Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ves » 09 мар 2020, 00:10

ArtAlas,
Фетишизьму - да! :D Шикарный обзор ножек получился.

Юный король на лошади весьма интригует.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 09 мар 2020, 00:14

МОНОПОЛИЯ – ТУР 8

Изображение

Итак, у нас осталось всего 2 игрока. По итогам предыдущего тура лидером является - Ноэль, скупивший почти все участки и построив на них отели. Так же за его спиной солидная сумма в банке, которая с легкостью позволяет ему оплачивать все текущие расходы.

Изображение

Мигелю, в свою очередь, пришлось затянуть пояс потуже – его счет в банке практически пуст, а транспортные и коммунальные предприятия заложены в банк.

Изображение

Сможет ли он улучшить в этом туре свое финансовое положение или же станет очередным обанкротившимся участником – зависит от его фортуны. И, похоже, она сопутствует ему – Мигель получает солидную сумму от Ноэля, что помогает ему выкупить в банке коммунальные предприятия. К тому же, Совет избирает его председателем Совета директоров.
После следующего хода Ноэлю приходится оплатить своему конкуренту счет за электроэнергию, ведь Мигель по-прежнему остается монополистом в сфере предоставления коммунальных услуг. На полученный доход Мигель выкупает у банка 1 из своих транспортных компаний. Однако, зря Мигель полагал, что удача теперь будет на его стороне, рента Ноэлю за отель на Regent Street заставляет Мигеля снова заложить в банк все коммунальные предприятия. Последующие доходы, полученные им, он решает не тратить, а собрать на своем счете некую сумму, которая позволила бы ему своевременно платить ренту без получения из банка новых закладных.
Пристальное внимание фанатов к Мигелю делает его «самым сексуальным бизнесменом года» по итогам журнала «People» и денежный гонорар за интервью сейчас приходится очень даже кстати.

Изображение

- Мигель, скажите, что вы делаете, чтобы оставаться таким привлекательным и сексуальным мужчиной?
- Да ничего особенного. Не знаю, не думал об этом.
- Сейчас Вы встречаетесь с девушкой, известной певицей, у вас все серьезно?
- Конечно, все серьезно! Не люблю отношения-однодневки.
- Мигель, а что Вы сделаете первым делом, когда закончится проект «Монополия»?
- Сложу минимум вещей в рюкзак, возьму свою девушку и отправлюсь в кругосветное путешествие!
- Оооо! Ну разве это не романтично?! С вами была Лиза Брид и наш специальный гость - финалист проекта «Монополия» Мигель Круз. Оставайтесь с нами!

*****

Однако, все попытки улучшить свое финансовое положение не приносят плодов и после очередного счета от Ноэля Мигель становится перед выбором: продолжить пополнять свою коллекцию закладных из банка или же продать Ноэлю недвижимость и участок на Park Lane, который, кстати, все еще заложен в банк, как и бОльшая часть его недвижимости. Взвесив все «за» и «против», Мигель предлагает Ноэлю свои коммунальные предприятия по завышенной цене. Но, не смотря на высокую стоимость, Ноэль соглашается и выкупает их.
Для Ноэля этот тур выдался на редкость спокойный и, не смотря на периодическую уплату ренты Мигелю, его доход остается стабильным и превышает все его расходы. Получив от спонсоров бесплатную путевку, Ноэль и Шан отправляются в путешествие по нескольким соседним штатам.

