Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
MARA_FOX, обалденные совершенно жители и замечательные фотки! Я долго пыталась уловить, кого же мне так себастьянчик на 3 от конца фото напоминает и вспомнила - Сакурая из Бак-Тик!
А у меня счастье превеликое случилось! Ко мне приехала долгожданная, вымечтанная и такая безумно красивая и любимая cinciallegra! Ещё раз, Anardin, спасибище тебе огроменнейшее!!!
Como-el-Viento, поздравляю! Удивительно красивая девушка. И отличный фотограф Загляну в каталог посмотреть на нее, чтобы понять насколько вы её преобразили )))
linsa, пасибище большущее, Кире очень-очень приятно, а меня прямо-таки в краску вогнали Ой, у Cinciallegra безумно красивое личико, для меня вообще самое красивое из всех паллипок, а я ей всего лишь парик поменяла на более подходящий, да переодела Хотя, когда она приехала, она меня сразила ещё будучи в коробке, что со мной случается редко, а вынув её, я поняла, что даже в своём родном одеянии она чудо как хороша
Como-el-Viento, замечательная Cinciallegra у Вас! Вообще, не устаю восхищаться пластичностью её образа - кажется, ей идут все парики и наряды в мире!.. :)
Supermouse, пасибище Вам огроменное, прямо не налюбуюсь на неё Это точно, моя вообще мне сразу сообщила, что собирается менять образы как можно чаще, и уже пытается присмотреть себе блондинистый паричок
Просьба не кидаться тапочками - поиском пользовалась, просмотрела все возможные темы и разделы, создавать новую тему как-то не комильфо ради 1 вопроса. Когда-то на формуе, когда мамонты еще бегали по тундре, наталкивалась на косплей по Lineage, если не ошибаюсь как раз Pullip - очень качественная дроу вышла ))) Хотела поглазеть на фото и переговорить с автором. Может быть кто-то помнит? Создавалось по этому персонажу
Como-el-Viento, поздравляю! очень красивая девочка у Вас. Стильно так приодели. Интересно посмотреть как Момочья одежда смотрится на Пуллип. У меня Момо в планах, поэтому очень хотела знать - насколько удачно они могут меняться одеждой.
Irkind, пасибище огроменное-преогроменное! Вот паллиповская одежка почти вся на момках сидит, как ни странно, как влитая, хоть паллипки и чуть мельче, а вот момоковская для наших кореяночек чуть широковата в груди и талии *но это легко поправима, а иногда и просто не нужно*, зато в бедрах и попе - в самый-самый раз
MARA_FOX-люблю твоих готичных прсонажей и жду продолжения историй =) Como-el-Viento-фото как всегда на высоте, впрочем как и куклы. Красивая девочка твоя Кира ^^ Assol-корпусная мебель? Уютный уголочек ))
Господа, а ведь Новый год на носу!
И немного спящего Каюшки *сердечки-сердечки-сердечки*
Последний раз редактировалось Marivika 19 июл 2011, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Timotei smile, Marissa- спасибо большое! Да, у нас произошла некоторая смена образа. И не только у Кая , еще очень изменилась Минако, я покажу ее чуть попозже. Timotei smile, так время летит очень быстро, не успеем оглянуться-как НГ!
Marivika, о-о-о, Кайн в новом образе. Очень интересно. В родном парике и аутфите он выглядел немного самодовольно, "нос кверху". А теперь такой милый юноша. Вон, даже от розовых подушек не отказался Юный принц, не иначе Скоро капризничать начнет: подайте мне обед из пяти блюд и роллс-ройс к 5-ти часам
O-o-o, Marivika, какая прелесть. Очень удачный образ у Минако. Он ей определенно идёт Просто нет слов. Полностью завершенный образ. Сижу, вздыхаю над этой фоткой. Эдак ты скоро крутым кастомайзером заделаешься Мои поздравления и восторженное рукоплескание Маладец!!!!!! п.с. а какая Пуллип выступала в роли модели? Так, к сведению
Спасиб, нам с Ми-ко приятно! Минако красивая, нежная, сладкая девочка ^^ Я ее очень люблю. Та хоспади, какой кастомайзер? Куды нам в калашный ряд, никогда не претендовала на роль кастомера Пуллип Май Мелоди в аутфите от Блайз Айс рун (потому что единственная теплая девчачья одежда в нашем гардеробе). Ну а розовый паричок мы сменили недавно на лутсевский белый
Расскажите обо всех трех. Я не покупала париков у Латс, но иногда заглядываю: жду, вдруг выпустят dark brown или natural black средней длины, без челки, с прямым пробором.
Anardin, чтож, с вашего позволения тогда могу сделать лирическое отступление не по теме Паричок вышепредставленный- оттенок Milk в целом неплох, но сам волос несколько суховат, сильно электризуется, довольно сложно придать аккуратный вид челке(как ни укладывай, видна кромка шапочки). Natural Black (короткий) был выбран для Себастьяна, но оказался просто ультракороткий, едва прикрывающий уши, все таки на промо фото он выглядел иначе, размер 9-10 инч, но оказался маловат почему то на тая, а на Дал вот сел идеально(таки был отдан Сиелю). Торчащая в сторону прядь в районе виска к сожалению, так и не поддалась укладке. Удлиненный, с ассиметричной челкой Honey Brown оказался самым безукоризненным из выбранных париков. И по посадке, и по качеству самого волоса. Данный парик можно увидеть на предыдущей странице, на Кае Teddy Bear, спасибо, бери выше-Королевна!