
http://mihashkinsite.ucoz.ru/forum/19-70-1
dollydolly писал(а):Может, они его все-таки усыновят?))
Honey писал(а):А дальше?
Odann писал(а):Так, Натали, ты совсем свою темку забросила
Девочки мои любимые, я ушла в запой, в смысле в учебу не знаю, когда прода будет! Очень надеюсь, удастся на выходных отснять!
mihashka писал(а):Эх, у меня тоже есть, правда не такая классная как учёба. Болели мы (самая малявка), 5 дней температура под 39 градусов. То на ручках у меня сидела, то рядом лежала. В общем не до съёмок, только и могла забежать на форум и почитать маленько. Сейчас уже пошли на поправку.
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей