слов нет....В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
kolibri_i: По мотивам фантазии... Вертеп и момошка. :)
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- masiaka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1292
- Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:09
- Откуда: Украина, Бердичев
- Контактная информация:
Re: По мотивам фантазии... Мэллари.
слов нет....-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: По мотивам фантазии... Мэллари.
Астра,спасибо! Я сама от него балдею!
masiaka,да уж, что тут скажешь...
Lexxa, он у меня "лед и пламя" одновременно!
masiaka,да уж, что тут скажешь...
Lexxa, он у меня "лед и пламя" одновременно!
Re: По мотивам фантазии... Мэллари.
Оо-о-о-о, классный
красавчик
- MARI1394
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7591
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
- Откуда: Живу на Острове. МО
Re: По мотивам фантазии... Мэллари.
Кравать помяли основательно
горячий мен!
горячий мен!
- Seroglazaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3259
- Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
- Откуда: Moscow
Re: По мотивам фантазии... Мэллари.
А почему в этот раз один? ((
Без своей чудесной девушки. )
Без своей чудесной девушки. )
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: По мотивам фантазии... Мэллари.
Honey, спасибо! Красавчик - это да!...
Хи-хи!
Это точно!
Мне хотелось показать имено его! Будем считать что на первом фото девушка не попала в кадр, а на втором пошла в душ.
MARI1394 писал(а):Кравать помяли основательно![]()
горячий мен!
Хи-хи!
Seroglazaya писал(а):А почему в этот раз один? ((
Мне хотелось показать имено его! Будем считать что на первом фото девушка не попала в кадр, а на втором пошла в душ.
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: По мотивам фантазии... Мэллари.
Какой мужчина!
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: По мотивам фантазии... Мэллари.
Nadine Gomes, спасибо большое!
-
omi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 998
- Зарегистрирован: 11 июл 2010, 14:18
- Откуда: Украина, Харьков
- Контактная информация:
Re: По мотивам фантазии... Мэллари.
Ах, Мэллари...какой же он аппетитный....ммм... пошла своего Лукаса потискаю
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: По мотивам фантазии... Мэллари.
omi, ага ням-ням...
Пойди потискай, а лучше пофоткай
Re: По мотивам фантазии... Мэллари.
А дальше? И девушку посмотреть хочется. 
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: По мотивам фантазии... Мэллари.
Honey писал(а):А дальше? И девушку посмотреть хочется.
Девушка в подполье
- MARI1394
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7591
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
- Откуда: Живу на Острове. МО
Re: По мотивам фантазии... Мэллари.
Какой грозный мужчина!
он уже рассказало себе?
он уже рассказало себе?
- Seroglazaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3259
- Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
- Откуда: Moscow
Re: По мотивам фантазии... Мэллари.
Ух ты какой дядька!
Видно грозный, но добрый, защитник.
Клево, борода флокированная!!! )
Видно грозный, но добрый, защитник.
Клево, борода флокированная!!! )
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: По мотивам фантазии... Мэллари.
MARI1394,грозный, но справедливый!
Имя пока не придумала - нужно вплотную этим заняться, а у нас такая холодина что за компом долго не посидишь...
А вообще это момочий куратор, думаю только такой мужик и может справится с бандой момошек
Seroglazaya, ага, персонаж положительный, будет охранять и защищать момок от всяких передряг.
Я вот как раз такого дяденьку и искала на роль куратора, а тут вдруг подарили - очень здорово!
А вообще это момочий куратор, думаю только такой мужик и может справится с бандой момошек
Seroglazaya, ага, персонаж положительный, будет охранять и защищать момок от всяких передряг.
Я вот как раз такого дяденьку и искала на роль куратора, а тут вдруг подарили - очень здорово!
- Juliette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3237
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21
- Откуда: Сучжоу, Китай
- Контактная информация:
Re: По мотивам фантазии... Мэллари.
Бородатый нянь! 
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: По мотивам фантазии... Мэллари.
kolibri_i писал(а):А вообще это момочий куратор, думаю только такой мужик и может справится с бандой момошек
Аааа, прелесть какая!!!
-
omi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 998
- Зарегистрирован: 11 июл 2010, 14:18
- Откуда: Украина, Харьков
- Контактная информация:
Re: По мотивам фантазии... Мэллари.
"момочий папа" )))) - семейное сходство "на лице", так сказать 
Re: По мотивам фантазии... Мэллари.
Он в самый раз для куратора, суровый, но добрый, улыбается 
- MARI1394
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7591
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
- Откуда: Живу на Острове. МО
Re: По мотивам фантазии... Мэллари.
Ну для начала можно звать сер куратор)))
Так что ждём фоток!
Так что ждём фоток!
- Seroglazaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3259
- Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
- Откуда: Moscow
Re: По мотивам фантазии... Мэллари.
omi писал(а):"момочий папа" )))) - семейное сходство "на лице", так сказать
Ой, мне такое звание нравится!!! )))
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: По мотивам фантазии... Мэллари.
Juliette писал(а):Бородатый нянь!
Ага!
omi писал(а):"момочий папа" )))) - семейное сходство "на лице", так сказать
Это точно!
Lexxa писал(а):Он в самый раз для куратора, суровый, но добрый, улыбается
Отож, кто же еще момошкам фору даст.
Seroglazaya писал(а):Ой, мне такое звание нравится!!! )))
И мне тоже!
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: По мотивам фантазии... Вечеринка у Майера.
Что за парень?
Впервые вижу
А кто Майер?
Впервые вижу
А кто Майер?
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: По мотивам фантазии... Вечеринка у Майера.
Астра, Майер живет у Danielle Silver.
Майер это Волкс. Роскошный мужик, он уже мелькал у меня в теме. Большая любовь моей момошечки Акеми.
Майер это Волкс. Роскошный мужик, он уже мелькал у меня в теме. Большая любовь моей момошечки Акеми.
- sabrina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1424
- Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:45
- Откуда: Беларусь, Минск
Re: По мотивам фантазии... Вечеринка у Майера.
Акеми повезло в этот день)
- MARI1394
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7591
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
- Откуда: Живу на Острове. МО
Re: По мотивам фантазии... Вечеринка у Майера.
Зачем селить мужчину у себя..когда можно ходить в гости....Хорошо придумано
День влюблённых прошол на всё 100%!!!!!!!!!
День влюблённых прошол на всё 100%!!!!!!!!!
Re: По мотивам фантазии... Вечеринка у Майера.
Романтичная встреча... шикарное вечернее платье, красивый парень - Акеми счастливица! 
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: klon-nik



















