же"
Кирилл: Вот именно что "горит" , Вы можете просто помочь?
Изображение
К ним вернулась Геля(она не успела далеко уйти, слышала разговор, а заодно и вспомнила, где видела этого молодого человека). Осторожно подошла.
Изображение
Афанасий, пытался доказать, что он не создан для кино и вообще он свободный художник... Кирилл же не сдавался и всё ещё пытался его уговорить.
Геля, тихим голосом: Простите, Вы Кирилл?
Кирилл: Да, а откуда? А, Вы же , ну да вспомнил.
Геля: Я видела Вас у Рябовых. Почему Вам нужен именно Афанасий?
Кирилл, почувствовав поддержку рассказал что к чему, честно.
Афанасий резко: Но я не смогу!
Кирилл уже то же раздражённо: А Вас ни кто не просит смочь! Вас просят попробовать!
Изображение
Геля: А если у него правда не выйдет, Кирилл, Вы же не станете его удерживать?
Кирилл: Конечно!
Афанасий повесил голову: Понятно,"двое против одного".
Изображение
Геля : Почему же против? Можно же попытаться помочь?
Афанасий: А вдруг эта какая-то подстава?
Геля, опустив глаза: Уйдёшь .
Афанасий посмотрел на неё с тоской и нежностью, не может он ей отказать, и так их общение-лучше чем его полное отсутствие .
Кирилл, задумчиво чесал затылок, пока слушал разговор юной пары.
Изображение
Кирилл: Э! Стойте! Хоть бы телефон записали... Хоть бы для приличия.( огорчился,когда их упустил, из-за своей задумчивости).
Изображение
Кирилл: Ну что ж так вот всё... Эх...
Изображение
Проходящая мимо Римма заметив Кирилла: Кирюш, чего такой грустный?
Кирилл: Да всё как-то не складывается...
Изображение
Римма: Не складывается?! Да тебе мои сёстры пол коллектива собрали, а ты... " не складывается"... Эх ты... Режиссёр.
Кирилл смутился , ответить было нечего, Римма права.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 окт 2017, 14:42

А меж тем, Афанасий с Евангелиной уже далеко ушли.
Изображение
Афоня: Почему ты так заступаешься за него? Кто он тебе?
Геля: Он мне, н сколько знаю, ни кто. Разве что знакомый. Я и не заступаюсь.(в её глазах была такая искренность , что нельзя было не верить). Я пытаюсь понять, почему нельзя помочь или почему можно.
Изображение
Афоня: Мне уже кажется, что либо он тебе не безразличен, либо ты со своим христианским мировоззрением зашла слишком далеко.
Геля взглянула на него с удивлением. Нет, она на это ничего не сказала, ни резко ни тихо, просто опустила голову и молча побрела домой. Юноша тут же догнал её, опередил: Прости, я не хотел тебя обидеть! Это ревность.
Геля спокойно и почти с улыбкой: Простила.
Афоня, с отчаянием в голосе: Ты мне больше не будешь верить?
Геля тем же спокойным ровным тоном, даже где-то доброжелательным: Буду.(почти улыбнулась).
Изображение
Афоня, в порыве схватил девушку за плечи: Ну хочешь, я снимусь в этом фильме? Да что угодно, только прости.
Геля посмотрела на руки, удерживавшие её, Юноша сразу выпустил её , почувствовав смущение, понял что снова допустил ошибку. Готов был провалиться, исчезнуть от стыда и уйти не мог.
Изображение
Геля : Мне это не нужно, помощь -должна быть добровольной, идти от сердца, понимаешь? А ради чего-то постороннего, она не на пользу.
Афоня прикусил губы не от обиды, а от стыда, опустил голову , всё таки он сильно сейчас жалел, что не способен исчезнуть, а лучше бы упасть и не вставать больше. Смотрел на девушку искоса .
Геля, виновато: Прости, мне лучше идти домой.( пошла, с оглядкой, ей было очень жаль юношу).
Афоня не шевелился, стоял как вкопанный, погрузившись в свои мысли. В эти мгновения юноша себя люто ненавидел, всё было так хорошо, ему же достаточно было хотя бы видеть её, он сам всё испортил своим высказыванием, одной фразой перечеркнул всё! Такое хрупкое чувство, которое начало зарождаться уже, разбил своей глупой ревностью.
Изображение
Юноша быстро нашёл Кирилла, благо тот не успел далеко отойти от того места, где они впервые встретились.
Словно ныряя в воду, Афоня набрал по больше воздуха в лёгкие и решился спросить: Вы ещё ищите актёров?
Кирилл: Ну, да.
Изображение
Афоня обречённо: Я готов.
Кирилл, растерянно : Хорошо... А! Чего я, так, вот мой телефон...
Изображение
Договорившись с Афанасием, Кирилл протянул ему руку, тот ответил на рукопожатие, и сказал: Только, я делаю это не ради помощи Вам...
Кирилл, поняв в вчём дело, хотя бы частично, слегка улыбнулся: Ну и ладно, лишь бы было сделано.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 окт 2017, 15:04

У ворот школы стояла группа подростков.
Изображение
Клара махала руками и сокрушалась: Какой ужас! Санька меня убьёт! Ну мало того, что свою сумку порвала, так теперь и её "посеяла" где-то"!
Игнат: Угу, после экзамена у всех мозги "сплющило".
Лина: Может в классе оставила?
Изображение
Клара: Ян е знаю, вроде уже всё обыскала.
Игнат, шутя: Аты как собака-ищейка , пройди по следу.
Лина: Игнш! Клар, А ты правда попробуй пройди тем путём, которым шла сюда с нами, ну или просо ещё раз сходи в класс.
Изображение
Клара: Ладно. Пойду ещё раз посмотрю, от меня не убудет, уже убыло. Подождёте?
Игнат: Я пойду, на автобус как бы не опоздать.
Лина : А я подожду.
Клара: Я мигом.
Всё это время за ними наблюдал Кирилл.
Изображение
Когда Клара ушла и шум стих, Он подошёл, поприветствовал ребят и предложил то же самое, что остальным: Не хотите попробоваться в кино?
Игнат: Чё за намёки?
Лина: Да лучше готовое посмотреть.
Изображение
Кирилл: Очень даже зря, а я подыскиваю как раз такую как Вы!(Обратился к Лине).
Игнат: Линк, не видишь, чем дело пахнет? Этот старый ... подкатывает к тебе!
Лина, насторожившись: Да уж вижу , только что-то мне сдаётся, ничего он не добьётся.
Изображение
Лина: Знаете что, идите ка отсюда, пока мы кого надо не позвали.
Игнат, выступая вперёд: вот именно!
Кирилл: Зря вы так, Вы же ещё школьники, несовершеннолетние? Тогда лучше с родителями.
Изображение
Лина: С родителями?!
Кирилл сунул ей свою визитку в руки: Держите ка это. Мало и...В общем буду ждать.
Игнат: Вот настырный!
Лина посмотрела на визитку: Прикольно.
Изображение
Игнат: Ты чего, поверила этому типу?!
Лина: А я отца попрошу всё проверить, если что, мало ему не покажется.
Клара радостно крича добежала до друзей: Уф! Всё таки дождались?! Нашла сумку, точно в классе была!
Изображение
Клара: А кого обсуждаем? надеюсь не меня?
Игнат: Линка "с катушек слетела", и "повелась" на россказни какого-то...
Лина: Да ладно тебе, схожу с отцом...
Клара: Куда?!
Лина с Игнатом ввели её в курс дела.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 окт 2017, 18:09

Изображение
У одного из домов собрались соседи, которые к тому же приходились друг другу родственниками.
Изображение
Все их разговоры сводились к финансовым проблемам в стране и в их семьях в частности.
Изображение
Кирилл проходил мимо и увидев своего бывшего сослуживца просто хотел с ним поговорить, а заодно и поздоровался с остальными.
Изображение
Валерий подошёл и пожал руку: Здорово, как жизнь? О тебе что-то ни кто не знает ничего...
Кирилл: Да в столице в основном, тут у меня брат живёт, навещаю кое-когда.
Валерий: Ясно, а чего такой хмурый?
Кирилл: Так, я ж режиссёр, вот кино снимаю и на несколько эпизодов разных ролей не хватает, ищу тех, кто согласится.
Изображение
Валерий, ну я в ближайшее время почти свободен. Картошку у тёщи посажу и буду совсем свободен. (усмехнуулся) Могу помочь, если надо?
Кирилл: А что, я буду только "за".
Их разговор, невольно слышали остальные.
Изображение
Виктор: Забавные нынче режиссёры, только снимают не правдоподобно.
Владислав: Несколько ролей не хватает у него, а кому-то денег...
Фёдор Владиславу: А кому-то может попробоваться? У него актёр будет, у тебя-деньги , как думаешь?
Изображение
Бывшие сослуживцы обратили внимание на разговоры, которые начались за их спинами. Кирилл тут же заметил: Деньги только небольшие... За роли в эпизодах, за то ответственности меньше и умения.
Виктор: Может то же сунуться, пока работы мало, девчонкам на карандаши хватит за эпизод?
Кирилл с улыбкой: На карандаши точно.
Изображение
Посовещавшись, родственники приняли решение помочь бывшему сослуживцу Валерия.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 окт 2017, 18:28

Разговоры в перерывах между съёмками.
Изображение
Эдуард: Ну как не помочь Кирюхе, всё таки родственник,жалко его стало, понимаете?
Лёня, искренне поверив в слова Эда: Да, конечно, родня-"святое дело"!
Игорь испортил Эдуарду весь трёп: И поэтому тебя так долго уговаривали? С угрозами.(и расхохотался.)
В след за Игорем посмеялся и Лёня, а Эд помрачнел.
Изображение
Даня: Неожиданно меня то же пригласили на роль, Юр, помнишь как и что?
Юра: В принципе да, ну и показал мне так я всё запомнил.
Даня: Не волнуйся, много не придётся, да и только под конец.
Юра: Переживу, не подведу.
Изображение
Рядом проходящие Настя с Варей то же обсуждали съёмки.
Настя: Представь, Надька когда-то успела поговорить с отцом и он согласился сниматься!
Варя: Так вот зачем она на работу к нему ходила?!
Изображение
Даня неожиданно заметил Настю и не упустил возможность "подколоть": О, Ямаева, какими судьбами? Уж не автограф ли у меня взять решила, прискакала на съёмки? А где букет, поклонница?
Настя: А у меня тут дела, роль знаешь ли, почти главная!
Юра: Дань, уймись, опять неприятности заработаешь.
Варя: Даниил, а твой брат прав, в твоём случае молчание-золото!
Даня: Ой, да нужны ва мне сильно!
Изображение
Тут к компании подошёл Григорий Ямаев: Насть, где тут ваш этот режиссёр?
Даня брату: Смываемся! Только тихо и незаметно.
Юра посмотрел на брата как на дурака.
Изображение
Настя: Да тут он, на съёмочной площадке, за ним не уследишь.
Варя: Сейчас я его позову, дядя Гриша!
Григорий, строго: Хорошо.
Изображение
Варя вскоре вернулась с Кириллом: А вот и Режиссёр!
Кирилл, жестом приглашая Григория отойти в сторону, пройдёмте, обсудим всё?
Григорий только кивнул.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 окт 2017, 18:45

Изображение
Афанасий: Привет!
Лина: Привет, Афанасий?
Афоня: Угу, а ты-подруга Клары Нилеевой?
Лина:Ну да, Василина (представилась из вежливости).
Изображение
Афоня: Это с тобой значит будет сцена?
Лина: В каком смысле?
Афоня: Ну, я буду играть в сцене какой-то с совсем юной девушкой, видимо с тобой, неожиданно.
Лина, поставив руки на бёдра: Хм, а чем я плоха?
Афоня, улыбнулся по-доброму: Да ни чем, просто к слову. Не обижайся.
Лина: Ну ладно, так и быть,не обижусь.
Изображение
Лина: Я давно тебя не видела у Нилеевых.
Афоня, вот как раз из-за твоей подруги и не хожу.
Лина: А, можешь расслабиться, у неё давно другой парень.
Афоня, посмотрел вверх и ответил с улыбкой: Это хорошо... (мысленно: "Хотя меня там всё равно не рады видеть").
Изображение
Роман: О, так это Вы будете играть моего друга?
Андрей: Да ну, я там всего -то пару раз в кадре появлюсь и на работу.
Изображение
Роман: В таком случае, простите, но всё равно, представлюсь, Роман Красновский рад познакомиться!( с профессиональной улыбкой протянул руку).
Андрей: Андрей Стеклов, взаимно.(то же с улыбкой только искренней ответил на рукопожатие).

В перерывах между съёмками Кирилл никому не мешал, иногда наблюдал за всеми издалека. В такие моменты только и ловить идеи , сюжеты для будущих работ. Так можно узнавать жизнь, людей, проблемы, заботы, счастье, несчастье и многое другое...
Изображение
Вот так и сейчас он прижался спиной к декорациям и наблюдал, смотрел и слушал.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 окт 2017, 18:55

Съёмки закончились, фильм смонтировали, приготовили и записали, его посмотрели не только преподаватели Кирилла Новикова, но и случайные актёры из нашей истории, а ещё он попал в мировую "паутину", благодаря кому-то из участников,так что просмотров оказалось у него не мало. Конечно, фильм оценили не на "отлично" но всё же высоко, Кирилл и этому был рад. Н замечание , что актёров над выбирать по внимательней, он лишь ответил, что учтёт . И всё равно был благодарен своей случайной съёмочной группе.
Изображение
В этот день он собрал всех участников(вернее почти всех) и искренне поблагодарил за отзывчивость и проделанную работу.
Изображение
Особенно отметил сестёр Рябовых, в данный момент в лице одной из них. Но все благодарности были переданы ею из слова в слово и букет лично в руки кое-кому. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 окт 2017, 19:14

П.С или как жили после фильма случайные актёры.
Изображение
Юрий Карелин, смазывал , исправлял , чинил старую, случайно-добытую полу разваленную аппаратуру, потом долго отмывался от смазки и краски .
После фильма его жизнь не изменилась.
Изображение
Все снявшиеся в эпизодах, продолжили жить как жили, некоторые восприняли своё участие в фильме как забавное приключение.
Изображение
Герои "третьего плана", как и герои эпизодов-продолжают жить как жили,им немного больше заплатили, чем предыдущим, и этому рады.
Изображение
Эдуард после всего этого очень возгордился, его работу похвалили, этого для него оказалось достаточно, чтоб возомнить себя "суперзвездой ", решил , что закончив работу в клубе , уйдёт в актёры. Правда я сомневаюсь, что у него получится, так как и там надо работать.
Изображение
Елена Акулова. У неё после съёмок обострился радикулит, ходить стала ещё хуже. Но вспоминает о съёмках с улыбкой.
Изображение
Эвелина Седова , сама роль ей не очень понравилась, рада только, что теперь в кинематографе у неё есть "свои люди", а что, в жизни пригодится. Самой не надо, но у неё есть дети и внуки. :wink:
Изображение
Роман Краснов(Красновский) . Для него это первая роль в Кино и очередная роль вообще. Ничего в жизни не изменилось , пока работает в Йошкар-Олинском драм. театре, но надеется на чудо, что его пригласят сниматься в Москву.
Изображение
Кирилл Новиков. Кроме хорошей оценки за проделанную работу обрёл: режиссёрский опыт, много новых сюжетов на будущее и самое главное-кучу друзей и веру в то, что хорошие люди на свете не кончились!

п.п.с.
Изображение
Эд: Ну , заметил, как я для тебя старался, всех собрал?!
Кирилл: Ну, ну...
КОНЕЦ!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 окт 2017, 19:25

Простенькая игра на внимание, для читателей темы(приз интервью или фото-сессия).
Так какой фильм сняла вся эта компания? :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 25 окт 2017, 19:56

Эм ... а как хоть фильм назывался?
И откуда финансирование?
Кирилла с первым фильмом.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 окт 2017, 20:39

Nasty писал(а):Источник цитаты Эм ... а как хоть фильм назывался?
И откуда финансирование?
Кирилла с первым фильмом.

На то и загадка. :wink:
А отгадать просто, если посмотреть на актёров внимательней. :wink:
Финансирование так себе, из "карманов".
И поклон от Кирилла.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 28 окт 2017, 23:03

Эдику "звёздность" невероятно идёт :D Жаль, что лень впереди него родилась :roll:
Несколько раз прочитала историю, но ничего на ум так и не пришло. Название фильма осталось "тайной за семью печатями". Ириш, "колись" давай что ли: что за фильм снимался :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 окт 2017, 23:19

Ох. Я то думала все просто. :oops:
Подсказка, см предыдущие страницы. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 28 окт 2017, 23:33

irashka писал(а):Источник цитаты Ох. Я то думала все просто. :oops:
Подсказка, см предыдущие страницы. :wink:

"Осень?" Больше ничего на ум не приходит :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 окт 2017, 15:35

Что ж. На этот раз дело не пошло. :roll:
Скрытый контент: показать
Видимо из- за моего долгого отсутствия на форуме читатели расслабились , и даже частично разбежались. :oops:

Смотрим предыдущую историю. Предыдущая история , вместе с названием- и есть сам фильм. Все актеры- оттуда . :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 31 окт 2017, 20:16

И в этом году напишу на всякий случай.
Скрытый контент: показать
А то недопонимание часто приключается и приписывание. :(

Прошу читателей темы( и не только), не поздравлять меня с Хелоуином .
Уф, полегчало .)))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 ноя 2017, 18:52

Как давно я тут не была. Ну да, лишь в сравнении с многими, которые бывают на форуме каждый день. :)
Ладно, сейчас это уже не важно. Жаль, что самые "свежие" ощущения от событий теряются.
Лучше поздно, чем никогда.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 ноя 2017, 19:14

Первое событие, о котором мне хотелось вам рассказать: Выставка кукол!
Это событие, конечно, не столь масштабное как выставки в Петербурге или Москве, но для нашего скромного местечка, вполне себе ничего. :wink:
И так, немного расскажу об этом событии (уж как могу). :oops:
Изображение
Выставка кировской мастерицы. Оформление скромное и милое.
Изображение
Больше всех по душе мне пришлась именно эта гостья с востока. Чем именно, сама не пойму. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Куклы кировской мастерицы. Все статичные (немного жаль), очень понравилось как проработаны детали и изготовлены мелочи.
Ваша покорная слуга , как всегда "партизанила"-то есть снимала выставку тайно. Съёмка в нашем музее уже не приветствуется и , увы, "блат" то же потерян. :oops: По тому прошу прощения за нечёткие снимки. :oops: Только , совсем мимо такого события я, как кукольница, пройти не могла. думаю, читатели меня поймут. :)
Скрытый контент: показать
Мастер даже приезжала к нам , устраивала мк по изготовлению кукол, но я туда уже не попала, работа-есть работа. :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 14 ноя 2017, 19:23

Поздравляю. Рада что и к вам выставка приехала.
Красивые экспонаты.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 ноя 2017, 19:32

В тот же октябрьский солнечный день ко мне приехала посылка с АЭ , с курьером( о нём вспоминаю не совсем цензурно, а совсем цензурно -смысла нет, но, не стоит о грустном). :)
Изображение
Посылка.
Изображение
Два брата-близнеца, одинаковых с лица.
Думаю, не трудно догадаться, кто они?
Я загадала кто есть кто. :wink:

Уже дома.
Изображение
Божена "будущая" расставила всё по местам, выбрав своего "суженого".
Изображение
Изображение
Пара сложилась.
Изображение
Кое-кто остался в стороне.
Изображение
И так, "будущие " Павел и Божена.
Изображение
Шурик пока одинок.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 ноя 2017, 19:35

Nasty писал(а):Источник цитаты Поздравляю. Рада что и к вам выставка приехала.
Красивые экспонаты.

Настя, спасибо. Да, и у нас тут чудеса случаются. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 ноя 2017, 19:56

По сути это фото больше для себя, для отчёта и учёта своих граждан( а то у некоторых даже нет "фото на паспорт". :mrgreen:
А сюда суну, может кому будет забавно.
Изображение
Младенцы
Изображение
Малышки
Изображение
Изображение
И одна , пока безымянная девушка., которая осталась навсегда.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 ноя 2017, 20:01

Конец октября-начало ноября.
Вязания не так уж и много. Всё же, поставлю в один пост, так как всё из одного заказа. :)
Изображение
Бежевый комплект
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Шоколадный
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Болотный("Табачный") комплект.
Все комплекты уже на новом месте.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 ноя 2017, 20:04

Ноябрь
В моей теме.
Его начну с платья для Арины.
Изображение
Изображение
Удалось таки найти нитки , гармонирующие с её волосами. :wink:
Фасон платья скромный, за то цвет радостный, свежий и сияющий.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 14 ноя 2017, 20:15

Близнецы красавцы.
Ой какая черноволосая Рапунцель 8)
Хороши бейбики.
Спасибо за комплекты (шапка шарфик).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 ноя 2017, 20:27

Nasty писал(а):Источник цитаты Близнецы красавцы.
Ой какая черноволосая Рапунцель 8)
Хороши бейбики.
Спасибо за комплекты (шапка шарфик).

Поклоны от близнецов.
Ну да, своей черноволосостью и зацепила(кстати, прототип Рапунцель как раз была черноволосой :wink: ).
Пожалуйста. :wink:
Последний раз редактировалось irashka 27 авг 2018, 16:00, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 ноя 2017, 20:30

Далее. Посылка от Nasty .
Ага! пора пришла. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Много всего. Большую асть нарядов покажу в историях.
За нитки спасибо. :wink:
Изображение
А Девочка поменялась телами с Ракель. :wink:
Изображение
Мои гибридики из "будущего".


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей