В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Dalu: Мое романтическое настроение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 29 ноя 2010, 17:31

Вот я люблю снег, только когда не очень холодно. Красиво, иней на ветках, запах мандарина, Новый Го-о-о-од! :P

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение mihashka » 29 ноя 2010, 17:54

А у нас и снег, и -19!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Nastyshka » 29 ноя 2010, 17:56

Михашик, я к вам хатю! :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение mihashka » 29 ноя 2010, 17:58

В зверский холод!? :shock: Нам завтра -25 обещают!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Nastyshka » 29 ноя 2010, 18:03

Зато НАСТОЯЩАЯ ЗИМА!!! :D Наташик, ну тогда давай к нам!!! Мы уж и тебя и профессора МакГоннагалл примем по высшему разряду :wink:

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение ryna » 30 ноя 2010, 03:55

А давайте все к нам у нас +28 и еще вот
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14342
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Tadiya » 30 ноя 2010, 07:32

:lol: прикольные смайлики.. :) на курортах краснодарского края тоже не холодно..свитер под синтепоновую курточку был лишним....но разгуливать в смайликах :lol:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 30 ноя 2010, 19:55

ryna писал(а):А давайте все к нам у нас +28 и еще вот

Иришуль, :shock: :mrgreen:

Спасибо всем за комменты!!!!!!! Без вас эта темка б не жила!

Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Honey » 01 дек 2010, 08:29

Далусь, поделись теплом, у нас все холоднее и холоднее. :o
Изображение

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 01 дек 2010, 18:01

Елки! Сегодня у нас тааак холодно! :shock: Еще вчера - +15, сегодня +4..ппц...Замерзла как цуцик... Домой такая пришла. Изображение

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение ritulya » 01 дек 2010, 18:06

+4 !!! Блин,ещё жалуется! :lol: У нас сегодня -23 :mrgreen: В квартире и на работе дубак ! :?

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 01 дек 2010, 18:11

Я вообще как собака! (хотя почему как? :shock: )
Лапы, уши, нос холодный и мокрый...Мерзну страшно!

П.С. мне сайта мало , я еще и дневник завела! :shock: Что писать не знаю, но завела :mrgreen:

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16801
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Timotei smile » 01 дек 2010, 19:15

Dalu писал(а):Я вообще как собака! (хотя почему как? :shock: )
Лапы, уши, нос холодный и мокрый...Мерзну страшно!

П.С. мне сайта мало , я еще и дневник завела! :shock: Что писать не знаю, но завела :mrgreen:

попробуй для начала писать в дневнике то, что пишешь на сайте :wink:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 01 дек 2010, 19:48

Timotei smile писал(а):попробуй для начала писать в дневнике то, что пишешь на сайте :wink:

Не хочу, чтобы было все похожим...

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6697
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение airy » 01 дек 2010, 19:53

Тогда пиши в дневнике, что-то другое :lol: Для чего-то же тебе захотелось его завести?

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16801
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Timotei smile » 01 дек 2010, 20:07

Dalu писал(а):Не хочу, чтобы было все похожим...

Хех, никто тебя к этому не призывает... Постепенно все начнет отличаться :wink:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 02 дек 2010, 22:08

Timotei smile писал(а):Хех, никто тебя к этому не призывает... Постепенно все начнет отличаться :wink:

Возможно. Если время будет.

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5362
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение dollydolly » 04 дек 2010, 14:20

Ого-го, еще и дневник? А где посмотреть? *потирая лапки*

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 10 дек 2010, 12:06

dollydolly писал(а):Ого-го, еще и дневник? А где посмотреть? *потирая лапки*

Танюш, конечно! Тебе в личку кинуть? :oops: Классный котик на аве) :lol:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 10 дек 2010, 12:09

Ушель продолжать болеть. Изображение Изображение Изображение Изображение брээээээд

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16801
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Timotei smile » 10 дек 2010, 12:31

Dalu писал(а):Ушель продолжать болеть. Изображение Изображение Изображение Изображение брээээээд

ты чавой-то? выздоравливай давай! прям сговорились все :(

Аватара пользователя
UltraVioletta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
Откуда: Москва

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение UltraVioletta » 10 дек 2010, 12:33

Дарина, выздоравливай давай! Чего это вы болеть взялись перед праздниками? :evil: Выздоравливаем!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение mihashka » 10 дек 2010, 14:44

Даришик! И ты болеть вздумала!? Выздоравливай давай!

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение ritulya » 10 дек 2010, 15:25

Даринка,скорее выздоравливай,дурное это дело - болеть!!!

Изображение

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 10 дек 2010, 15:42

Тимотейка, Ольчик, Наташик, Ритульчик (ого! :shock: я не хочу клизму!), девчушки, я сама злюсь! Но ничего, преодолеваем температуру и разгоняем бредовых чертиков и зайчиков, а то они к фиолетовым слонам пристают!

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение ritulya » 10 дек 2010, 15:58

Даришка,ты последнюю историю в моей темке читала? Если нет,заходи,может развеселим тебя немножко. :wink: Болезни боятся хорошего настроения. :wink:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 10 дек 2010, 16:04

Ритульчик, я твои истории просто обожаю!!! Я уже там! :oops:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение mihashka » 10 дек 2010, 16:38

Тебя так долго не было! :( Я скучала. :cry:

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6697
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение airy » 10 дек 2010, 16:49

Даришкин, ты чего это разболелась! Тут Новый год на носу, елки пора наряжать, подарки закупать с мандаринами, а она болеть удумала. Не дело это! Скорейшего тебе выздоровления!!!

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 10 дек 2010, 16:51

mihashka писал(а):Тебя так долго не было! :( Я скучала. :cry:

:oops: :oops: :oops: Наташик, ты мой родненький! Я думала, никто и не заметит! :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: klon-nik, viola