И фото Герды, которое мне очень нравится





Lexxa писал(а):И снова Эбби![]()
Lexxa писал(а):rem777, ANASTEZIA, tanechka2706, earel , спасибо!!!
Да, обеспечеваю любимицу всеми возможными игрушками: плюшевыми мишками..., бойфрендом, чтоб не скучала

PaOla писал(а):А у моей Джейки появился бой френд![]()
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей