В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Группенфото Голодных с Дивергентами 361

Сообщение turtle_cherry » 27 июл 2016, 19:34

DEG, да ну что вы, мне только в радость поспамить старыми фотками, заодно и "поиграла", и полюбовалась : ))) Честно!

Да, проблема с местом и у меня, конечно, есть, во весь рост... Половина кукол в коробках сейчас лежит. От кого-то, по-хорошему, надо избавиться, найдя им новый дом, среди МХ и ЕАХ есть такие, что не пошли у меня. Бывает, конечно, так, что кукла стоит-стоит на задворках, а потом вдруг становится любимой - но такое у меня только с Тоннерами-Маттел-Интегрити бывает, с МХ-ЕАХ не бывало... Но продавать своих кукол тяжело, я не умею :| Новых-свежеприехавших, задублированных с целью выбора - и то не всегда нахожу в себе силы продать. Поэтому последнее время и покупаю по одной. Какая приедет, такая и ладно, двоих одинаковых это слишком выходит, с учетом, что я не могу продать вторую :)

А что там законодатели придумали с монстрами?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5517
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Группенфото Голодных с Дивергентами 361

Сообщение DEG » 28 июл 2016, 11:20

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты А что там законодатели придумали с монстрами?

Да ничего вроде нового не придумали- просто снова хотят запретить их ввоз на территорию ТС.
Интересно, как они отследят еще и китайские аналоги при этом ..и вообще, если запретить мтипа клодин кукол- это надо всех зверюшек с чел лицом запретить и бжд и вообще много кого....а тогда , выходит и у остальных изъять и тп до полного идиотизма...
Verdandy, самое неприятное, что нам светят времена куда страшнее сталинских ..

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Группенфото Голодных с Дивергентами 361

Сообщение Verdandy » 29 июл 2016, 01:59

DEG, ага, скоро будем питаться платным воздухом... Ладно вам, не драматизируйте

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Группенфото Голодных с Дивергентами 361

Сообщение turtle_cherry » 29 июл 2016, 19:07

Ну, на светлое будущее, конечно, надежды особой нет, но по поводу кукол я не думаю, что стоит волноваться. Навряд ли они серьезно что-то запретят. Если только в рамках импортозамещения и санкций... Но, разберемся. Оттуда будем заказывать, привыкать, что ли... Найдем методы.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Группенфото Голодных с Дивергентами 361

Сообщение Verdandy » 31 июл 2016, 12:14

turtle_cherry, вот я примерно также думаю - выход будет всегда.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Блондинчик 363

Сообщение turtle_cherry » 05 авг 2016, 18:57

.....
Последний раз редактировалось turtle_cherry 28 май 2017, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: turtle_cherry Блондинчик 363

Сообщение antowka29 » 05 авг 2016, 19:10

Лена, я потрясена :D Прическа меня немного удивляет, но вот взгляд... Ух! :roll:

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: turtle_cherry Блондинчик 363

Сообщение Sanika » 05 авг 2016, 19:12

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Callum Windsor

У парня с громкой фамилией симпатичная физиономия, но весьма странная прическа.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Блондинчик 363

Сообщение turtle_cherry » 05 авг 2016, 19:25

antowka29, Sanika, спасибо! :) Причесон да, крайне странный. Голову я ему помыла, а то залаченная каска была, но прическа осталась практически такой же, как и была, на века строили! :)

И взгляд тоже интересный. Несмотря на то, что парень смотрит в сторону, его взгляд можно поймать, чтобы смотрел в кадр (обычно это невозможно при взгляде в сторону, куда ни поверни, все равно смотрит мимо).

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Блондинчик 363

Сообщение Contessa » 05 авг 2016, 19:55

Не поняла прически хвостиком-пальмочкой, но парень очень симпатичный. Наверно, голубых кровей (в смысле аристократических), отсюда и фамилия.

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: turtle_cherry Блондинчик 363

Сообщение Sanika » 05 авг 2016, 20:01

Эта странная прическа почему-то заставляет меня мысленно представлять парня то в парике а ля Людовик ХIV, то с длинными распущенными волосами, как у фэнтезийных Таргариенов.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11110
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: turtle_cherry Блондинчик 363

Сообщение Mansy » 05 авг 2016, 22:02

Фамилия для красоты! Парень роскошный, и причесон классный!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Блондинчик 363

Сообщение turtle_cherry » 05 авг 2016, 22:14

Mansy писал(а):Источник цитаты Фамилия для красоты!


Типа того! :mrgreen: Спасибо!

Sanika, Contessa, я сама не понимаю, кто он, зачем и почему такое на голове :) А в профильной теме молчат как об стену! Если кто в курсе, где почитать про персонажей инегрити - отправьте меня туда, пожалуйста :lol:

А то ж я скромненько. Изредка вижу в продаже потрясающего Интегрити-мужчину, теряю волю и покупаю его :mrgreen: У меня уже 3 мущины интегрити и одна Даничка. Она светлее этого Келлума (или как там его) и цвет волос другой, а я изначально думала, одинаковые они :) Но Даничка капризная и из мужчин в наличии ей не нравится никто. Поэтому мальчикам приходится дружить с маттеловскими барышнями :)

Последний из Брунен-джи :)

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Блондинчик 363

Сообщение Ilonna8 » 05 авг 2016, 22:45

Ух, какой! Интересный молодой человек!
Цвет волос красивый; причёска необычная конечно)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Блондинчик 363

Сообщение turtle_cherry » 05 авг 2016, 22:54

Ilonna8, спасибо! :) Голый и прекрасный, традиционно :mrgreen:

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Блондинчик 363

Сообщение Minority » 06 авг 2016, 01:56

turtle_cherry, поздравления с новым кукломужчиной, эффектный очень :)
по поводу того, где почитать про персонажей: давно интегрити уже не заморачиваются развернутым описанием, это раньше к кукле прилагались специльные карточки, на которых была история. теперь максимум - несколько слов в рассылке с промофото.
вот здесь можно почитать про эту серию, в т.ч. про каллума в этом образе:

а вообще на молде каллума уже выпущено 4 кукела, не все они певцы))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7843
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Блондинчик 363

Сообщение Galia12 » 06 авг 2016, 08:30

turtle_cherry, Лена, ну и крутышка у тебя поселился... Одно гнездо на голове чего стоит). Хотя, вот прочитала ссылку на его характеристику и поняла: что ему другая прическа бы и не подошла. Парень-то звезда! Да еще какая! Певец, как я поняла по описанию, знаменитый. И жутко креативный).
На мордочку красивый, как и все куклы этого молда ( не зря их обожают коллекционеры со всего мира :wink: )
Вот, на фото, которое ты показала "Последний из Брунен-джи", парень очень похож на твоего парня. Видимо, твой вариант -это перевоплощение какого-нибудь настоящего, реального парня в звезду эстрады)
Последний раз редактировалось Galia12 06 авг 2016, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14145
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Блондинчик 363

Сообщение AnyCrystal » 06 авг 2016, 09:15

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Последний из Брунен-джи

Гнездом похож!)))
Красивый парень! :D Я все думаю себе такого прикупить, пока не пропали.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Блондинчик 363

Сообщение turtle_cherry » 06 авг 2016, 09:37

Minority, ооо, спасибо большое за ссылочку! :lol: Да, видела, конечно, остальных, блондин мне больше всех нравится :) Хотя все хороши, очень красивый молд.

Galia12, ааа, гнездо! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Оно самое, ага :)

AnyCrystal, спасибо! Ага, я тоже вот увидела по сходной цене и схватила :) А то ж дело такое! Пока будешь убеждать себя, что мне не надо! Поймешь что таки надо, а оно уже в два раза дороже 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14145
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Блондинчик 363

Сообщение AnyCrystal » 06 авг 2016, 09:39

turtle_cherry, Пойду-ка я пройдусь до ибея... :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7843
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Блондинчик 363

Сообщение Galia12 » 06 авг 2016, 09:40

turtle_cherry, у меня бурная фантазия: я уже представила на голове твоего певца семейку птичек :mrgreen:

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Блондинчик 363

Сообщение Rei-ka » 06 авг 2016, 11:40

turtle_cherry, Лена, поздравляю! Парень шикарен! И на Кая действительно похож! :D
Сама периодически поглядываю на мужчин интегрити, присматриваю в пару своей единственной девушке. Вот как раз Келлум в душу запал и еще Стерлинг очень нравится. Даже усы ему готова простить :mrgreen: Но все жлоблюсь :roll: Наверное зря, парень красивый, дешевле не станет.
Изображение
А вообще, у интегрити в последнее время очень интересные мужчины появляться начали... Цепляющие :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Блондинчик 363

Сообщение turtle_cherry » 06 авг 2016, 22:55

Galia12, да уж, это несложно, гнездо такое гнездо :)

Rei-ka, спасибо! Угу, у Интегритей мужчины ничего так, особенно некоторые :) Мне давно нравится старый конвенционный блондин Олли, но думаю, без шансов, он сейчас редок и недешев.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Блондинчик 363

Сообщение turtle_cherry » 12 авг 2016, 18:38

....
Последний раз редактировалось turtle_cherry 28 май 2017, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Блондинчик 363

Сообщение rusapura » 12 авг 2016, 18:59

Классно ты их переодела! Пожалуй в черном шоколадке даже лучше, чем я в красном представляла. И по стилистике друг другу так подходят. Блонде-то как в этом платье хорошо! И чего я его не прикупила в свое время :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Блондинчик 363

Сообщение turtle_cherry » 12 авг 2016, 19:11

Красное не мерила пока, я в ночи развлекалась переодевалками, в красном у меня барышня в глубине шкафа, не полезла :) Блондинке голубой прямо напрашивался. Темненькой красное, может, и лучше будет, но черное тоже хорошо, всяко лучше ее ужаса :)

Очень приятные тушки! Почему-то в талии есть шарнир - но он не крутится!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Блондинчик 363/Силки шарнирные

Сообщение rusapura » 12 авг 2016, 19:15

Мне очень нравится черное и красные туфли! И ее губы как вишни. Не переодевай пока :)

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Почему-то в талии есть шарнир - но он не крутится!

Спроси в профильной теме. Я даже и не знала про такой косяк :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Блондинчик 363/Силки шарнирные

Сообщение turtle_cherry » 12 авг 2016, 20:50

Давно спросила, но в профильной в основном любители старых силок :) Новых очень мало и вообще многим не нравится новое тело.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Блондинчик 363/Силки шарнирные

Сообщение Ilonna8 » 14 авг 2016, 21:56

Лена, красивые Силки, и фото! Мне смуглая особенно понравилась! :)
Они прекрасно смотрятся вместе.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Блондинчик 363/Силки шарнирные

Сообщение turtle_cherry » 15 авг 2016, 06:51

Ilonna8, спасибо! :) Да, они здорово смотрятся вместе, на контрасте и косятся в разные стороны - друг на друга то есть :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]