
Практически все одеты, съёмки идут полным ходом! Но скоро не ждите, слишком много всего я напланировала.

mihashka писал(а):наверное и впрямь пора гостей приглашать?
Феколка писал(а):mihashka![]()
![]()
![]()
"Всем выйти из сумрака"
Это что же Ночной дозор в ДМП переименовали в свете реформы нашей милиции
Danette писал(а):Пора-пора!!! (это мы так напрашиваемся )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей