В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Олюсик
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Олюсик » 18 окт 2010, 08:19

Luciana писал(а):А я опять с новым париком... :roll: Надеюсь вам понравится... :oops:
Надо сфоткать при дневном свете... На самом деле не такой рыжий, а более русый...


Luciana такая баварская девушка у вас получилась :D

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Luciana » 18 окт 2010, 17:17

Зайка, спасибо. Косички и правда чудесные, паричок сел как родной...
Turman, спасибо большое. Я старалась подобрать парик, чтобы образ стал законченный... Теперь она настоящая Красная Шапочка... :mrgreen:
Олюсик, только пары пивных кружек не хватает для завершения образа. :mrgreen: Спасибо, рада, что Эл вам понравилась...

Аватара пользователя
Олюсик
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Олюсик » 20 окт 2010, 11:21

Luciana писал(а):Олюсик, только пары пивных кружек не хватает для завершения образа. :mrgreen: ...


ага :mrgreen:

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Elkmaria » 20 окт 2010, 11:35

Смотрите, какое объявление появилось на сайте :)
Ellowyne's been shopping and will be bringing you some amazing new fashions, dressed dolls, and maybe even a new friend - well, that's if she has the energy... Check back tomorrow - Oct. 20th by noon ET - for the new fall line launch! (sigh)
Перевод: Элловайн прошлась по магазинам и приготовила для вас несколько новых потрясающих нарядов, а также кукол в аутфитах и, возможно, даже нового друга (подругу)... ну, если у нее на это хватит сил... Заходите к нам на сайт 20 октября в 12.00, чтобы увидеть новую осеннюю коллекцию!
Я так понимаю, что сегодня к вечеру нас ждут новинки :D Надеюсь, в новой коллекции будет Эмбер по сносной цене.

else
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение else » 20 окт 2010, 14:10

А как хороша Элловайн с косами!

Аватара пользователя
NastenkaM
Мир кукол зовет...
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:11
Откуда: МО, Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение NastenkaM » 20 окт 2010, 14:50

Да)))) Элочке очень идет парик с косичками :P


Да, очень бы хотелось чтобы появилась Эмбер для простых смертных :roll:

Аватара пользователя
sofia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:16
Откуда: Беларусь,Могилев

Re: Ellowyne

Сообщение sofia » 20 окт 2010, 15:56

Девочки,на днях у меня появилась девочка Эловайн,я в таком восторге,она просто волшебная.Чуть попозже покажемся обществу :)

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 20 окт 2010, 16:06

о какие новые красавицы!!!!держите меня семеро!!!!
базовая Элловайн паричковая
ИзображениеИзображение
долгожданна амбер паричковая
ИзображениеИзображение
в аутфите пршитая.
ИзображениеИзображение
и с нарисованными глазками 2 красавицы,у блондинки оч интересный мейк,и волосы такие шикарные!!!а у брюнетки аутфит суперский
ИзображениеИзображение
еще аутфиты новые как и обещалось.очень красивые.
Последний раз редактировалось Turman 21 окт 2010, 10:18, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 20 окт 2010, 16:17

Ооо, вот я и дождалась свою хотелку. Очаровательные девушки , просто глаз не оторвать! :D

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 20 окт 2010, 16:18

девочки,а коллективные заказы будут?позовите меня пожалуйста
Последний раз редактировалось Turman 07 ноя 2010, 09:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 20 окт 2010, 16:59

из новинок мне понравился
Изображение
Последний раз редактировалось Turman 20 окт 2010, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Slon » 20 окт 2010, 17:18

У Элловайн вообще нереально шикарные аутфиты!!!
Мне все-все нравятся! :D

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Ellowyne

Сообщение madame » 20 окт 2010, 17:57

я пищу ну просто шикарные девочки и аутфиты. А базовая Элловайн когда в каштановом паричке ну жутко похожа на дочь моих знакомых в детстве. Ну простр одно лица, прям нереально один в один

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Luciana » 20 окт 2010, 20:50

Наконец то дождались...
Только это засада какая-то... Почему Эллоувайн сделали с синими глазами, а Эмбер с карими... :? Брать вторую Эллоувайн - это слишком, но искушение очень сильное... Жаль что у Эмбер не синие и не зеленые глаза...
А парички шикарные, мода на волосы от Ками продолжается...
Аутфиты классные, но платье от прошитой понравилось больше... :mrgreen:

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение AngelicaR » 20 окт 2010, 22:03

Ах, мне снова нравится Элловайн, неужели придется брать вторую. :roll:
И парички просто замечательные

Аватара пользователя
maryann
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:48
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение maryann » 20 окт 2010, 22:22

Эмбер понравилась в светлом паричке, но паричковая Элловайн просто чудо! Прошитая тоже хороша!!!!!! Теперь бы удержать загребущие лапки и определиться, чего же хочется больше в первую очередь! :mrgreen:

Аватара пользователя
Prety
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 17:28
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Prety » 20 окт 2010, 23:24

А может быть уже надо заказывать :D http://www.wildeimagination.com/p-305-a ... l-new.aspx или будет позже со скидкой :roll:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 21 окт 2010, 04:13

Теперь у паричковых 2 парика, кризис продолжается?
Новая Эл очень хорошенькая, но очень похожа на прошлогоднюю. :roll: Брать только ради Камишного парика? Нее. А парик обалденный. :)
Амбер какая-то слишком надутая показалась, и что-то меня ее глаза смущают. И разрез, и расположение.
в общем, страдать пока не буду. :)

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 21 окт 2010, 06:24

ИМХО,новенькая помоложе,понаивнее,и широкие зрачки очень красивые,нет таких темных теней,и форма бровей другая.Мне нравиться,миииленькая
я и первую то считаю с 2мя паричками(блондин не оч...может получиться его реанимировать?научите?)а новые парички от Ками и правда-супер!
ИзображениеИзображение
а вот Амбер....реснички чтоли не так загнуты?а так красивая очень,просто другая :)
ИзображениеИзображение
фото выложила для удобства сравнения :oops:
Последний раз редактировалось Turman 21 окт 2010, 08:17, всего редактировалось 1 раз.

else
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение else » 21 окт 2010, 08:14

А мне Амбер очень понравилась!

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Elkmaria » 21 окт 2010, 15:47

По поводу новой коллекции: вот насколько прохладно я отнеслась к предыдущему релизу, настолько я в восторге от этого. Хочется всех и сразу! Правда, я принадлежу к тем немногим, кому совсем не нравятся парички и не очень нравятся акриловые глазки, поэтому новая базовая Эллованка в душу не запала, а еще мне лично жаль, что Эмбер появилась только в паричковом варианте. Сама по себе Эмбер очень своеобразная, гораздо более нестандартная, чем "кукольно" красивая Эллованка. В будущем очень хочется поселить ее у себя, но я буду ждать прошитую :)
Что касается трех одетых девочек и аутфитов, понравились все без исключения. Если бы не была ограничена в средствах - скупила бы скопом :lol: Особенно понравилась Chairman of the Bored, а у Dark Days мне для полного счастья не хватает только черных волос - получилась бы такая готическая девушка :)

Аватара пользователя
maryann
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:48
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение maryann » 21 окт 2010, 16:35

Мне кажется, что у Амбер чуть тяжеловата нижняя часть лица, из-за этого личико слегка обиженное, но несомненно очень интересное! :) Тоже буду ждать прошитую Амбер!

Sweet__Lana
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Sweet__Lana » 21 окт 2010, 17:55

А меня что-то новые девочки совсем не вдохновили :( Ну паричок один на Эллоувайнке длинный только понравился. А новые личики - нет. "Вживую" бы фотографии посмотреть - может все не так страшно.

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 21 окт 2010, 18:37

Sweet__Lana спасибо за информацию.


Turman писал(а):а вот Амбер....реснички чтоли не так загнуты?а так красивая очень,просто другая :)

Мне первая , прошитая Амбер больше нравится. :D
Последний раз редактировалось Verlioka 21 окт 2010, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 21 окт 2010, 18:42

Sweet__Lana писал(а):А меня что-то новые девочки совсем не вдохновили :( Ну паричок один на Эллоувайнке длинный только понравился. А новые личики - нет. "Вживую" бы фотографии посмотреть - может все не так страшно.

а я както и не планировала Эллоувайн еще покупать...скорее Пруденс..или ждала Амбер...а если Эллоувайн.то только прошитую.да блондинку.да еще бы глазки зеленые,да волосики прямые....И тут ну как по заказу!!!!и аутфит то нравиться!!!!ОООО!!!Я жду недождусь уже!!!!ну совсем неожидала...вся, вся в моем вкусе

marinacv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение marinacv » 22 окт 2010, 09:37

Доброго всем времени суток!
Мы с моей девочкой решили выйти в общество. Моя любовь с первого взгляда ко мне приехала давно. Но как-то не удобно выходить в общество в неглиже. Вот ждали пока сошьётся наряд, который понравится обеим.
Разрешите представится - моя милая француженка Моника.
Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Fenix » 22 окт 2010, 10:29

marinacv, привет!
Очень красивая композиция получилась!)))
Я вот Эллованок именно в таком лесном, волшебном окружении всегда представляю.
Красивая девочка!

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 22 окт 2010, 10:38

marinacv"очень красивый наряд.и фотоколлаж здоровский.
покажите еще и в шляпке Монику?

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение AngelicaR » 22 окт 2010, 12:12

Peruniza писал(а):А что, Essential Ellowyne: Too Wigged Out больше не продаётся? :shock: Я только собралась её покупать...

Мы с подружкой купили двух последних ...

Аватара пользователя
Win-win
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Win-win » 22 окт 2010, 14:44

Elkmaria, Sweet__Lana, спасибо за ответы.

Теперь бы понять, какую куклу выбрать, с акриловыми или нарисованными глазами.. Они такие разные.

А какой на сайте чемоданчик-шкаф, ооо... С ящичками для колготок и полками для обуви.. :roll:

Ветку прочла почти всю :oops: Поскольку имя Элловайн созвучно "плакать"-"whine", и легенда у нее соответствующая я для себя ее называю иногда девочка Элла-плакса.

Ну или она такой кукольный Онегин, аристократическая особа, которую терзает сплин и хандра :D


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей