Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 17 фев 2017, 20:02

О, а Божена-то братьев уже различает! Это радует :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 фев 2017, 21:37

crista писал(а):Источник цитаты О, а Божена-то братьев уже различает! Это радует :clap:

Это только на первый взгляд они одинаковые. :wink:
Благодарности от Божены .

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 фев 2017, 22:17

Бывает так, что "благими намерениями вымощена дорога в ад", а бывает ...
На следующее утро после визита Шурика , Божена собиралась в школу, все учебники и тетради были уже собраны накануне вечером, осталось расчесаться и заплести косу, чем она и занималась.
Изображение
Вдруг из её рук выскользнула резинка для волос, Божена, попыталась проследить за её скачками по комнате, чтоб узнать, где она остановится и поднять .
Изображение
Резинка остановилась у ног младшей сестры. Та её подняла и спросила старшую: доброе утро, уже собираешься? К этому своему, бывшему то же?
Изображение
Божена, без лишних эмоций: Собираюсь, но только в школу. Подай мне пожалуйста резинку.
Изображение
Но, вместо того, что отдать резинку сестре, Ариэль положила её на стол, а сама уселась на кровать рядом с Боженой: У меня к тебе есть разговор, по серьёзней твоих замусоленных резинок!
Божена, глубоко вздохнув и уже ожидая от нового дня много грустного и ничего радостного, спросила: Какой?
Аря, со вздохами, ахами, охами и слёзным голосом в придачу: Я не знаю, что мне делать! Зачем ты жаловалась своему бывшему на меня?!
Божена, строго: Арь, ты бредишь?! Мы вообще о тебе не говорили никогда.
Аря: Ну не знаю, может и не жаловалась, но это вообще не важно, просто он меня достал уже, он думает, что я вас поссорила.
Божена: Не бойся, он так не думает, мы сами разошлись.
Аря: Ты ошибаешься, очень! Нет, я признаю, я была не права и всё такое, но я не хочу отвечать, вернее так!
Божена: Арь, вообще-то, ты уже не маленький ребенок, скоро 14 как ни как, пора уже научиться отвечать за свои поступки.
Аря: Вот именно! Я уже не маленькая, к тому же, красивая, и поэтому что, должна осваивать половую жизнь против своей воли?! Только потому, что он не получил тебя в этом качестве?!
Божена: Что?! Арь, что за бред ты несёшь?! Не смей так говорить!
Аря: Смею, а заодно и маме и отцу расскажу о нём всё! Это ты ладно, отделалась от него, как только "жареным запахло", а меня подставляешь?! И что, ты думаешь с ним будет?! Повезёт, если ему ещё нет 18, а иначе загремит по полной!
Божена, строго, на сколько могла: Арь, где ты вообще нахваталась такого?! Да и зачем ему это, ты, уж прости, не в его вкусе.
Аря, продолжая слёзным тоном: А , какая разница в его вкусе или нет?! Это месть, это месть из-заа-ха тебя! Раз ты не отдалась, значит с твоей сестрой можно делать всё, что захочется! Ты что, не могла с ним разобраться нормально?!
Божена, вдруг: Так, стоп, а чего он, вдруг именно к тебе пристал?!
Аря, чуть замешкавшись, но сообразила и ответила: Ну так, попробовал бы он с Лиской ... Через 5 минут бы попал в больницу с переломами всего, что можно переломать. А Линка , сама знаешь с кем дружит! Они сейчас чуть не целой бандой ходят.(тут она дружбу Лины с Игнатом сильно преувеличила).
Божена тяжело вздохнула и повесила голову: Что-то сомневаюсь я, что он бы так поступил, стал бы с тобой встречаться...
Изображение
Аря со злостью: А он приходил! И нас многие видели, ещё и за ухо меня схватил! Знаешь, разберись с ним сама, а иначе, или он меня изнасилует, или наши его "посадят " так, что он до конца жизни не выйдет! А не веришь, спроси у моих одноклассников, подтвердят.(она тут же вскочила и обиженно отвернувшись выскочила вон из комнаты старшей сестры).
Изображение
Уже в коридоре Аря посмеялась в уме, над тем, как ловко она все придумала, и сказала тихонько: Ох и влетит ему за моё мятое ухо!
Изображение
Божена осталась одна. После ухода Ариэль, в её голове осталась одна сплошная каша. Она не могла прийти в себя от всего услышанного. В висках стучало, сердце готово было вырваться из грудной клетки как голубь. Девушка даже зажмурила глаза, но от этого стало лишь хуже-ещё больнее. Ей казалось, что она упадёт, если встанет с кровати. На столе лежала резинка для волос. Божена вспомнила, что она забыла заплести косу. Встала и осторожно подошла к столу. Некоторое время смотрела на резинку отупевшим взглядом, а может быть не на неё, а сквозь неё. Зачем-то пошла в ванную .
Изображение
Чисто автоматически вымыла руки и лицо, чтоб снять хотя бы часть эмоциональной нагрузки, посмотрела на себя в зеркало и бессильно сказала: Кончилось твоё детство, дурочка, а ты и не заметила... Взяла ножницы из одного шкафа, ещё раз посмотрела на себя и ... на пол полетели клочки волос.
Потом, она схватила резинку, наскоро соорудила себе косу и бегом побежала в школу...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 18 фев 2017, 00:31

irashka писал(а):Источник цитаты и ... на пол полетели клочки волос.
Потом, она схватила резинку, наскоро соорудила себе косу и бегом побежала в школу...
Если Божена остригла волосы то там скорее хвостик получится нежели коса :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 фев 2017, 01:02

Nasty писал(а):Источник цитаты Если Божена остригла волосы то там скорее хвостик получится нежели коса :roll:

Продолжение завтра. Не стоит так резко судить, не увидев проду.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 18 фев 2017, 04:22

Да... Аря ведёт себя как ребёнок, а подлости совершает уже очень даже не детские :?
Божене терпения и понимания!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Honey » 18 фев 2017, 08:22

Во-о-о-т, возвращаемся к вопросу ремня и этим неугомонным рыжиком, надо установить между ними связь :twisted:

Интересно Аря вообще кем-нибудь дорожит?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 фев 2017, 09:40

crista писал(а):Источник цитаты Да... Аря ведёт себя как ребёнок, а подлости совершает уже очень даже не детские :?
Божене терпения и понимания!

От Божены благодарности.
Аря еще ребенок, это правда. А на счет недетских пакостей и подлостей... Само такое в голову легко не придет, насмотрелась видимо чего- нибудь, увы, телевидение не всегда" несет добро в мир". :roll: Я ее не оправдываю, ни чуть.
Honey писал(а):Источник цитаты Во-о-о-т, возвращаемся к вопросу ремня и этим неугомонным рыжиком, надо установить между ними связь :twisted:

Интересно Аря вообще кем-нибудь дорожит?

Хорошая мысль, на данный момент , ремень вполне может справиться с задачей " вправления мозгов". :mrgreen:
Конечно дорожит: мамой, папой, собой( как без себя любимой), подружками. А вот с сестрами очень туго все.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 фев 2017, 13:01

ПРОДОЛЖЕНИЕ,
Божена шла в школу на Ватных ногах. День не задался с самого начала. Больше всего тревожила ситуация с Павлом. Младшенькая в последнее время врёт как воду пьёт, но, а вдруг это правда? Видели ли их вместе? Как только появилась возможность, она подошла к кабинету, где учился 7 Г класс . К разочарованию , одноклассники Ари подтвердили , что Высокий молодой человек, по описаниям схожий с Пашей, действительно был здесь и разговаривал с её сестрой и кажется был какой-то конфликт и красное Арькино ухо "светилось" вовсю. Как же так, неужели младшая права на этот раз?! Божена приняла решение, хоть это ей было сделать не легко...
С самого утра Павел собирался в дорогу, чтоб ничего не забыть, все конспекты и книги он взял в первую очередь. Остальные вещи-потом. За все дни, после расставания с Боженой он ни разу ничему не порадовался, практически "запустил" себя, даже осунулся. Единственным положительным моментом была основательная подготовка к сессии, он вникал во всё, лишь бы отвлечься от тяжёлых мыслей. И вот, внезапно , на его телефон раздался звонок. Звонок, который он не надеялся уж дождаться. Это звонила она! Первые секунды, он даже не поверил своим глазам, к счастью, звонки не прекратились. Конечно же он ответил и таял при этом как лёд весной.
Изображение
Его голос был мягким, как же не быть ему таким, не веря своему счастью, он отвечая задыхался, какая разница,о чём разговор, лишь бы слышать её голос. Её голос был осторожный, тихий , кажется она то же иногда задыхалась, но тут чувствовались страх, боль и какая-то апатия, но парень списал это на не очень хорошую сельскую связь. Вот их диалог:
-Да?
-Здравствуй.
-Здравствуй, Божена.
-Прости, если я тебе помешала.
-Что ты, вовсе нет! Я как раз свободен.
-(пауза пару секунд) Хорошо. Я бы хотела поговорить.( пауза секунду) Это возможно?
-Да, конечно, сегодня, завтра я абсолютно свободен.
-Значит можно сегодня?( кажется, старалась быть равнодушной, но вышло как-то грустно). Тогда после школы... Я могу к тебе прийти? Где ты живёшь?
Получилась длинная пауза, парень явно растерялся, но всё же придя в себя ответил:
- Я могу сказать тебе адрес, только тут не очень спокойный микрорайон... Давай я за тобой зайду в школу, после уроков? А там уж, решишь, куда идти?
Теперь с её стороны пауза. Божена ещё надеялась потянуть время, быть может , она не найдёт его адрес, а тут. В конце концов, у неё была уверенность в 90%, что он не при чём, 10% уверенности "забрали" Арька с одноклассниками. Всё же, собравшись с духом ответила:
- Хорошо. Мы заканчиваем в час ровно, минут 10 буду собираться, ориентировачно.
-Прекрасно, я зайду за тобой в час ровно, подождать, если что не трудно.
- До встречи( проговорила почти помертвевшим голосом).
-До встречи( ответил ей голосом, полным нежности).
Разговор прекратился, она оборвала его. Он, чтоб проверить, не сон ли это, проверил входящие вызовы, да, теперь он убедился, что она точно ему сейчас звонила. Состояние эйфории быстро прошло, одна деталь заставила его задуматься хорошенько- Это то, что она сама хотела прийти к нему домой! При её -то странной и немного преувеличенной скромности, она часто говорила, что ей неловко идти к парню прямо домой. С другой стороны, она не производила впечатления "зашуганной серой мышки", все рассуждения были вполне адекватными и нормальными для девушки её возраста, без фанатизма в какую-либо сторону. Павлу это показалось странным, но он решил не делать скорых выводов и выяснить всё на месте.
Теперь не мог дождаться обеда.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 фев 2017, 13:27

Без пяти час Павел был уже в школе. Он признался себе в странном волнении, оно показалось ему забавным, не первая встреча же.
Изображение
Вскоре прозвенел звонок. Из класса вышли несколько человек: кто в библиотеку, кто куда, в том числе и Божена. Она его заметила и кажется побледнела. Может ему показалось, хотя бы потому, что сам взволнован? Она подошла к нему и , чуть посиневшими гумами , для убеждения самой себя спросила: Ты уже здесь, так быстро?
Павел, чуть опустив взгляд, неловко ответил: Да я раньше пришёл.
Божена, смирившись с неизбежным: Понятно. Подожди меня, пожалуйста. Я оденусь и выйду.
Павел: Конечно подожду.
Изображение
Она кивнула и снова зашла в класс. Павлу показалось её состояние ужасно странным, но он списал на возможные неприятности в школе, о которых , конечно же он её расспросит. Он ожидал её в коридоре и нервно поправлял на себе свитер.
Божена больше всего, в этой ситуации, боялась разочарования. Но обратного пути нет: Или она предупредит о возможной опасности, или... Что ж, или выяснит горькую правду.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 фев 2017, 14:41

Павел дождался Божену, она вышла к нему уже в куртке и шапке.
Павел: Идём на улицу?
Божена кивнула и немного съёжилась.
Вышли молча, разговор не "клеился".
Павел: Может быть тут расскажешь, что случилось?
Божена , оглядевшись по сторонам, они стояли около школы, ответила тихо: Здесь много народа, сам видишь.
Павел, чуть с улыбкой: Неужели предмет разговора столь секретный?
Божена кивнула. Так часто опускала глаза. Так странно для неё...
Павел то же не знал как и что делать, он совершенно не понимал, что происходит, а из-за его неуверенных шагов становилось, кажется , только хуже.
Павел: Тогда ко мне, Шурик сегодня будет поздно, да и вряд ли на улице кого встретим, рабочий люд весь на работе, а "мелкота" не в счёт.
Божена, глубоко вдохнув, на выдохе сказала голосом приговорённой к расстрелу: Идём.
Шли они где-то пол часа, быстро и нигде не задерживаясь, шли молча. Павел не находил себе места из-за того, что что-то не то происходит с его любимой, она молчала , шла словно на казнь, была странно бледной и тихой.
А что Божена? У неё было странное желание, "отбояться" сейчас, чтоб не бояться потом. Ей не хотелось разочаровываться, хотелось, чтоб это оказалось очередным "приступом вредности" младшей сестры. Но долька сомнения оставалась в голове и мучила , грызла изнутри. Всё же одноклассники Ари подтвердили её слова, к тому же те, кто не был заинтересован в дружбе с ней и она не могла их подговорить. А был ли разговор о желании заняться ... Божена не страдала сильными приступами ханжества. Она могла понять и вовсе не осуждала людей, которые бросались в объятия от безумной любви, наверное в тот момент они совершенно лишались способности мыслить, как ей казалось, чего она правда не думала о тех, кто занимался сексом просто ради развлечения, не говоря уже о проституции. Что и говорить, так получилось, что раньше она об этом не думала вообще. А она-то кто сейчас такая, если идёт к парню домой, неясно на что рассчитывая?! От этой мысли ей стало противно до дурноты.
Но, долго о себе думать не пришлось, они были уже на месте.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 фев 2017, 15:40

Павел открыл дверь. Пока он звенел ключами, у девушки звенело в ушах и сердце готово было выскочить. Они зашли в тёмную прихожую.
Павел, без всякой задней мысли: Проходи, раздевайся, куртку можно повесить здесь. Дотянешься? Даваай я сам?
Божена покорно отдала ему куртку и шапку, сняла сапоги.
Изображение
Божена, опустив голову: Спасибо.
Павел : Не за что.
Изображение
Божена, мельком взглянув на окружающую обстановку, прокомментировала увиденное "заплетающимся "языком: Здесь так темно...
Павел: Это только в прихожей, Проходи в комнату, тут светлее.
Изображение
Уже в комнате, девушка вновь осмотрелась: Да, здесь правда светлее. Мило даже, уютно.(сердце бешено колотилось. На мгновение ей показалось, что его слышно всем и соседям за стенкой то же).
Павел, добродушно: Я рад, что тебе понравилось.
Изображение
Павел, нетерпеливо: Что, начнём же...?
Платье Божены было довольно закрытым, единственное открытое место-шея была прикрыта шейным платком. Она резко схватилась за платок, словно хотела убедиться, на месте ли он, отвела как бы не нарочно взгляд в сторону и тихо спросила: Что начнём?
Изображение
Павел, удивлённо Как что. Ты же сама предложила встретиться ради какого-то сверх секретного разговора? Разве нет? Даже своим правилам изменила и пришла сюда. Что случилось, ты можешь мне объяснить?( голос был спокойным, взгляд заинтересованным).
Божена опустила голову, ей казалось, что он с ней строг, она поняла, что он ничего не понял и не в курсе. Ей стало страшно , от того, что она наделала. Потому повесила голову и даже зажмурила глаза больше от стыда, чем из-за чего -либо ещё. Она невнятно пролепетала: Прости.
Изображение
Павел: Извини, я не расслышал, что ты сказала?
Божена, все тем же тихим , почти неразличимым голосом : Прости меня , пожалуйста... Это я во всём виновата.
Изображение
Павел, не услышав и половины сказанного, переспросил снова: Божена, прости , но я не всё расслышал, почему ты так тихо говоришь?
Она, приподняла голову, нервно улыбнулась, зубы предательски стучали, и сказала громче на сколько могла, немного дрожащим голосом: Прости меня, это всё из-за меня. Пожалуйста, не обижайся . я не смогла сама, я струсила.
Павел, растерянно: Божена, ты о чём? Я ничего не понимаю, Я ни на кого не обижаюсь, я вообще не представляю о чём ты!
Изображение
Её даже озноб охватил на несколько мгновений, кажется, в это раскаяние она вложила все силы, больше их не осталось. ранец выпал из её рук...
Изображение
Она прислонилась к стене и, уже не понимая ничего и не помня себя, начала по ней сползать вниз. Парень был шокирован её поведение, потому в первые секунды не понял, что происходит, но всё же вовремя подхватил, чтоб она не упала, и ещё больше заволновался: Божена! Божена! Что с тобой?!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 18 фев 2017, 16:29

Переволновалась?

