В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции J-doll в лицах.
- tanechka2706
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1266
- Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Умка, спасибо) Пытаюсь делать её фотки в полный рост и ни чего не выходит, всегда так и тянет её глаза фотографировать 
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
tanechka2706, очень красиво вышло! Ася просто восхитительна )))
- tanechka2706
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1266
- Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
rem777, спасибо большое. Засмущали что то нас с Асей совсем 
- Aoi
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 05 июн 2010, 20:45
- Откуда: Valencia (SPAIN)
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Привет девочки. Как у вас делв?
Я покажу несколько из последних фотографий, которые сделала.
Blue


Pinku - Friends are those rare people who ask how we are and then wait to hear the answer.


Я покажу несколько из последних фотографий, которые сделала.
Blue


Pinku - Friends are those rare people who ask how we are and then wait to hear the answer.


- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2392
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Aoi, wonderfull foto
Your dolls looks cute.
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Aoi, как всегда очень красивые фото!
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Aoi, I love your photos. Nobody is able to photograph Jdoll like you)))
- tanechka2706
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1266
- Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Aoi, как всегда красивые фотографии, живые и естественные! 
Всё таки Пикассо рулит, извините за такое выражение, но я подходящих слов не подобрала...
Всё таки Пикассо рулит, извините за такое выражение, но я подходящих слов не подобрала...
Последний раз редактировалось tanechka2706 10 дек 2010, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Aoi, я обожаю ваши фото!
Они идеальны!
А где же моя любимая Amelie?
_______________________________________
Aoi, me encantan tus fotos!
Son perfectas!
Y ¿dónde están mis favoritos Amelie?
Они идеальны!
А где же моя любимая Amelie?
_______________________________________
Aoi, me encantan tus fotos!
Son perfectas!
Y ¿dónde están mis favoritos Amelie?
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Aoi Очень красивые фотографии. Мне нравиться Pinku. Она такая яркая и живая 
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Aoi, мне очень понравились ваши фотографии. Как всегда они вызывают восхищение!
- Aoi
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 05 июн 2010, 20:45
- Откуда: Valencia (SPAIN)
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Anardin, Teddy Bear, tanechka2706, rem777, Спасибо, девочки, мне приятно, что вам нравятся фотографии.
Умка, большое спасибо. Я ценю комплименты ^_^
Akane, ^_^ Большое спасибо!, Amélie? Скоро я буду делать фотографии вы посвятите если вы любите ее. Так как я не дома сейчас, то не могу делать столько фотографий, сколько хотела бы.
Elsi, спасибо! Мне нравится J-Doll Picasso st. East and West
И спасибо вам большое за ваши сообщения, переведенные на английский или испанский. Я ценю это. Знаю, что форум русскоязычный. Я буду использовать переводчик, не волнуйтесь
Умка, большое спасибо. Я ценю комплименты ^_^
Akane, ^_^ Большое спасибо!, Amélie? Скоро я буду делать фотографии вы посвятите если вы любите ее. Так как я не дома сейчас, то не могу делать столько фотографий, сколько хотела бы.
Elsi, спасибо! Мне нравится J-Doll Picasso st. East and West
И спасибо вам большое за ваши сообщения, переведенные на английский или испанский. Я ценю это. Знаю, что форум русскоязычный. Я буду использовать переводчик, не волнуйтесь
- Jane Evans
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
dudu,прелестное фото)как новогодняя открытка) 
- dudu
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 806
- Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 13:12
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Jane Evans, спасибо, Вы нас захваливаете! 
- Aoi
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 05 июн 2010, 20:45
- Откуда: Valencia (SPAIN)
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
dudu, очень красивые фотографии. Маросейка - одна из кукол моего вишлиста. Кроме того, это платье очень идет ей 
- dudu
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 806
- Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 13:12
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Aoi , спасибо!
мне ваши фотографии и куклы тоже очень нравятся!
Thanks! Your dolls & photos are adorable too!
Thanks! Your dolls & photos are adorable too!
-
Лена v
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
- Откуда: ленинград (Петродворец)
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Все джеечки очень красивы,а у моей новое платье

- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Лена v Очаровательное платье у Вашей джейки
А мы с Джой давно не показывались.

Иногда она летает в облаках ^_^
А мы с Джой давно не показывались.
Иногда она летает в облаках ^_^
- wiccy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
- Откуда: Петрозаводск, Карелия
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Лена v, симпатичное платье, можно на светский раут 
Последний раз редактировалось wiccy 16 дек 2010, 06:54, всего редактировалось 1 раз.
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Джой такая милая, ангелочек.)
-
Лена v
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
- Откуда: ленинград (Петродворец)
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Спасибо,большое.
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Akane спасибо))
-
nekolove1998
- Новичок на форуме
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:04
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Девушки, ээ у меня к вам такой вопрос;
Вы заказывали через супер героев?
Нормально, цело кукла пришла?
А то няко боятся)))
Вы заказывали через супер героев?
Нормально, цело кукла пришла?
А то няко боятся)))
-
Лена v
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
- Откуда: ленинград (Петродворец)
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Два раза покупала у них,все было в порядке,единственное не понравилось,то что посылку они не страхуют,даже на 100 рублей,и долго вторую не отправляли,правда извинились,сказали много было заказов.
- kitaichonok Li
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 707
- Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
- Откуда: Казань
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Сколько же тут красоты!!! и мы тоже покажемся


-
Anteja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3214
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Ух nsss! А что это за джеечка? ООАК?
- wiccy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
- Откуда: Петрозаводск, Карелия
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
kitaichonok Li, очень здорово получилось!
это над кем вы так потрудились?
это над кем вы так потрудились?
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
kitaichonok Li, ах! Не уже ли это ваша Лоредо?! Совершенно другая с этим паричком) А не подскажете, вы его сами делали или покупали?..
- kitaichonok Li
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 707
- Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
- Откуда: Казань
Re: Наши коллекции J-doll в лицах.
Спасибо, очень приятно
! Это моя Лоредо, она самая. Паричок самодельный 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











