В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Новосибирск

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 14 янв 2011, 17:39

это как) типо костюмчики для парочек?

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 14 янв 2011, 19:01

да не обязательно.. просто что-то романтичное..)

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 14 янв 2011, 20:34

надо подумать... :D

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 15 янв 2011, 15:59

в общем, не обязательно, конечно:-)
я бы хотела прийти с монстрами из пляжной серии, но не факт, что успеют приехать)

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 15 янв 2011, 17:51

мне было бы интересно их пощупать :roll:

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 17 янв 2011, 06:26

Тематическая кукловстреча очень интересна!
Надо что-нить придумать за месяц!
Я хочу чешира потискать!
Хочу к нему принести Алису, Шляпника и быть может Красную королеву!
Что-то на день влюбленных как-то не тянет!? :D

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 17 янв 2011, 07:49

ну давайте может по Алисе тогда?
правда мне тогда надо придумать что-то чтобы пошить.. а то Чешира переодевать не нужно даже:-)
надо "напеч" сладостей :lol:

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 18 янв 2011, 05:42

Наверное все-же лучше про день влюбленных! :D
Мы уж там разберемся в кого Алиса влюблена, а в кого Чешир! :D
Пеки Ира, пеки! :D
Даешь сумасшедшее чаепитие! :D

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 18 янв 2011, 08:29

могу попробовать из момоки сделать алису :lol: если найду материал и если вообще нужно))
и я думаю принесу парочку монстров, правда не решила кого. Ирис ты Хайда приносишь?

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 18 янв 2011, 09:02

знаете что, а может ударимся в творчество и сделаем вечер сказок) ну там по мотивам русский и заграничных сказок :D
красная шапочка, русалочка, волк и поросята :lol:

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 18 янв 2011, 09:48

могу принести несколько монстров и кота
Ян, делай конечно наряд Алисы для момки:-)
Будем делать кастинг алис для чешира :lol:
про состав монстрятины - у меня пока Лагуна, Хиде (хайд который) и Гордон (горгон), если приедет пляжная серия, могу и их захватить.. но они еще даже штаты не покинули, 1й класс((.
и постараюсь сделать тортиков и пирожных (а мечтаю еще кружек с кофе налепить) - если получится - напишу, с кого-нибудь тогда мебель))

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 18 янв 2011, 09:51

мебель, даж не знаю у меня есть 1/6 стол барбин черный :D
Ирис хочу Зуору глянуть :oops:

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 18 янв 2011, 10:49

О, как интересно. И я хочу на встречу :3
Но у меня новеньких особо никого, всё те же момоки.

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 18 янв 2011, 12:12

Чеширка, у меня тоже особо никого нового.. разве что Чешир:-)
но можно похвалиться нарядами))
да просто пообщаться)

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 18 янв 2011, 17:07

Хех. В любом случае от меня тоже будут Шляпник и Кролик с Алисой. Давненько я костюмы эти затеяла, будетт повод доделать и показаться.

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 18 янв 2011, 17:29

значит быть чаепитию в стиле алисы :lol:

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 19 янв 2011, 05:27

"знаете что, а может ударимся в творчество и сделаем вечер сказок) ну там по мотивам русский и заграничных сказок
красная шапочка, русалочка, волк и поросята"
Это же где столько поросят взять!? :D
У меня и кролика-то нормального для Алисы нет?
Да надо кукольной мебели принести!
У меня только круглый стол и пара стульев!
Посуда рементовская есть!

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 19 янв 2011, 10:35

vcn писал(а):Это же где столько поросят взять!? :D

не знаю)))) :lol:

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 19 янв 2011, 18:26

давайте еще волка и семеро козлят..))
шучу))
у меня еще предложение принести что кому не нужно, обувку, одежки там.. не секрет, что у многих (особенно таких жадин, скупающих все подряд как я) скапливается, а куда потом девать не понятно.. может кому-то что-то из этого будет нада..)
кстати!
у меня же где-то болтается гостиный круглый стол из Глории и 4 стула..
не забыть бы..)
Последний раз редактировалось Iris 19 янв 2011, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 19 янв 2011, 18:39

чувствую себя жадной....но правда, лишнего ничего нет, ибо всегда от лишнего я избавляюсь, благо есть кому :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 19 янв 2011, 18:40

Хм. Хорошая идея. Надо покопаться, хех.

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 19 янв 2011, 18:59

aurina писал(а):чувствую себя жадной....но правда, лишнего ничего нет, ибо всегда от лишнего я избавляюсь, благо есть кому :oops: :oops: :oops:

там большие кладовые?
там куда ты избавляешься?))
а то и я бы поучаствовала)
шучу))

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 19 янв 2011, 19:11

Может кому нужны тряпочки, у меня накопилось, а шить некогда!?

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 19 янв 2011, 19:17

о! есть огромная куча нарезок из меха :shock: мех натуральный :lol: может тоже надо :roll:
А тряпочки, мне будет интересно если тряпочки в полоску или клеточку :oops:

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 19 янв 2011, 19:19

Iris писал(а):там большие кладовые?
там куда ты избавляешься?))
а то и я бы поучаствовала)
шучу))

нее обычно ложу в качестве подарка к покупке))) но счас просто все распродано, из такого приличного :? Но к февралю может что наскребу :lol:

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 19 янв 2011, 20:07

aurina, могу принести кусочек чёрно-бело полосатого трикотажа, как у моей монстрочки на платье, если нужно. У меня его слишком много вот.

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 20 янв 2011, 05:07

мне бы тоже были интересны тряпочки с мелкими принтами или просто красивые)
и натуральный мех на тонкой коже - давно хочу дубленку или шубу попробовать смонстрячить
устроим барахолку..)

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 20 янв 2011, 07:28

мех к сожалению не такой цельный, а обрезки с отелье от больших кусков, но может сгодятся =))

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 20 янв 2011, 13:33

ну не себе же, а кукле.. поди можно подобрать..
посмотрим)

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 21 янв 2011, 14:03

:D Чеширка неси конечно :lol: люблю полоски))))


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей