опять все выдержано по стилю,и со вкусом!!!!!!!!
юбочки-я вообще в восторге!!!(кожзам вроде?




irta писал(а):Vilda Спасибочки! Мои девочки возле Элловинки это BJD Narae, вот официальный сайт. http://www.dollfair.com/
irta писал(а):Moжет быть много фоток? Уж очень хотелось похвастаться...

hlopushka писал(а):Олюсик, и не только под эти бусики сережечки подберете. Такая девочка заслуживает много украшений




Prety писал(а):Хочу представить свою нову девочку Анастейшу![]()
http://s07.radikal.ru/i180/1010/ac/9f6743f17778.jpg
Verlioka писал(а):Мне девочка понравилась, правда аутфит не в моем вкусе и сразу же мысль об окрашенном тельце...
Vilda писал(а):Какие у всех прелестные куклы! Когда же ко мне приедет моя Ellowyne? Девочки, у кого-нибудь проблемы были похожие с магазином,нам в КЗ не доложили 2-х кукол и теперь ничего не объясняют и не отвечают. Кто такую нервотрепку еще пережил поделитесь советами.
Turman писал(а):ну у девочек есть Эллоувинки в чероных аутфитах.вроде писали что все в порядке
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей