Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lakshmi_RO: Очень разная компания.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Kuklomanija » 03 сен 2016, 12:34

Lakshmi_RO, прелестные институтки... :)

Очень понравилась пересадка неформалки на ИТ...это наверное самая удачная пересадка, которую я видела...она такая изящная и пропорциональная получилась, что вполне составляет конкуренцию Елене... :roll:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Lakshmi_RO » 03 сен 2016, 21:55

Azeeza, мне тоже она очень нравится. Несомненно одна из самых удачных современных игровых Барби.
Umnitza-krasavica, спасибо! Тела у них хороши. По росту она как Поппи, но грудь меньше. А вот нога чуть шире, что стало не очень приятным сюрпризом.
Kuklomanija, согласна. новенькая затмевает Елену даже.

Аватара пользователя
Tatycy
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:10
Откуда: Островская

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Tatycy » 03 сен 2016, 23:41

Здорово!И,точно,как старинное фото!

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Libera » 04 сен 2016, 07:39

Ух ты, бритые виски :))) Ждем фото без платочков!

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Конкурс "Топ-модель" (7 этап) -"Street Style"

Сообщение Lakshmi_RO » 06 сен 2016, 12:42

Tatycy, спасибо! Идея такой и была. =)

Libera, да-да! Пока отдельных фото нет, но планируются. ;)

Вечером узнаем результаты седьмого этапа конкурса.
❤ФОТОСЕССИЯ № 7: "STREET STYLE"❤
Заданием было:
- Cелать фото в стиле стрит стайл. Образ модели должен быть ярким и запоминающимся.
- Фото должно выглядеть так, будто вашу модель подловили репортеры на прогулке или на Неделе Высокой моды в Милане или Париже. Кадр обязательно должен быть динамичным.
- Необходимо сдать два фото, одно в полный рост, второе должно демонстрировать наиболее яркую деталь гардероба вашей модели.

На этот раз я решила рискнуть, выбрав более яркий и неординарный образ. Вот только зрители его не сильно оценили. Мне же он нравится. Так Елена очень вписывается в японскую уличную моду.
Изображение
По клику открывается картинка в большом размере.
Коллажи у всех одинаковые. Их составляла администратор группы Дарья.

Альтернативной же фотографией была эта:
Изображение Изображение

Еще несколько альтернативных покажу позже. После объявления результатов. ;)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Kuklomanija » 06 сен 2016, 13:30

Lakshmi_RO, а мне нравится такой образ Елены... :roll:

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение VeraBelyh » 07 сен 2016, 19:58

Lakshmi_RO, мне тоже очень понравился этот образ. Жаль, что не попались ценители.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Fibella » 07 сен 2016, 20:21

Классный образ! Мне оба понравились!!!

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Конкурс "Топ-модель" (7 этап) -"Street Style" - Итог.

Сообщение Lakshmi_RO » 08 сен 2016, 02:20

Kuklomanija, VeraBelyh, Fibella, спасибо! Все же, образ оценили судьи, что радует. Практически без критики. Единственное, что предложили заменить безрукавку на кожанку. Но если б она у меня была, то я и сама б ее использовала.

Итоги VII этапа конкурса: III место.

Изображение

И сюрприз от судий:
❤Дорогие друзья, сегодня наше шоу никто не покидает! Все участницы остаются на следующий этап, так каждая проявила себя отлично в этом задании.❤
Так же хотим объявить о том, что из альтернативного альбома в шоу участницы больше добавляться не будут.
Спасибо за внимание.

Изображение

И еще пара моих альтернативных образов. Они похожи, так как собирались из того, что было.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Azeeza » 08 сен 2016, 10:38

Лен, я честно в этот раз голосовала за Наджу. :oops: И не потому, что мне не понравился твой образ. Очень понравился! И я каждый раз голосовала за тебя, но в этот раз я просто не могла не оценить, такой шикарный прикид, прям вот в душу запал, потому нажала за Наджу. Елена у тебя наишикарнейшая девушка! И мне очень нравится эта куколка сама по себе, а в твоих умелых руках она ну просто супер-шикарно выглядит на всех фотографиях! Тем более судьи высоко оценили твои старания и в итоге ты на третьем месте, что в принципе классно! Ведь твой образ и правда один из лучших. Еще Наджа и Ванесса, остальные слабо.

Выбывшая Флер крайне порадовала. Как и порадовало то, что больше не будут никого возвращать в конкурс. А то что-то ну слишком долго все это тянется... и все-таки нужно было, чтобы слабый участник выбыл в этот раз...

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Elmice » 08 сен 2016, 11:10

Lakshmi_RO, я с интересом слежу за развитием событий у тебя в теме, т. к. в Контакте меня нет :oops:
А сколько всего этапов?

P. S. Сиреневые ботинки очень крутые! :roll:

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение VeraBelyh » 08 сен 2016, 14:11

Lakshmi_RO, здорово! Судьи оценили, это отлично!

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Lakshmi_RO » 08 сен 2016, 20:47

Azeeza, это же супер, что голосовала не по дружбе, а честно! Я сразу об этом просила. :wink:
Elmice, сколько этапов неизвестно. XD Но точно я рассчитывала на меньшее число!
Ботинки сама б такие носила! Даже не знаю от кого они.
VeraBelyh, спасибо! ^_^

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Kuklomanija » 08 сен 2016, 20:57

Lakshmi_RO, все образы интересные...прозрачная сумочка прикольно смотрится...)

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Charli4444 » 09 сен 2016, 01:01

Классные образы!
Очень нежные и женственные.
И неизбитые;)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Lakshmi_RO » 09 сен 2016, 13:49

Kuklomanija, Charli4444, благодарю за оценку.
Charli4444 писал(а):Источник цитаты И неизбитые;)

На то и Street Style. ;)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Бал в доме Крейвен (тема Fibella).

Сообщение Lakshmi_RO » 13 сен 2016, 13:09

12 сентября был День рождения у одной из моих любимых писателей на ДП - Нади Fibella.
К этому событию она приготовила интереснейшее мероприятие, а именно Бал. "Черный Бал" в доме четы вампиров Крейвен.
Приглашены были все читатели темы. Количество гостей, их пол и принадлежность к миру и расе была не важна. Таким образом в поместье собралось несколько десятков персонажей. Кто-то, как я, в силу отсутствия времени успел только засвидетельствовать своё почтение хозяевам и гостя. Кто-то же, как ArtAlas, Andromede, LebedKate и многие другие, участвовали активно, успев за три дня написать целую большую историю. Почти что фильм снять! С разными героями и сюжетными линиями.
После этого бала у нескольких авторов резкие перемены в сюжете, ибо что там произошло никто не планировал. =)))
Кто-то встретился и влюбился (и разные миры не помеха), кто-то пошел даже дальше поцелуев. А кто-то по итогу бала расстанется.

В первый день, в 18.00 был открыт бал.
Кратко расписание второго дня:
С 10.30 - чаепитие, можно простофото или с чаем, как хотите, можно в других нарядах, на ваше усмотрение)
с 15.30 до 19.00 - охота, фото в костюмах, с оружием и т.п.
С 19.00 - мужские развлечения, сигары, виски, шлю...в смысле девушки для развлечений... :oops:
В третий день так же с 18.00 и до полуночи был бал.


В первый день я совершенно ничего не успевала, посему на торжество отправилась Елена. По легенде, она приехала сразу с подиума одного модного дома, где шла демонстрация вечерних нарядов. И так как дизайнер ее хороший друг, то и приехала она прям так, как была, в последнем платье показа. =)
*Шепотом* Это со съемок первого этапа конкурса.
Изображение Изображение

На второй день поместье Крейвенов смогли посетить Адель Македа и Арман Майлс.
Арман показывал необычный старинный клинок.

Изображение
Константин Крейвен:
- Приветствую Вас, господин Майлс... *Константин заинтересованно взглянул на клинок, но в руки брать не стал.* Дамасская сталь, пятый-шестой век вашей человеческой эры... хорошее оружие, - его лицо на миг потемнело. - Особенно в руках сведущего Охот... человека...
Зато Илю такое оружие держать не страшно, он был в восхищении)

Изображение
Арман Майлс:
- Как приятно, когда есть знающие... люди. И ценители холодного оружия с историей, как я. Добавлю один интересный факт: клинок... женский. Для мужчины слишком короток и лёгок. С рунами, несомненно, добавляющими ему силу.
Изображение
Господин Мусагетт, вижу, что вас заинтересовал сей клинок. *Протягивает меч рукояткой вперед.* Прошу.


Адель же тем временем развлекалась в женском обществе. За бокалом изысканного шампанского.
Изображение

В день заключительного бала все трое прибыли, но ближе к полуночи.
Изображение
Изображение
Изображение


Вообще, более всего на балу было различных демонов.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Урааааа! А вот и Филиал Ада на Земле в сборе!

Изображение

Ежели смотреть по тому кто присутствовал из кукол, то преобладали куклы от Интегрити Тойз. Так же много были "барбиобрзных". А вот монстриков не было совсем. Чуть не обманула! Во второй день в гости заглядывала шаманка Кьяра.

Подводя итог, хочу еще раз поздравить Надю с Днем рождения и поблагодарить за такое шикарное мероприятие!
Последний раз редактировалось Lakshmi_RO 16 сен 2016, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Fibella » 13 сен 2016, 13:34

Lakshmi_RO, дорогая, спасибо за поздрпавления и обзор Бала! Кстати, еще были Анины Адам и Фанни (ЕАХ). А вообще, вход для любых форматов был свободный :wink:
Твои ребята выглядели блестяще! Платье на Елене в последний день Бала - вообще супер, такое нежное, изящное и очень бальное! А Майлс очень заинтересовал моих демонов клинком, Константин сожалеет, что ему, как представителю нечисти, в руки его не взять :mrgreen:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Lakshmi_RO » 13 сен 2016, 16:35

Fibella писал(а):Источник цитаты Кстати, еще были Анины Адам и Фанни (ЕАХ). А вообще, вход для любых форматов был свободный

Точно! Точнее Адама помню, а Фанни нет. о_О Хотя, там столько всего и всех было, что я второй день до сих пор не читала. Чисто по диагонали проглядела.
Что звали всех знаю. Но решила, что данные персонажи будут более уместны в блистательном обществе твоих вампиров.

Fibella писал(а):Источник цитаты Твои ребята выглядели блестяще! Платье на Елене в последний день Бала - вообще супер, такое нежное, изящное и очень бальное!

Спасибо! Приятно. Жаль, что все бегом и не было возможности с ними поиграть, как вы с девчатами. Платье тоже нравится. Оно не совсем длинное, что б танцевать было удобно.

Fibella писал(а):Источник цитаты А Майлс очень заинтересовал моих демонов клинком, Константин сожалеет, что ему, как представителю нечисти, в руки его не взять

У Армана это не только хобби, но и бизнес. Думаю, что они еще могут много клинков обсудить. В том числе и тех, которые и Костик сможет повертеть. ;)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение ArtAlas » 19 сен 2016, 08:30

Lakshmi_RO, эээх, снова вспомнился бал! :mrgreen: Классно все получилось!
Элена была очень красива! А клинок - супер! Хантеру бы пригодился))))

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Lakshmi_RO » 19 сен 2016, 22:02

ArtAlas, Бал теперь долго будет всем и вспоминаться, и аукаться. Видимо, даже хорошо, что я была столь занята, что не смогла никакой истории создать. XD
Клинок - да. Сама в восторге!

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Конкурс "Топ-модель" (8 этап) -"Парфюм" - Итог.

Сообщение Lakshmi_RO » 20 сен 2016, 00:00

Благодаря Черному Балу я напрочь забыла написать о задании на новый этап Конурса.
❤DOLL'S TOP MODEL "РЕКЛАМНЫЙ ПОСТЕР: ДУХИ"❤
А задание было такое:
- Сделать рекламный постер духов.
- Обязателен логотип марки духов, а так же приветствуется наличие флакона.
- Ваше фото должно соответствовать концепции того бренда, который вы выбрали.


Опять одна участница покинула проект добровольно.
Изображение
Таким образом, уравновесилось то, что на прошлом этапе судьи никого не исключили.

Если честно, сначала вообще было глухо с идеей. Точнее, идея с Miss Dior пришла сразу, но... Не люблю я плагиат. Потому долго искала вдохновение. Даже была готова сняться с конкурса. Но потом решила отснять Диор. Благо, муж с работы принес большие паралонки для упаковки, которые я утыкала цветами поверх "травки" из ФП. Тыкала, правда, несколько часов, ибо более 7 десятков цветочков. Наряд оставила тот же, в котором "ходили" на Черный бал. Только диадему сняла.
В итоге, вышел вот такой рекламный постер:
Изображение

На другой день нашла вдохновение в рекламе Salimar с Натальей Водяновой. При чем именно вдохновение, а не саму картинку для копирования.
Изображение
Снимала ночью. На долгой выдержке. На саму куклу в ФШ никаких эффектов не накладывала. Блики в глазах настоящие - от свечи.
Если честно, этот "плакат" мне нравится на много больше. Возможно за свою идею, возможно за то, что провозилась с ним не мало.
Но вот на конкурс все же сдала первое фото. Почему? Оно более качественное и меньше даёт возможности придраться.

И вот состоялось голосование.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я на третьем месте.
И очередной сюрприз:
Изображение
Уже шутим о том, что конкурс на то у кого нервы крепче. XD

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Конкурс "Топ-модель" (9 этап) -"Изображая мужчину" - Итог

Сообщение Lakshmi_RO » 02 окт 2016, 18:20

❤DOLL'S TOP MODEL "ИЗОБРАЖАЯ МУЖЧИНУ"❤ - II место.
Этап №9.

Заданием было:
- Сделать рекламное фото в одежде "мужского стиля".
- Поза модели должна быть мужественной.
- Модель должна не потеряться за образом, а показать свою индивидуальность.

Конечно, первое, что приходит на ум, образ Марлен Дитрих в строгом мужском костюме. Со шляпой и сигаретой.
Скрытый контент: показать
Изображение

Образ, который копируют до сих пор. И, как оказалось, вдохновивший всех участниц конкурса.
Я же решила пойти другим путём по нескольким причинам. Во-первых, понимала, что именно этот образ будет выбран большинством. Во-вторых, у меня нет вещей этого стиля на Елену. Пришлось бы подгонять чужие или шить. Все это возможно, но по первой причине, не стала этим заморачиваться.
В итоге, у меня получился вот такой "лесоруб".
Изображение

Изображение
Первый этап на котором голоса судий и зрителей сошлись.

Фотосессий на этот этап у меня было две.
Для первой я полностью взяла вещи от такаровского Шу. Только обувь от такаровской же Дженни (они почти такие же, как у Шу, но меньше).
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Как назвала одна девушкаэтот кадр: "Семки есть?.. А если найду?!." XD
Изображение Изображение
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Но съемка получилась скучной. Поэтому переодела ее в любимые драные джинсы, белый логнслив, оставив от прошлого образа только рубашку. Туфли тоже заменила на любимые фиолетовые "берцы", которые использовала в "Street Style". И поехали сниматься в Выборг. Там очень красиво!
Изображение
ОСТОРОЖНО! Большие пейзажные фотографии!
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение Изображение

Там мы с мужем нашли место, где недавно провели вырубку молодых деревьев и кустов, что отлично подошло нашей задумке.
Вот тут видно, сколько было пеньков:
Изображение
Вообще, муж мне очень помог. Мало того, что он насобирал "брёвен", окопал рядом "дерево" и подсказывал с удачным ракурсом. Так он еще и позировал, помогая поставить Елену в естественную мужскую позу. ^__^
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение VeraBelyh » 02 окт 2016, 19:03

Lakshmi_RO, вот это муж! Молодец. поздравляю со вторым местом! а на кадре "семки есть?" фингал под глаз просится.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Lakshmi_RO » 02 окт 2016, 23:38

VeraBelyh писал(а):Источник цитаты а на кадре "семки есть?" фингал под глаз просится.

Насмешила. XD


Кадр "за работой".
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Fibella » 02 окт 2016, 23:50

Леночка, потрясающие фотосеты! Диор - нежно, воздушно и романтично. Но "лесоруб" сразила наповал, браво!!! Неординарно и очень круто, по-мужски!!! Мужу респект за помощь!

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Lakshmi_RO » 03 окт 2016, 00:36

Надя, спасибо! Мы старались.Правда, всем судьям не понравилась прическа в этом образе. А по мне, так она очень в тему. Когда в деревне женщины делают тяжелую работу (дрова колят, например), то убирают волосы как раз таким манером - что б не мешали. Я тоже так убираю свои длинные волосы, когда убираю по дому или еще что делаю.
Обыграть из капюшоном: а) не тот образ уже будет, б) на это прическе он смотрится нелепо.
А бандана или повязка привлекает еще больше внимания в к прическе. Как в предыдущем этапе, например.
Распускать же заводскую прическу ради конкурса точно не собираюсь. Тем более. что она доказала мне свою способность быть органичной в разных образах с этой прической.

И еще порция фотографий. Они снимались не на конкурс, а просто так.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение soveno4ek » 03 окт 2016, 10:33

Lakshmi_RO, твоя Елена прекрасна! За нее голосую на протяжении всего конкурса, очень нравится, как она гармонично вживается в каждый образ, ну, а об остальных нюансах конкурса ты уже знаешь мое мнения 8)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Lakshmi_RO » 03 окт 2016, 10:47

soveno4ek, спасибо, дорогая, за поддержку!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Kuklomanija » 03 окт 2016, 13:19

Lakshmi_RO, шикарны фотографии!
муж молодец, что помогает... :roll:
Елена прекрасна в любых образах...удивительная кукла...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей