В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
J-DOLL
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
наконец-то хороший аутфит. и кукла симпатичная. и колготки в сетку мне нравятся, лишь бы они не красились. вот бы личико поближе посмотреть
Re: J-DOLL
Какая джея!!! Брюнетка с зелёными глазами. Но снова кудри, а колготочки и ботинки смотряться слишком.. Вызывающе.
- mirtaya
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 12 апр 2010, 16:44
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Какая красивая, очень понравился аутфит и личико такое милое и нежное 
-
earel
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1417
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Ах. Я просто погибла. Хочуууууу. Ну что это
только я порадовалась, что секигучи щадят мой кошелек, так тут грув расстарались. Определенно буду покупать.
Re: J-DOLL
Аутфит хороший, а девица не впечатляет. Для меня все джейки на одно лицо - купил одну значит купил всех.
Последний раз редактировалось Lgerd 04 дек 2010, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: J-DOLL
Lgerd писал(а):Аутфит хороший, а девица не впечатляет. Для меня все джейки на одно лицу - купил одну значит купил всех.
Мне в новенькой нравится только аутфит. С удовольствием с кем-нибудь на него скооперируюсь (можем купить через меня без посредников).
Re: J-DOLL
Не ожидала что меня зацепит до такой степени еще одна J-doll. мартовская девочка очаровательна, на мой взгляд
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
AngelicaR писал(а):Мартовская J-Doll
*ушла читать мантру: "Мне не нужна 7-ая Джейдолл"*
- tanechka2706
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1266
- Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Lgerd писал(а):Аутфит хороший, а девица не впечатляет. Для меня все джейки на одно лицу - купил одну значит купил всех.
Извините, но никак они не одно лицо, они разные. У них глазки у каждой по разному на мир смотрят)))
Хм, для меня вот Момошки все на одно лицо(((
Re: J-DOLL
Танечка, шрифт покрупнее сделать? Для меня на одно. Молд у всех один и тот же, а разница в цвете глаз и макияже мне погоды не делает. Тонкости "они на мир по-разному смотрят", "уж, глазки хитрющие!", "нежный взгляд такой" и т.п. владелицы додумывают себе уже самостоятельно, основываясь на собственных фантазиях и угле постановки зрачков куклы.
Re: J-DOLL
тут есть фото личика покрупнее http://item.rakuten.co.jp/robochris/724318/
- tanechka2706
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1266
- Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Я Вас поняла, не стоило утруждать себя ответом, Ваше мнение Ваше право.
По Вашей логике все Пуллип на одно лицо, все Дал на одно лицо...( можно перечислять до бесконечности, просто молд один а лица то разные
)...
Сорри за оффтоп
Хотя и я тут не права, для меня такие Момоки)) Ещё раз извините)
По Вашей логике все Пуллип на одно лицо, все Дал на одно лицо...( можно перечислять до бесконечности, просто молд один а лица то разные
Сорри за оффтоп
Хотя и я тут не права, для меня такие Момоки)) Ещё раз извините)
Re: J-DOLL
Думаю, джея,когда выйдет, бдет на форуме столь же популярна, как Андрасси)
Re: J-DOLL
Я очень хорошо отношусь к джеям..но всё-таки:
Ave. Malecon (Фото с фликра. Извиняюсь, если чье-то!)

Promenade

И новая Via Appia

К сожалению, понимаю, что ещё одна джейка у меня вряд ли поселиться...
Ave. Malecon (Фото с фликра. Извиняюсь, если чье-то!)

Promenade

И новая Via Appia
К сожалению, понимаю, что ещё одна джейка у меня вряд ли поселиться...
- Lakhota
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:12
- Откуда: Ульяновск
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Замечательный аутфит! Напомнил немецкую форму
- Savelle
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 233
- Зарегистрирован: 18 окт 2009, 04:55
- Откуда: Петербург
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Lgerd, у пуллип никогда не менялся разрез глаз. Разная форма глаз, приоткрытый рот - этого всего добивались исключительно макияжем, а молд неизменен.
А зачем Вы вообще зашли в тему, если Вам джейки неинтересны? Я понимаю, что все имеют право высказаться, но неужели интересно высказываться на тему того, что тебе неинтересно?
Мне вот ФР неинтересны, но как-то мысли не приходило открыть соответствующий раздел и написать всем, что "куклы ваши - фу". Вы поймите, здесь тема ценителей, и они совершенно естественно будет защищать то, что для них важно, интересно и красиво.
А зачем Вы вообще зашли в тему, если Вам джейки неинтересны? Я понимаю, что все имеют право высказаться, но неужели интересно высказываться на тему того, что тебе неинтересно?
Re: J-DOLL
Savelle, очевидно - на аутфиты посмотреть. Иногда они бывают весьма удачные. Одна джейка у меня есть, она мне нравится, так что "неинтересны" - неверное слово. Но именно потому что есть одна, нет смысла брать новых, проще подобрать подходящий наряд.
- ANASTEZIA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 895
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Потрясающая джейка!!!! Я наконец-то нашла себе брюнетку!!!!!!!

Lgerd, право каждого человека на свое мнение неоспоримо, но выразив его в данном разделе, Вы вызвали совершенно закономерную реакцию.
Lgerd, право каждого человека на свое мнение неоспоримо, но выразив его в данном разделе, Вы вызвали совершенно закономерную реакцию.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
я бы тоже хотела, чтобы Грув сделал джей-мальчика
а то друга джейкам трудно подобрать, и они все по большей части одиноки 
Re: J-DOLL
ANASTEZIA писал(а):Lgerd, право каждого человека на свое мнение неоспоримо, но выразив его в данном разделе, Вы вызвали совершенно закономерную реакцию.
Не могу сказать, что она меня волнует или удивляет.
airburst , пока приходится только собирать ручками из "конструкторов" типа обитсов. Тут недавно попалась на глаза голова, которая показалась достаточно похожей на джеек - думаю, на ее основе можно при некотором усилии сделать мальчика. А в принципе кто-нибудь на форуме джеек кастомил под мальчиков?
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
мне кажется, что Charing Cross Road похожа на мальчика
по крайней мере, когда я ее в первый раз увидела, то приняла за парня, конечно, длинные волосы и грудь этому препятствуют
да, из этой эппэловской головы можно парня сообразить, я на нее тоже глядела. только хочется тело мальчиковое к нему, парни обитсу и волкс мощноватые.
- Gold Unicorn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1828
- Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
- Откуда: S.-P. ♥
Re: J-DOLL
Аппиа не понравилась
Совсем
Все джейки будут одинаковыми, если брать только тушку и пустую голову без мэйка - я держала в руках бэллевилль без парика и маросейку - спутать их нереально - даже брови абсолютно разные.
ИМХО.
Все джейки будут одинаковыми, если брать только тушку и пустую голову без мэйка - я держала в руках бэллевилль без парика и маросейку - спутать их нереально - даже брови абсолютно разные.
ИМХО.
- Jane Evans
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Charing Cross Road МАЛЬЧИК?!
извините конечно,но для меня это слишком....извиняюсь,но ЧЕМ такое нежное личико може показаться мальчишеским,мне непонятно....
Возможно,я слишком остро реагирую,Charing Cross Road- любимая джейка..
Возможно,я слишком остро реагирую,Charing Cross Road- любимая джейка..
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: J-DOLL
Lgerd, Jane Evans, вот тут уже "сделанные" парни: http://www.mudoll.com/shop/step_submain ... 0220042638 (тут вообще почти все Apple Doll). Правда, не из этой головы, а другой молд этой же фирмы. Меня в них смущает только факт, что головы из резина (материал, из которого изготавливают БЖД), а тела обитсу.
А мальчика из Джейки не предсталяю вообще, хотя... Но это будет уж очень андрогинный субъект.
А мальчика из Джейки не предсталяю вообще, хотя... Но это будет уж очень андрогинный субъект.
Re: J-DOLL
Умка, вот я примерно таких и имел в виду, да.
Кстати, понял, что еще меня смущает в новенькой - вьющиеся волосы. Боюсь, что эти локоны лучше не трогать вообще ничем, кроме воздуха. Даже коробкой лучше не прикасаться :7
Кстати, понял, что еще меня смущает в новенькой - вьющиеся волосы. Боюсь, что эти локоны лучше не трогать вообще ничем, кроме воздуха. Даже коробкой лучше не прикасаться :7
Re: J-DOLL


Вот досталось мне такое чудо.
Не пойму, это Париж или Лондон?
Re: J-DOLL
Хочу Via Appia, несмотря на то, что она похожа на Promenade... Все таки аутфит важен, одна и та же кукла абсолютно меняется. Первая такая железная леди, вторая - нежная барышня... Ну вот, терерь жди этот март 
- Wiwian _ Lee
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3154
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
- Откуда: Славный Петроград=)
Re: J-DOLL
Мартовская красавица! Один из любимых типажей: зеленоглазая юрюнетка! Правда я и рыжих и блондинок люблю в сочетании с зелёными глазами
Аутфит супер, вот это сапоги
Крутые, а колготки в сеточку... ммм, какие образы можно придумать. *зафантазировала* Всем девушка хороша, но опять я нашла недостаток. По мне её нижние ресницы такие длинные, частые, что создаётся эффект синяков
Но это поправимо, легко стереть, хотя вполне вероятно, что вживую этого видно не будет, ну посмотрим.
Re: J-DOLL
Я наверно повторюсь, но весь форум перечитывать не могу. У нее ноги очень скрипят, я даже боюсь их сгибать. Кто-нибудь сталкивался? Что нужно делать?
Re: J-DOLL
lasski
Это вообще характерная особенность джеек.
Не первый раз тут жалуются и на скрип, и на хрупкость.
Кажется, кому-то удалось частично справится с этой "проблемой". Я просто не обращаю внимания, однако когда пытаюсь согнуть коленку...вместе с ней скрипят и мои зубы.
Это вообще характерная особенность джеек.
Не первый раз тут жалуются и на скрип, и на хрупкость.
Кажется, кому-то удалось частично справится с этой "проблемой". Я просто не обращаю внимания, однако когда пытаюсь согнуть коленку...вместе с ней скрипят и мои зубы.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















