В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Новосибирск
Re: Новосибирск
Товарищи, в богом забытом магазине обнаружил старый Глориевский набор мебели, где стол вытянутый с 6-ю стульями и посудой всего за 220руб!
Думаю вдруг кому надо, могу купить и принести на встречу!
Кстати когда мы встречаемся?
Думаю вдруг кому надо, могу купить и принести на встречу!
Кстати когда мы встречаемся?
Re: Новосибирск
vcn писал(а):Кстати когда мы встречаемся?
поддерживаю вопрос
Re: Новосибирск
есть пару обуви попробую принести померишь, если ее раньше не заберут)
Re: Новосибирск
aurina, спасибо, посмотрю.
По поводу времени встречи. Для меня вот удобно только выходные (а лучше и вовсе воскресенье (причём явно не на этой неделе))
Как насчёт собраться 19-20 февраля примерно?
По поводу времени встречи. Для меня вот удобно только выходные (а лучше и вовсе воскресенье (причём явно не на этой неделе))
Как насчёт собраться 19-20 февраля примерно?
Re: Новосибирск
а я вот тоже хотела точную дату узнать, ибо одногруппники решили собраться в те же выходные и я не могу сказать точно, смогу ли я с ними пойти или нет =( Давайте решать)
Мне все равно или в субботу (после 2х) или в воскресение, главное точно знать когда и где
Мне все равно или в субботу (после 2х) или в воскресение, главное точно знать когда и где
Re: Новосибирск
Ну что, может 20го?...
принимаются заявки на место встречи:-)
можно где-нибудь в центре, напр. в той же Перчини, просто стол не заказывать, прийти и все
или тот же тревелерс кофе..
только я каюсь, тортов не напекла и вряд ли успею..
и монстры не приехали, увы(
принимаются заявки на место встречи:-)
можно где-нибудь в центре, напр. в той же Перчини, просто стол не заказывать, прийти и все
или тот же тревелерс кофе..
только я каюсь, тортов не напекла и вряд ли успею..
и монстры не приехали, увы(
Re: Новосибирск
Стоило мне предложить, как у меня образовались обширные планы на двадцатое. Так что я вряд ли вот.
Re: Новосибирск
аналогично занята 20...давайте в субботу!
к 2м
если это не поздно
Re: Новосибирск
в субботу не может vcn
может, тогда 27го?
т.е. через вс...
может, тогда 27го?
т.е. через вс...
Re: Новосибирск
А другие что скажут?
Re: Новосибирск
На 27-ое в принципе планов нет. Но точно пока не знаю опять же.
Re: Новосибирск
Да, к сожалению в субботу 19-го я буду занят!
А на 27-е еще загадывать рано!
А на 27-е еще загадывать рано!
Re: Новосибирск
ну уж.. рано, всего вторые выходные от настоящего момента)
Re: Новосибирск
Просто я в состоянии перезда, и скорее всего мы на тех выходных и будем переезжать!
Я вот думаю, если бы можно было собраться в эту субботу пораньше часов в 12 дня, и посидеть часов до 2-х, до 3-х?
Я бы тогда успел!
Я вот думаю, если бы можно было собраться в эту субботу пораньше часов в 12 дня, и посидеть часов до 2-х, до 3-х?
Я бы тогда успел!
Re: Новосибирск
у меня учеба до часу, потом надо будет доехать до дома и взять кукол, так что я пока проездию уже усе.
но если в воскресение будет с 12 до 15 то будет норм я успею и к вам и туда к одногруппникам
но если в воскресение будет с 12 до 15 то будет норм я успею и к вам и туда к одногруппникам
Re: Новосибирск
а вариант, может правда в вс. (20го), но сбраться к 12ти?
Re: Новосибирск
У меня воскресенье свободно, могу в любое время! 
Re: Новосибирск
может даже к 11.30 х)
Re: Новосибирск
Я в воскресенье без вариантов не могу теперь. И так надо быть в двух местах одновременно.
Re: Новосибирск
ну так и чего решаем?
Re: Новосибирск
Ну давайте тогда в следующие выходные 26-27 февраля?
Re: Новосибирск
я-то не против)
тольеко 26го мне к врачу в 5 часов, так что удобнее было бы часов с 14 и в центре, на пл. Ленина.
а в вс. в любое время могу и в слюбом месте по линии метро)
тольеко 26го мне к врачу в 5 часов, так что удобнее было бы часов с 14 и в центре, на пл. Ленина.
а в вс. в любое время могу и в слюбом месте по линии метро)
Re: Новосибирск
Re: Новосибирск
я бы предложила встретиться и сейчас и в следующие:-)
но, наверное, это трудно так собраться 2 раза?)
так что давайте на 26е сориентируемся, в где - ну на пл. Ленина, можно в тот же перчини пойти, посто не заказывать, а на те места что будут...
но, наверное, это трудно так собраться 2 раза?)
так что давайте на 26е сориентируемся, в где - ну на пл. Ленина, можно в тот же перчини пойти, посто не заказывать, а на те места что будут...
Re: Новосибирск
Re: Новосибирск
Внезапненько освободилась в воскресенье. Правда планы, наверное менять уже поздно, но вроде всем удобно было, нет?
Последний раз редактировалось Beryllium 18 фев 2011, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Re: Новосибирск
ох.. ну мне - удобно..
встречаемся?
я кота принесу и монстров)
встречаемся?
я кота принесу и монстров)
Re: Новосибирск
Re: Новосибирск
хе, народ, ну давайте в вс)
во сколько?
во сколько?
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


