airy писал(а):Упс...![]()
![]()
Завораживающе, но крайне мало
В теме уже больше.
Peruniza писал(а):Ууууууу...вот это заманушка...
Завтра весь день работать не смогу, буду скорее домой хотеть.
Рунь, у тебя точно есть допуск. Смотри на здоровье.
airy писал(а):Упс...![]()
![]()
Завораживающе, но крайне мало
Peruniza писал(а):Ууууууу...вот это заманушка...
Завтра весь день работать не смогу, буду скорее домой хотеть.
Oli4ka+ писал(а):![]()
ого
![]()
заманушка-то какая, а! как тут дождаться теперь??
Nastyshka писал(а):Тээкс, как я пОнила это Иришка и Лоран... Поза у них весьма недвусмысленная... НАТАША, ГДЕ ТВОЯ СОВЕСТЬ???? КАК ТЕПЕРЬ ЛЮДЯМ СПАТЬ ЛОЖИТЬСЯ!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
mihashka писал(а):Ну слава богу! А то, я переживала. Первый опыт такой съемки.
Peruniza писал(а):А я ещё думаю, какая целомудренная съёмка.
mihashka писал(а):Чет, радикал уже два дня как в ауте!Точно придется на другой ресурс перебираться.
mihashka писал(а):Еще бы узнать, что такое туториал!

mihashka писал(а): Сама не знаю, что дальше будет!
mihashka писал(а):Эдвард, размера 1:6, будет у дочки. Вопрос: отдавать ли ей Момошу?
ribonka писал(а):Бэлла большая и Бэлла маленькая, на любой вкус!
Lexxa писал(а):момоБэлла - такая хорошенькая! И бойкая как все момошки, не испугалась больших девочекВеселая у тебя компашка Эдов-Бэлл, интересно кто малышке достанется
Danette писал(а):Классная рассказка!!!Девчонки меня уморили
Хоть я и не поклонник момок, но твоя мне понравилась - действительно ей очень идет бэллин образ
![]()
а еще мне очень понравилась на этих фото Бэллз из 3-его выпуска. Ты ее случайно не подредактировала?![]()
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]