В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Хабаровск! АУ!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение OlgaL. » 30 ноя 2010, 12:54

Не, я бы хотела Спорти из второй волны.
У них ножки реально приятнее.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 30 ноя 2010, 13:08

да, мне она тоже нравится. там блондинка есть с новыми ножками. но что-то я наверное присмотрюсь на ибэе к ним. детскому миру дарить бабло неохота. можно собраться в коллективку на них.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 30 ноя 2010, 13:10

понравились барби "драгоценный камень", холёсенькие

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение OlgaL. » 30 ноя 2010, 13:10

Я сегодня Свити приобрела из второй волны. Очень милая девочка, я довольна. В Бубль Гуме купила.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 30 ноя 2010, 13:24

это блондинка? да, в бублике цены нормальные. OlgaL., в каком купила девочку, на Пионерке или где? кто там еще есть?

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение OlgaL. » 30 ноя 2010, 13:25

Там были еще Сэсси.
Мне не понравился макияж и ядовито-розовые пряди в прическе.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 30 ноя 2010, 13:34

мне у Сэсси глаза не нравятся - бешеные какие-то :shock:

а мож нам собраться снова на кукловстречу перед Новым Годом. а? как вы на это смотрите?

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение OlgaL. » 30 ноя 2010, 13:35

Положительно смотрю.
Покажу, как теперь выглядит девочка, что я у тебя приобрела :)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 30 ноя 2010, 14:32

а я видела :) в теме про фашионист.
а еще в ДМ есть фашионисты шоппинг:
Изображение
Изображение
но мне личики у них не понравились, хотя все остальное клевое

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение OlgaL. » 01 дек 2010, 03:24

Ну вот девочку с верхней фотки я и купила. Она вне коробки очень-очень красивая. С очаровательным личиком :mrgreen:
А про коллективку на Спорти - я за. Только как бы не промахнуться с макияжем? Я ведь рассмотрела Фашинисток, часто макияж кривой :evil:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 01 дек 2010, 03:33

Оля, а в каком бубльгуме ты купила девочку? хочу тоже съездить посмотреть

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение OlgaL. » 01 дек 2010, 03:46

Тот, который на Пассажирском Депо.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 01 дек 2010, 07:32

Сделала только что вылазку на Пассажирское Депо и еще в Азбуку детства. Неажиданно для себя купила куклу. Понравилось, захотелесь и купила... :mrgreen:

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение OlgaL. » 01 дек 2010, 07:41

Если не секрет, что за кукла? :D

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 01 дек 2010, 08:47

Вот эту прелесть купила:
Изображение
Изображение
Мокси тинс с вставными глазами и сменными париками. Ростом 36 см. но ее огромадность в глаза почему-то не бросается. Прикольная куклешка. Уже ищу ей другой парик :mrgreen: и шмотки
ой, она мне прямо нравится, шпрнирная такая вся, хорошенькая.
цена неплохая. с картой скидок купила за 1800 р. а с ибэя выходит около 1500-1600. зато сразу и не ждать.
я ее раньше видела в темке на форуме, подумала, что не моего формата кукла, но когда увидела мне так захотелось купить :mrgreen:

Mirabella
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:22
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Mirabella » 10 дек 2010, 02:57

Дина да это нормально, я вот тоже пошла как то в НК-сити, посмотреть ребенку шапку а там :shock: новых МИми продают, причем серия получше чем розовые коробки, их было две разных куклы, и что ты думаешь? Я не смогла выбрать, купила двух :mrgreen:

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение OlgaL. » 10 дек 2010, 04:07

Дина, очень милая девочка, поздравляю! :D
А где в НК продают кукол??? Я там только в их супермаркете бесконечных Штеффи и вижу.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 10 дек 2010, 04:22

Оля, спасибо :)
Надя, да, и мне тоже интересно, а где в НК? может там еще кто интересный есть.

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение ARMADEIA » 11 дек 2010, 13:22

airburst
Ляля отпадная. Мне от аналогичной тело досталось. :mrgreen:

Нк, это наверное НК-Сити?... Хороший магазин, только там цены безбожно завышенны. :evil:

Я вот спросить хотела. У нас в Хабаровске никто не шьет на кукол на заказ? :roll: Так, что-бы стоимость была в пределах стандартного-разумного. В смысле не завышенная. Это я к тому, что я познакомилась с девушкой ВКонтакте, она делает одежду куклам, но у неё стоимость 100$ - одни штаны. Весь мой заказ оценился в 250$ :shock: Я конечно совсем ничего не понимаю в пошиве, но по моему это завышенная цена. :| Хотя, может оно столько и стоит...

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 11 дек 2010, 13:27

ARMADEIA ,
это очень дорого. такие цены только для больших 1/3 БЖД соответствуют ростом по 80 см.
а на маленьких кукол намного дешевле.
на форуме полно народу, кто шьет намного дешевле.
Скажи, на кого шить хочешь?

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение ARMADEIA » 11 дек 2010, 13:37

На 1/6.
Вот, хочу вот такого дядю себе завести.
Изображение
(Тот что с крыльями и одетый XD)
Тут накладочка с заказом через форум получается. Дяденьку я сама лепить буду, и у него могут быть пропорции совсем не стандартные. + Ещё крылья... Так что шить нужно именно в Хабаровске. С передачей куклы.
Зы: Понимаю что фраза "лепить сама буду" звучит не вкусно, но у меня достаточно хорошие куклы получаются. Я уже несколько лет этим занимаюсь. :mrgreen:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 11 дек 2010, 13:39

Soul Reaver - знаем, знаем :) играли :)
и за эти две тряпочки 250 баксов? да я сама тебе такое сошью :)
хотя, может работа очень искусная предполагается и действительно стоит того.
а почему свои творения не показываешь?
Последний раз редактировалось airburst 11 дек 2010, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение ARMADEIA » 11 дек 2010, 13:50

:mrgreen:
Ура! Ещё один человек который поймёт фразу "Янос лапочка!!"
А Янос действительно лапочка, прям нИмагу, сплю и вижу как я его тискаю. (Куклу имею в виду, хотя живого я бы то же не отказалась потискать :mrgreen: )
Планирую после НГ его уже отлить. Только всё накрыться медным тазом может. У меня голова не получается :evil: Я уже неделю да же что-то близко похожее на него слепить не могу. :x
Дык банальные тех причины. Фотографировать не на что. Да и не чего уже почти что. Первые работы были не ахти, а полимерные пластики я не воспринимаю... Почти всех раздарила. Да же хотела флюмовских шарнирок отдать, но жаба задушила, когда вспомнила с каким трудом и сколько флюмо стоило. :|

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 11 дек 2010, 13:54

если хочешь, я могу сшить :) у меню машинко есть. он 1/6 будет, да? я вообще неплохо шью, когда время есть. Если вытерпишь недели две пошива - я возьмусь :roll:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 11 дек 2010, 13:56

я в Soul Reaver еще на дримкасте играла году в 2003-2004 :mrgreen:

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение ARMADEIA » 11 дек 2010, 14:12

Ок ) Спасибо большое. Если слепимся обязательно отпишусь.
(я шить вообще не умею :mrgreen: )
По мимо соул ривера в этой линейке игры есчо Blood Omen в двух частях есть. И Defiance Хорошая серия. Мне бы ещё Каина хотелось в семью взять. Но его очарование я сто пудово не смогу передать :mrgreen: Примерно то же самое, прости господи получится.

Изображение
:mrgreen: :shock:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 11 дек 2010, 14:31

в Defiance я тоже играла :)

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение ARMADEIA » 11 дек 2010, 15:13

Здорово )
Кто нибудь из персонажей понравился? :roll:
Это наверное уже жуткий оф топ :twisted:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 11 дек 2010, 15:18

Каин, конечно, понравился :) особенно в Defiance правда намучилась я с управлением - там вид под дурацкими углами вечно :mrgreen:
жуткий офтоп, конечно. но мы больше не будем :)

сегодня поехала в Бубль Гум на Пионерке - ну перед новым годом не сидится мне на месте! я вообще для своей мокси шарнирной родную одежу искала, но там нет и нигде нет. там есть даж одна джуку, потом куча фашионист, даж Спорти есть новенькая, но вот колени у нее старые, а я б взяла. есть два парня Кена фашионистных, тож хотела вязть, да что-то не стала - не нравятся металлические штыри в локтях. еже куча одежды на Барби. красивые наборы, но дорогие. В общем, такой вот отчет по вылазке :mrgreen:

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение ARMADEIA » 13 дек 2010, 04:48

А я была не Серышева 60 :| Куча подделок под братс, несколько подделок под барби, качество просто с родни фильмам ужасов. Правда продавались там, пара нарядов на кукол барби от Евгении (наша русская фирма. Дёшево и красиво)
Последний раз редактировалось ARMADEIA 04 янв 2011, 13:28, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей