Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение AnyCrystal » 07 дек 2020, 22:02

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Они обе прям мечтают сбросить рыбку с пьедестала!

Жоли, добрый вечер, штоле :mrgreen: Если Адель бонжур :lol: Я всё надеялась, что она менее кривая, чем на промо, а не более :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Толпень, да?!

Да круто вообще!)) Мне никогда столько кукол не приезжало разом))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вдруг рыбка Адель к новому году успеет, надену тогда рожки ей! Хуже они уже точно не сделают.

Представила :lol: Такая самка бэмби :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 07 дек 2020, 23:23

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Хохотала до слез, как говорится рыдалЬ!!! Надеюсь, для Дэвида это не оговорка по Фрейду. Но у них вроде бы в паре все нормально, в отличие от Дина и Доми. Или я ошибаюсь?
:icon_e_biggrin: Всё норм, Дэйв случайно запнулся. С Джейми у них все хорошо.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Итоги... Даже не верится, что уже декабрь, ведь вот только новый год встречали.
Да я сама в шоке - вроде совсем еще недавно сдавали годовой. :shock:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Пати - красавица, царственна! А Люциан - красава! Молодец, отличный способ успокоить и подбодрить жену.
Пожалуй, это лучшее, что он умеет. После войны, конечно. :twisted:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ви как раз сейчас обретается у компа в ожидании свитера и улыбается, будто лично сделку оформил. Классный Тензин-Рарити, такой спокойный, как омут, в котором еще те черти водятся...
:lol: Будем нырять в этот омут...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Жоли, добрый вечер, штоле Если Адель бонжур Я всё надеялась, что она менее кривая, чем на промо, а не более
Да чудесная будет! Вот увидишь! :icon_e_biggrin: Кстати, она мне понравилась по промо.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да круто вообще!)) Мне никогда столько кукол не приезжало разом))
Если бы разом! Разбиты на 4 посылки. 2 уже в пути в Рашу.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Представила Такая самка бэмби
:lol: :lol: :clap: Я аж подавилась!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение klon-nik » 08 дек 2020, 11:10

Классные итоги года! Желаю всем новоприобретенным быстрой и легкой дороги. Надеюсь, успеют приехать до праздников и порадуют хозяйку.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Tadiya » 08 дек 2020, 14:14

о классный веночек, а что за дом вокруг которого они бродят ? :) по лесенке

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Fibella » 08 дек 2020, 15:42

Боже мой, какая стильная Джейми! Супердетка! Вот что значит, личная жизнь наладилась) Хотя Дэйва везде сопровождают рога :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение AnyCrystal » 08 дек 2020, 17:39

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Кстати, она мне понравилась по промо.

Так мне тоже, иначе я б ее не взяла))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я аж подавилась!

Глазками: тюнь-тюнь и хвостиком коротеньким виляет... Меня заносит :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 08 дек 2020, 18:29

8. Сюрприз года

Сюрпризом года, пожалуй, стало проведение конвенции в онлайн режиме. Пандемия внесла свои коррективы во все сферы нашей жизни и мероприятия, которые раньше казались невозможными без личного присутствия, практически все сейчас проводятся дистанционно. Помню, еще в прошлом году коллеги по хобби обсуждали, как это было бы здорово, но вероятность была нулевая. И тут – сюрпри-и-и-из! :icon_e_biggrin:


klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Желаю всем новоприобретенным быстрой и легкой дороги. Надеюсь, успеют приехать до праздников и порадуют хозяйку.
Ну уж кто-нибудь точно приедет!!!

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты о классный веночек, а что за дом вокруг которого они бродят ? по лесенке
Спасибо! А домик деревянный, тот, который мы долго и нудно строили в прошлом году.

Изображение

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Боже мой, какая стильная Джейми! Супердетка! Вот что значит, личная жизнь наладилась) Хотя Дэйва везде сопровождают рога
Надя, спасибо от Джей! :D

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так мне тоже, иначе я б ее не взяла))
Ну мало ли... :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Глазками: тюнь-тюнь и хвостиком коротеньким виляет... Меня заносит
Не сдерживай себя! :mrgreen:
Последний раз редактировалось ArtAlas 16 мар 2022, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 дек 2020, 09:27

Юху!)))) Ты все-таки нашла/добыла сиреневого Тензина!)))) :clap:
Отличные итоги и предпраздничные фото!
Домик сказочный получился.)))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Tadiya » 09 дек 2020, 10:00

шикарный домик

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение katypu83 » 09 дек 2020, 10:45

ArtAlas писал(а):Источник цитаты
Получается?

Нет :icon_e_confused:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Деклана я не взяла, в итоге 2020 год меня совершенно не порадовал парнями и это боль… Но, кажется, все же ещё один мальчишка собирается просочиться в мою коллекцию.

Ещё какая боль! Я так ждала этих мужиков.. А Декланов мне в коллекцию пока хватает, мой барадач никого не потерпит на этом молде :lol: Они парни с характером :D
И я тоже плюнула на ожидания и поселила красотуна из стареньких 8) Так что поздравляю тебя с новеньким мальчиком! Прошивать будешь или оставишь сиреневый :wink:

Дэвид потрясающий в пинджаке :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение AnyCrystal » 09 дек 2020, 13:03

ArtAlas, Ооо! Дом дааа... У меня под кроватью несобранный лежит, ждет...)))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Mikoshi » 09 дек 2020, 13:07

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Будем нырять в этот омут...

Скорей бы уже это увидеть! :roll: :mrgreen:
Скрытый контент: показать
А мне хочется Кэбота, который белый был, с косметичкой и в шубе. Но по ценам пока нахожу... не айс... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 10 дек 2020, 17:45

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Юху!)))) Ты все-таки нашла/добыла сиреневого Тензина!))))
О, да! :icon_e_biggrin: Парнишка уже едет!!!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Отличные итоги и предпраздничные фото!
Домик сказочный получился.)))
Спасибо большое!

Tadiya, спасибо! :angel:

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Нет
ну... не с первого раза все получается! :mrgreen:
katypu83 писал(а):Источник цитаты мой барадач никого не потерпит на этом молде Они парни с характером
Видимо, мой олень барадач тоже никого больше не хочет из собратьев...
katypu83 писал(а):Источник цитаты Так что поздравляю тебя с новеньким мальчиком! Прошивать будешь или оставишь сиреневый
Спасибо! Пока что останется с родным, а там посмотрим.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Дэвид потрясающий в пинджаке
О, мне еще папа такой классный пистолет подарил, как раз Дэвиду отлично подошел, он теперь настоящий гангстер! Любуюсь прям! 8)

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ооо! Дом дааа... У меня под кроватью несобранный лежит, ждет...)))
до сих пор?! :lol:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Скорей бы уже это увидеть!
Скоро увидим, "фиолетовая лошадка" уже скачет! Цок-цок-цок...
Скрытый контент: показать
ооо, я его вообще в продаже не видела... Очень редкий, видимо...
Последний раз редактировалось ArtAlas 16 мар 2022, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 10 дек 2020, 17:51

9. Крышеснос года

Тензины! :icon_e_biggrin: Всё, я окончательно и бесповоротно влюблена в этот молд, для меня он самый интересный у ИТ, хочу теперь собрать всех Тензинчиков в свою коллекцию! И радует, что это желание вполне реально и выполнимо! И хорошо, что их не так уж и много.

Впервые этот молд появился в 2014 году на конвенции Gloss и был представлен в линейке Color Infusion.
Tenzin Dahkling - Perfect Pose Studio

Изображение

Следующий Тензин вышел в совместной с Hasbro линейке «Heart MLP (My Little Pony)» в 2016 году.
Rare_form_21 Rarity Inspired

Изображение

В этой специализированной линейке Тензин представляет собой поклонника персонажа Рарити, о чем говорит его белый костюм и фиолетовые волосы (а еще голубые глаза, татушка, рисунок на рубашке... :lol: ).

Изображение

Тираж составил 500 шт.
"Он любит все красивое и быть в центре внимания, так же как и его любимый пони Рарити. Он модельер и известный светский человек, занимающийся благотворительностью".

Далее был представлен In the House Tenzin Dahkling - "In The Mix" Color Infusion Capsule Collection 2016 год тиражом 750 шт.

Изображение

Тензин Даклинг - крутой звукорежиссер и ди-джей, которого все хотят видеть на своей вечеринке, исполняющим самые горячие мелодии! Когда Тензин "в деле", ты знаешь, что вечеринка будет потрясающей!

И последний на сегодняшний день – это Dressed to Chill Tenzin Dahkling из мужской линейки The Monarchs, стартовавшей в 2019 году.

Изображение

Известный тренер и призер по смешанным единоборствам, Тензин сделал свое состояние на телевизионных шоу продвигая здоровый образ жизни, который включал в себя много упражнений и правильную диету. С его убийственным телом и улыбкой у Тензина целый легион поклонников, которые следуют его учению и уникальному чувству моды почти фанатично!

Ну вот как их можно не любить?!


10. Глупость года.

Как я ни старалась, но глупостей в этом году не наделала. Хотя, еще 20 дней у меня есть! :mrgreen:
Последний раз редактировалось ArtAlas 16 мар 2022, 14:35, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ves » 11 дек 2020, 00:22

Ух ты, ни в жисть бы не догадалась, что rarity - тоже Тензин.
И да, даже я с моим равнодушием к остальным IT влюблена в них. А всех прекрасней, конечно, In the house более известный ширнармассамм как Сэм. :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Nasty » 11 дек 2020, 00:29

Согласна их не любить нельзя.
Сэм это вообще бомба.

Любопытно глянуть на него в другом скинтоне, надеюсь интегрити не забросит этот молд.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 11 дек 2020, 18:01

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Ух ты, ни в жисть бы не догадалась, что rarity - тоже Тензин.
И да, даже я с моим равнодушием к остальным IT влюблена в них. А всех прекрасней, конечно, In the house более известный ширнармассамм как Сэм.
"Сэмка" заметно выделяется на фоне остальных, да! Его и люблю больше. :shh: :angel:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Согласна их не любить нельзя.
Сэм это вообще бомба.
Вот-вот! :icon_e_biggrin:
Nasty писал(а):Источник цитаты Любопытно глянуть на него в другом скинтоне, надеюсь интегрити не забросит этот молд.
Я тоже очень на это надеюсь!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 11 дек 2020, 18:18

Майлз Морган - один из красавчиков моей кукольной полочки. Ловил со мной последние солнечные осенние деньки!

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 16 мар 2022, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 11 дек 2020, 18:33

Ёлка

Изображение

Кай вытащил ёлку из багажника своего джипа и затащил во двор. Вообще-то, ёлкой должна была заниматься Мэгги, а точнее, Сэм, но их с Китаной рейс отменили и Сэм поручил это ответственное занятие своей помощнице, правой руке – Мэгги. Девушка, в свою очередь, себя уже давно не чувствовала не то что правой рукой, а вообще какой-нибудь частью, она еле справлялась с клубом, а тут еще и эта ёлка, будь она не ладна. Пришлось позвонить Каю и попросить о помощи. И вот он здесь, во дворе загородного дома с пушистой красавицей.
Из окон струился мягкий свет и слышались женские голоса.

Изображение

Кай заглянул в окошко – это была Патриция, глава Совета, с которой ему, как вампиру, пришлось познакомиться в обязательном порядке. Вторую девушку он не видел, тем не менее, парень решил зайти и поздороваться, проявив вежливость.

Изображение

- Кай, заходи! – Патриция стояла у камина с бокалом в руке, она повернулась к Каю, прервав разговор с подругой. Её собеседницей оказалась Дин. – Как хорошо, что ты приехал!

Изображение

- Да я просто заглянул, поздороваться, не буду вам мешать. Я там ёлку привез, оставил во дворе.
- Ты не помешаешь, - отозвалась Дин, - мы украшаем зал.

Изображение

Взгляд Кая зацепился за бутылку вина на столе и большую тарелку с закуской.
- Я вижу, - шутливо сказал он.
- Это для настроения, - Пати перехватила взгляд Кая. – Заноси ёлку в дом и присоединяйся к нам.
- Я вам вино открою, но пить не буду.
- Конечно, не будешь, - пропела Пати и достала еще один бокал.


Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 16 мар 2022, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Caroline_Pride » 11 дек 2020, 18:54

Патриция и Люциан такие...ащщщщ огненные, как всегда)
Ого, фиолетововолосый парниша будет у тебя? Оооочень любопытно :twisted:

Новогодние хлопоты - все так по домашнему, уютно и стильно. Веночки - красота (ты сама делала? :shock: ) Дэвид прям красавчик :twisted: Даже оленьи рожки его не испортят :icon_e_biggrin:
А ведь я в Рарити Тензина не признала. Теперь у тебя буду все парни с этим молдом! Как же офигенно! Поздравляю :clap:
Майлз так и сверкает голубыми глазами 8) Очень хорош)
Ммммм как Кай то удачно зашел :D Винцо с закусками просто обалденно вкусно смотрится :twisted:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение MissYlibka » 11 дек 2020, 19:12

Наташ, у тебя в темке столько красоты, столько интересного!))) Её просто невозможно просматривать со смартфона!!! Это преступление!
Только с компа и только подробно!!! 8)

Поэтому без обид что я на некоторое время замолкаю :wink:

Идея собрать всех Тензинов мне понравилась, благо у тебя все они кроме Пони уже есть :mrgreen:
Кстати, ты меня удивила, я не знала что Пони - тоже Тензин!!! Не приглядывалась к нему никогда :shock:

Итоги класс, вы с Ксеней их так растянули занятно, затягивает и хочется бооооольше-бооооольше информации! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение AnyCrystal » 11 дек 2020, 20:28

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты до сих пор?!

До сих пор лежит, или до сих пор несобранный? :lol:
Таки да, а куда мне его ставить?:))
Вот построим дом... когда-нибудь, у меня будет кукольная комната с витринами и подсобкой, тогда...)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты хочу теперь собрать всех Тензинчиков в свою коллекцию!

Нууу, если понь едет, то все и собраны, получается?))
Тоже хочу Тензина, пока хоть одного)) Пусть ИТ раскачаются на него!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Майлз Морган - один из красавчиков моей кукольной полочки

Хочется его раздеть... и отобрать шмот :lol:
Кай с елкой такой хозяйственный)) Неужто на него Дин глаз положила?? :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Nasty » 11 дек 2020, 21:50

Курточка кофточка джинсы крутые.
Морган шикарен.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Junie » 11 дек 2020, 22:05

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Неужто на него Дин глаз положила??

Очень может быть.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 11 дек 2020, 23:00

11. Сожаление года

Не купила Серхио на прошлых Долли дэйз… :cry:
Да, вот такая я шляпа! Какая на него была вкусная цена, а я думала думала, да не додумала и не стала брать сет и только в этом году поняла, как была не права. Парень то очень хорош! Весь год вспоминала свою оплошность.

Изображение

*Фото из общей темки Коллекция 2019

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 11 дек 2020, 23:16

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Патриция и Люциан такие...ащщщщ огненные, как всегда)
Спасибо! Они мои любимые извращенцы! :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого, фиолетововолосый парниша будет у тебя? Оооочень любопытно
Самой любопытно до мурашек! Я же люблю натуральное, а тут такое чудо... :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Новогодние хлопоты - все так по домашнему, уютно и стильно. Веночки - красота (ты сама делала? ) Дэвид прям красавчик Даже оленьи рожки его не испортят
Спасибо! :D Да, веночки сама делала, даже понравилось!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А ведь я в Рарити Тензина не признала. Теперь у тебя буду все парни с этим молдом! Как же офигенно! Поздравляю
Собрала свою личную мини-коллекцию Тензинов! Юхуууу! :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Майлз так и сверкает голубыми глазами Очень хорош)
Спасибо от Моргана, люблю этого мужественного индейца!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ммммм как Кай то удачно зашел Винцо с закусками просто обалденно вкусно смотрится
Кай очень вовремя пришел, да ) :lol:

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наташ, у тебя в темке столько красоты, столько интересного!))) Её просто невозможно просматривать со смартфона!!! Это преступление!
Только с компа и только подробно!!!
Юля, спасибо большое, очень приятно такое читать, вот правда! :oops: :angel:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Поэтому без обид что я на некоторое время замолкаю
Я сама такая же! :oops: Стыдно, порой, но когда с телефона быстро почитал, а хочется вернуться и посмотреть все на нормальном мониторе, то сразу и не отписываюсь, но я всех-всех читаю и во все темки хожу, да!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Идея собрать всех Тензинов мне понравилась, благо у тебя все они кроме Пони уже есть
Кстати, ты меня удивила, я не знала что Пони - тоже Тензин!!! Не приглядывалась к нему никогда
На мое счастье это не такой уж и популярный молд! :lol:
Видишь, и я могу чем-то удивить! :mrgreen: Фиолетовым мужиком...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Итоги класс, вы с Ксеней их так растянули занятно, затягивает и хочется бооооольше-бооооольше информации!
Мы стараемся) Я пытаюсь развернуто писать каждый пункт, но иногда краткость побеждает! :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Nasty » 11 дек 2020, 23:20

Не жалей. За то ты всех Тензинчиков собрала.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 11 дек 2020, 23:28

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты До сих пор лежит, или до сих пор несобранный?
Таки да, а куда мне его ставить?:))
Вот построим дом... когда-нибудь, у меня будет кукольная комната с витринами и подсобкой, тогда...)))
Ну чё, тоже такой нормальный план! :thumbup:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нууу, если понь едет, то все и собраны, получается?))
Получается, да! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тоже хочу Тензина, пока хоть одного)) Пусть ИТ раскачаются на него!))
Да-да, нужен классный Тензин!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хочется его раздеть... и отобрать шмот
:mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кай с елкой такой хозяйственный)) Неужто на него Дин глаз положила??
Дин? Неее, просто вечер, девчонки сами, вино... а тут молодой парнишка пришел компанию скрасить - клёво же! :lol: К тому же я Каю оставляла родную легенду, то есть, он довольно популярный парень, ведет свое шоу о правильном питании, нагрузках физических там... короче, много чего интересного, с ним точно не скучно! :D Даже негативно настроенная Элли в свое время признала, что Кай отличный собеседник.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Курточка кофточка джинсы крутые.
Морган шикарен.
Спасибо большое! Хочется, чтоб парни выглядели модно, хоть иногда. :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Не жалей. За то ты всех Тензинчиков собрала.
Вот да! Будем позитивными! 8) Вдруг бы Серхио так зацепил, что пришлось бы всех Беллами собирать, а мне как-то не хочется вот того рыжего напомаженного селить. :mrgreen:

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Очень может быть.
Нет-нет-нет! Глаза Дин исключительно на Моргане! :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 12 дек 2020, 17:06

12. Умиление года

И это маленькие человечки лего! :D
Каждый год у моего сына прибавляется все больше и больше наборов лего и если его любимые - это несколько мальчишеских серий именно LEGO, то лично для себя я обратила внимание на конструкторы Sluban. Они гораздо дешевле и мне больше импонируют их серии – город, виллы, фудкорт… Можно такой город выстроить! И человечки как бы больше продуманы что ли – их ручки и голова, помимо поворотов, могут еще и наклоняться, что мне очень понравилось. Так что теперь у меня есть мини-версия Дина и Ноэля из мира Лего.
Я подписалась на несколько лего-фотографов в Инстаграм и немного попробовала снимать и своих человечков. Очень понравилось! Правда, чтобы сделать фото, на тротуар теперь приходится ложиться. :mrgreen:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ves » 12 дек 2020, 19:32

Ух ты, а я подумала, это Гарри Поттер от Лего! Клевые наборы. А размер - как у Лего?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]