
http://mihashkinsite.ucoz.ru/forum/2-54-1
Выражаю особую благодарность Алле и её куклам, за то что они пришли и по-родственному поддержали нас.
UltraVioletta писал(а):Иииииии! Мальчишник удался!Усе, теперь свадьба!

Reyna писал(а):Наташик, мальчишник удался на славу! Обожаю твоего котика, просто прелесть бархатно-пушистая!
Вам спасибо, что нас позвали, мои ребята тоже здорово повеселились!
CBETA_M писал(а):И девичник, и мальчишник прошли весело.![]()
Девченки молодцы, подбодрили Бэллу, просвятили.
Мальчишки особо не заморачивались, время провели весело.
Honey писал(а):Все! Финишная прямая!
Свадьбу! Свадьбу!
ribonka писал(а):Ох, знаю как это к свадьбе готовиться! Я своих около месяца собирала!
Junie писал(а):Что там мужичкам предложили? Антипохмелин?
ritulya писал(а):Платье какое красивое! Элис очень к лицу.
Odann писал(а):Наташ, мальчишник шикарный вышел!Я надеюсь, кроме бутылок никто не пострадал?
В частности я за горного льва переживаю )))
Элис уже, значит готова! Говорю по своему свадьбоснимательному опыту-на переодевания уйдет уйма времени
Nastyshka писал(а):Наташик, знатный, однако, мальчишник ты своему Эдварду организовала!!!Половина форума к тебе на пьянку подтянулась!!!
![]()
Платьице на Элис очень понравилось!!! Милая такая!!!
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]