В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции J-doll в лицах.
- tanechka2706
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1266
- Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Lexxa, поздравляю с куколкой! Одна из самых самых красивых джеек на мой взгляд 
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
FIMKA, tanechka2706, спасибо!!! Она действительно классная, в живую еще лучше, чем на фото. Честно сказать поначалу она меня не впечатлила, выбирала вторую джейку и на нее даже не смотрела, в последний момент вдруг ее выбрала как контраст к Abbot Street и не жалею 
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Совершенно неожиданно для себя стала обладательницей вот этого чуда:


- нашлось чудо под елкой
Подарок, в общем. Уже нашла ее в каталоге,
и похоже чуду понадобится тело Обитсу для донорства рук-ног, уж очень чудо
скрипучее и тугое
А вообще, она прелесть - я и не знала, что J-doll такие маленькие
и аккуратные! Правда, моя кажется совсем дитем - этот радостно-удивленный взгляд,
им сколько лет "по легенде"?


- нашлось чудо под елкой
и похоже чуду понадобится тело Обитсу для донорства рук-ног, уж очень чудо
скрипучее и тугое
и аккуратные! Правда, моя кажется совсем дитем - этот радостно-удивленный взгляд,
им сколько лет "по легенде"?
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
"Легенда" умалчивает 
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
NadiaНе больше 17 я думаю)) Моим девочкам 17 и 16) Поздрвляю она красавица. Очень 1 кадр понравился.
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.


Вот кто у меня в доме поселился благодаря Дине aka airburst и приоделся благодаря mimiau.
Какие же они хорошенькие, эти джейки... И при том, что у всех одинаковый молд лица-выглядят у каждой хозяйки по-разному.
Последний раз редактировалось Strange 25 дек 2010, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Nadia, очаровательная девушка, повезло Вам с подарком!
Моим девочкам 16. И только Суок (кстати, тоже Неген) - 18 лет. Но она выглядит старше Вашей красавицы, как мне кажется. Её фото можно поглядеть в этой теме, если что)
Strange, я балдею от Ваших фото!!!
Особеннно первый кадр. *жаль, нет влюблённого смайлика* Замечательные снимки! 
Strange, я балдею от Ваших фото!!!
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Умка
Нам очень приятно.
Ждем, когда вы порадуете фотографиями
Вообще, люблю эту тему. На каждом снимке видно бережное, чуткое и восторженное отношение к свой куколке.
Нам очень приятно.
Ждем, когда вы порадуете фотографиями
Вообще, люблю эту тему. На каждом снимке видно бережное, чуткое и восторженное отношение к свой куколке.
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Strange Красивая девочка и прикид классный))
- tanechka2706
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1266
- Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Nadia, принимайте поздравления с маленьким чудом! Эх, хороший у Вас подарочек вышел
Strange, поздравляю!!! Хорошая девочка, одёжка тоже классная)))
Strange, поздравляю!!! Хорошая девочка, одёжка тоже классная)))
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
rem777 Большое спасибо. Нам очень приятно.
Хоть Вы прокомментировали
Хоть Вы прокомментировали
- Chocolate
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:56
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Jane Evans, спаасибо! ^^
Elsi, шикарные у Вас девочки! Такие живые...
Умка, не понимаю, некоторым людям их не видно, а почему...
Nian, краасивая. Волосы длинные-придлинные...Хочу свою открыыть!
Lexxa, сПааасиБо!!! И Вас поздравляю с Джеей. Она сногшибательная!
Nadia, такая прелеестная. ^^ Глаза ммм...
Strange, очень красивая...
Elsi, шикарные у Вас девочки! Такие живые...
Умка, не понимаю, некоторым людям их не видно, а почему...
Nian, краасивая. Волосы длинные-придлинные...Хочу свою открыыть!
Lexxa, сПааасиБо!!! И Вас поздравляю с Джеей. Она сногшибательная!
Nadia, такая прелеестная. ^^ Глаза ммм...
Strange, очень красивая...
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Chocolate спс 
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
tanechka2706
Chocolate
Спасибо за комплимент. Сама в восторге
Irvial
Ой, как я рада что вы заглянули. Мне очень пригодились ваши советы...за это бооольшое спасибо!
Отличный интерьер для куколки и елка шикарная
.
Джеечка чудесная. Так мило на её маленькой ножке туфельки смотрятся
Chocolate
Спасибо за комплимент. Сама в восторге
Irvial
Ой, как я рада что вы заглянули. Мне очень пригодились ваши советы...за это бооольшое спасибо!
Отличный интерьер для куколки и елка шикарная
Джеечка чудесная. Так мило на её маленькой ножке туфельки смотрятся
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Strange , спасибо!
очень рада, что мои советы пригодились.
Туфельки покупала не для Джеи, но ей они так замечательно подошли, что решила оставить.
очень рада, что мои советы пригодились.
Туфельки покупала не для Джеи, но ей они так замечательно подошли, что решила оставить.
-
Anteja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3214
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Irvial , комнатка потрясающая! Такая уютная, наверное вашей девочке в ней очень хорошо живется 
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Irvial очень красивое фото 
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Anteja, FIMKA, спасибо!
Комнатка временная, постоянно Джеечка проживает на полке с момоками.
Комнатка временная, постоянно Джеечка проживает на полке с момоками.
- wiccy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
- Откуда: Петрозаводск, Карелия
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Irvial, такой хороший новогодний интерьерчик 
- tanechka2706
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1266
- Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Irvial, такая уютная комната 
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
ШоколодкаСпасибо. Немножечко терпения тебе!
Последний раз редактировалось Nian 28 дек 2010, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
wiccy, tanechka2706, спасибо!
Эта комната обычно стоит в сложенном виде в углу и обставляется только когда у меня появляется немного времени. Она уже и гостиной была, и кухней, и спальней. Ванной и прихожей пока не была.
На самом деле куклы формата 1:6 живут у меня на трех полках, и на каждой полке по наряженной елочке, так что новогодним настроением они не обделены.))
Эта комната обычно стоит в сложенном виде в углу и обставляется только когда у меня появляется немного времени. Она уже и гостиной была, и кухней, и спальней. Ванной и прихожей пока не была.
На самом деле куклы формата 1:6 живут у меня на трех полках, и на каждой полке по наряженной елочке, так что новогодним настроением они не обделены.))
-
earel
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1417
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Ура, она приехала, моя Леа!


- wiccy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
- Откуда: Петрозаводск, Карелия
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
earel, поздравляю
ей идет наряд... больше чем родной
ей идет наряд... больше чем родной
-
earel
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1417
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
wiccy, спасибо! Я ее нюд покупала, вот и сшила к приезду
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
earel
Элегантный наряд вы сшили для этой красавицы. Не перестаю восхищаться её глазами, очень красивая...
Поздравляю!!
Элегантный наряд вы сшили для этой красавицы. Не перестаю восхищаться её глазами, очень красивая...
Поздравляю!!
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
earel , поздравляю!
Очень красивая девочка!
Очень красивая девочка!
- tanechka2706
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1266
- Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
earel, красивая какая, а глаза то какие
по моему частному мнению самые красивые глазищи из джей у андрасси и рамбры
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
earel, присоединяюсь с поздравлениями! Чудесная девочка!!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]











