Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 14 мар 2020, 10:12

ves,
ves писал(а):Источник цитаты На такой мелочевке-то надо думать! Я от бретелек вообще в шоке, что это возможно.

Возможно, но получилось "печально", строчка гуляет. :lol:

Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Кит красавица!
А сарафанчик... Наташа, неужели ты сама его сшила??? Обалдеть! Он же совсем как человеческий! И эти бретельки!... Я в восторге!

Спасибо! :D Сарафанчик шить оказалось очень легко и просто, я уже второй заканчиваю, джинсовый на этот раз. Даже есть мысль и третий сшить.... :roll: Такой, с "рваными" краями, бусинками... шкодный короче.

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Наташа, твоя любимая Кит бесподобна!)) Какой клевый сарафан!!

спасибо большое! И чего я ее на полке держала больше года?! :|

Я тут недавно Мари снимала...

Изображение Изображение

И, кстати, сегодня и завтра мы гуляем на свадьбе в соседней темке! У меня едут Мигель с Линдой и Леона, за их приключениями можно будет наблюдать в онлайн-режиме. :angel:

Изображение

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=64945&start=360#p4873545

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 14 мар 2020, 10:24

У Мари утонченное лицо, цепкий, оценивающий взгляд. Очень интересная девочка))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 мар 2020, 10:32

ArtAlas писал(а):Источник цитаты
И чего я ее на полке держала больше года?! :|

И правда упущение какое)))), шучу)).
Твоя любимица обожает внимание, смотри как она рада.))))
Мари очень нежная..какой красивый скинтон и мейк.
Причесочка, наряд и сережки прелесть))). :clap:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 14 мар 2020, 14:03

Наташ, Мари прекрасна)
Как я хотела эту девочку)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 14 мар 2020, 16:01

Люблю Мари за этот взгляд. Всегда такая "я знаю чуть больше, чем остальные" :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 14 мар 2020, 16:36

Наташ, мне так нравится твоя Мари! Вот не думала что эта куколка так меня зацепит :D раньше мне всё хотелось её подкормить, уж больно худая :lol: Сейчас понимаю, что это её утонченность и задевает, у тебя она всегда очень элегантная, достойна восхищения :wink:

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение 1ynx » 14 мар 2020, 20:54

Ух ты, интересно, в какие приключения ребята попадут на этот раз?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 14 мар 2020, 21:13

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У Мари утонченное лицо, цепкий, оценивающий взгляд. Очень интересная девочка))

Дааа, Элизы - шикарный молд!

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты И правда упущение какое)))), шучу)).
Твоя любимица обожает внимание, смотри как она рада.))))

О, она действительно, очень рада! И я вместе с ней. :angel:

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Наташ, Мари прекрасна)
Как я хотела эту девочку)

Единственный ее минус - мне сложно ее фотографировать из-за темного скин тона. Поэтому это самая темная у меня кукла.

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Всегда такая "я знаю чуть больше, чем остальные"

И таки да, она знает! :roll:

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташ, мне так нравится твоя Мари! Вот не думала что эта куколка так меня зацепит раньше мне всё хотелось её подкормить, уж больно худая Сейчас понимаю, что это её утонченность и задевает, у тебя она всегда очень элегантная, достойна восхищения

Катя, спасибо!!! :D Очень её люблю! Хотя вот покупала же под персонаж, а в итоге полюбила и саму куклу!

1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты Ух ты, интересно, в какие приключения ребята попадут на этот раз?

:lol: пока просто гуляют )

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Lady Arabella » 15 мар 2020, 15:02

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я тут недавно Мари снимала...

очень интересная дама! Эффектная и элегантная! :clap:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И, кстати, сегодня и завтра мы гуляем на свадьбе в соседней темке!

Как здорово! :clap: Хорошо погулять на свадьбе!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 15 мар 2020, 21:40

Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты очень интересная дама! Эффектная и элегантная!

Спасибо!!! :D
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Как здорово! Хорошо погулять на свадьбе!

