В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 24 ноя 2010, 18:01

hlopushka спасибо большое за похвалу, и за фотки для сравнения.
Вообще удивительно что делает макияж, одномолдовые куклы, а такие разные!
Безщусловно обе по своему хороши! ))) Но так как у меня вторая, она мне нравится болльше :oops: :lol:
Danette, спасибо большое! Это я на неё влияю, хочу подобрать ей одежду, что бы выглядела взрослее...
Хотя у неё пока еще одни гпупости на уме, взрослость только видимость. :lol: Увы, но Северуса она пока держит в зоне дружбы, но он и этому рад, лишь бы рядом быть.
Turman спасибо! ))) Да, вы правы, у неё губки попухлее. Я посмотрела, и точно, накрашены За пределами губ, поэтому такой эффект.

Аватара пользователя
maryann
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:48
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение maryann » 24 ноя 2010, 23:53

hlopushka, спасибо за фотографии! Крем у вас очаровательна! А девочки первого и второго выпуска так отличаются! И губками и глазами! Видимо, за счёт макияжа, кажется, что у второй глазки шире расставлены!

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 25 ноя 2010, 05:15

maryann писал(а):hlopushka, спасибо за фотографии! Крем у вас очаровательна! А девочки первого и второго выпуска так отличаются! И губками и глазами! Видимо, за счёт макияжа, кажется, что у второй глазки шире расставлены!

А мне еще кажется, что личико у одной шире, чем у другой :mrgreen: "Обман зрения"(с)

Verlioka, при такой внешности Вашей куколке можно и не только детские шалости прощать

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 25 ноя 2010, 10:49

hlopushka спасибо за фото, девочки совсем разные, но обе красавицы...
придется видимо и вторую брать...

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 25 ноя 2010, 11:32

hlopushka писал(а):Verlioka, при такой внешности Вашей куколке можно и не только детские шалости прощать

Тсс , а то она услышит , и сядет мне на шею. :mrgreen: И так уже нарядов назаказывала гору! :lol:
Qtybath спасибо большое! :D

Аватара пользователя
mavenika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:34
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Ellowyne

Сообщение mavenika » 26 ноя 2010, 10:26

hlopushka, Крем восхитительна! не зря на нее на ибее всегда столько желающих))
А вот после сравнительных фото стало понятно, что девочки абсолютно разные, и выбрать одну из них ой как непросто :D

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 26 ноя 2010, 11:16

mavenika, спасибо!
Крем вообще очень интересная девочка. Только вот не вижу я ее совсем в "повседневной" одежде. Не знаю уж почему, но она в джинсках, например, не по мне. Все остальные мои Эл довольно универсальны в плане нарядов, а вот Крем нужны либо бебидолы либо кринолины или не менее замороченные вечерние платья
Последний раз редактировалось hlopushka 26 ноя 2010, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 26 ноя 2010, 11:21

hlopushka писал(а):mavenika, спасибо!
Крем вообще очень интересная девочка. Только вот не вижу я ее совсем в "повседневной" одежде. Не знаю уж почему, но она в джинсках, например, не по мне. Все остальные мои Эл довольно универсальны в плане нарядов, а вот Крем нужны либо бебидолы либо принолины или не менее замороченные вечерние платья

а мне это и нравиться,ну всегда прям душечка-помпушечка!губки,локоны и рюши!!!

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 26 ноя 2010, 20:59

Девочки, разрываюсь между базовой Прюданс с тремя паричками и вот такой
http://www.wildeimagination.com/images/ ... 210_1_.jpg
как думаете которую стоит взять...

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 26 ноя 2010, 21:17

Qtybath На мой вгляд они совсем разные . Я бы взяла паричковую. :roll:
Во первых у неё акриловые глазки, поэтому более живой взгляд (имхо), во вторых возможность менять парички,
а значит и образы. Вы присмотритесь , может вам просто белый аутфит по душе пришелся?
Или наоборот, вторая девочка больше нравится мейком, цветом волос...попробуйте написать что вам нравится и что не нравится в кукле.
И у которой будет больше плюсов, ту и выбирайте. :wink: Удачи в выборе! :wink: :wink:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 26 ноя 2010, 21:18

Peruniza писал(а):А кто-нибудь может показать, как новая Элловайн будет смотреться в чёрном паричке от старой? :oops:

У меня к сожалению нет паричка от той Элловайн... :roll: Если вдруг куплю ей темный паричок, обязательно сфотографирую!

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 26 ноя 2010, 21:45

Verlioka
да аутфит у нее шикарный конечно, и мне очень нравится ее мейк и цвет волос, сначала пока я не присмотрелась к базовой это была единственная Прюданс, которая мне понравилась... а другой стороны ловлю себя на мысли что и в базовой мне нравятся сменные парички и опять таки костюмчик :)а вот мейк меньше, хотя глазки акриловые прелесть
как-то больше склоняюсь к одетой, а базовая будет на очереди наверное...

Аватара пользователя
maryann
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:48
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение maryann » 26 ноя 2010, 23:53

Изображение
Изображение
Изображение
Qtybath, я была на вашем месте и тоже долго выбирала! Но сейчас о своём выборе не жалею! В этой Пруденс меня всегда удивляет как она меняется от наряда и причёски . Извеняюсь за старые фото, я их уже показывала!

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Tehhie » 27 ноя 2010, 05:36

Peruniza писал(а):А кто-нибудь может показать, как новая Элловайн будет смотреться в чёрном паричке от старой? :oops:


Не могу сказать про Элловинку, но на Амбер черненький короткий паричок второй Элловинки смотрится восхитительно! В понедельник сфотографирую и выложу :) И сама Амбер просто восхитительна! А в светлом паричке действительно янтарная красавица! :mrgreen:

Ну и конечно много-много фоток :mrgreen:

Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
REDISOCHKA
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:10
Откуда: Брянская обл

Re: Ellowyne

Сообщение REDISOCHKA » 27 ноя 2010, 08:50

Tehhie , ой какие глазищи!!! Живые прямо! Восхитительная девочка! (начинаю сомневаться, что Элловинки-это не то, что мне надо)

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 27 ноя 2010, 09:52

maryann огромное спасибо за фотки, вы меня можно сказать убедили, она такая нежная на мой взгляд, что-то в ней есть притягивающее...
Tehhie да Амбер красотка и такая разная в разных паричках, в светлом такая нежная янтарная красавица, а в черном просто роковая красотка...

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 27 ноя 2010, 10:46

Tehhie, после твоих фоток я стала сомневаться, действительно ли мне не нужна Амбер. Раньше мне в ней нравилось только имя, а теперь я рискую достать свой список хотелок, стряхнуть с него пыль и пополнить еще одной красавицей :roll:

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 27 ноя 2010, 11:06

Зайка писал(а):Tehhie, после твоих фоток я стала сомневаться, действительно ли мне не нужна Амбер. Раньше мне в ней нравилось только имя, а теперь я рискую достать свой список хотелок, стряхнуть с него пыль и пополнить еще одной красавицей :roll:

вот +100, тоже стала задумываться еще и об Амбер...
надо грабить банк :lol:

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 27 ноя 2010, 11:59

О.танюш.она красавица!!!!!
(благодаря Тане я тоже жду свою Амбер)

Аватара пользователя
mavenika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:34
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Ellowyne

Сообщение mavenika » 27 ноя 2010, 13:56

Qtybath, я за Пру с прошитыми волосами! :) Сама о такой мечтаю, хотя у меня есть уже одна черноволосая :D
Tehhie, ах! Амбер великолепна, я еще не видела таких чудесных ее фотографий :shock: :)
О.танюш.она красавица!!!!!
(благодаря Тане я тоже жду свою Амбер)

Ух ты!!! Здорово как!!!

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 27 ноя 2010, 16:07

Tehhie ах! Какая красотка!
Как устоять и не купить, а? :mrgreen:

marinacv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение marinacv » 29 ноя 2010, 14:43

Всем доброго!
Решили ещё раз у вас показаться, с нашей новой шляпой. Надо же, хоть иногда в общество выходить.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 29 ноя 2010, 14:47

marinacv Вау, потрясающая шляпа!

marinacv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение marinacv » 29 ноя 2010, 14:57

Verlioka, спасибо! Я старалась. Теперь нужен подобающий наряд. Кто-то шляпки к наряду вяжет, а мы сначала шляпки, а уж потом о наряде думаем.

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 29 ноя 2010, 15:04

marinacv о, с нетерпением буду ждать наряда к шляпке, интеерсно посмотреть что это будет. )))
А у нас романтИк тут случился... Лили разрешила Северусу брать себя зА руку!

Изображение

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Danette » 29 ноя 2010, 18:37

Verlioka, Северус аж помолодел! :P Как на него Лили хорошо влияет :)

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 29 ноя 2010, 19:10

Danette ну а как же, молоденькая девушка рядом так бодрит! ))) Спасибо!
А вообще то, я его чуть подстригла, освежила мейк, пройдясь лаком по глазам и губам, ну и рубашка новая, вот он и воодушевился! :lol:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 01 дек 2010, 18:42

Нашла интересную ссылку, не знаю, была ли она раньше, вроде нет...
Все (или почти все) выпуски кукол рассортированы по годам, даже аутфиты есть.
много красивых фотографий, мой хомяк счастлив) Может, еще кому пригодится)
http://inmamariquita.galeon.com/Ellowyneing.html

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Мартиша Аддамс » 01 дек 2010, 20:37

До чего же всё-таки хороша ТоскА зелёная :roll:
Эх... до сих пор жалею, что не купила ее, когда она еще на сайте продавалась.
Какое лицо, какая прическа, а уж аутфит-то!!!...... мечта!!! :roll:

Аватара пользователя
maryann
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:48
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение maryann » 01 дек 2010, 23:54

Зайка, большое спасибо за ссылочку, с удовольствием полюбовалась!


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей