Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Розебадики джессийские Розебадики штеффийские Это тоже штеффийские, но с писающим механизмом и поэтому раздутой головой Младшие BabyWorld - тоже розебадики
Последний раз редактировалось Дюкаша 22 апр 2012, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Да если бы это были все мои малыши! Это, в основном, те, кто только за последний год появился. Эви у меня намного больше, их вообще дикая толпа. Есть еще кучка Кики, несколько Джоди от Kid Kore есть, и вообще почти все показанные тут детки имеют приятелей того же типа, не попавших в кадр, т.к. это я просто в какой-то момент снимала пополнение рядов, а они ведь и до пополнения были весьма полными. Еще младенцы есть... Ну и, естественно, толпа маттеловской малышни, которая типа к этой теме не относится, такарчата, которые тоже не относятся, а также некоторое количество тех, кто размером побольше... В общем, мне реально тесно - добро бы только в теме, а то и в собственном куклошкафу.
Нетипичные китайчонки тоже хороши. Одну мне подарили, за второй я долго гонялась сама. Точнее, они одно время спокойно продавались в Ашанах, но тогда я не могла купить, а когда смогла, тогда они пропали. Кончилось дело тем, что я прямо в магазине ее собрала из нетипичных частей, разобрав двух наполовину нетипичных куколок. Из оставшихся частей вышла стандартная китайчонка, они там все в кучу валялись.
Такарчата вообще все милые, но собрание из четырех деток одной серии ничего особенного собой не представляет. Вот если бы я там выставила сотню всех размеров и цветов - тогда дело другое. Я вообще-то хочу завести еще маленьких такарчат - тройняшек из семьи Ликки, но руки не доходят, меня слишком перетягивают на себя разнообразные темняшки, хотя к данной теме они редко имеют отношение. Мало темняшек среди простых пупсиков, по крайней мере среди тех видов, которыми я увлекаюсь.