Изображение

А тем временем, Мигелю приходит очередной счет об уплате ренты Ноэлю. Его банковский счет пуст, а той недвижимости, что еще не заложена в банк, не хватит для уплаты долга. Пока Ноэль путешествует, Мигель обдумывает все варианты, пытаясь найти самый для него безболезненный. По возвращению Ноэля, Мигель предлагает ему в счет ренты сеть транспортных компаний, и снова по завышенной цене, хотя и осознает, что очень рискует. Взяв на обдумывание несколько дней, Ноэль понимает, что ему гораздо дешевле (и лучше), если Мигель всё распродаст или заложит в банк, а затем выкупить все заложенные им предприятия на аукционе по стартовой цене, как единственный игрок, тем не менее азарт заставляет его пойти другим путем и Ноэль соглашается на предложение своего соперника, но при условии, что тот отдаст и документы на Park Lane, ведь это единственный участок, который нужен Ноэлю для создания очередной монополии в туристическом районе. Мигель соглашается.
Получив от Мигеля все документы на заложенные предприятия и подписав договор купли-продажи, Ноэль выкупает у банка всю заложенную недвижимость. Теперь, когда у него есть Park Lane, он становится монополистом в туристическом районе и может вести там строительство коттеджей и отелей.

Рано утром Ноэль приехал в центральный офис банка «Chance», ему предстояло внести залог за транспортные компании, переоформить на себя документы в нотариальной конторе и наладить в логистических офисах работу в соответствии со своими требованиями.
- Ноэль, проходи! – Люциан был как всегда галантен. Сегодня на нем был серый классический костюм и накрахмаленная бледно-голубая рубашка. – Ты здесь впервые, если я не ошибаюсь? Что ж, вижу ты хочешь сразу перейти к делу, - Люциан сел за широкий полированный стол. - Прошу, - он указал на стул напротив.

Изображение

- Спасибо, - Ноэль поспешно сел.
- Хочешь заложить один из своих участков? – поинтересовался хозяин банка.

Изображение

- Хочу выкупить транспортные компании, полученные от Мигеля, - Ноэль положил на стол небольшой кейс и щелкнул замком.
- О! Отличный ход! – Люциан открыл сейф позади себя и достал папку с закладными Мигеля. – Подпиши здесь… и здесь.
Ноэль расписался на закладных и передал Люциану необходимую сумму денег.
- Если дела Мигеля не наладятся, ты будешь первым, кому я пришлю извещение об аукционе! – Люциан встал и на прощание пожал руку Ноэлю.
- Единственным, - уточнил тот, пожимая руку в ответ.

*****

Благодаря договору с Ноэлем, Мигель в срок уплачивает все необходимые налоги.
Подписав все соглашения с подрядчиками, Ноэль начинает строительство небольших коттеджей на вновь приобретенном участке. Необходимость закончить все подготовительные работы до конца финансового года заставляет его практически жить в офисе, постоянно курируя процесс строительства и попутно решая возникающие проблемы. Полученная от Мигеля сеть транспортных компаний не только сэкономила ему на транспортировке и доставке строй материалов, но и как монополисту в этой сфере, приносит ему немалый доход. Постоянный стресс и недосып сказываются на здоровье Ноэля и Шан заставляет его обратиться за медицинской помощью.
- Ноэль, заходи, - Эрик выглянул из своего кабинета, когда последний записанный на сегодня пациент ушел.
- Привет, Док.
- Рассказывай, что случилось? – Эрик жестом показал Ноэлю на кушетку.
- Да ничего особенного, но жена настаивала, чтобы я показался. Головные боли, бессонница…
- Понятно. Ну давай посмотрим…
Когда осмотр закончился, Эрик написал на листке рекомендации и протянул его Ноэлю.
- Вот, соблюдай эти рекомендации. И старайся больше отдыхать, расслабляться. Бизнес бизнесом, но нужно думать и о себе, и жене. И все будет хорошо! – он похлопал Ноэля по плечу.
- Спасибо, Док, - Ноэль спрятал листок в карман пиджака. – Слушай… - он немного замялся и почесал затылок. – Не знаешь какого-нибудь доктора, к которому можно обратиться, у нас с женой проблема…
- Нужен хороший семейный психолог? – переспросил Эрик.
- Нет… В общем, мы уже давно пытаемся завести ребенка, но что-то не получается. Даже не знаю, к кому можно и обратиться.
Эрик понимающе кивнул и сел за стол.
- Давай я напишу тебе какие анализы нужно сдать. Потом придешь, посмотрим результат, а дальше решим, что делать.
- Давай, - Ноэль облегченно выдохнул и кивнул.

Изображение

Мигель, даже не смотря на хорошо, казалось бы, продуманную стратегию в условиях финансового кризиса, снова должен Ноэлю приличную сумму денег за аренду зданий на Regent Street. В этот раз Мигель решает продавать недвижимость в банк. Пусть его доход теперь будет ниже, но, по крайней мере, Мигель не будет платить за них ренту Ноэлю. Распродав половину недвижимости в Fashion district Мигель рассчитывается с долгом.


Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 09 мар 2020, 00:44

МОНОПОЛИЯ – Тур 9 (заключительный)

Ноэль продолжает во всю вести строительство двух новых отелей на Bow Street и Leicester Square в южном районе. Помимо этих крупных строек, он застраивает коттеджами и весь туристический район. Презентация архитектором нового отеля, который планируется там же, в туристическом районе, прошла отлично и Ноэль был очень доволен. Он с упоением рассказывал Шан о новом отеле, который будет «в десятки, нет, в сотни раз лучше всех тех отелей, что он построил в других районах»! Шан слушала с улыбкой на губах, она радовалась за мужа, но чувствовала себя ужасно одинокой. Кажется, она скучала по тем временам, когда кроме маленькой частной мастерской у них ничего не было.
За конференцию на Whitehall Ноэль оплачивает небольшой счет, выставленный Мигелем. В свою очередь, рента за Mayfair в туристическом районе, которую выставил Ноэль, оказывается для Мигеля непомерно высока.

- Кажется, это конец, - подумал Мигель. Он снял со спинки кресла пиджак и поехал в клуб Сэма.

Изображение

Посетителей еще не было, только персонал занимался своими обыденными обязанностями.

Изображение

- Извините, сэр, мы еще закрыты, - сказала одна из официанток.
- Да, я знаю. Сэм уже приехал? Я звонил ему, – он посмотрел по сторонам.
- Да, одну минуту.
- Спасибо.
Девушка ушла, а Мигель остался ждать в зале, переминаясь с ноги на ногу. Он и не думал, что все это так его заденет.
- Мигель, привет! – Сэм протянул руку другу. – Пойдем.

Изображение

*****
- 1700… Вот это да… - задумчиво сказал брюнет.
- Это конец, Сэм.

Изображение

- Тебе банк сколько может дать? – спросил он.

Изображение

- 750. За всё. Я банкрот!
- А если продать Ноэлю?
- 900 и 750, итого 1650 – это если по рыночной цене.
- М-дааа… - в который раз протянул Сэм, взяв бутылку коньяка и откупорив её. – Смысла и правда нет, друг, мне жаль.

Изображение

- В понедельник все продам в банк и пусть объявляют меня банкротом, - Мигель развел в сторону руки. – И вернусь уже к своей привычной жизни. Видимо, я все же не бизнесмен.
- Ха! Да ты продержался практически до конца! Даже наша бизнесвумен вылетела раньше!
- Просто у неё с Морганом, кажется, была своя игра! – Мигель и Сэм рассмеялись. Они еще долго болтали в кабинете Сэма, медленно потягивая крепкий алкоголь.
– А знаешь, - вдруг сказал Мигель, резко сменив тему, - я поступлю иначе!

В понедельник Мигель подписал договор о продаже в банк всей недвижимости и взяв с собой документы на участки в Science и Fashion district, приехал в офис Ноэля, расположенный в центральном районе.

- Войдите, - сказал Ноэль, нехотя переключая свое внимание на вошедшего. Но как только он увидел Мигеля, свернул большой свиток и поднялся с кресла.

Изображение

- Мигель, проходи, - он жестом показал на широкое кресло напротив.
- Я буквально на пару минут, - сказал Мигель и протянул Ноэлю черную папку. – Здесь документы на мои последние четыре участка. Поздравляю с победой! Ты заслужил её! – он крепко пожал руку Ноэля.

Изображение

- Спасибо, Мигель! Ты был отличным соперником! Я рад что мы вместе дошли почти до самого конца.
Мигель кивнул.
- Иди сюда, - Ноэль сделал знак рукой, - я хочу тебе что-то показать… - он развернул свиток и разложил перед Мигелем.

Изображение

– Это новый отель в туристической зоне. Стройка уже ведется. Это будет нечто потрясающее!
Мигель с интересом изучал эскиз «отеля будущего». Высоченное здание, почти что все из стекла, но с прочной металлической конструкцией обещало быть удивительным и необычным архитектурным строением.
- Представляешь, я увидел его во сне! – воодушевленно сказал Ноэль, улыбаясь. – И мне повезло найти архитектора, который смог воплотить этот шедевр в реальность.

*****
Как только Мигель был объявлен банкротом, в мэрии города прошла церемония, на которой Ноэль был представлен победителем реалити-шоу и Люциан лично вручил ему золотой конверт с обещанным призом.

Изображение

После официальной части и общения с журналистами, в честь победителя был устроен банкет, на котором Ноэль в компании друзей и других участников игры отметили завершение проекта, длившегося больше года.
В качестве приза за победу в реалити-шоу Ноэль оставляет себе новый отель в туристической зоне, который отныне будет приносить ему не малый доход, тем самым получив от игры всё, что он и хотел.


Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 09 мар 2020, 00:46

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Фетишизьму - да! Шикарный обзор ножек получился.

:lol: спасибо! Вот думаю, какую часть тела снять следующей! :mrgreen:
ves писал(а):Источник цитаты Юный король на лошади весьма интригует.

Это мы сегодня дошили ему средневековый костюм к свадьбе, на которую они с Линдой приглашены. Ну я не удержалась и поснимала парня сегодня на улице! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 09 мар 2020, 06:09

Ноэля с победой. Приз шикарный он себе выбрал.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 09 мар 2020, 09:47

Какой мужчина на коне! :clap: Все, я упал и лежу!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Darya Eberle » 09 мар 2020, 10:25

Наташ, как же ты здорово фоткаешь. И миниатюры чудесные) Прямо мед для глаз)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 09 мар 2020, 10:38

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Ноэля с победой. Приз шикарный он себе выбрал.

Спасибо! Этот отель для него особенный и это то, чем он хочет заниматься.

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какой мужчина на коне! Все, я упал и лежу!

О, я знала, что ты оценишь! :icon_e_biggrin:

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Наташ, как же ты здорово фоткаешь. И миниатюры чудесные) Прямо мед для глаз)

Спасибо большое! :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 09 мар 2020, 11:38

Да, я так на него засмотрелась, что даже следующую страницу не увидела)) Не, ну как он руку положил на бедро, поворот головы, взгляд, я уже до дыр это фото затерла :mrgreen: Костюм у него шикарный, а корона!
Монополию с начала не читала, но даже так видно, что нешуточное дело там было затеяно, страсти и стрессы)) Ноэля с победой) Фотографии очень красивые ты делаешь :clap:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 09 мар 2020, 13:39

Наташ, поддерживаю ранее высказавшихся-у тебя удивительно реалистичные и живые фотографии. Все до мелочей продумано, сделано. С учётом того, как ты пишешь, шьешь, организовываешь реалистичную обстановку и ещё фотографируешь, ты когда-нибудь спишь?) Или у тебя днём жизнь, а ночью творчество? Ну или ты на самом деле осьминог-многорук)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 09 мар 2020, 21:53

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот такая вот странная у меня белочка любовь... :mrgreen:

Ножки прелестные!!! Среди девочек хотелось бы отдельно выделить изящные ножки Миши :o Очень грациозные. Это от кого такое тело?
Ну а с мальчиками все и так понятно :angel: Кай такой во всём Мистер Совершенство 8) Хотя и "самый сексуальный бизнесмен года" не отстает :angel: На коне да в короне Мигель хорош до невозможности!!! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 09 мар 2020, 22:58

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Да, я так на него засмотрелась, что даже следующую страницу не увидела)) Не, ну как он руку положил на бедро, поворот головы, взгляд, я уже до дыр это фото затерла Костюм у него шикарный, а корона!

:lol: Ну все, Мигель теперь этот костюм не снимет! И корону Люциану не вернет.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Монополию с начала не читала, но даже так видно, что нешуточное дело там было затеяно, страсти и стрессы)) Ноэля с победой)

Спасибо! Да... там была и любовь и слезы... :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Фотографии очень красивые ты делаешь

:oops: Спасибо большое! Иногда вижу картинку в голове и хочется ее реализовать (как, например, с латексной перчаткой при распаковке Лукаса :mrgreen: )

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Наташ, поддерживаю ранее высказавшихся-у тебя удивительно реалистичные и живые фотографии. Все до мелочей продумано, сделано. С учётом того, как ты пишешь, шьешь, организовываешь реалистичную обстановку и ещё фотографируешь, ты когда-нибудь спишь?) Или у тебя днём жизнь, а ночью творчество? Ну или ты на самом деле осьминог-многорук)

:lol: Все просто - днем я работаю, а вечером на все забиваю! :mrgreen: А если серьезно, у нас в семье приготовление пищи на муже, поэтому у меня освобождается достаточно времени для хобби.

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Среди девочек хотелось бы отдельно выделить изящные ножки Миши Очень грациозные. Это от кого такое тело?

Тань, это от маттеловской балерины Мисти. Однако стоит заметить, что с ее узкой попой и рельефными ногами не всякая одежда на Мише хорошо сидит.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ну а с мальчиками все и так понятно Кай такой во всём Мистер Совершенство Хотя и "самый сексуальный бизнесмен года" не отстает На коне да в короне Мигель хорош до невозможности!!!

Спасибо от мальчишек! Люблю их безмерно! :angel:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tattonka » 10 мар 2020, 10:45

И тут я Поздравлю Ноэля! Ура!!!! С Победой его и с новыми возможностями!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 10 мар 2020, 12:42

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мигель теперь этот костюм не снимет!

Это же просто предел мечтаний))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да... там была и любовь и слезы...

Надо вернуться, почитать))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Иногда вижу картинку в голове и хочется ее реализовать

Здорово, особенно, когда это получается)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 10 мар 2020, 12:45

Ноэлюшку с победой!!! С самого начала игры такой деловой, собранный! Вот уж кто нацелен был на результат!
вау, Мигель шикарен! Мои девы ломанулись в лес раньше времени :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 10 мар 2020, 18:26

Tattonka,
Tattonka писал(а):Источник цитаты И тут я Поздравлю Ноэля! Ура!!!! С Победой его и с новыми возможностями!

Спасибо от Ноэля!!! Он рад победе и ушел в "новые возможности" с головой.

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Это же просто предел мечтаний))

Ахаха, нельзя! Все на полке будут смеяться и дадут ему кличку "король". :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Здорово, особенно, когда это получается)

О, да!!!

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Ноэлюшку с победой!!! С самого начала игры такой деловой, собранный! Вот уж кто нацелен был на результат!

Он был уверен в своей победе и стойко шел напролом до самого конца!
Fibella писал(а):Источник цитаты вау, Мигель шикарен! Мои девы ломанулись в лес раньше времени

:lol: Не знаю не знаю, видела их сегодня в замке, беседы светские вели, сплетничали про короля... Только не про нашего.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 10 мар 2020, 19:01

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не знаю не знаю, видела их сегодня в замке, беседы светские вели, сплетничали про короля... Только не про нашего.

Ну так посплетничали и ломанулись :lol: :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 10 мар 2020, 19:26

Fibella, :mrgreen: ну если только так!

В честь нового сарафанчика наконец-то поснимала Кит! Боже, как я по ней соскучилась!

Изображение Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 10 мар 2020, 19:37

Отличный сарафанчик, Кит прекрасна, люблю эту девочку :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 10 мар 2020, 20:04

Какое замечательное ощущение, когда будто заново влюбляешься в куколку) Прекрасный сарафан и Кит)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 10 мар 2020, 22:00

Ааааааа Кит в обновке обалденная! И какой микровельвееет! :icon_e_surprised: :clap:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 10 мар 2020, 22:37

Наташ, а это у тебя вторая Кит или первая? ( Из портретных в смысле) я никак не могу понять-вроде первая, но моя первая меня так не цепляет, как твоя, каждый раз как ее вижу :crazy:
В-общем, очень красивая и харизматичная девушка)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 10 мар 2020, 22:58

Какая классная! :clap: И мы тоже скучали по ней, ужасная ностальгия по героям :oops:

Сарафанчик чудесный!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ves » 10 мар 2020, 23:13

О, Кит сама по себе прекрасна, и сарафанчик ей очень идет. И очки.
Сарафанчик восхитительно детальный. :clap:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение skylark » 11 мар 2020, 13:42

Мигель богичен в любом образе! :clap: :clap: :clap:
Хотя не отказалась бы посмотреть и на остальных "15 sexy guys")))

Сарафанчик :thumbup:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 11 мар 2020, 16:36

Наташа, Кит красотка! Сарафанчик классный :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 мар 2020, 17:54

MarinaN12, спасибо! Я уже и забыла, как она хороша! :angel:

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Какое замечательное ощущение, когда будто заново влюбляешься в куколку)

Да, Надь, прям так тепло и хорошо на душе!
Fibella писал(а):Источник цитаты Прекрасный сарафан и Кит)

Спасибо от Кит! 8)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ааааааа Кит в обновке обалденная! И какой микровельвееет!

Света, спасибо!!! :lol: Да, в нашем единственном магазине тканей бывает что-то стоящее иногда.

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Наташ, а это у тебя вторая Кит или первая? ( Из портретных в смысле) я никак не могу понять-вроде первая, но моя первая меня так не цепляет, как твоя, каждый раз как ее вижу

Из портретных первая получается, которая в сером комбинезоне.

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты И мы тоже скучали по ней, ужасная ностальгия по героям

:oops: и не говори...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Сарафанчик чудесный!

Спасибо, Жень! Учусь шить потихоньку...

ves,
ves писал(а):Источник цитаты О, Кит сама по себе прекрасна, и сарафанчик ей очень идет. И очки.
Сарафанчик восхитительно детальный.

О, благодарю! :D Но не скажу, что микровельвет легок в работе...

skylark,
skylark писал(а):Источник цитаты Мигель богичен в любом образе!

:icon_e_biggrin: спасибо от Миги!
skylark писал(а):Источник цитаты Хотя не отказалась бы посмотреть и на остальных "15 sexy guys")))

:lol: Я тоже!

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Кит красотка! Сарафанчик классный

Спасибо, Кать!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ves » 11 мар 2020, 23:26

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но не скажу, что микровельвет легок в работе...

На такой мелочевке-то надо думать! Я от бретелек вообще в шоке, что это возможно.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Lady Arabella » 12 мар 2020, 14:12

ArtAlas писал(а):Источник цитаты В честь нового сарафанчика наконец-то поснимала Кит! Боже, как я по ней соскучилась!

Кит красавица!
А сарафанчик... Наташа, неужели ты сама его сшила??? Обалдеть! Он же совсем как человеческий! И эти бретельки!... :shock: :crazy: Я в восторге! :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 мар 2020, 03:29

ArtAlas, Наташа, твоя любимая Кит бесподобна!)) Какой клевый сарафан!! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]