В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Тула - ау?!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Тула - ау?!

Сообщение Helly » 21 окт 2010, 12:19

Уважаемые куклолюбители Тулы и области, где же вы???? Неужели на таком замечательном форуме нет ни одного представителя???? Я жду вас!!!! :D

Sarissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:38
Откуда: МО

Re: Тула - ау?!

Сообщение Sarissa » 22 окт 2010, 22:43

Была у Вас на прошлой неделе. Очень понравился Кремль:
ИзображениеИзображение

Буду снова в понедельник :)

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Helly » 23 окт 2010, 20:13

Sarissa , как здорово! :D
Вы где-то поблизости от нас живете?

Sarissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 04:38
Откуда: МО

Re: Тула - ау?!

Сообщение Sarissa » 23 окт 2010, 23:01

Да. Московская обл., Серпухов. :)

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Helly » 11 ноя 2010, 08:48

Sarissa, жаль, что вы все же не из Тулы. Что-то тут единомышленников оттуда совсем не видать :mrgreen:

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Violet Juku » 12 ноя 2010, 15:19

Я из Тулы))))

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Helly » 13 ноя 2010, 10:24

Танюша, ура!!!! :D
Я очень-очень рада с тобой найтись!

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Violet Juku » 15 ноя 2010, 16:00

И Я РАДА, СОЛНЦЕ!!!! :D
Может кто еще отзовется))))) :D

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Helly » 16 ноя 2010, 07:32

О! Это был бы праздник!!!! :mrgreen:

Velleena
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 04:16
Откуда: из Новомосковска
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Velleena » 01 дек 2010, 17:01

привет!! Тульская обл., Новомосковск))))

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Violet Juku » 01 дек 2010, 17:12

Velleena писал(а):привет!! Тульская обл., Новомосковск))))


Привет, привет!!!!! Как здорово находить соседей!!!! :D Добро пожаловать, Velleena!!!!

Velleena
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 04:16
Откуда: из Новомосковска
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Velleena » 01 дек 2010, 20:31

конечно здорово!))) спасибо! :-)

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Helly » 03 дек 2010, 10:09

Velleena, ура!!!! Как я рада, что вы нашлись!!! :D
Расскажите, как вас зовут и кто у вас живет???

Nastya71
Постоянный житель форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:26
Откуда: Тула, Москва

Re: Тула - ау?!

Сообщение Nastya71 » 04 дек 2010, 12:53

Я тоже из Тулы :)

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Helly » 05 дек 2010, 15:37

Nastya71 писал(а):Я тоже из Тулы :)

Настенька, добро пожаловать!!!! :D Безумно рады тебе!!!
А кто живет у тебя???

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Violet Juku » 05 дек 2010, 19:22

Nastya71 писал(а):Я тоже из Тулы :)

Добро пожаловать, Настя!!!! :D

Аватара пользователя
Crucio
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:01
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Crucio » 07 дек 2010, 15:01

В настоящее время в Туле)

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Helly » 07 дек 2010, 15:33

Crucio, надеюсь, вы к нам надолго!!! :D

Аватара пользователя
Selifon4ik
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:46
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Selifon4ik » 01 фев 2011, 11:49

Всем привет, привет, привет) Я вот тоже из Тулы))))

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Violet Juku » 01 фев 2011, 11:53

Selifon4ik писал(а):Всем привет, привет, привет) Я вот тоже из Тулы))))


Привееетик!!!! Добро пожаловать в тему!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Скажите, а каких кукол Вы коллекционируете?

Аватара пользователя
Selifon4ik
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:46
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Selifon4ik » 01 фев 2011, 12:47

Violet Juku, ммм коллекционированием я не занимаюсь...пока)) Как-то недавно решила преобразить свою малышку Джуку Одри: перешила волосы, заменила мейк, теперь вот на очереди тушка)
А у вас кто дома проживает?)

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Violet Juku » 01 фев 2011, 12:59

Selifon4ik писал(а):Violet Juku, ммм коллекционированием я не занимаюсь...пока)) Как-то недавно решила преобразить свою малышку Джуку Одри: перешила волосы, заменила мейк, теперь вот на очереди тушка)
А у вас кто дома проживает?)


Здорово!!! :D
У меня коллекция разномастная, можно сказать, Барби, Джуки, Момока одна и Тоннеры :D

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Helly » 01 фев 2011, 13:02

Наконец-то в наших рядах пополнение!!!! :mrgreen:
Selifon4ik, добро пожаловать! Я Оля - а вас как зовут???
Собираетесь еще пополнять ряды своих кукложителей???

Аватара пользователя
Selifon4ik
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:46
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Selifon4ik » 01 фев 2011, 13:18

Violet Juku, ооо, мне о таком пока мечтать) При переездах на разные квартиры все потерялось и раздарилось(((

Аватара пользователя
Selifon4ik
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:46
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Selifon4ik » 01 фев 2011, 13:18

Helly писал(а):Наконец-то в наших рядах пополнение!!!! :mrgreen:
Selifon4ik, добро пожаловать! Я Оля - а вас как зовут???
Собираетесь еще пополнять ряды своих кукложителей???

Конечно собираюсь) Но пока стоит одна главная задача - апгрейд моей девочки) Как только его закончу, сразу начну пополнять коллекцию) ммм, кстати, из вас никто не заказывал из интернет- магазинов что-нить? Хочу тушку, а как все это сделать не пойму ((( Совсем я неопытна в таких делах(((

Аватара пользователя
Selifon4ik
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:46
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Selifon4ik » 01 фев 2011, 13:19

Ой, да) Меня зовут Ирина))))

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Violet Juku » 01 фев 2011, 14:30

Ирина, очень приятно, а я Таня! :D
Ну, думаю, тело можно заказать у посредника, сама я никогда не заказывала ничего..(((

Аватара пользователя
Selifon4ik
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:46
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Selifon4ik » 01 фев 2011, 15:08

ммм, кстати! Предлагаю к лету устроить встречу нас и наших кукол) Я не раз видела фотки с подобных мероприятий - это забавно :D

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Violet Juku » 01 фев 2011, 15:12

Selifon4ik писал(а):ммм, кстати! Предлагаю к лету устроить встречу нас и наших кукол) Я не раз видела фотки с подобных мероприятий - это забавно :D


Я только "за"!!! :D

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Helly » 02 фев 2011, 09:47

И я за! :D
А чего только летом??? У нас же еще целая весна впереди! :mrgreen:


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей