Да, проблема с местом и у меня, конечно, есть, во весь рост... Половина кукол в коробках сейчас лежит. От кого-то, по-хорошему, надо избавиться, найдя им новый дом, среди МХ и ЕАХ есть такие, что не пошли у меня. Бывает, конечно, так, что кукла стоит-стоит на задворках, а потом вдруг становится любимой - но такое у меня только с Тоннерами-Маттел-Интегрити бывает, с МХ-ЕАХ не бывало... Но продавать своих кукол тяжело, я не умею
А что там законодатели придумали с монстрами?












