ну, придумаем что-нибудь с помещением
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ищу единомышленников из Иваново
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
можно склеить небольшие коробочки и разрисовать под тыкву
и надеть момокам на голову) или маски какие-нибудь. если я наайду как сделать что-нибудь красивое и незапарное - выложу)
ну, придумаем что-нибудь с помещением
ну, придумаем что-нибудь с помещением
- masterovamargo
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Я конечно не из Иваново, но там бываю довольно часто, я из Кинешмы, люблю Сонек и все что с ними связано))) Всем приветик мне 20с хвостиком))так приятно что тут столько девочек, которые увлекаются куклами)))
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
masterovamargo привет) как будете проездом, напишите, можно встретится будет)
- masterovamargo
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Обязательно отпишусь))) увидеться - это очень здорово было бы, так как немного людей есть вокруг меня, которые понимают увлечение куклами))
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Всем привет!!! Я попробую, но не обещаю, договорится о помещении во Дворце пионеров на 31 октября. Идея с тематическим вечером мне понравилась!!!
Было бы здорово, если бы всё получилось.Говорят, если чего то сильно хотеть, то обязателно получится, я вот ооооочееееееееень жаааааааааждююююююю этой встречи !:

masterovamargo, пишите как соберётесь к нам в город. Встретим, погуляем, пообщаемся, познакомимся поближе...Можно написать в аську 411083831
Было бы здорово, если бы всё получилось.Говорят, если чего то сильно хотеть, то обязателно получится, я вот ооооочееееееееень жаааааааааждююююююю этой встречи !:
masterovamargo, пишите как соберётесь к нам в город. Встретим, погуляем, пообщаемся, познакомимся поближе...Можно написать в аську 411083831
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
было бы очень здорово,если прокатит с дворцом. будем ждать известий)
-
Yuki
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Слежу за темкой: идея с 31м, дворцом и тематической вечеринкой очень нравится 
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
может, если не получится маски и тд что-то вроде дресс-кода для кукол? или это слишком мрачно?)
Re: Ищю единомышленников из Иваново
хорошо бы продумать "запасной аэродром" ! если облом с Дворцом-встреча не состоится?
у меня идей - ноль..
Но , может быть, не у всех такой вакуум в мозгу ?
и по поводу костюмированного бала тоже-туго с идеями, а ещё труднее со временем для их воплощения..
у меня идей - ноль..
и по поводу костюмированного бала тоже-туго с идеями, а ещё труднее со временем для их воплощения..
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Согласен с Алёной!
У меня ни идей, ни средств их воплощения
Поэтому мы, если что, будем по-буднечному...
У меня ни идей, ни средств их воплощения
Поэтому мы, если что, будем по-буднечному...
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
ну ничего, давайте по-будничнему) главное - встретится
у меня тоже блин нет идей т.т
снимать на 2-4 часа квартиру дорого т.т
у меня тоже блин нет идей т.т
снимать на 2-4 часа квартиру дорого т.т
Re: Ищю единомышленников из Иваново
ой, я так много пропустила.....
др у меня 28, так что 31 могло бы подойти да. и в общем то помещения я могу обеспечить. если оно в тот день не занято. я узнаю на днях.
Если этот вариант всех устроит в смысле)
тогда проведем полу тематическую встречу) полу то есть по возможности.
но это надо сначала узнать что там 31 числа
просто число популярное... может не выйти. но по идеи можно тогда сделать на неделю позже.
др у меня 28, так что 31 могло бы подойти да. и в общем то помещения я могу обеспечить. если оно в тот день не занято. я узнаю на днях.
Если этот вариант всех устроит в смысле)
тогда проведем полу тематическую встречу) полу то есть по возможности.
но это надо сначала узнать что там 31 числа
Re: Ищю единомышленников из Иваново
так. я узнала. именно на эти выходные с помещением никак(((
так что давайте просто встречу делать
так что давайте просто встречу делать
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Привет!!! Как жаль, что с помещением облом... Мой вариант с Дворцом впринципе возможен, но они хотят арендную плату в районе 1500 - 2000 (это по знакомству, так дороже у них). Если все согласятся, то получится по немногу денег (нас ведь где то 15 - 20 человек всегда собирается). 31 октября помещение свободно, так что думайте и решайте, мне нужно дать ответ в течении недели, ну полторы... 
Может у кого ещё варианты будут

Может у кого ещё варианты будут
Re: Ищю единомышленников из Иваново
подозрительная тишина в эфире.. 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Не знаю что и сказать.
Деньги как сдавать - заранее или по факту? Заранее вроде не очень удобно. Мало ли какие неожиданности могут быть...
Давайте хотя бы приблизительно отметимся кто собирается прийти на встречу?
+1
Niki-Bs, а когда возможно арендовать то помещение о котором Вы говорили и сколько это будет стоить?
Деньги как сдавать - заранее или по факту? Заранее вроде не очень удобно. Мало ли какие неожиданности могут быть...
Давайте хотя бы приблизительно отметимся кто собирается прийти на встречу?
+1
Niki-Bs, а когда возможно арендовать то помещение о котором Вы говорили и сколько это будет стоить?
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
я прийду ( с учетом что это выходной) 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
cleo писал(а):Я приду
Хорошо, давно не виделись!!! Ну, я,как бы, тоже собираюсь..
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
если у кого-нибудь есть монстрики-девочки от мателл, принесите пож-ста :З
я принесу мокси тинз, момок, ну и блайз 2-3
я принесу мокси тинз, момок, ну и блайз 2-3
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
А я вот не знаю, получиться ли прийти...
Но пока как бы иду, но не точно...
Да и из новых у меня - Пудель,Лав,Спарклин - которых уже все видели (у olcha есть такие же куклы)
Разве что динамитки - 2 винилки.
Но пока как бы иду, но не точно...
Да и из новых у меня - Пудель,Лав,Спарклин - которых уже все видели (у olcha есть такие же куклы)
Разве что динамитки - 2 винилки.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
ОЧЕНЬ хотелось бы посмотреть Динамиток!!
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
+1 к динамиткам)
Re: Ищю единомышленников из Иваново
А если встретиться в кафе?
Совсем не хочется платить за помещение, ту же сотню я бы предпочла отдать за чашку чая или кофе...
Совсем не хочется платить за помещение, ту же сотню я бы предпочла отдать за чашку чая или кофе...
Последний раз редактировалось falmawain 10 окт 2010, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
кафе-хорошая идея, но трудно воплощаемая. Нас ведь много!!! в каком кафе найти такой стол, чтоб разместились 20 человек? если занимать несколько столов-это как то.. разобщает
! мы же ради общения встречаемся 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
В некоторых местах запросто разрешают сдвинуть столы*)
- minamike22
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
- Откуда: Иваново
Re: Ищю единомышленников из Иваново
а где например? и наверное нужно заранее как-то бронировать...
п. с. Маша, если ты прийдешь, можешь взять пуллипку *__*?
п. с. Маша, если ты прийдешь, можешь взять пуллипку *__*?
Re: Ищю единомышленников из Иваново
я за кафе.
в Чугунке нам разрешали сдвигать столы. мало того даже сказали какие двигать.
а в Япокико красивый виды для фоток кукол.
а при сьеме помещения одна проблема. делать не хрен. особенно толпой. что бы снимать помещение, надо организовать еду и развлечения. а так... ну правда нечего делать. по опыту знаю.
так что я за кафе. даже наверное за япокико больше чем за чугунок.
и если наша встреча часа в 2 дня, мы найдем место без брони по любому)
в Чугунке нам разрешали сдвигать столы. мало того даже сказали какие двигать.
а в Япокико красивый виды для фоток кукол.
а при сьеме помещения одна проблема. делать не хрен. особенно толпой. что бы снимать помещение, надо организовать еду и развлечения. а так... ну правда нечего делать. по опыту знаю.
так что я за кафе. даже наверное за япокико больше чем за чугунок.
и если наша встреча часа в 2 дня, мы найдем место без брони по любому)
Re: Ищю единомышленников из Иваново
ну , я тоже не против КАФЕ. Только я не знаю ни одного из упомянутых мест.Если на этом варианте все решат остановиться - хоть напишите ГДЕ находятся эти заведения.
- masterovamargo
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Я тоже постараюсь выбраться - уж оооочень хочется вживую пообщаться с кукольниками))))я недано увлеклась этим делом, у меня пока только 2 Сонечки есть
Так что я может тоже приеду, только бы знать где собираться.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





