В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

BJD (Ball-jointed dolls) - как Вам?

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
Candy
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:18

Сообщение Candy » 22 дек 2007, 21:39

Ona ge :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Candy
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:18

Сообщение Candy » 22 дек 2007, 21:40

Изображение

Аватара пользователя
Candy
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:18

Сообщение Candy » 22 дек 2007, 21:42

Eti po-starsche...
YOMO I MO :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 22 дек 2007, 22:21

Candy, ого, вижу вы пополнили свои ряды))) замечательные малыши)))

Аватара пользователя
Candy
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:18

Сообщение Candy » 22 дек 2007, 22:42

Spasibo Impending Sky
dumayu na etom ostanovit'sya
:wink:

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 23 дек 2007, 21:39

Ой, а я увидела вот такое чудо и поняла, что погибла Изображение...
Он будет следующим в списке хотелок Ну, если не точно такой, то молд точно Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Светловолосый меня не впечатлил, а ЭТО Изображение...

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 23 дек 2007, 22:16

Вот ещё фото молда... Хммм. :oops: Сначала мне тоже понравился, а после этих фото- уже и не знаю.. http://cgi.ebay.com/Soom-Special-Spinel ... dZViewItem

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 23 дек 2007, 22:36

Kotya писал(а):Вот ещё фото молда... Хммм. :oops: Сначала мне тоже понравился, а после этих фото- уже и не знаю.. http://cgi.ebay.com/Soom-Special-Spinel ... dZViewItem



Это тот самый светленький, который НЕ впечатлил )))))
А кому-то больше блонд может понравиться, нэ? :wink:

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 24 дек 2007, 01:00

Эби-сан писал(а):
Kotya писал(а):Вот ещё фото молда... Хммм. :oops: Сначала мне тоже понравился, а после этих фото- уже и не знаю.. http://cgi.ebay.com/Soom-Special-Spinel ... dZViewItem



Это тот самый светленький, который НЕ впечатлил )))))
А кому-то больше блонд может понравиться, нэ? :wink:


Мне так его Джульетта понравилась очень... А из сумовских Сабик. :roll: :lol:

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 24 дек 2007, 07:09

Сабик в жизни очень интересен, а если рядом с другими bjd - то просто по мозгам бьёт - какой высокий! При том такой изящный, хрупкий. Не столь измождённый как Сэйнт, к примеру, но всё равно худышка. И при таком росте - ступни как у Золушки. А какие у него красивые кисти рук...

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 24 дек 2007, 13:18

да да, и скоро армия Сабиков захватит мир -__- а за ними будут идти батальоны Дуканов :lol:

Аватара пользователя
Justice Rainger
Мир кукол зовет...
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 24 дек 2007, 13:32

А мне ни Дукан, ни Сабик не нравятся :oops: . Ну, в смысле, нравятся, но частично и на фотках - дома такого неохота. В Сабике все бы хорошо, но его худоба меня просто добивает.

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 24 дек 2007, 17:05

Justice Rainger писал(а):А мне ни Дукан, ни Сабик не нравятся :oops: . Ну, в смысле, нравятся, но частично и на фотках - дома такого неохота. В Сабике все бы хорошо, но его худоба меня просто добивает.


Мне худоба тоже не нравится- накопила бы на него уже, был бы помясистее :lol: :oops:

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 24 дек 2007, 19:25

До Сабиков мир захватила армия Элей. По числу Сабики с этим андрогинным красавцем не сравнятся :) Как и Дуканы... bjd тем и чаруют, что можно подобрать себе своего/свою, или приложить сил и фантазии и создать из имеющейся базы. Вариантов множество, есть где разгуляться! И для любителей очаровательных малышек, и для тех, кто предпочитает что-то пожестче :D

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kotya » 24 дек 2007, 20:02

Madlore писал(а):До Сабиков мир захватила армия Элей. По числу Сабики с этим андрогинным красавцем не сравнятся :) Как и Дуканы... bjd тем и чаруют, что можно подобрать себе своего/свою, или приложить сил и фантазии и создать из имеющейся базы. Вариантов множество, есть где разгуляться! И для любителей очаровательных малышек, и для тех, кто предпочитает что-то пожестче :D


а можно картинки? а то без них ничего не понятно- я пока плохо бжд знаю. :oops: :oops:

Аватара пользователя
Gilraen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Gilraen » 24 дек 2007, 23:41

Ой, а я увидела вот такое чудо и поняла, что погибла ...


я тоже гибну.... уже как три недели....разрабатываю план покупки. :oops:

Ghera
Постоянный житель форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 15:55
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Ghera » 25 дек 2007, 00:18

Да, Spinel'и наступают:-))
Я его тоже люблю. Если бы не усики с бородкой... Но вообще этот кукл меня купил еще названием. Серия ведь называется Gem - "драгоценный камень", а мальчика зовут "шпинель" (между прочим, очень красивый камень).

Kotya, Эль - это Luts Delf El: http://doll.luts.co.kr/item-img/DF_0711191-2.jpg

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 25 дек 2007, 00:27

Ой, девочки, а мне с Лутса больше всех SHIWOO нря... Энтот 3-й в списке ))

Изображение

и он же )))

Изображение

Сидю и мечтаю....

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 25 дек 2007, 07:20

Luts Delf El
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И прочие вариации на тему....

Аватара пользователя
Orchid
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 08:02
Откуда: Хабаровск

Сообщение Orchid » 25 дек 2007, 07:42

Ой! А где такие продаются? Первые БЖД, которые мне понравились

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 25 дек 2007, 10:30

Orchid писал(а):Ой! А где такие продаются? Первые БЖД, которые мне понравились



Они отсюда http://www.eluts.com/
В разделе LUTS-DELF смотри )))), но сейчас Delf EL нет в продаже...
Мне тоже поначалу EL понравился, но присмотревшись внимательней, не не моё... Delf SHIWOO - фаворит :P ...

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 25 дек 2007, 10:44

Эби-сан писал(а):Мне тоже поначалу EL понравился, но присмотревшись внимательней, не не моё... Delf SHIWOO - фаворит :P ...

А что нравится в Шиву?.. Мне лично - язвительная ухмылочка :D Хотя народ довольно часто делает из него томного дитятю... Но на мой взгляд это Эль интровертный типаж, себе на уме. Изгиб губ у него тоже ироничный, хотя легко превращается в романтичный вариант. А Шиву... Он для меня сорванец и экстраверт :D И прелесть дивная!

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 25 дек 2007, 11:02

Madlore писал(а):
Эби-сан писал(а):Мне тоже поначалу EL понравился, но присмотревшись внимательней, не не моё... Delf SHIWOO - фаворит :P ...

А что нравится в Шиву?.. Мне лично - язвительная ухмылочка :D Хотя народ довольно часто делает из него томного дитятю... Но на мой взгляд это Эль интровертный типаж, себе на уме. Изгиб губ у него тоже ироничный, хотя легко превращается в романтичный вариант. А Шиву... Он для меня сорванец и экстраверт :D И прелесть дивная!


Мне нравиться то, что из него можно сделать и "томного дитятю" :lol: и "мальчика себе на уме" Я собираюсь менять его образ и так и так))))) Если конечно удасться купить, к концу следующего года... Надеюсь они не откажутся от такого молда :wink:
до сих пор не могу решить, вампирский вариант или нет. Но исключительно с полуприкрытыми глазами...
Эль всё же резковатый мальчик, ну, для меня...
Единственный недостаток у всех LUTS (на мой взгляд) - это провал в переносице :cry: ...

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 27 дек 2007, 14:11

Провал в переносице???? Э.. Где? Что т я не замечала...

Ещё, хотела спросить, кто знает где можно посмотреть домашние фотки ДОД???? Очень хочется посмотреть на Е-АN в домашних условиях... Но не знаю где :?

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 27 дек 2007, 14:16

Какой тут El классный :lol: Такой вампирчик..прям закачаешься )))
Изображение

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 27 дек 2007, 14:35

Airana писал(а):Провал в переносице???? Э.. Где? Что т я не замечала...

Ещё, хотела спросить, кто знает где можно посмотреть домашние фотки ДОД???? Очень хочется посмотреть на Е-АN в домашних условиях... Но не знаю где :?

http://www.denofangels.com/forums/showt ... p?t=133676

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 27 дек 2007, 14:52

Impending Sky писал(а):
Airana писал(а):Провал в переносице???? Э.. Где? Что т я не замечала...

Ещё, хотела спросить, кто знает где можно посмотреть домашние фотки ДОД???? Очень хочется посмотреть на Е-АN в домашних условиях... Но не знаю где :?

http://www.denofangels.com/forums/showt ... p?t=133676


Спасибо за ссылку....Но.. я тока что там зарегилась, а страница эта не открывается по ссылке.... Т.к. там все на англ я ни чего не понимаю.. пытаюсь самостоятельно найти.. не получается чет :?

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 27 дек 2007, 15:01

наверное надо дождаться авторизующего письма, а так по идее эта темка доступна всем зарегистрированным пользователям

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 27 дек 2007, 15:10

Impending Sky писал(а):наверное надо дождаться авторизующего письма, а так по идее эта темка доступна всем зарегистрированным пользователям


Странно.... Он все равно ни в какую не хочет меня туда впускать :? :
Airana, you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:

Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone else's post, access administrative features or some other privileged system?
If you are trying to post, the administrator may have disabled your account, or it may be awaiting activation.


Я активировала аккаунт........

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 27 дек 2007, 15:29

действительно странно, у них есть условия для доступа к торговым разделам, но для галереи такого вроде не было..может что-нибудь поменяли...

нет, ничего не поменяли...может надо оставить пару сообщений хотябы чтобы пустили...


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей