В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Dalu: Мое романтическое настроение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение ribonka » 28 ноя 2010, 21:44

Даришкин, я чуть про домовенка-чертенка не пропустила. Желаю ему скорее приехать! У тебя его столько красивых вещей ждет и красивых дам. А как шибздик? Ждет?
Последний раз редактировалось ribonka 28 ноя 2010, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 28 ноя 2010, 21:44

Timotei smile писал(а):доберется-доберется! тут главное - слишком сильно не хотеть. похотели - намерили - теперь отпустить. и все будет, как надо :wink:

Изображение

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 28 ноя 2010, 21:45

ribonka писал(а):Даришкин, я чуть про домовенка-чертенка не пропустила. Желаю ему скорее приехать! У тебя его столько красивых вещей ждет и красивых дам. А как шибздик? Ждет?

ОООО! Шибздик в нетерпении! Он думает, что к нему "братан" едет))) С рогами и сильный! (мы ему про рост не сказали!) :o

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение ribonka » 28 ноя 2010, 21:52

Главное, чтобы этот мелкий, бедного шибздика не обижал!

Аватара пользователя
Prosto
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:13
Откуда: М.О. город Юбилейный
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Prosto » 28 ноя 2010, 21:52

Браво фотографиям :mrgreen:

Ой как Шибздик то обламается :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6697
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение airy » 28 ноя 2010, 21:57

Dalu писал(а):Тогда давай со своей детворой, чтоб скучно ерзать не было!

Детвору только позови! Готовь диван, мы все пришли, сейчас заерзаем его до дыр :mrgreen:
Тони уже завидует твоему лешику, потому что у него рожки есть :wink:
Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Nastyshka » 28 ноя 2010, 22:00

Дарин, тут Мапсец предлагает Шибздецу свою кандидатуру... Мол мож это - группешник организуем, а там еще и олененок подтянется... Можно? Прикид у нас есть, балаболить и фасонить мы умеем, наряд имеется... Возьмете, а?! :oops: :wink:

_ Йоу, Шибздянчик, возьми к себе в банду, а?!

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6697
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение airy » 28 ноя 2010, 22:09

А у нас есть ДВА рояля и скрипка! Возьмете нас в банду, тьфу группу? У нас правда таких фасонистых прикидов как у Мапса нет :mrgreen: Но мы что-нить придумаем :wink:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Nastyshka » 28 ноя 2010, 22:14

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Рунь, ой не могу!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: вот это смайлы!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 28 ноя 2010, 22:17

Девчатки, вы мои хорошие! Не дали помереть темке! :oops:

ribonka писал(а):Главное, чтобы этот мелкий, бедного шибздика не обижал!


Не, муж сказал - что это едет "правая рука Макако-Тоннера"))) :mrgreen:

Prosto писал(а):Браво фотографиям :mrgreen:

Ой как Шибздик то обламается :twisted: :twisted: :twisted:


Спасибо! Прибегай еще! Всегда рада новым друзьям!!! :P
Шибдику - дооооо! Обламается по самые рога Лешика!

airy писал(а):Детвору только позови! Готовь диван, мы все пришли, сейчас заерзаем его до дыр :mrgreen:
Тони уже завидует твоему лешику, потому что у него рожки есть :wink:
Изображение


Вай! Какие прелестные малыши !!! Елы-палы, валерьянки с малиной не нашла, пока просто малины и угощалок!
Изображение
Изображение

Nastyshka писал(а):Дарин, тут Мапсец предлагает Шибздецу свою кандидатуру... Мол мож это - группешник организуем, а там еще и олененок подтянется... Можно? Прикид у нас есть, балаболить и фасонить мы умеем, наряд имеется... Возьмете, а?! :oops: :wink:

_ Йоу, Шибздянчик, возьми к себе в банду, а?!

ИзображениеИзображение


Как такого крутяка не взять!?

Изображение

airy писал(а):А у нас есть ДВА рояля и скрипка! Возьмете нас в банду, тьфу группу? У нас правда таких фасонистых прикидов как у Мапса нет :mrgreen: Но мы что-нить придумаем :wink:


Берем-берем!!! У нас буде гитара для Шибза и барабанчик для Лешика)

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 28 ноя 2010, 22:18

Nastyshka писал(а)::mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Рунь, ой не могу!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: вот это смайлы!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ППКС!!! Вот как надо Даме сердца вести! А я...эх... :oops:

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16801
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Timotei smile » 28 ноя 2010, 22:23

какие отборные кадры подобрались в ожидании "домовенка с рожками" :shock: :D

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 28 ноя 2010, 22:24

Timotei smile писал(а):какие отборные кадры подобрались в ожидании "домовенка с рожками" :shock: :D

:mrgreen: Самые-самые!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Nastyshka » 28 ноя 2010, 22:32

Dalu писал(а):ППКС!!! Вот как надо Даме сердца вести! А я...эх... :oops:


Дарин, ну ты чего это... А вот и твой мечтательный лыцарь!!! В любимой тобой кофточке и с любимым им зайцем! :wink:

Изображение

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 28 ноя 2010, 22:36

:oops: Ой...Настюш, мне так приятно! Вот не знаю почему - когда ты фото для меня выкладываешь, такое ощущение, что он полностью внутренне открыт...Будто душа его улыбается. Ну не знаю как это объяснить. Просто Ангел он и все! :oops:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Nastyshka » 28 ноя 2010, 22:56

Даришка, только настоящая дама сердца может ТАК проникновенно написать! :wink:
Ведь сердце то у нас появилось как раз благодаря тебе :wink:

Изображение

Если хочешь, то я могу с каждого фотосета тебе пару фоток в темку кидать? Потому что фот получается ну очень много и огромное их количество остается просто в папке :roll:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 28 ноя 2010, 22:59

Настюшик! :oops:
Конечно хочу!!!! Спрашиваешь еще! :oops: Это ж такой подарок! :oops:

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение netslove » 29 ноя 2010, 02:39

:lol: Заказала всё таки лешика :lol: :lol: :lol:
Каким способом идет, ЕМС?
Недели за 2-3 доедет.

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 29 ноя 2010, 15:10

netslove писал(а)::lol: Заказала всё таки лешика :lol: :lol: :lol:
Каким способом идет, ЕМС?
Недели за 2-3 доедет.

Ага... :oops: Не удержалсо...
Едет ЕМСом, 26 экспорт из Китая стоит.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Honey » 29 ноя 2010, 15:12

Ну вот! Оглянуться не успеешь, а халеська уже у тебя! :wink:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 29 ноя 2010, 15:12

Honey писал(а):Ну вот! Оглянуться не успеешь, а халеська уже у тебя! :wink:

Настик, усердно ерзаю! Очень усердно!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Honey » 29 ноя 2010, 15:17

Так, стоп. По потолку не бегать, ногти не грызть!
Спокойно, все будет хорошо. Ты мне лучше скажи, интерьер для малыша готов? Что связала/наваяла ему из дерева? Креслице/кроватку? :P
За работой время пролетает.

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 29 ноя 2010, 15:18

Ой, Настик, идей много, но боюсь что-то делать заранее. Хотя в планах я хочу ему целую комнатку сделать) :oops:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Honey » 29 ноя 2010, 15:20

Дариш, самое время начать. :D
И время пролетит незаметно. А малыш то как будет рад!

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 29 ноя 2010, 15:23

Ага, надо. :oops: Просто что-то немного настроение пропало, вот и ...

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Honey » 29 ноя 2010, 16:18

Ну дает! К ней такой лапа едет, а она грустит, ты чего?
Как у вас с погодой? Вот у нас зуб на зуб не попадает. :(

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 29 ноя 2010, 17:04

У нас тепло, +16! :shock:

Аватара пользователя
Prosto
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:13
Откуда: М.О. город Юбилейный
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Prosto » 29 ноя 2010, 17:08

А у нас наоборот :(
-16 :lol:

Мы ждём твоего Лешика а с ним Облом Шибздика :lol:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 29 ноя 2010, 17:10

Ого-го-го! :shock: Не, не хатю холод! НЕ ХАЧУУУ!

Кстати, Шибздика завтра выложу, а то я обнаглела - снять - сняла, а выложить... :?

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Honey » 29 ноя 2010, 17:27

У нас минус 13. А снега нетути.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]