В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ищу единомышленников из Иваново

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 28 сен 2010, 23:27

можно склеить небольшие коробочки и разрисовать под тыкву :-) и надеть момокам на голову) или маски какие-нибудь. если я наайду как сделать что-нибудь красивое и незапарное - выложу)
ну, придумаем что-нибудь с помещением

Аватара пользователя
masterovamargo
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение masterovamargo » 29 сен 2010, 17:50

Я конечно не из Иваново, но там бываю довольно часто, я из Кинешмы, люблю Сонек и все что с ними связано))) Всем приветик мне 20с хвостиком))так приятно что тут столько девочек, которые увлекаются куклами)))

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 29 сен 2010, 19:20

masterovamargo привет) как будете проездом, напишите, можно встретится будет)

Аватара пользователя
masterovamargo
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение masterovamargo » 02 окт 2010, 21:06

Обязательно отпишусь))) увидеться - это очень здорово было бы, так как немного людей есть вокруг меня, которые понимают увлечение куклами))

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 02 окт 2010, 21:49

Всем привет!!! Я попробую, но не обещаю, договорится о помещении во Дворце пионеров на 31 октября. Идея с тематическим вечером мне понравилась!!! :)
Было бы здорово, если бы всё получилось.Говорят, если чего то сильно хотеть, то обязателно получится, я вот ооооочееееееееень жаааааааааждююююююю этой встречи !: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
masterovamargo, пишите как соберётесь к нам в город. Встретим, погуляем, пообщаемся, познакомимся поближе...Можно написать в аську 411083831

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 03 окт 2010, 12:09

было бы очень здорово,если прокатит с дворцом. будем ждать известий)

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 03 окт 2010, 20:10

Слежу за темкой: идея с 31м, дворцом и тематической вечеринкой очень нравится :D

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 03 окт 2010, 20:16

может, если не получится маски и тд что-то вроде дресс-кода для кукол? или это слишком мрачно?)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 03 окт 2010, 20:34

хорошо бы продумать "запасной аэродром" ! если облом с Дворцом-встреча не состоится?
у меня идей - ноль.. :oops: Но , может быть, не у всех такой вакуум в мозгу ?
и по поводу костюмированного бала тоже-туго с идеями, а ещё труднее со временем для их воплощения.. :cry:

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 03 окт 2010, 20:59

Согласен с Алёной!
У меня ни идей, ни средств их воплощения :(
Поэтому мы, если что, будем по-буднечному...

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 03 окт 2010, 23:46

ну ничего, давайте по-будничнему) главное - встретится :D
у меня тоже блин нет идей т.т
снимать на 2-4 часа квартиру дорого т.т

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 04 окт 2010, 07:01

ой, я так много пропустила.....

др у меня 28, так что 31 могло бы подойти да. и в общем то помещения я могу обеспечить. если оно в тот день не занято. я узнаю на днях.
Если этот вариант всех устроит в смысле)
тогда проведем полу тематическую встречу) полу то есть по возможности.
но это надо сначала узнать что там 31 числа :( просто число популярное... может не выйти. но по идеи можно тогда сделать на неделю позже.

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 04 окт 2010, 19:57

так. я узнала. именно на эти выходные с помещением никак(((

так что давайте просто встречу делать

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 07 окт 2010, 20:12

Привет!!! Как жаль, что с помещением облом... Мой вариант с Дворцом впринципе возможен, но они хотят арендную плату в районе 1500 - 2000 (это по знакомству, так дороже у них). Если все согласятся, то получится по немногу денег (нас ведь где то 15 - 20 человек всегда собирается). 31 октября помещение свободно, так что думайте и решайте, мне нужно дать ответ в течении недели, ну полторы... :)
Может у кого ещё варианты будут :?: :?: :?:

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 08 окт 2010, 19:19

подозрительная тишина в эфире.. :roll:

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 08 окт 2010, 19:32

Не знаю что и сказать.
Деньги как сдавать - заранее или по факту? Заранее вроде не очень удобно. Мало ли какие неожиданности могут быть...
Давайте хотя бы приблизительно отметимся кто собирается прийти на встречу?
+1

Niki-Bs, а когда возможно арендовать то помещение о котором Вы говорили и сколько это будет стоить?

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 08 окт 2010, 19:45

я прийду ( с учетом что это выходной) :D

cleo
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 16:37
Откуда: Мальта
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение cleo » 09 окт 2010, 13:59

Я приду :)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 09 окт 2010, 15:48

cleo писал(а):Я приду :)

Хорошо, давно не виделись!!! Ну, я,как бы, тоже собираюсь.. :wink:

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 09 окт 2010, 19:05

если у кого-нибудь есть монстрики-девочки от мателл, принесите пож-ста :З
я принесу мокси тинз, момок, ну и блайз 2-3

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 09 окт 2010, 19:54

А я вот не знаю, получиться ли прийти...
Но пока как бы иду, но не точно...

Да и из новых у меня - Пудель,Лав,Спарклин - которых уже все видели (у olcha есть такие же куклы)
Разве что динамитки - 2 винилки.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 09 окт 2010, 21:08

ОЧЕНЬ хотелось бы посмотреть Динамиток!!

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 09 окт 2010, 21:26

+1 к динамиткам)

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение falmawain » 10 окт 2010, 10:45

А если встретиться в кафе?
Совсем не хочется платить за помещение, ту же сотню я бы предпочла отдать за чашку чая или кофе...
Последний раз редактировалось falmawain 10 окт 2010, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 10 окт 2010, 11:05

кафе-хорошая идея, но трудно воплощаемая. Нас ведь много!!! в каком кафе найти такой стол, чтоб разместились 20 человек? если занимать несколько столов-это как то.. разобщает :( ! мы же ради общения встречаемся :wink:

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение falmawain » 10 окт 2010, 13:45

В некоторых местах запросто разрешают сдвинуть столы*)

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 10 окт 2010, 14:28

а где например? и наверное нужно заранее как-то бронировать...
п. с. Маша, если ты прийдешь, можешь взять пуллипку *__*?

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 10 окт 2010, 16:16

я за кафе.
в Чугунке нам разрешали сдвигать столы. мало того даже сказали какие двигать.
а в Япокико красивый виды для фоток кукол.

а при сьеме помещения одна проблема. делать не хрен. особенно толпой. что бы снимать помещение, надо организовать еду и развлечения. а так... ну правда нечего делать. по опыту знаю.
так что я за кафе. даже наверное за япокико больше чем за чугунок.
и если наша встреча часа в 2 дня, мы найдем место без брони по любому)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 10 окт 2010, 16:31

ну , я тоже не против КАФЕ. Только я не знаю ни одного из упомянутых мест.Если на этом варианте все решат остановиться - хоть напишите ГДЕ находятся эти заведения.

Аватара пользователя
masterovamargo
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение masterovamargo » 10 окт 2010, 16:38

Я тоже постараюсь выбраться - уж оооочень хочется вживую пообщаться с кукольниками))))я недано увлеклась этим делом, у меня пока только 2 Сонечки есть :oops: Так что я может тоже приеду, только бы знать где собираться.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей