


Danette писал(а):Да Гарьку, наверное, как всегда криво сфоталиСнимет очки - вообще чудесный будет
![]()
Эх, я тоже хочу Рона маленького....
airy писал(а):Хорошенькие мальчишечки! Эх, скорее бы домой добрались, очень хочется домашние фотки поразглядывать
nira писал(а):УРАААА! Рады, что помогли! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Пошли помогать дальше.
dollydolly писал(а):ОМГ, Рон! Я и большого люблю очень, чуть ли не больше всех из Поттерианцев, а маленький - просто душкаО нееет, плакал мой кошелек...

mihashka писал(а): Рона мне отдали на растерзание!![]()






Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]