В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ЛисицА: мои поделки.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
-
ЛисицА
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 06:12
- Откуда: Алматы
- Контактная информация:
Багира
спасибо!
скажу по секрету: я вообще-то вязать практически не умею, это все связано по описанию с кимберли. когда вязала первое платье, я просто измучалась, соображаючи в какую петельку и что вязать, хотя модели были одни из самых простых. очень хочу связать хоть одну парадизку, но боюсь, что пока я ее не осилю....
спасибо!
скажу по секрету: я вообще-то вязать практически не умею, это все связано по описанию с кимберли. когда вязала первое платье, я просто измучалась, соображаючи в какую петельку и что вязать, хотя модели были одни из самых простых. очень хочу связать хоть одну парадизку, но боюсь, что пока я ее не осилю....
- EVa
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 12 окт 2007, 08:35
- Откуда: Москва, Раменское.
ЛисицА писал(а):EVa спасибо![]()
а свои модели обязательно покажи.
Да покажу!!! Уже готово несколько платьев!!! Старалась к Новому Году успеть!!!
http://eva82.moifoto.ru/56121/f1170245/
http://eva82.moifoto.ru/56121/f1170239
http://eva82.moifoto.ru/56121/f1170252
http://eva82.moifoto.ru/56121/f1170240/
-
Мартиша Аддамс
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3864
- Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
- Откуда: Москва
-
ЛисицА
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 06:12
- Откуда: Алматы
- Контактная информация:
Багира, бисер на розовом провязан. всего две веревочки, но я так с ним намаялась, пока его нанижешь на нитку, пока провяжешь... но результат для первого раза неплох на мой взгляд.
кукла в красном - это кто-то из серии City walk, а вот кто я не помню. то ли Тереза, то ли Ракель. я коробки от них не сохранила, так что к сожалению точно сказать не могу. и к тому же я сразу ее переименовала в Лилу Даяну, поэтому фабричное имя выветрилось из памяти напрочь.
кукла в красном - это кто-то из серии City walk, а вот кто я не помню. то ли Тереза, то ли Ракель. я коробки от них не сохранила, так что к сожалению точно сказать не могу. и к тому же я сразу ее переименовала в Лилу Даяну, поэтому фабричное имя выветрилось из памяти напрочь.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





































