ой малыыышечка какая славная!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Лена v: монстромания!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- antigona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2849
- Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Лена v: Новое для пупсика и джейки
ой малыыышечка какая славная!
- antigona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2849
- Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Лена v: Новое для пупсика и джейки
ооо!горошек!супер!
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Лена v: Новое для пупсика и джейки
Лена v, девочка бесподобна и сама по себе (у меня такая же живёт - обожаю её), а эти наряды ей помогают раскрыть её характер 
-
Лена v
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
- Откуда: ленинград (Петродворец)
Re: Лена v: Новое для пупсика и джейки
Девочки,спасибо большое,а у меня снова жуткая фотография.



Последний раз редактировалось Лена v 24 сен 2010, 05:55, всего редактировалось 1 раз.
-
Лена v
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
- Откуда: ленинград (Петродворец)
Re: Лена v: Новое для пупсика и джейки

Последний раз редактировалось Лена v 24 сен 2010, 05:54, всего редактировалось 1 раз.
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Лена v: Новое для пупсика и джейки
Ну я бы не стала называть это фото жутким: некоторая нечёткость делает картинку такой уютной
И платьице в принципе вполне можно разглядеть 
- katykrylova
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 474
- Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Лена v: Новое для пупсика и джейки
Красивые вязалки, фото с сердечком очень понравилось!
-
Лена v
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
- Откуда: ленинград (Петродворец)
Re: Лена v: Новое для пупсика и джейки
Девочки,как приятно,что вы ко мне заходите,Это конечно не наряд,но тоже куколка,живет у меня,и в отличие от большинства моих рукоделок любима

Re: Лена v: Новое для пупсика и джейки
Все просто супер!!!
-
Лена v
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
- Откуда: ленинград (Петродворец)
Re: Лена v: Новое для пупсика и джейки
oks_1971,спасибо,очень приятно.
-
Лена v
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
- Откуда: ленинград (Петродворец)
Re: Лена v: Новое для пупсика и джейки
Моя любимочка утеплилась на осень
Каны вечность не было.-
Лена v
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
- Откуда: ленинград (Петродворец)
Re: Лена v: Новое для пупсика и джейки
И моя новенькая любимка
Последний раз редактировалось Лена v 27 окт 2010, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
- antigona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2849
- Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Лена v: Новое Пуллип,Дал.
ой ой!сколько красивостей!меня умилило зверушко с варюжками!такое славное!:)ну и салатовый наряд у пуллипки просто вах вах!чулочки такие пикантные!
- katykrylova
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 474
- Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:16
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Лена v: Новое Пуллип,Дал.
Очень красивые наряды, как шитые, так и вязанные 
-
Лена v
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
- Откуда: ленинград (Петродворец)
Re: Лена v: Новое Пуллип,Дал.
Спасибо огромное!Лиза,это не зверушка,
,а девочка,правда вот такая странная,сейчас вяжу ей подружку.
- antigona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2849
- Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Лена v: Новое Пуллип,Дал.
-
Лена v
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
- Откуда: ленинград (Петродворец)
Re: Лена v: Новое Пуллип,Дал.
Да,да,Эта обезьянка-девочка)))



-
Лена v
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
- Откуда: ленинград (Петродворец)
Re: Лена v: Новое Пуллип,Дал.
Моя заброшенная секси наконец то получила юбочку
Пришлось и второй вязать аналогичную
Пришлось и второй вязать аналогичную
-
Лена v
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
- Откуда: ленинград (Петродворец)
Re: Лена v: Новое Пуллип,Дал.
А еще связалась киска



Re: Лена v: Новое Пуллип,Дал.
Боже, что это?
Это я просто утонула в Вашей теме от таких зеленых глаз!
Прелесть-прелесть-прелестюшечка!
Это я просто утонула в Вашей теме от таких зеленых глаз!
Прелесть-прелесть-прелестюшечка!
- Angel_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1647
- Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:42
- Откуда: Ивановская область
Re: Лена v: Новое Пуллип,Дал.
Какая красотища!!! Киса -супер! 
-
Лена v
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
- Откуда: ленинград (Петродворец)
Re: Лена v: Новое Пуллип,Дал.
Спасибище огромное,очень приятно!
- antigona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2849
- Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Лена v: Новое Пуллип,Дал.
ой ой!на масявок такие нарядики чудные!а какое глзастенькое то на креселке!уйиии!:)
-
Лена v
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
- Откуда: ленинград (Петродворец)
Re: Лена v: Новое Пуллип,Дал.
Спасибо,ты одна ко мне и ходишь)))

- kozmik_salomea
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 508
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:02
- Откуда: Москва
Re: Лена v: Новое Пуллип,Дал.
-
Последний раз редактировалось kozmik_salomea 13 май 2013, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Re: Лена v: Новое Пуллип,Дал.
Какое все замечательное. Темка очень уютная, куколки все замечательные, чувствуется что их любят. Ждем новых нарядов. 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Belle Epoque