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 18 фев 2017, 16:33

irashka писал(а):Источник цитаты чего она правда не думала о тех, кто занимался сексом просто ради развлечения

Не подумай, что я придираюсь, просто есть ещё такая штука, как сексуальная активность, которая не зависит от сильной влюблённости, но и "сексом ради развлечения" это назвать нельзя.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 фев 2017, 16:38

Nasty писал(а):Источник цитаты Переволновалась?

Да. Даже слишком.
Tammi23 писал(а):Источник цитаты
Не подумай, что я придираюсь, просто есть ещё такая штука, как сексуальная активность, которая не зависит от сильной влюблённости, но и "сексом ради развлечения" это назвать нельзя.

Это просто позиция персонажа. Я лучше промолчу о своей собственно. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 фев 2017, 17:23

Растерянность, оказалось, была Павлу на пользу. К счастью для них обоих, он не догадался снять с неё шейный платок и расстегнуть платье, повозился же, в конце концов, привёл её в чувства с помощью стакана воды.
Изображение
Когда Божена пришла в себя, то заметила, что она сидит на табурете, а перед ней на коленях стоит Павел и смотрит на неё взволнованным взглядом, и это ещё мягко сказано, что взволнованным. Он первый подал голос: Ты как?! Ты меня видишь? Слышишь?
Девушка была ещё бледна, но уже понимала, что с ней происходит. Она ответила: Да. Вижу и слышу. Что было?
Изображение
Павел, голосом взволнованным, но без упрёка, но говорил он от того же волнения не всё то, что нужно: Ты меня очень напугала. Такой твой вид я наверное только в кошмарном сне мог бы увидеть. Ты можешь всё таки рассказать, что же такое произошло, из-за чего с тобой такое происходит.
Божена, ещё чувствовала слабость, но больше не ощущала того страшного напряжения, которое было перед потерей сознания, говорила уже каким-то уставшим голосом, расслабленным и спокойным: Прости меня, я не хотела тебя пугать. Сама не знаю, что со мной случилось. Я всё расскажу тебе, а ты уж сам решай, что делать и как к этому относиться. В любом случае, имеешь право.
Изображение
Павел, не вставая с колен, честно говоря, он и не думал сейчас о своей позе: Хорошо, я слушаю.(прижав демонстративно руку к груди и чуть улыбаясь, добавил) Обещаю не перебивать.
Божена: Думаю, нужно начать с самого начала. (ответа взгляд немного в сторону, чтоб было легче рассказывать)...
И рассказала о том, что в юности была любовь , и-за этого по собственной глупости, расплатилась унижением, что с многими людьми в интернете общается и боится их потерять из-за одиночества и что она не хотела обманывать Павла, что у неё нет чувства влюблённости по отношению к нему, но при этом он очень нравится как человек, и отчасти, она жалела, что у них ничего не вышло и не было ни единого шанса возможным отношениям.. Юноша слушал её не перебивая, молча. Только от признания, что его чувства не взаимны, сам на мгновение закрыл глаза и отвёл взгляд.
Изображение
Её искренность кольнула его самолюбие и многие мечты и надежды рухнули и разбились в этот момент вдребезги. Однако, он нашёл в себе силы сказать следующее, хоть и совершенно "убитым" голосом. : Вот как? Что ж, ты поступила честно с самого начала, что не дала мне лишнюю надежду. Только, я всё равно пока не всё понимаю... Я не винил тебя и не виню, я предложил встречаться, ты-отказалась, всё было честно. Что же случилось, раз ты , пренебрегая своими принципами пришла ко мне сама, ещё и довела себя до такого состояния?

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 18 фев 2017, 18:44

Божене в силу возраста пока сложно разобраться где просто симпатия, а где более глубокое чувство. Да и люди все разные: кто-то теряет голову сразу, а до кого-то долго доходит, что он "пропал" :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 фев 2017, 18:56

crista писал(а):Источник цитаты Божене в силу возраста пока сложно разобраться где просто симпатия, а где более глубокое чувство. Да и люди все разные: кто-то теряет голову сразу, а до кого-то долго доходит, что он "пропал" :wink:

Это точно. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 фев 2017, 20:33

Изображение
Божена, собравшись с духом, наконец рассказала о том, о чём хотела поведать с самого начала: О разговоре с Ариэль, о возможном аресте, о "потрёпанном" ухе и о частично подтверждённой информации. Павел от услышанного в момент вскочил на ноги, нервно усмехнувшись и проведя по волосам, несколько раз резко высказал: Это что, меня ещё и посадят?! Да за что?! Ещё и маньяка сделали?! Ушам своим не верю!
Изображение
Павел продолжал пытаться прийти в себя: Да как же так?! Нет, Так не должно быть, я ж ничего не сделал.
Божена: Значит ничего не было? Меня обманули?
Павел, бессильно выдохнул: Было, ухо... Но я ... я не знаю, есть ли подходящие слова про эту рыжую! (резко) Да я знаю, что она твоя сестра! (уже тише). Прости.
Изображение
Павел задал скорее риторический вопрос , обращаясь к Божене, она же слушала его, чувствуя себя виновной во всех его бедах и смотрела на него с болью: За что мне это? Из-за чего все эти несчастья? Неужели всё из-за одной...
Изображение
Божена, не дав ему договорить: Это всё из-за меня. Я виновата во всём этом.
Изображение
Она встала с табурета и пошла к выходу, опустив голову: Мне действительно лучше уйти из твоей жизни навсегда. Прости, если сможешь.
Павел: Ты не при чём.
Изображение
Божена: Как же, если бы не моя глупость...
Павел: Ты ни в чём не виновата.
Изображение
Павел тут словно очнулся, он же так долго мечтал об этой встрече, а сейчас? Сейчас она пришла к нему сама и , сейчас уйдёт навсегда, а он ничего не сделает?! Так нельзя. Он остановил её, осторожно взяв за плечи, потом, чтоб не пугать, за руки.: Подожди, остановись, пожалуйста. Только хоть какой-то просвет и тут ... Неужели ты вот так уйдёшь?
Божена, не поднимая глаз: А что мне ещё делать?
Изображение
Павел: Сядь, пожалуйста.
Божена подчинилась, и глядя ему в глаза: Что же мне делать?
Изображение
Павел: Помоги мне, наверное как-то можно же выйти из этого всего?
Божена: Нужно подумать...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 18 фев 2017, 20:38

Как хорошо, что Божена нашла правильные слова для объяснений и они не поссрились :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 фев 2017, 20:44

crista писал(а):Источник цитаты Как хорошо, что Божена нашла правильные слова для объяснений и они не поссрились :D

Благодарность от Божены . :)
Она конечно еще очень юная, но не дура- это радует. :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 18 фев 2017, 22:02

Знаю, что Божена никогда не "стучала" родителям на младших, но в данном случае, думаю, что ей стоит послать свои сестринские чувства в пешее эротурне и действовать на опережение. То есть, самой рассказать правду родителя про красное ухо Ари, и про то, за какие "подвиги" она его получила. Какой бы любимицей не была Арька думаю, что в данном случае, в её "сказки" Жанна вряд ли поверит после того, что она услышит от Божены.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 фев 2017, 22:08

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Знаю, что Божена никогда не "стучала" родителям на младших, но в данном случае, думаю, что ей стоит послать свои сестринские чувства в пешее эротурне и действовать на опережение. То есть, самой рассказать правду родителя про красное ухо Ари, и про то, за какие "подвиги" она его получила. Какой бы любимицей не была Арька думаю, что в данном случае, в её "сказки" Жанна вряд ли поверит после того, что она услышит от Божены.

Пока не буду раскрывать всех секретов. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 фев 2017, 22:20

Изображение
Так некоторое время они сидели рядом, спиной к спине и думали.
Изображение
Потом Божена подала голос: Если честно, то ни каких "коварных планов" в мыслях не возникает, я могу только поговорить с младшей сестрой и родителями, но , разговор с родителями-конечно крайняя мера.
Павел: А у меня есть одна мысль!
Изображение
Божена: Какая? (повернулась к нему)
Павел, соскочив с табурета: А что если... Если дать понять кое-кому, что ничего не вышло? Не вышло поссорить, подставить, или кто знает, какие там ещё планы были.
Изображение
Божена, улыбнувшись иронично: Кому-то с "потрёпанным "ухом?
Павел: Возможно. Кстати, я не трепал никого за ухо, точнее просто взял, чтоб не убежала. Ну или, мало ли кому придёт в голову что-то не то...
Божена: И , как ты предлагаешь дать это понять "недоброжелателям"?
Павел: Очень просто-моё предложение в силе.
Изображение
Божена, смутившись: Но, я же тогда отказалась. К тому же "дважды в одну реку не зайти". Это будет самообман, разве нет?
Павел: Нет, конечно нет! Как раз обмана не будет, не будет недосказанности, Это будет уже другая "река". Мы оба будем знать на что идём. Хотя бы ради шанса. Но, (чуть печальней, хотя оттенок голоса не изменился) если не получится, но не будем винить друг друга, знаем же теперь на что идём и ни одного слова лжи. Она уже бессмысленна. Ну как? Согласна попробовать?(глядя на неё с надеждой).
Изображение
Божена, подумав: " Только бы сработало и ничего бы с тобой не сделали", затем встала и ответила: Хорошо, я согласна попробовать( и неуверенно улыбнулась). Только мне сейчас нужно срочно бежать домой. Не хотелось бы, чтоб меня потеряли и подставлять тебя лишний раз-тем более.
Павел: Я провожу тебя.
Изображение
Божена: Может мне стоит уйти одной, тем более, ещё светло.
Павел: Нет, я не отпущу тебя одну. Не хватало ещё, чтоб ты попалась какому-нибудь ... (задумчиво) И всё таки ты рисковая. А если бы на моем месте оказался тот, кто мог тобою воспользоваться? Ты ещё и сама пришла
Божен, опустив глаза, смущённо ответила: Я не рисковая, в таком случае, я-сумасшедшая. Просто до конца надеялась, что ты так не поступишь.
Изображение
Павлу конечно приятны были её слова, однако уточнил: Неужели совсем не страшно было?
Божена: Честно? Страшно.
Павел: Поэтому обморок.
Божена: Не напоминай, пожалуйста. На самом деле, я больше всего боялась ошибки, боялась разочарования, до последней секунды.
Павел, с надеждой и улыбкой , словно предугадывал ответ: Не ошиблась?
Божена ответила ему то же улыбкой и словами: К счастью, нет.
Павел: Послушай, прости, заранее... Но я всё таки немного воспользуюсь моментом, иначе никогда себе не прощу упущенного шанса!
Божена: Какого шанса?
Изображение
Он притянул и неожиданно её поцеловал.
Изображение
Потом стояли обнявшись пару минут.
Как же он в эти минуты хотел, чтоб она его полюбила! Для него, эта девушка стала каким-то небесным даром. Конечно, ему было не легко думать, что его любовь безответна, но, кто знает, шанс же появился изменить всё!
На третьей минуте они засобирались, Божене нужно было успеть домой по раньше, а заодно и решить вопрос с Арей и её незабвенным ухом. Павел проводил её до самого подъезда и обратно уже шёл в приподнятом настроении.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 фев 2017, 23:06

Вечером, Павел снова всё перепроверил в своей дорожной сумке. Ближе к девяти явился Шурик.
Изображение
Шурик, хотел было спросить брата, как настроение, но "сияющий"вид последнего ответил за него. Шурик, вскинув бровь: О, Какие перемены! Откуда вестимо?
Паша, взглянув в его сторону: А это ты.
Изображение
Шурик: Да я, я. Чего это мы так "блестим-сияем", неделю ходил как в воду опущенный, а тут вдруг...
Паша, продолжая улыбаться: Так ничего.
Изображение
Шурик: Из-за ничего ты такой счастливый? Не верю! Нет, тут что-то не чисто! Я уж хотел тебе скорую вызывать или мирить с этой твоей русалкой.
Паша: Не нужно. Нет необходимости.
Изображение
Шурик: Погоди ка! Одно из двух: или ты нашёл себе новую девчонку или с русалкой помирился? Ну отвечай, а то я усохну от любопытства!
Паша: Мы и не ссорились, только выяснили кое-что и всё. Кстати, где мой пиджак?
Изображение
Шурик: В прихожей висит, Пойду я на кухню, "заморю червячка".
Паша: Иди. Я там котлет купил, можешь пожарить!(крикнул вдогонку, а сам решил сходить за пиджаком).
Изображение
Шурик, уже на кухне про себя почти: Когда это они успели? Сегодня похоже. Ничего се, какие события я прогулял!
Изображение
Шурик продолжал размышлять, почёсываясь: Чем же он лучше меня? Занудный, толком не по шутить ничего... Ох уж эта загадочность, фиг поймёшь этих девок.
На том его размышления и закончились. По совету Паши , он разогрел себе котлеты и плотно поужинал.
Этой ночью Шурик спал крепко, а Паша заснуть не мог долго, вспоминая дневное приключение во всех приятных подробностях и моментах. Он был очень благодарен Божене за всё, особенно за искренность. Потом всё таки уснул с улыбкой на лице.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 18 фев 2017, 23:25

Мимими.
Ждала концовки, потому помалкивала и держала за них кулачки.
Паше удачи, пусть сердце Божены откликнется на его чувства.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 фев 2017, 23:56

Тот же вечер , квартира Колесовых.
Изображение
Может у Божены и не было такого чувства эйфории, как у её поклонника, но всё же и у неё было доброе расположение духа. Даже казалось что с плеч упала гора и ещё кое-что изменилось-отношение к самой младшей сестре. Разбилась иллюзия, что Аря ещё ребёнок, несмышлёный и беззащитный. А ведь она любила и жалела младшую сестру больше других... Аря всегда была иной с раннего детства, она одна характером и интересами похожа на маму, остальные были примерно равны. Теперь, эти отношения разрушены навсегда, Ариэль сделала всё для этого, а значит и ответит за всё, уже ни кто не будет заступаться за неё.
Божена давно уже сделала уроки, можно было бы уже и в интернет заглянуть, но слишком много мыслей роилось в голове . Ей не хотелось никуда лезть, прежде чем она всё основательно обдумает и "расставит по полочкам" .
Изображение
Она легла поперёк кровати и смотрела в потолок, размышляя обо всём на свете.
Изображение
Ещё, она была очень рада, что не пришлось разочаровываться в Паше и она всё же сумела оградить его от незаслуженного сурового наказания-рассказала всё откровенно отцу, пока тот был дома один. Мыли о Павле то же всплывали вновь и вновь, жаль было его ранить, но она была с ним предельна честна. Искренность-лучше лжи, как думала Божена, этим себя и утешала.
Изображение
Чуть позже к ней в комнату заглянула Лина: Привет, не ложишься ещё?
Божена: Нет, заходи.
Лина: Слушай, не знаешь, чего это наша младшенькая в своей комнате конкурирует с волками?
Божена: В каком смысле?
Лина: Да белугой воет.
Божена, без особой радости: Как же, знаю.
Изображение
Лина подскочила к ней и залезла на кровать полу-лёжа: Так чего случилось?!
Божена: Это я "донесла".
Лина: Ты?! Как ?! И о чём, зачем?!
Божена: Ничего, с ней вряд ли чего-то случится, поревёт и забудет, а невинный человек мог сильней пострадать и-за её клеветы.
Лина: Кого она оклеветала?
Божена: Может и только хотела, но, так нельзя оставлять. Одного человека она хотела обвинить в попытке изнасилования.
Лина, открыв рот, еле спросила, придя в себя: Но это слишком серьёзное обвинение. Неужели думаешь, что Арька способна на такое?!
Божена, грустно: Да. Я то же плохо знала её.
Лина в этот раз больше поверила старшей, чем младшей...
КОНЕЦ,

П.с. Михаил обещал кому-то потрепать оба уха, если этот кто-то ещё такое "выкомарит". Кто-то пока ведёт себя тихо, всё таки уши жалко.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 фев 2017, 23:57

Nasty писал(а):Источник цитаты Мимими.
Ждала концовки, потому помалкивала и держала за них кулачки.
Паше удачи, пусть сердце Божены откликнется на его чувства.

Теперь точно конец , только пока этой истории, что уготовила им судьба ещё, пока не известно.
Паша не сдаётся, а за пожелание благодарит сердечно.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 19 фев 2017, 00:16

"По работе и награда".
Надеюсь младшую это чему-нибудь научит.
Папа молодец.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 фев 2017, 00:29

Сообщение Nasty » 19 фев 2017, 01:16
"По работе и награда".
Надеюсь младшую это чему-нибудь научит.
Папа молодец.

Михаил благодарит, хотя ему и стыдно, что успел младшую дочь "упустить".


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]