Мерси! Мы отлично погуляли! :icon_e_biggrin: Обязательно расскажем в ближайшее время. :wink:

Ну и это, я снова в деле! В Оскаре! :icon_e_biggrin: Номинируемся в этот раз в 4-х категориях, которые по чистой случайности, все представляет Эрик.

1. "Под столом" (Самый смешной момент):
Распаковка Лукаса в целом и фото доктора Картера с искрометным медицинским юмором в частности.


Изображение
"My Strength" Lukas Maverick

2. Самый интересный проект:
"Дом мечты"


Изображение

20 серий и почти 9 месяцев стройки деревянного кукольного домика вместе с моими кукложителями! :crazy:

3. Спецэффекты:
"Бегущий в лабиринте" для летнего марафона (звучит-то как! :lol: )

Изображение

4. "Без слов":

Изображение

Будут еще и ведущие, но кто именно - мы пока не решили.

Приходите на онлайн церемонию поддержать любимых героев и показаться на красной дорожке в своих самых шикарных нарядах!!!
:D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ves » 15 мар 2020, 21:58

О, вот ценная мысль! :idea: Пойду тоже у себя в теме про Оскар отмечусь.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 15 мар 2020, 22:56

ArtAlas, по крайней мере, теперь знаю за кого буду болеть в вышеозначенных номинациях. Собственное участие - исключительно для здоровой конкуренции. В реальной жизни вряд ли бы прокатил номер с выдвижением на "Оскар" актёров из малобюджетного фильма.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 16 мар 2020, 08:03

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты В честь нового сарафанчика

Сарафанчик супер!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Даже есть мысль и третий сшить....

А де ты выкройку брала? :oops:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты с "рваными" краями, бусинками... шкодный короче.

Давай! Будет здорово!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И чего я ее на полке держала больше года?!

Другие в деле были, чего... жиза.))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мари

Мари очаровашка!)) Костюмчик тоже))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты я снова в деле!

:thumbup:
Эрик кросавчег!))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 16 мар 2020, 09:20

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну и это, я снова в деле! В Оскаре!

Здорово! :)
"Бегущий в лабиринте" я зависла над этим фото!
Эрик везде чудесен!)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 16 мар 2020, 09:28

Эрик прекрасен.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 16 мар 2020, 09:51

Стесняюсь спросить , а этот "Оскар" что из себя представляет! :oops: а то я ничего не поняла,(

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 16 мар 2020, 20:41

ves,
ves писал(а):Источник цитаты О, вот ценная мысль! Пойду тоже у себя в теме про Оскар отмечусь.

Конечно надо!!!

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты по крайней мере, теперь знаю за кого буду болеть в вышеозначенных номинациях.

Ой, да ладно! Вот наступит время голосования, тогда можно и подумать-повыбирать!
Junie писал(а):Источник цитаты В реальной жизни вряд ли бы прокатил номер с выдвижением на "Оскар" актёров из малобюджетного фильма.

Ну, мы не в реальной жизни, а в кукольной - это раз, а два - есть к чему стремиться и куда расти. Я почти все снимаю на подоконнике в своей спальне. А что, там свет хороший! :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А де ты выкройку брала?

На платном мк. В контакте нашла группу и там каждые 3 недели-месяц какой нибудь интересный МК по пошиву. И не дорого. Вот на следующей неделе начнем шить тренч. Жду офигенную фиолетовую плащевку. :icon_e_biggrin: А потом еще будет женский/мужской костюм, тоже хочу записаться.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Давай! Будет здорово!))

Очень хочу прям!!!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эрик кросавчег!))

Спасибо! До сих пор недоумеваю - как он просочился во все категории?! :roll: :lol:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты "Бегущий в лабиринте" я зависла над этим фото!
Эрик везде чудесен!)))

Спасибо большое!!!!

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Эрик прекрасен.

:) Мерси от доктора Картера!

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Стесняюсь спросить , а этот "Оскар" что из себя представляет! а то я ничего не поняла,(

А не надо стесняться - расскажу с удовольствием! :D
Все очень даже похоже на настоящий Оскар! В этом году 13 номинаций, на которые можно выставить своих героев. До определенного дня принимаем заявки (в этом году до 20 марта). Далее идет голосование, анонимное, ссылка на голосование будет в темке оскара. Обычно на это дается 2-3 недели. Далее по результатам голосования отбираются по 3 лидера в каждой категории и вывешивается список. Каждый из этих номинантов готовит речь победителя и фото "на сцене", можно с фигуркой оскара. В день проведения церемонии награждения (дату и время обязательно сообщают) все дружненько собираемся перед своими мониторами и погнали! Ведущие ведут церемонию. Начинается все с красной дорожки, где любой желающий, ведущий, гость, участник и тому подобное, может прийти и показаться в красивых платьях и костюмах на красной дорожке. Даже если вы никуда не номинировались. Дальше, часа через 2, начинается вручение. Ведущие будут объявлять победителя в каждой из категорий. Участнику, которого объявили победителем (это один из 3-х лидеров в категории) нужно в течение 10-ти минут "выйти на сцену" и толкнуть душещипательную речь. Ну или хотя бы "получить статуэтку". :lol: Вот как-то так.

Темка Оскара. В первом посте можно посмотреть категории этого года и что делать с заявками.
А вот ссылочки на предыдущие церемонии:
Кукольный Оскар 2018.
Кукольный Оскар 2017.
Кукольный Оскар 2016.

Приходите обязательно! :D

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 16 мар 2020, 21:12

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я почти все снимаю на подоконнике в своей спальне. А что, там свет хороший!

А я всё, что на природе снимаю на даче. Только что стараюсь разные уголки участка выбирать.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 16 мар 2020, 21:35

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я почти все снимаю на подоконнике в своей спальне. А что, там свет хороший!


На подоконнике? Ну да, я понимаю, обстановки у тебя много, дом ещё, но все это на подоконнике???
Я пошла валяться на свободном от игрушек месте...

ArtAlas писал(а):Источник цитаты На платном мк.


Знаем, знаем) объясняет хорошо, все детально. Я в прошлом году участвовала. Но намаялась с пиджаками, вот три штуки из разных материалов сшила, и что-то не то, чуть-чуть не так садятся, как мне нравится. Но зато с подкладкой научилась работать :wink: на тренч тоже собиралась, но сейчас пока своим занялась, не знаю, успею ли)

Наташ, спасибо большое за пояснения про Оскар, а то я фотки смотрела, но не понимала масштабность)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 16 мар 2020, 22:19

Итак, свадьба! :icon_e_biggrin:

Изображение

На свадьбу Кристиана и Иден ездили Мигель, Линда и Леона, так как с этими ребятами они уже пережили несколько совместных приключений ранее.
Свадьба была в средневековом стиле, молодые выбрали старинный город Брюгге для своего самого важного дня.


Изображение

А вот и новобрачные! 8)

Изображение

Замок Тиллегем встретил своих гостей со всем радушием!

Изображение

Чтоб уж совсем проникнуться духом предстоящего торжества Мигель нанял карету, которая отвезла их к замку Тиллегем. Леона беззвучно ойкала каждый раз, когда шумное колесо кареты натыкалось на камень и вся конструкция подпрыгивала, заставляя пассажиров раскачиваться из стороны в сторону. Наконец они добрались до широких кованых ворот замка и въехали на на его территорию. Леона тут же забыла про все неудобства и, почувствовав себя настоящей принцессой Покахонтас из сказки, особенно когда лакей в белых обтягивающих колготках открыл дверцу кареты, воодушевленно шагнула на каменную дорожку, ведущую к парадному крыльцу.
Внутри замка все было, естественно, как в те давние времена, когда благородные рыцари сражались за руку и сердце своих возлюбленных, а за каменными стенами дворцов плелись интриги...
- Как здорово! - сказала Линда, прижимаясь к плечу Мигеля, немного стесняясь низкого выреза своего "царского" платья.


Изображение

Мигель похлопал ее по руке и опустил взгляд на ее почти неприкрытую грудь.
- "Как же трудно было благородным рыцарям в то время держать себя в руках..." - подумал он. - "Как хорошо, что сегодня можно быть не благородным!" :twisted: - тут же промелькнуло в его голове.
Леона шла следом за ними, вертя головой в разные стороны и подняв немного пышную юбку, чтобы ненароком не споткнуться.


Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

До того, как в замок прибыли молодожены, гости развлекались стрельбой из лука, катанием на лошадях и "охотой на ведьм"! :twisted:

Изображение Изображение

Леона практически сразу познакомилась с красавчиком-виночерпием Эйдином Безотказным и отлично побегала от него по лесу, страстно мечтая быть пойманной! :mrgreen:

Изображение
Скрытый контент: показать
- Знаешь, Нострадамус предсказал мне, что сегодня я познакомлюсь с девушкой с необыкновенными глазами. Тебе это описание никого не напоминает? :wink:
Лео икнула от неожиданности и замерла. Потом несмело протянула руку и взяла цветок. Она хотела смущенно опустить глаза, но взгляд жадно скользнул по расстегнутой рубашке красавчика и вышло... то, что вышло. :mrgreen:
- "Все, кажется я влюбилась..." - подумала она.
Эйдан перехватил взгляд девушки, скользнувший по его распахнутой рубашке, и ничуть не смущаясь, произнес:
- Жарковато что-то... пусть тело дышит.
Он осторожно поправил цветок в ее волосах.
- Не желаешь кружечку эля? Я Эйдан, местный бармен, налью тебе самый отменный - и до краев! :wink:
- Я согласна! - только и смогла произнести Леона и пошла напиваться элем.

Изображение
Скрытый контент: показать
Чертыхаясь, Лео пробиралась сквозь густые заросли леса.
- Вот чего я сюда поперлась?! - бормотала она вслух, но вспомнив чего поперлась, подняла юбку повыше и пошла дальше.
- Я ждал тебя, моя Ведьмочка, - раздался вдруг из-за ближайшего куста вкрадчивый голос, и не успела Лео опомниться, как оказалась в крепких объятиях Эйдана. - Ну, давай, замаливай свои грехи!
Лео интуитивно дернулась (нельзя же сдаваться вот так сразу!), но руки, эти сильные руки... о, боги... они держали крепко.
- Безгрешна я, - прошептала Лео, почти касаясь губ блондина-безотказного и прижимаясь к его обнаженной груди. - Кажется...
Эйдан крепко притянул Лео к себе и поцеловал ее манящие полураскрытые губы - сначала легонько, потом все более жадно и ненасытно...
Послышался треск и конский топот - мимо на белоснежном скакуне продефилировал Том Финланд, впереди которого сидела баронесса фон Вейс.
Эйдан и Лео отпрянули друг от друга и одновременно надев на лица улыбку, помахали Тому.
Взявшись за руки, они, хохоча и дурачась, побежали по направлению к замку.


Изображение

Ещё Лео встретила свою "подругу" Люси, с которой они на предыдущем онлайне делили красавчика Орельяна и "луковые" яблоки. Леоне досталось второе. :mrgreen: В этот раз удача оказалась на ее стороне, но порой она ощущала себя, словно снова жует "луковый" десерт.

Изображение

Но молодой виночерпий быстро возвращал ей хорошее настроение! :lol:
Скрытый контент: показать
- Ну а тебе, моя темнокудрая фея, положена двойная порция, - он улыбнулся и подмигнул Леоне.
Изображение


Линда не принимала участие в охоте, зато отлично провела время в замке с интересной книгой в руках.

Изображение Изображение

Вечером, как и полагается, состоялся пир в честь молодых! Праздник скрасили баллады великолепного барда Лютика и танцы под веселую колоритную музыку.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

После ужина Эйдан потихоньку ускользнул вместе с Леоной, оставив бар на попечение официантов.
Скрытый контент: показать
В его комнате было тепло. Эйдан растянулся на кровати и поманил за собой Леону.
- Иди сюда, моя чернокудрая фея, - шепнул он, тяжело дыша. – Я хочу проверить, насколько ты безгрешна…


Изображение

Лео легонько прикусила свою пухлую губку. Она скинула туфли и босыми ногами шагнула на пушистый средневековый ковер, больше похожий на шкуру какого-то животного. Она сделала еще шаг и вынула из прически надоевшие шпильки, позволяя тяжёлым черным кудрям упасть на ее плечи. Ещё шаг - накидка из синего бархата соскользнула вниз, к самым ногам. Лео подошла к кровати, разглядывая красавца, такого молодого и совершенно не похожего на ее бывшего.
- "Да какого лешего?!" - подумала она и, подобрав подол платья, залезла на кровать.


Изображение

Эйдан начал потихоньку раздевать Лео, покрывая поцелуями лицо, шею постепенно обнажающуюся грудь. Ее густые кудри, касавшиеся его тела, сводили с ума… Он что-то шептал ей на ухо, зарываясь лицом в эти мягкие локоны, целовал ее пухлые податливые губы, а руки нежно касались смуглой бархатистой кожи. Их тела слились в единое целое, и Эйдан полностью утратил чувство реальности…
Лео оказалась не такой уж и безгрешной, как думала... :roll: Отец Абнар потерял бы дар речи, если б узнал, что она творила с молоденьким виночерпием в его покоях.


Изображение

Мигелю и Линде тоже скучать было некогда.

Мигель задумчиво наблюдал за гостями, но мысли его блуждали где-то далеко... "Её души там нет", - вспомнил он слова Люциана. - Тогда, где же ты? - прошептал он.
Чувствуя на себе ту силу, которую дает "корона Повелителя" он мог вообразить, насколько могущественен Люциан. Но даже он не смог вернуть ему его покойную жену. Мигель бросил взгляд на Линду, танцующую среди гостей. Она сделала реверанс своему партнеру по танцу и весело рассмеялась. Такая веселая и беззаботная! Всегда. С ней хорошо. Уютно. Спокойно. Она отзывчивая и понимающая. И страстная, когда двери их спальни закрываются. Она идеальна! Но...
- "Просто еще слишком рано", - подумал Мигель. - "Скоро годовщина смерти Джей и это сказывается", - он попытался себя успокоить и найти оправдание всему, что он чувствует. - "Мне просто нужно немного больше времени", - заключил он. - И ром! - он взял рюмку у проходящего мимо официанта и залпом осушил её.
- Миледи...
Линда повернулась к Мигелю и присела в реверансе, смиренно опустив глаза.
- Да, мой король... - подыграла она ему.
- Не желаете ли подняться в мою опочивальню? - Мигель сомкнул руки за спиной.
- Вот так вот прям сразу? - Линда изогнула бровь.
- Ну, - Мигель запнулся, - я могу прочитать Вам стихи, миледи. Или спеть какую-нибудь балладу! На испанском!
- Подойдет массаж! - Линда широко улыбнулась. :icon_e_biggrin: - С ароматным маслом.
- Как пожелаете, - поклонился Мигель.


Утром следующего дня Леона проснулась, когда Эйдана уже не было в комнате, но благородный рыцарь любезно оставил возле кровати вкусный завтрак! :icon_e_biggrin:

Изображение

Скрытый контент: показать
Эйдан притащил для Лео завтрак. Девушка еще сладко спала, разметав по подушке свои черные кудри, парень присел рядом с ней на кровать и нежно погладил мягкую вьющуюся прядку. Но надо было бежать вниз, ибо просыпающимся гостям требовались напитки.
- Еще увидимся, моя фея, - прошептал Эйдан и, стараясь не шуметь, осторожно скрылся за дверью.

Лео проснулась и сладко потянулась в постели Эйдана.
- Как же хорошо! - сказала она и тут же повернула голову, ища глазами парня. Поняв, что она в комнате одна, Лео облегченно выдохнула - не хватало еще чтобы он это услышал! :lol:


Изображение

На низком столике рядом с постелью стоял поднос с завтраком. Девушка с аппетитом слопала все что подали на завтрак и, понежившись еще немного в постели, начала собираться, пытаясь отыскать в высоком ворсе ковра свои шпильки.
Кое-как справившись с платьем и прической, она спустилась вниз в поисках Эйдана своих друзей.

Днем ребята отправились на прогулки: кто по окрестностям замка, кто на лодочке в обнимку с новым другом!

Изображение Изображение
Изображение
Изображение

После прогулки, распрощавшись и еще раз поздравив молодых, ребята отправились в обратный путь!

Праздник своим присутствием скрасил и отец Абнар, с радостью обвенчавший молодых! Все гости так прониклись к падре, что когда он ночью потерялся в лесу и чуть не обморозил свои ... священные места, его быстренько спасли и обогрели.
:lol:

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 16 мар 2020, 22:26

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты А я всё, что на природе снимаю на даче. Только что стараюсь разные уголки участка выбирать.

Природа - идеальный вариант. Но у меня это только небольшой задний дворик у родителей. :roll: С одним и тем же пейзажем каждый раз. :lol:

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты но все это на подоконнике???

БОльшая часть. Кукольный домик стоит на лоджии. Есть местечко на морозильной камере, но самый лучший свет - конечно, на подоконнике. Практически вся Монополия там снята.
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Наташ, спасибо большое за пояснения про Оскар, а то я фотки смотрела, но не понимала масштабность)

Всегда пожалуйста! В процессе игры становится понятней, чем пытаться понять из сумбурных 10 предложений. :lol:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 16 мар 2020, 22:52

ArtAlas писал(а):Источник цитаты "луковые" яблоки.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты но порой она ощущала себя, словно снова жует "луковый" десерт.

Ну вот, теперь и будете пенять всю дорогу! Считайте, и так уже демоняшку не взяли на свадьбу в наказание, а ещё если(когда) узнают, кто с флагом-трусами нашкодил... Что там предположили насчёт высокородных? Да кроме наличия хвоста, у неё ничем пятая точка от обычной ничем не отличается.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Есть местечко на морозильной камере,

:shock: Точно всё отморозишь!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ves » 16 мар 2020, 23:03

С удовольствием понаблюдала за свадьбой. Костюмы Линды и Мигеля просто невероятны. Вот их на конкурс бы!

Еще очень порадовал натюрморт к пробуждению Леоны.

И опасаюсь представить, кто и как обогревал священные места отца Абнара. :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 16 мар 2020, 23:14

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Ну вот, теперь и будете пенять всю дорогу!

Мы не пеняем, а вспоминаем с юмором! :lol:

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Костюмы Линды и Мигеля просто невероятны. Вот их на конкурс бы!

Их нельзя. Платье Линды далеко не 19-го года, а костюм Миги уже к 20-му относится. :roll:
ves писал(а):Источник цитаты Еще очень порадовал натюрморт к пробуждению Леоны.

Даааа! Это фотография Оли, шикарная просто! Лучше только Эйдан, развалившийся на кровати... :oops:
ves писал(а):Источник цитаты И опасаюсь представить, кто и как обогревал священные места отца Абнара.

:mrgreen: Обогревал камин и кагор! Ну и толпа красавиц, собравшихся вокруг преподобного отца. :mrgreen:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 16 мар 2020, 23:20

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну и толпа красавиц

Вавилонских блудниц.

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение 1ynx » 17 мар 2020, 00:03

Как круто! Какие же вме красивые! Жаль Мигеля... пора уже отпустить прошлое, раз рядом уже живоп настоящее. Ну и Леона молодец! Оторвалась :clap:
Наряды сумасшедшие!!! Просто обалденные

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 17 мар 2020, 00:07

Мигель... разве можно устать им восхищаться, как ему идет этот образ!! Платье Линды моя вторая любовь! Они шикарно вместе смотрятся :)
Леона, как же так, телефон не оставила...
Надеемся, что отец Абнар пришел в себя :mrgreen:

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение venerka09 » 17 мар 2020, 04:23

Пожалуй, пропишусь, ибо тут невероятно живенько и интересно))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 17 мар 2020, 09:31

Как раз утром за чашкой кофе перечитала все веселье :icon_e_biggrin: Очень рада за Леону, хоть в свет выходит девчонка :lol:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 17 мар 2020, 15:28

Ох, Наташ, что ты со мной делаешь...) А что делает корона с красивым мужчиной- про это вообще промолчу. Каждый раз слюни пускаю. Вообще, у тебя подборка очень харизматичных кукол. Или просто ты из такими делаешь :icon_e_wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей