INRI писал(а):Класс) Хотелось бы посмотреть)
Мне вот просто интересно, реально написать производителям - мол что эта? И заменят ли они?
неа) секугучи не отвечают на письма от простых смертных, эт раз
а продавцы сейчас пишут - если заводской брак - то сорри, сие есть ваша плохая карма, мы за нее ответственности не несем, это было два.













