
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Danette:Наверно,это мой рай. Еще новенькие с.177
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Правда, очень хорошо получилось! Даже с аксессуарами, ммм... Посмотрела на твои фотки, вдохновилась - пойду, пожалуй, арбайтен


- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Аллусь
Дариш, СПАСИБО!!!
Рон сидит, краснеет
Дариш, СПАСИБО!!!
Рон сидит, краснеет
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
dollydolly писал(а): Посмотрела на твои фотки, вдохновилась - пойду, пожалуй, арбайтен![]()
Вот это ты молодец!..
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Danette писал(а):Настен, солнце мое, спасииибА от Рончика-то чего растеклась, у тя ж свой есть? Кстати, где он?
Пока Настюшка пишет ответ, выскажу взгляд со стороны
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Danette писал(а):Кстати, где он?
Дан, ну он это... Занят малясь... все время...

dollydolly писал(а):Такой солнечный кукел, ух, так бы и затискала
Так что ж тебе мешает-то солнце!!! Ты ж знаешь ты моих кукелов всегда тискать можешь!!!!
- Reyna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3574
- Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Настюш, ох, ни фига себе Рон зажигает!
Вот молодец, свое счастье надо ковать, пока горячо! 
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Nastyshka писал(а):Дан, ну он это... Занят малясь... все время...![]()
![]()
![]()
Дурной пример заразителен
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Ох, Настюш!
не во! 

-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Nastyshka писал(а)::oops:![]()
Ну вот такой вот у меня рыжик шустер оказался!!! Никольку в охапку и вперед! В смысле на камин!
![]()
![]()
Безобразник, ай, безобразник!
- Reyna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3574
- Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Nastyshka писал(а)::oops:![]()
Ну вот такой вот у меня рыжик шустер оказался!!! Никольку в охапку и вперед! В смысле на камин!
![]()
![]()
Хорошо, что на камин, под хозяйским контролем по крайней мере!
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Dalu писал(а):Безобразник, ай, безобразник!
Ой согласна с тобой, Даришкин, ой согласна!!!
Reyna писал(а):Хорошо, что на камин, под хозяйским контролем по крайней мере!
Ну это да... Но тут ж еще Томас приглядывает! Подкалывает - скоро пади рыжих кикитсов покупать придется, да не одного - Уизела пачками плодятся
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Даночка, осенние фотографии - бесподобны! Осенние краски такие яркие и красивые. Просто обожаю это мгновение осени, когда все ярко и красиво! И просто ненавижу, когда все серое и грязное. Бррр! Джейк так здорово смотрится с Анькой.
Чую, надо брать эту барышню.
Рон бесподобен, не только разгильдяйские наряды ему к лицу!
Жаль, что он застеснялся.
Рон бесподобен, не только разгильдяйские наряды ему к лицу!
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
mihashka писал(а):Даночка, осенние фотографии - бесподобны! Осенние краски такие яркие и красивые. Просто обожаю это мгновение осени, когда все ярко и красиво! И просто ненавижу, когда все серое и грязное. Бррр! Джейк так здорово смотрится с Анькой.Чую, надо брать эту барышню.
Рон бесподобен, не только разгильдяйские наряды ему к лицу!Жаль, что он застеснялся.
Ага-ага
А парочка Джейк+Анюта

- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Спасииииб, любимые мои!!!
Поэтому за своими я слежу с особым вниманием
Вот-вот!!! Полностью поддерживаю!!
В это рыжее чудо очень трудно не влюбится
Сам тащюсь

Nastyshka писал(а):скоро пади рыжих кикитсов покупать придется, да не одного - Уизела пачками плодятся
Поэтому за своими я слежу с особым вниманием
Просто обожаю это мгновение осени, когда все ярко и красиво! И просто ненавижу, когда все серое и грязное. Бррр!
Вот-вот!!! Полностью поддерживаю!!
Peruniza писал(а):Блиииин, походу начинаю влюбляться ещё и в Рона...
В это рыжее чудо очень трудно не влюбится
Leila писал(а):А парочка Джейк+Анюта
Сам тащюсь
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Дана, тут уже так много комплиментов сказали, что мне остается только присоединиться
.!
Такая красивая осенняя прогулка у твоих кукляшек получилась! Рон в новом образе очень даже зря стесняется, он красавчик! А Джейк с Анькой -- это просто
, такие милые, в тон одетые, солнечные!
.! Такая красивая осенняя прогулка у твоих кукляшек получилась! Рон в новом образе очень даже зря стесняется, он красавчик! А Джейк с Анькой -- это просто
, такие милые, в тон одетые, солнечные!- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Ольчик, как приятно такие комплименты с утра читать! Хорошее настроение на весь день!
Спасибо тебе 
- Kaffii
- Новичок на форуме
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 30 авг 2010, 11:33
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Ухх!
Удачно я зашла!Такие фотографии великолепные!Аж дух захватывает
Особенно Сумеречные понравились
Удачи вам и вашим жителям!Продолжайте радовать нас фотографиями и историями)))
Удачи вам и вашим жителям!Продолжайте радовать нас фотографиями и историями)))
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Danette, какие красивые фото! Джейк и Аня - яркие и в тон осени... Заглядение!!!
- Helga
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 652
- Зарегистрирован: 12 май 2007, 17:13
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Danette, чудесные осенние фотки. Молодежь явно довольно, что вырвалась на свежий воздух
Рон, да, проказник
. Вы там поосторожней, а то на рыжих детях разориться можно - дефицит 
Рон, да, проказник
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Даночка, какие великолепные, живые фото! Анечка с Джейком моя любимая пара
Они настолько гармоничны, как буд-то одно целое...Рон просто содан для осенних пейзажей 
- Redhat
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 17:03
- Откуда: Puerto RIGA
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Какие теплые осенние фото получились! И Аня с Джейком, и Рональд наш король Уизли! Очень уютно и солнечно!
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Kaffii
Lexxa
Helga
Odann
Redhat
СПАСИБО вам, девочки!!!
Lexxa
Helga
Odann
Redhat
СПАСИБО вам, девочки!!!
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
фотки на природе очень душевные. и такие одежки у куколок яркие, солнечные 
- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4844
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Рон-то шалун оказывается! 
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Timotei smile, спасибо!
ribonka, да Рон - такой
ribonka, да Рон - такой
- Shauni
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4088
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
- Откуда: Северное королевство
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Класива как!
Я даже и на знала, что у тебя кикитс-лапуська имеется!
А я вот, завидую, что у вас там такого красивого цвета листва! Тут деревья странные, листья сначала зеленые, потом желтеют самую малость, а потом - бац! - сохнут, скукоживаются и сразу отваливаются!
Таких цветов осени, как на твоих фото, я уже давно не видела!
В догонку - Бонькин домик - прелесть неописуемая! Поздравляю барышню с новосельем!
Джейк и Анька - обалденная пара! Из всех Джейко-парочек на форуме - твоя мне нравится больше всех, даже больше моей собственной!
Наряды замечательные, так великолепно гармонируют друг с другом и с цветами осени. МНЯМС!!!!!

Я даже и на знала, что у тебя кикитс-лапуська имеется!
А я вот, завидую, что у вас там такого красивого цвета листва! Тут деревья странные, листья сначала зеленые, потом желтеют самую малость, а потом - бац! - сохнут, скукоживаются и сразу отваливаются!
Таких цветов осени, как на твоих фото, я уже давно не видела!
В догонку - Бонькин домик - прелесть неописуемая! Поздравляю барышню с новосельем!
Джейк и Анька - обалденная пара! Из всех Джейко-парочек на форуме - твоя мне нравится больше всех, даже больше моей собственной!
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
Какой чудесный фотосет!! Обожаю золотую осень! И девочки получились такие красивые, задумчивые, нежные!!
Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."
ой как классно!!!чудесные фото!!!!
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



























