В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Vanessa Perrin
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11780
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Vanessa Perrin
очень красиво, цвет завораживает
- DanaDanusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1959
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
- Откуда: Латвия - Даугавпилс
- Контактная информация:
Re: Vanessa Perrin
Спасибочки,он и на ощупь очень очень мягкий. 
- frizor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Vanessa Perrin
Ух ты! Какой медвежёнок 
- DanaDanusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1959
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
- Откуда: Латвия - Даугавпилс
- Контактная информация:
Re: Vanessa Perrin
Это нам?
Спасибо большое,очень приятно!
Спасибо большое,очень приятно!
- Galactika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Vanessa Perrin
Какая милая курточка!
- DanaDanusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1959
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
- Откуда: Латвия - Даугавпилс
- Контактная информация:
Re: Vanessa Perrin
Спасибочки,я очень старалась.
Хочу ещё сшить по длиньше,как думаете красиво будет?
Хочу ещё сшить по длиньше,как думаете красиво будет?
- frizor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Vanessa Perrin
DanaDanusik писал(а):Это нам?![]()
Спасибо большое,очень приятно!
Вам,вам! Подлиньше тоже будет оригинально! Обязательно надо попробовать! Вашей Ванессе очень идёт этот цвет!
- DanaDanusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1959
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
- Откуда: Латвия - Даугавпилс
- Контактная информация:
Re: Vanessa Perrin
Тогда буду шить по длиньше. 
Re: Vanessa Perrin
А мне очень понравилась прическа у Ванессы - длинная коса вокруг головы - выглядит очень привлекательно. 
- DanaDanusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1959
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
- Откуда: Латвия - Даугавпилс
- Контактная информация:
Re: Vanessa Perrin
Спасибо. Это там 2 косы. 
Re: Vanessa Perrin
Ой какая стильная Вася!!
- DanaDanusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1959
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
- Откуда: Латвия - Даугавпилс
- Контактная информация:
Re: Vanessa Perrin
Спасибки. 
- DanaDanusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1959
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
- Откуда: Латвия - Даугавпилс
- Контактная информация:
Re: Vanessa Perrin
Ваша Ванесса прелесть.
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Vanessa Perrin
DanaDanusik - спасибо
%)
-
omi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 998
- Зарегистрирован: 11 июл 2010, 14:18
- Откуда: Украина, Харьков
- Контактная информация:
Re: Vanessa Perrin
Астра , ваша Ванесса великолепна! Для меня самая красивая ФРка! Моя самая хрустальная мечта, надеюсь поселить такую же у себя до Нового Года
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Vanessa Perrin
omi - спасибо! для меня тоже, я только Ванесс и собираю из дам 
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4927
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Vanessa Perrin
Астра писал(а):omi - спасибо! для меня тоже, я только Ванесс и собираю из дам
Астра, очень красива!!!)))
Как я Вам завидую!
Как бы и я хотела собирать что-то одно
Астра, а как Вам удаётся собирать только один молд?
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Vanessa Perrin
Fenix - а что в этом сложного?
у Барби 90х один молд, у Терез 90х один, у Момоко тоже один
Выбрала самый впечатливший меня ФРский молд и собираю. Важно ж, чтоб мы с куклой сочетались, ну т. е. просто любоваться можно любыми куклами, а жить вместе с избранными.
у Барби 90х один молд, у Терез 90х один, у Момоко тоже один
Выбрала самый впечатливший меня ФРский молд и собираю. Важно ж, чтоб мы с куклой сочетались, ну т. е. просто любоваться можно любыми куклами, а жить вместе с избранными.
- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Vanessa Perrin
Астра, замечательные фотки!
- LapkaMurr
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 11:03
- Откуда: Павлодар, Казахстан
Re: Vanessa Perrin
Астра, ваша Ванесса чудесна. Думаю "металлическая" Ванесса хороша в любом образе.
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Vanessa Perrin
Icequeen - благодарю!
LapkaMurr - спасибо!
LapkaMurr - спасибо!
-
katifedoss
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 793
- Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
- DanaDanusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1959
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
- Откуда: Латвия - Даугавпилс
- Контактная информация:
Re: Vanessa Perrin
Катя поздравляю,она прелесть.
- Galactika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Vanessa Perrin
katifedoss,поздравляю с Ванессой! Выглядит прекрасно, несмотря на дальнюю дорогу!
- frizor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Vanessa Perrin
Катюш, поздравляю! Какие у неё глаза завораживающие...
-
katifedoss
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 793
- Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Vanessa Perrin
Спасибо ,она меня вообще поразила .Ванесса всё таки одна из самых интересных ФР . 
- frizor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Vanessa Perrin
katifedoss писал(а):Ванесса всё таки одна из самых интересных ФР .
Полностью согласен!
Меня эта Ванесса не очень привлекала... Но, ещё разок повторюсь, эти глаза колдовские на вашем фото меня поразили!
Re: Vanessa Perrin
oxy-z, завидую твоим шикарным Ванессам
Потрясающие интерьеры
!!!
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]
























