Gold Unicorn, спасибо, машем вам ручкой
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
J-DOLL
- ANASTEZIA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 895
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Lina, Адель приехала ко мне только в начале ноября, но руки до прически уже дотянулись
скоро ей предстоит еще более интересное преображение, а так я пока не рискую косы расплетать, мало ли что там выйдет...
и да, Росси действительно бесподобны!
Не устаю придумывать ей все новые и новые образы!
Gold Unicorn, спасибо, машем вам ручкой
Gold Unicorn, спасибо, машем вам ручкой
- Kaede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1562
- Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
- Откуда: Москва ЮАО
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
pontangel писал(а):Kaede, поздравляю, очень интересно будет посмотреть на нее вживую))) выбираю себе подарочек на день рождения) либо Момку запросить, или Джейку) В хотелку думаю добавлять и январскую, но вызывает вопрос ее аутфит, а точнее его нижняя часть, на промках нифига не видно, во что обута и насколько длинное платьишко)
Спасибо!
Вот ее промки более подробные:



- Blushunt
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 382
- Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:18
- Откуда: Балашиха (Московская область)
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
wolchy писал(а): Сегодня получила вот такую джейку http://i015.radikal.ru/0911/77/deedcc761df3.jpg.... Хотелось бы поделиться радостью, но...
- парик приклеен криво, часть парика задранна наверх, как поправить даже не знаю, кроме того как просто снять с нее этот парик.
- из парика торчат нитки по всему периметру...
- одежда ей явно велика и частично прокрасила куклу.
- сама по себе кукла имеет явные признаки сколиоза тяжелой формы в грудном отделе. Это не дефект куклы, это такая отливка (форма)....
Из приятного:
- кукла оказалась очень хорошо упакована ( я со скальпелем и плоскогубцами минут 30ть ее отковыривала от коробки)
- у нее оказались глазки совсем не желто-светлые как на картинке, а желто-зеленые и достаточно яркие (будет возможность, т.е. ототру пятна, сфоткаю и выложу)
Видимо, вам не повезло
У меня точно такая же девочка, совсем недавно покупала (первая моя джейка, кстати)). Парик приклеен вполне хорошо, одежда сидит точно по фигуре и не покрасила куклу совершенно (хотя блузка не белая, а с черными и красными легкими пятнами, это единственное, что расстроило), сколиоза тоже, тьфу-тьфу, не наблюдается - или я его просто не замечаю
А со словами про упаковку и глаза полностью согласна
Новенькая вполне симпатичная, но не в моем вкусе...
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1975
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Nesladkaya_N,у Вас очень красивая девочка!особенно мне понравилась первая фотография!Если бы я не знала какой у нее заводской наряд,по фото бы сказала,что это Нимфа из сказочного леса или Фея! 
Re: J-DOLL
А вот интересно, разработчикам можно куда нить написать и выразить свои недовольства по поводу отсутствия их фантазии и выразить пожелания, а то и советы дать, каких кукол требует народ?))) Я бы вот с удовольствием поглядела на Джейку в каком нить восточном наряде, типа Шахерезады и обязательно с ЯДЕРНЫМ цветом волос, типа ярко-ярко красного или сиреневого)) а то и впрямь как-то приторно стало((((
- sen-sen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5574
- Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
pontangel
Парик и наряды сменить можно, главное, чтоб мейк нравился. Остальное дело наживное. А вот смуглых джеек на новом теле не хватает. Так хочется загорелую. И большой набор дополнительной обуви
Парик и наряды сменить можно, главное, чтоб мейк нравился. Остальное дело наживное. А вот смуглых джеек на новом теле не хватает. Так хочется загорелую. И большой набор дополнительной обуви
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: J-DOLL
sen-sen писал(а):pontangel
И большой набор дополнительной обуви
С этим мы навеки в пролете. С 2003 года (первого выпуска пуллип) производитель не сделал для своих кукол нормальной обуви.
- sen-sen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5574
- Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Teddy Bear писал(а):С этим мы навеки в пролете. С 2003 года (первого выпуска пуллип) производитель не сделал для своих кукол нормальной обуви.![]()
Согласна уже и на ненормальную (сиречь пластиковую литую). Главное, чтоб точно под джейско-пуллипскую лапку. И много и разных *облизывающийся смайл*
HLJ нас не спас ... уже
Последний раз редактировалось sen-sen 29 янв 2011, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
- Gold Unicorn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1828
- Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
- Откуда: S.-P. ♥
Re: J-DOLL
pontangel писал(а):А вот интересно, разработчикам можно куда нить написать и выразить свои недовольства по поводу отсутствия их фантазии и выразить пожелания, а то и советы дать, каких кукол требует народ?))) Я бы вот с удовольствием поглядела на Джейку в каком нить восточном наряде, типа Шахерезады и обязательно с ЯДЕРНЫМ цветом волос, типа ярко-ярко красного или сиреневого)) а то и впрямь как-то приторно стало((((
На Шахерезаду немноооооооооооооооооооооожко, ну оочень немноооооожко похожа Променадка
- sen-sen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5574
- Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Изучала фотки по тегу "Jeidoru"
Все фото принадлежат их владельцам, если нельзя сюда чужие добавлять, удалю.
Вот после этих я еще больше хочу смуглую джейку на новом теле, а теперь еще и в черном парике

Резкая смена имиджа Диаманте

Хотя ей так тоже неплохо

А кто-нибудь знает точно, в каком конкретно испанском городе та самая Бриллиантовая улица? Хочу при случае запечатлеть Диаманте на фоне родных мест. Вот тут кто-то пытался подбирать соответствующие джейкам места на карте гугла http://mocha.mo-blog.jp/jdoll/
Но Калле дель Диаманте - это какой-то явно район новой малоэтажной жилой застройки судя по спутниковому снимку. Ровно ничего средневекового.
Старый Арбат тоже забавно отмечен
Попытка добавить в джейскую девичью общину мальчика - ну как младший брат может быть...

И снова мальчики из джеек

Как Vasterlanggatan украшает менять цвет волос - в белом парике просто неотразима, да по-моему, тут все цвета ей идут даже больше родного розового

Ужасно жалко, что так мало прототипов идет в серию - не отказалась бы от рыжеволосой, и от джейки с фиолетовыми волосами, и от обеих буйно лохматых со второй фотки

Все фото принадлежат их владельцам, если нельзя сюда чужие добавлять, удалю.
Вот после этих я еще больше хочу смуглую джейку на новом теле, а теперь еще и в черном парике

Резкая смена имиджа Диаманте

Хотя ей так тоже неплохо

А кто-нибудь знает точно, в каком конкретно испанском городе та самая Бриллиантовая улица? Хочу при случае запечатлеть Диаманте на фоне родных мест. Вот тут кто-то пытался подбирать соответствующие джейкам места на карте гугла http://mocha.mo-blog.jp/jdoll/
Но Калле дель Диаманте - это какой-то явно район новой малоэтажной жилой застройки судя по спутниковому снимку. Ровно ничего средневекового.
Старый Арбат тоже забавно отмечен
Попытка добавить в джейскую девичью общину мальчика - ну как младший брат может быть...

И снова мальчики из джеек

Как Vasterlanggatan украшает менять цвет волос - в белом парике просто неотразима, да по-моему, тут все цвета ей идут даже больше родного розового

Ужасно жалко, что так мало прототипов идет в серию - не отказалась бы от рыжеволосой, и от джейки с фиолетовыми волосами, и от обеих буйно лохматых со второй фотки

- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1975
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Очень и очень интересно....Вестерн очень красивая! 
- Nesladkaya_N
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1307
- Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01
Re: J-DOLL
pontangel, спасибо! Lina, спасибо,не могла нафотаться поначалу)
sen-sen, эх, дааа.... смуглянку хочется...
sen-sen, эх, дааа.... смуглянку хочется...
- Sirickss
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 18:51
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Кстати, вполне правдоподобно смотрятся мальчики с джейскими головами, анимешненько так)))
Если мейк нейтральный, более похожий на блашинг, чем на подведённые контуром глазки, то вполне себе может быть.
Если мейк нейтральный, более похожий на блашинг, чем на подведённые контуром глазки, то вполне себе может быть.
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1975
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Кстати со второй фотки понравилась девочка в зелено-желтом платье(второая с права),да и все они ничего
Всех бы купила! 
- ANASTEZIA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 895
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Да... зеленая интересная
рядом справа от нее тоже весьма привлекательная особа 
- Kaede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1562
- Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
- Откуда: Москва ЮАО
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Копипаста из моей темы:
Честно говоря, я бы поставила 4/5. Хотя бы потому, что я ждала гордую, аристократичную, холодную девушку, а получила нежную, робкую, с наивно вскинутыми бровками, девочку, которая целыми днями мечтает и сочиняет стихи.
А еще в ней нереально радует то, что у нее черточки на губах не улыбащиеся, а нейтральные (как у Мелроуз).


Больше в моей теме
Честно говоря, я бы поставила 4/5. Хотя бы потому, что я ждала гордую, аристократичную, холодную девушку, а получила нежную, робкую, с наивно вскинутыми бровками, девочку, которая целыми днями мечтает и сочиняет стихи.
А еще в ней нереально радует то, что у нее черточки на губах не улыбащиеся, а нейтральные (как у Мелроуз).


Больше в моей теме
Re: J-DOLL
Каеde, уже приехала?! Поздравляю
Очень и очень необычная и красивая девочка, ее бледная кожа и яркие глаза меня определенно цепляют
Аутфит не в моем вкусе, но ничего не мешает его продать, так что заношу девушку в виш-лист. Правда, на Пуллипстайле ее уже разобрали, буду нового завоза ждать *все равно уже потратилась, так что, может, и хорошо*
Очень и очень необычная и красивая девочка, ее бледная кожа и яркие глаза меня определенно цепляют
- Kaede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1562
- Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
- Откуда: Москва ЮАО
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Elkmaria, спасибо
Она очень быстро добралась! Через 6 дней после отправки уже прошла таможню, а сегодня я получила извещение) Боже, как я носилась туда-сюда! Бегала в 13.20 где-то, а там обеденный перерыв до 14.00(( А я так ждала(( В общем добежала
Я уже обожаю ее бледную кожу)) Она ОЧЕНЬ белая) Моя самая бледная доселе джейка мне кажется теперь негритоской)
Аутфит оч навороченный, что несколько глаз теребит и не знаешь где сфокусироваться( Но в общем и в целом он мне нравится. Правда розочка чуть помялась на голове( Ну да ладно, распрямится.
Я тоже удивилась скорости ее разбирания на ПС
Я уже обожаю ее бледную кожу)) Она ОЧЕНЬ белая) Моя самая бледная доселе джейка мне кажется теперь негритоской)
Аутфит оч навороченный, что несколько глаз теребит и не знаешь где сфокусироваться( Но в общем и в целом он мне нравится. Правда розочка чуть помялась на голове( Ну да ладно, распрямится.
Я тоже удивилась скорости ее разбирания на ПС
Re: J-DOLL
Kaede, я вас понимаю, сама бегаю как угорелая, получив извещение
Либо до работы, либо после (почта, как назло, в 20 минутах ходьбы от дома, причем в противоположном от метро направлении
)
В аутфите меня как раз смущает то, что много всего понаворочено, в глазах рябит
Я люблю линии попроще. Но аутфит - дело десятое, одежек для 1/6 у меня хватает, будет во что белянку нарядить.
В аутфите меня как раз смущает то, что много всего понаворочено, в глазах рябит
Re: J-DOLL
Kaede какая хорошенькая 
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1975
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Kaede,очень интересная куколка
Если честно,я с Вами согласна.Я тоже ожидала более гордую девочку!А тут просто милое создание
Поэтесса - для нее самое то
Немного грустной она мне показалась!
Не смотря на все,она очень милая девочка!От всей души поздравляю с новенькой! 
- Kaede
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1562
- Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
- Откуда: Москва ЮАО
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Elkmaria, а от нас почта в 5 минутах (если бежать) и в 6 если идти
Так и живем)
Bianka, спасибиссимо!
Лина, по-моему ей не очень идет быть столь гордым существом, но думаю, я привыкну) У меня на ее гордость ТАКИЕ идеи и истории были...
Bianka, спасибиссимо!
Лина, по-моему ей не очень идет быть столь гордым существом, но думаю, я привыкну) У меня на ее гордость ТАКИЕ идеи и истории были...
- AngelicaR
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
- Откуда: Cанкт-Петербург
Re: J-DOLL
Kaede,
простите за занудство, а не сделаете ли вы фотку в полный рост?
Так хочется оценить ее комплексно, так сказать.
простите за занудство, а не сделаете ли вы фотку в полный рост?
- Nesladkaya_N
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1307
- Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01
Re: J-DOLL
Lina , спасибо!!)))
Kaede, на промо Ваша новенькая действительно выглядит холодно и независимо, на "живых" фото выражение лица совсем другое, робкое и наивное.. А вообще - очень необычная девушка, очень выделяется среди последних джеек. Присоединяюсь к просьбе о фото в полный рост))
Kaede, на промо Ваша новенькая действительно выглядит холодно и независимо, на "живых" фото выражение лица совсем другое, робкое и наивное.. А вообще - очень необычная девушка, очень выделяется среди последних джеек. Присоединяюсь к просьбе о фото в полный рост))
Re: J-DOLL
Добрый вечер всем владельцам этих чудесных куколок. Вот решилась на приобретение своей первой Джеечки, хочется De Martini (J-608), то есть эту:

Огромная просьба, я постаралась просмотреть обе темы с J-doll, возможно получилось не очень внимательно, но мне кажется домашних фоток Де-Мартини я не видела, а очень хочется посмотреть, а то боюсь разочароваться при покупке
, тыкните меня пожалуйста носом, если знаете где их можно глянуть, заранее спасибо
.

Огромная просьба, я постаралась просмотреть обе темы с J-doll, возможно получилось не очень внимательно, но мне кажется домашних фоток Де-Мартини я не видела, а очень хочется посмотреть, а то боюсь разочароваться при покупке
Re: J-DOLL
Kaede, красивая джейка! Действительно необычная )))
Fedya, моя Джейн - не помню, выставляла раньше или нет:



Fedya, моя Джейн - не помню, выставляла раньше или нет:



Re: J-DOLL
Kari огромное спасибо за фотографии!
rem777 Ваша девочка прелесть! Спасибо большое за фото. У меня к Вам как к владельцу появилась сразу куча вопросов
. Подскажите пожалуйста, а волосы у куколки какие мягкие, жёсткие, мочалятся или нет, и вообще паричок какого качества? И ещё - сапоги, их трудно было снимать ввиду крайней хрупкости куклы? И ещё вопросик, какое качество аутфита? Извиняюсь, что завалила Вас таким количеством вопросов
Просто выбираю между тремя куклами Spitalgrasse (J-607), De Martini (J-608) и Rambra (J-610)(правда у Рамбры совсем не нравится аутфит). И пока больше всего хочется именно Де Мартини. Поэтому буду очень благодарна за ответы на мучающие меня вопросы.
rem777 Ваша девочка прелесть! Спасибо большое за фото. У меня к Вам как к владельцу появилась сразу куча вопросов
Просто выбираю между тремя куклами Spitalgrasse (J-607), De Martini (J-608) и Rambra (J-610)(правда у Рамбры совсем не нравится аутфит). И пока больше всего хочется именно Де Мартини. Поэтому буду очень благодарна за ответы на мучающие меня вопросы.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]




















