Снова МЫ...








Peruniza писал(а):Новое тело от TBLeague. Силикон, скрытые шарниры.
http://www.youtube.com/watch?v=ECClIgcV81g


Peruniza писал(а):Я себе это тело тоже заказала. Но мне бракованное попалось, локти сломанные.

Peruniza писал(а):Я себе это тело тоже заказала. Но мне бракованное попалось, локти сломанные.








.

Trigada писал(а):kota, нюд к сожалению фото не делала, но вот есть фото сравнительное этого тела с телами от Хот Тойз с какого-то форума.
то которое самое высокое












Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей