В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
Можно и в Корицу. Тока там темновато для фотосессий. Но в принципе, место и правда нелюдное. Рядом с Минина к тому же. Кто-то еще кроме нас с Тимотей собирается встречаться, а?
- copycat
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
- Откуда: Нижний Новгород, Киев
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Я постараюсь присоединиться
пока вроде получается
Re: Нижний Новгород
Итак, нас сейчас трое
Кто-то еще собирается на кукловстречу? 
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Я, к сожалею пас, у меня переезд намечается, поэтому не смогу.
Хочу на выставку БЖД прийти. Надин, Ves-chan, туда можно попасть?
Хочу на выставку БЖД прийти. Надин, Ves-chan, туда можно попасть?
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Нижний Новгород
ой, а я б так хотела с куклятами своими в кафешке посидеть.... ыыыы....
но боюсь не получается....
- Nadin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 943
- Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
О, я хочу на встречу 14го 
Но там билеты входные, сколько стоят пока не в курсе
Да, туда можно будет попастьnetslove писал(а):Я, к сожалею пас, у меня переезд намечается, поэтому не смогу.
Хочу на выставку БЖД прийти. Надин, Ves-chan, туда можно попасть?
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Ну, думаю цены уж не запредельные будут 
-
Ves-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:38
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
рублей 200 что ли во второй день анимании.
Я тоже в пролете со встречей, куча дел завалила по самое нимагу. >_<
Я тоже в пролете со встречей, куча дел завалила по самое нимагу. >_<
Re: Нижний Новгород
На Аниманию тдельно билет на второй день - 200 рублей стоит.
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
А что за выставка бжд? я тоже хочу!
14 тоже наверно смогу придти на встречу!
14 тоже наверно смогу придти на встречу!
Re: Нижний Новгород
Привет нижегородцам! Я в принципе могу тоже. А чего за БЖД? У нас в Нижнем что ли? И я не знаю? А что за куклы у кого? Gatta я возьму Кристи (надеюсь смогу). Интресно на всех посмотреть: вы правда с куклами приходите? Да, меня Ольга зовут и я участвовала в "Искусстве кукол" (с 29-31 окт.) в Москве. Вот. 
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
У меня фр и момошки.
Re: Нижний Новгород
Ух, жаль, что многие не могут прийти в воскресенье. Погода обещала быть теплой.
Все же хотелось бы встретиться большой и дружной компанией. Может, стоит перенести встречу? Как думаете? Гатта, Ксеня (Копикэт), Тимчик, Надин?
Все же хотелось бы встретиться большой и дружной компанией. Может, стоит перенести встречу? Как думаете? Гатта, Ксеня (Копикэт), Тимчик, Надин?
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Так может на анимании и встретимся? А после, если будет жалание, можно и в кафе. А?
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
А это какого числа? Я в это воскресенье точно смогу. В следующее нет, работаю.
Re: Нижний Новгород
А что за анимания? Где? Что никто не рассказывает?
Я вэто воскресеье могу,а в следующее - планы!
Так куда и во сколько? Вечером не могу. Только в первой половине дня. 
- copycat
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
- Откуда: Нижний Новгород, Киев
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
тоже стало интересно когда будет проходить сие действо, поискала, нашла информацию на бжд-клабе, опубликованную ves-chan, продублирую ее тут:
27 и 28 ноября 2010г. в Нижнем Новгороде будет проводиться аниме-фестиваль "Анимания 2010".
В рамках фестиваля будет проводиться конкурс БЖД фото-косплея и выставка БЖД.
Программа фестиваля:
Первый день, место проведения-Театр юного зрителя (г. Нижний Новгород, ул. Горького, д.145):
конкурсная программа по номинациям:
косплей-сценки;
косплей-дефиле;
караоке-баттл;
AMV;
аниме-арт;
фото-косплей;
внеконкурсные выступления, в том числе
chibi-дефиле (детское);
ярмарка;
арт и фото выставки.
Второй день, место проведения-Японский Центр НГЛУ (г. Нижний Новгород, ул. Минина 31а):
мастер-классы;
выставка шарнирных кукол BJD;
аниме-показ от Reanimedia;
файтинг-турниры по дисциплинам SoulCalibur IV, Tekken 6, Guilty Gear XX Accent Core, Touhou Hisoutensoku v. 1.10.
аниме-концерт в ночном клубе "Rocco" (ул. Минина 10б)
27 и 28 ноября 2010г. в Нижнем Новгороде будет проводиться аниме-фестиваль "Анимания 2010".
В рамках фестиваля будет проводиться конкурс БЖД фото-косплея и выставка БЖД.
Программа фестиваля:
Первый день, место проведения-Театр юного зрителя (г. Нижний Новгород, ул. Горького, д.145):
конкурсная программа по номинациям:
косплей-сценки;
косплей-дефиле;
караоке-баттл;
AMV;
аниме-арт;
фото-косплей;
внеконкурсные выступления, в том числе
chibi-дефиле (детское);
ярмарка;
арт и фото выставки.
Второй день, место проведения-Японский Центр НГЛУ (г. Нижний Новгород, ул. Минина 31а):
мастер-классы;
выставка шарнирных кукол BJD;
аниме-показ от Reanimedia;
файтинг-турниры по дисциплинам SoulCalibur IV, Tekken 6, Guilty Gear XX Accent Core, Touhou Hisoutensoku v. 1.10.
аниме-концерт в ночном клубе "Rocco" (ул. Минина 10б)
- copycat
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
- Откуда: Нижний Новгород, Киев
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
можно и на Анимании встретиться, но я бы и в это воскресенье тоже погуляла со своими куклами, мы давно с ними не выходили в свет 
Re: Нижний Новгород
Ну,надо же! У нас в Нижнем?! Я и некоторых слов-то таких не знаю
Я бы сходила на куколок посмотреть!
А Вы, copycat, каких кукол собираете? 
- copycat
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
- Откуда: Нижний Новгород, Киев
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
да он вроде как не первый год проходит в Нижнем:) у меня момоко, джей и обитцу
- Nadin
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 943
- Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Я бы тоже в эти выхи встретилась дополнительно
Потому что на выставке то мы будем от и до сидеть с бжд видимо
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
Так давайте встретимся завтра! Только где и во сколько?
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
так говорили про Корицу, давайте попробуем там собраться завтра в 11 например... это три шага от верхневолжской набережной. если что, туда пойдем гулять потом...?
- copycat
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
- Откуда: Нижний Новгород, Киев
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
давайте, может, попозже?
Re: Нижний Новгород
Давайте попозже? Правда-а?
А с Муклой,ФР-ой и Барбой (её могу не брать) или только БЖД?
А где у нас "Корица"? 
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
давайте в 12
Корица - ост. Водный институт (следующая ост после пл. Минина), могу встретить
тащу момок, видимо... ибо у меня тока 1/6
Корица - ост. Водный институт (следующая ост после пл. Минина), могу встретить
тащу момок, видимо... ибо у меня тока 1/6
Последний раз редактировалось Timotei smile 13 ноя 2010, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Re: Нижний Новгород
http://nnov.allcafe.ru/restaurants/id-13758
тут карта есть и телефон Корицы
тут карта есть и телефон Корицы
- copycat
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
- Откуда: Нижний Новгород, Киев
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
да, давайте в 12
я тоже беру момок, джей возьму, может, еще кого-то
Kit, с удовольствием посмотрела бы на вашу прекрасную Кристи)
я тоже беру момок, джей возьму, может, еще кого-то
Kit, с удовольствием посмотрела бы на вашу прекрасную Кристи)
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
copycat писал(а):да, давайте в 12![]()
я тоже беру момок, джей возьму, может, еще кого-то
Kit, с удовольствием посмотрела бы на вашу прекрасную Кристи)
а я бы на обновленную Ликку посмотрела
- copycat
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
- Откуда: Нижний Новгород, Киев
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
а я хотела сделать сюрприз
поэтому и написала "еще кого-то" 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







