В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Пермяки давайте встречаться!
- lilsassy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Kirinka, есть замечательный магазин "Золотая нить" , он находится по адресу Белинского, 42 (рядом с Комсомольской площадью). Есть кружавчики, тряпочки,пряжа. В общем, можно чего-нибудь выбрать. Вчера купила там маленькие кнопочки за 4 р/шт. И работает он до 20 -00.
-
Kirinka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 261
- Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:30
- Откуда: Пермский край
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Спасибо, буду искать Комсомольскую площадь! Это, кстати, где? От вокзала куда идти?
-
Kirinka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 261
- Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:30
- Откуда: Пермский край
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
А мы все молчим...а вот бы сходили, хоть фотосессию какую бы устроили, пока совсем зима не настала. Наверняка в Перми есть где спокойно пообщаться и пофотать кукол?
Re: Пермяки давайте встречаться!
Да я вот только недавно из отпуска приехала. Пока погода хорошая, можно и пообщаться. По крайней мере, на бжд-клабе уже запустила такую мыслю.
- Sapphire
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:50
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Всем привет
Принимайте в свои ряды )
Re: Пермяки давайте встречаться!
Всем привет!
Мне до конца октября надо определиться с участием на Арт-Перми. Участие, как понимаете, не бесплатное, вот я и думаю, надо ли? Один метр я потяну, но не больше. Не знаю, только ли выставлять или попробовать чем-то поторговать. В общем вся в сумнениях. В прошлом году интерес вроде был, но тогда все было спонтанно и бесплатно, на стенде Тедди-медведи. Сейчас надо идти отдельным стендом, ибо ну неприлично за деньги Наташи Катаевой выставляться больше.
Мне до конца октября надо определиться с участием на Арт-Перми. Участие, как понимаете, не бесплатное, вот я и думаю, надо ли? Один метр я потяну, но не больше. Не знаю, только ли выставлять или попробовать чем-то поторговать. В общем вся в сумнениях. В прошлом году интерес вроде был, но тогда все было спонтанно и бесплатно, на стенде Тедди-медведи. Сейчас надо идти отдельным стендом, ибо ну неприлично за деньги Наташи Катаевой выставляться больше.
- I330
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:50
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
привет, товарищи)
- Lenusya_M
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
- Откуда: Россия, г. Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
myc9i писал(а):Всем привет!
Мне до конца октября надо определиться с участием на Арт-Перми. Участие, как понимаете, не бесплатное, вот я и думаю, надо ли? Один метр я потяну, но не больше. Не знаю, только ли выставлять или попробовать чем-то поторговать. В общем вся в сумнениях...
Марина, привет! Какие планы на Арт-Пермь? Кого из твоих можно будет посмотреть, и что можно купить?
Пойду на выставку в эти выходные.
И вообще, товарищи, есть желание встретиться? Давайте пообщаемся, куколок выгуляем
Re: Пермяки давайте встречаться!
Фотки-фотки!!!
Re: Пермяки давайте встречаться!
Ура!
Наконец-то я заметила эту темку! Сколько раз здесь бродила и все пролистывала родной город. А сегодня наткнулась! Всем привет! Не знаю, впишусь ли - у меня обитают 2 j-doll, 2 pullip и taeyang. Но тем не менее, очень радостно увидеть здесь людей, с которыми можно действительно увидеться, в чем-то спросить совета (как начинающему у более опытных). 
Re: Пермяки давайте встречаться!
Пермяки! Давайте устроим кукловстречу, м?!
Буду в Перми в начале марта, с удовольствием бы с Вами пообщалась!
Где в городе (желательно в центре) можно посидеть-поговорить-пофоткать кукол?
Могу передать посылки из/в Петербург.
Буду в Перми в начале марта, с удовольствием бы с Вами пообщалась!
Где в городе (желательно в центре) можно посидеть-поговорить-пофоткать кукол?
Могу передать посылки из/в Петербург.
Re: Пермяки давайте встречаться!
О, пуллипковладелец есть, ура! У меня подруга пулиппами бредит. Я возвращаюсь из отпуска 4 марта. Предлагаю не "тУпить", а уже собраться наконец-то. Ну и решить, кто кого приносит "напогляд". 
- lilsassy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Нужно определиться с местом-датой. "На погляд" точно возьму с собой Амиру и Йоко.
- Ginger Wolf
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Девушки, доброго времени суток вам!
Скажите, пожалуйста, где в Перми получать международные отправления: на главпочтампте или на своем почтовом отделении?
Потому что у работников почты мнения разнятся: на ПО сказали, что на ГП, позвонила на ГП - там говорят, что посылки после сортировки идут на ПО.
Кто прав?
Жду посылку из США, бегать каждый день на почту нет никакой возможности.
Скажите, пожалуйста, где в Перми получать международные отправления: на главпочтампте или на своем почтовом отделении?
Потому что у работников почты мнения разнятся: на ПО сказали, что на ГП, позвонила на ГП - там говорят, что посылки после сортировки идут на ПО.
Кто прав?
Жду посылку из США, бегать каждый день на почту нет никакой возможности.
- Lenusya_M
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
- Откуда: Россия, г. Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Ginger Wolf писал(а):Девушки, доброго времени суток вам!
Скажите, пожалуйста, где в Перми получать международные отправления: на главпочтампте или на своем почтовом отделении?
Потому что у работников почты мнения разнятся: на ПО сказали, что на ГП, позвонила на ГП - там говорят, что посылки после сортировки идут на ПО.
Кто прав?
Жду посылку из США, бегать каждый день на почту нет никакой возможности.
Если на ГП будут выдавать международные всему городу...
Я уже несколько раз получала из США
Посылка после сортировки прийдёт по вашему адресу, по индексу (номеру отделения), который вы указали отправителю. Единственное, что выдать его может не каждый рядовой сотрудник. У нас, например, только нач. отделения (и зам., кажется) могут международные выдавать. Их строже проверяют, взвешивают в обязательном порядке и при вас снимают пломбу - ответственности больше...
Поэтому вам могут отказать в выдаче, если прийдёте не в их рабочее время. Наше отделение работает 12ч (с 8 до 20), а начальник там с 9-10ч утра до 18, кажется (но это не везде так, вам нужно уточнить по тел. или лично, и лучше у самого начальника, а не у оператора).
Удачи
- Lenusya_M
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
- Откуда: Россия, г. Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Sardan писал(а):Ура!Наконец-то я заметила эту темку!.. Не знаю, впишусь ли - у меня обитают 2 j-doll, 2 pullip и taeyang...
Sardan, у меня тоже живёт одна j-doll - Виа Сант Андреа. Тусуется с момошками. Ну о-очень милая и скромная (по сравнению с момками) девочка.
Re: Пермяки давайте встречаться!
С Главпочтамта лучше отправлять международные посылки))) Там девушки более опытные в этих делах. А получать в своем отделении ( ежели это, конечно, не ЕМС, его должны принести Вам домой, и лучше быть дома, а то придется выцеплять ее аж в Муллах)
- Ginger Wolf
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Lenusya_M, myc9i, спасибо за информацию.
Re: Пермяки давайте встречаться!
Lenusya_M, здорово, что я не одна такая!
у меня Diamante la calle и Andrassy. Не сказала бы, что отличаются скромностью: первая больше строгая, чем скромная, а вторая - совсем шалопай (правда, постоянно прячется за старшую сестренку).
Re: Пермяки давайте встречаться!
Здравствуйте
Прошу принять к себе))
У меня вопрос...
В марте на ярмарке будут куклы выставляться?
Я очень момоку хотела, вот мне и интересно...
У меня вопрос...
В марте на ярмарке будут куклы выставляться?
Я очень момоку хотела, вот мне и интересно...
- Lenusya_M
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
- Откуда: Россия, г. Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Loverett писал(а):...В марте на ярмарке будут куклы выставляться?
Я очень момоку хотела, вот мне и интересно...
Это вряд ли
Участие в таких мероприятиях - очень недешево обходится.
Попробуйте к Марине myc9i в личу обратиться (это её куклы были в январе на ярмарке).
Может быть она ещё не успела вейк-апку продать...
Re: Пермяки давайте встречаться!
Всем привет! И я вливаюсь в ряды тоннеролюбителей, скоро стану обладательницей первой тоннер Моники-FLIPPED OUT, жду её с нетерпением.
Re: Пермяки давайте встречаться!
Девочки, а что по поводу встречи решили?
- lilsassy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Я хочу встретиться с Lenko и myc9i в начале марта, но пока нет определённости со временем-датой-местом.
- lilsassy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Встречаемся у ЦУМа в 13 дня 6-го марта. С кафе решим по пути, но где-то недалеко. Присоединяйтесь. Будут момоки и БЖД.
- Lenusya_M
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
- Откуда: Россия, г. Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
lilsassy писал(а):Встречаемся у ЦУМа в 13 дня 6-го марта. С кафе решим по пути, но где-то недалеко. Присоединяйтесь. Будут момоки и БЖД.
Постараюсь вырваться на встречу.
Кроме момошек у меня есть тоннерки, 1 J-Doll и 2 ФР. Могу познакомить, если кому-то интересно
- lilsassy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Т.к. неделька выдалась та ещё, то переносим встречу на 7-е марта. Место и время не изменилось (у ЦУМа в 13-00).
Re: Пермяки давайте встречаться!
Я приехала. Планы уточню, но постараюсь вырваться.
Re: Пермяки давайте встречаться!
Ну... дык... народ, ау!!! Встречаемся - нет????....
- Ginger Wolf
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 655
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: Пермяки давайте встречаться!
Я бы очень хотела встретиться, пообщаться, посмотреть кукол, но блин, могу родить в любой момент, поэтому не хочу рисковать и не смогу прийти... 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







