В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Danette:Наверно,это мой рай. Еще новенькие с.177

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение dollydolly » 06 окт 2010, 22:19

Правда, очень хорошо получилось! Даже с аксессуарами, ммм... Посмотрела на твои фотки, вдохновилась - пойду, пожалуй, арбайтен :wink: Изображение

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 06 окт 2010, 22:19

Аллусь
Дариш, СПАСИБО!!!

Рон сидит, краснеет :mrgreen:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 06 окт 2010, 22:20

dollydolly писал(а): Посмотрела на твои фотки, вдохновилась - пойду, пожалуй, арбайтен :wink: Изображение


Вот это ты молодец!.. :D

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение dollydolly » 06 окт 2010, 22:22

Danette писал(а):Настен, солнце мое, спасиииб :P А от Рончика-то чего растеклась, у тя ж свой есть? Кстати, где он? :roll:

Пока Настюшка пишет ответ, выскажу взгляд со стороны :mrgreen: Настюшин Рончик стоит себе весь такой мачо на камине, ведет (чуть-чуть) аморальный образ жизни и, улыбаясь очаровательной улыбкой, освещает всю комнату :wink: Такой солнечный кукел, ух, так бы и затискала :lol:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Nastyshka » 06 окт 2010, 22:50

Danette писал(а):Кстати, где он?


Дан, ну он это... Занят малясь... все время... :oops: :oops: :oops:

Изображение Изображение

dollydolly писал(а):Такой солнечный кукел, ух, так бы и затискала :lol:


Так что ж тебе мешает-то солнце!!! Ты ж знаешь ты моих кукелов всегда тискать можешь!!!! :wink:

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Reyna » 06 окт 2010, 22:58

Настюш, ох, ни фига себе Рон зажигает! :shock: :lol: Вот молодец, свое счастье надо ковать, пока горячо! :wink:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 06 окт 2010, 23:13

Nastyshka писал(а):Дан, ну он это... Занят малясь... все время... :oops: :oops: :oops:


Дурной пример заразителен :mrgreen:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Dalu » 06 окт 2010, 23:18

Ох, Настюш! :shock:не во! Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Nastyshka » 06 окт 2010, 23:26

:oops: :oops: :oops: Ну вот такой вот у меня рыжик шустер оказался!!! Никольку в охапку и вперед! В смысле на камин! :oops: :oops: :oops:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Dalu » 06 окт 2010, 23:27

Nastyshka писал(а)::oops: :oops: :oops: Ну вот такой вот у меня рыжик шустер оказался!!! Никольку в охапку и вперед! В смысле на камин! :oops: :oops: :oops:

Безобразник, ай, безобразник! :lol: :oops:

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Reyna » 06 окт 2010, 23:29

Nastyshka писал(а)::oops: :oops: :oops: Ну вот такой вот у меня рыжик шустер оказался!!! Никольку в охапку и вперед! В смысле на камин! :oops: :oops: :oops:


Хорошо, что на камин, под хозяйским контролем по крайней мере! :lol: :lol: :lol:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Nastyshka » 06 окт 2010, 23:33

Dalu писал(а):Безобразник, ай, безобразник!


Ой согласна с тобой, Даришкин, ой согласна!!!

Reyna писал(а):Хорошо, что на камин, под хозяйским контролем по крайней мере!


Ну это да... Но тут ж еще Томас приглядывает! Подкалывает - скоро пади рыжих кикитсов покупать придется, да не одного - Уизела пачками плодятся :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение mihashka » 07 окт 2010, 05:01

Даночка, осенние фотографии - бесподобны! Осенние краски такие яркие и красивые. Просто обожаю это мгновение осени, когда все ярко и красиво! И просто ненавижу, когда все серое и грязное. Бррр! Джейк так здорово смотрится с Анькой. :D Чую, надо брать эту барышню.
Рон бесподобен, не только разгильдяйские наряды ему к лицу! :mrgreen: Жаль, что он застеснялся.

Аватара пользователя
Leila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 17:25
Откуда: Выборг

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Leila » 07 окт 2010, 05:57

mihashka писал(а):Даночка, осенние фотографии - бесподобны! Осенние краски такие яркие и красивые. Просто обожаю это мгновение осени, когда все ярко и красиво! И просто ненавижу, когда все серое и грязное. Бррр! Джейк так здорово смотрится с Анькой. :D Чую, надо брать эту барышню.
Рон бесподобен, не только разгильдяйские наряды ему к лицу! :mrgreen: Жаль, что он застеснялся.

Ага-ага :) . Слов нет, одни эмоции Изображение Изображение
А парочка Джейк+Анюта Изображение

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 07 окт 2010, 08:22

Спасииииб, любимые мои!!!

Nastyshka писал(а):скоро пади рыжих кикитсов покупать придется, да не одного - Уизела пачками плодятся :lol:

Поэтому за своими я слежу с особым вниманием :mrgreen:

Просто обожаю это мгновение осени, когда все ярко и красиво! И просто ненавижу, когда все серое и грязное. Бррр!

Вот-вот!!! Полностью поддерживаю!!

Peruniza писал(а):Блиииин, походу начинаю влюбляться ещё и в Рона...

В это рыжее чудо очень трудно не влюбится :wink:

Leila писал(а):А парочка Джейк+Анюта

Сам тащюсь :lol: :P

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Oli4ka+ » 07 окт 2010, 08:27

Дана, тут уже так много комплиментов сказали, что мне остается только присоединиться Изображение.!
Такая красивая осенняя прогулка у твоих кукляшек получилась! Рон в новом образе очень даже зря стесняется, он красавчик! А Джейк с Анькой -- это просто Изображение, такие милые, в тон одетые, солнечные!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 07 окт 2010, 08:35

Ольчик, как приятно такие комплименты с утра читать! Хорошее настроение на весь день! :D Спасибо тебе :!:

Аватара пользователя
Kaffii
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 11:33
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Kaffii » 07 окт 2010, 11:22

Ухх! :D Удачно я зашла!Такие фотографии великолепные!Аж дух захватывает :D Особенно Сумеречные понравились :mrgreen:
Удачи вам и вашим жителям!Продолжайте радовать нас фотографиями и историями)))

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Lexxa » 07 окт 2010, 11:30

Danette, какие красивые фото! Джейк и Аня - яркие и в тон осени... Заглядение!!!

Аватара пользователя
Helga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 12 май 2007, 17:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Helga » 07 окт 2010, 13:12

Danette, чудесные осенние фотки. Молодежь явно довольно, что вырвалась на свежий воздух :D
Рон, да, проказник :wink: . Вы там поосторожней, а то на рыжих детях разориться можно - дефицит :mrgreen:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Odann » 07 окт 2010, 16:29

Даночка, какие великолепные, живые фото! Анечка с Джейком моя любимая пара :oops: Они настолько гармоничны, как буд-то одно целое...Рон просто содан для осенних пейзажей :P

Аватара пользователя
Redhat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 17:03
Откуда: Puerto RIGA
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Redhat » 07 окт 2010, 18:22

Какие теплые осенние фото получились! И Аня с Джейком, и Рональд наш король Уизли! Очень уютно и солнечно!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 07 окт 2010, 18:57

Kaffii
Lexxa
Helga
Odann
Redhat

СПАСИБО вам, девочки!!!

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Timotei smile » 07 окт 2010, 19:13

фотки на природе очень душевные. и такие одежки у куколок яркие, солнечные :)

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение ribonka » 07 окт 2010, 20:33

Рон-то шалун оказывается! :lol:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 08 окт 2010, 08:22

Timotei smile, спасибо! :)

ribonka, да Рон - такой :mrgreen:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Danette » 11 окт 2010, 12:56

Зависть, как говорится, двигатель прогресса :mrgreen: Насмотрелась на чужие фото и пошла завидовать :lol:
Вот результаты :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Shauni » 11 окт 2010, 13:33

Класива как! :P
Я даже и на знала, что у тебя кикитс-лапуська имеется! :wink:
А я вот, завидую, что у вас там такого красивого цвета листва! Тут деревья странные, листья сначала зеленые, потом желтеют самую малость, а потом - бац! - сохнут, скукоживаются и сразу отваливаются! :lol:
Таких цветов осени, как на твоих фото, я уже давно не видела!
В догонку - Бонькин домик - прелесть неописуемая! Поздравляю барышню с новосельем!
Джейк и Анька - обалденная пара! Из всех Джейко-парочек на форуме - твоя мне нравится больше всех, даже больше моей собственной! :wink: Наряды замечательные, так великолепно гармонируют друг с другом и с цветами осени. МНЯМС!!!!! :P :P :P

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Oli4ka+ » 11 окт 2010, 14:05

Какой чудесный фотосет!! Обожаю золотую осень! И девочки получились такие красивые, задумчивые, нежные!!

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Twilight по-русски, или " ..а счастье было так возможно.."

Сообщение Turman » 11 окт 2010, 14:33

ой как классно!!!чудесные фото!!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей