В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Adеle Makеda
Re: Adеle Makеda
Alex, ваши девочки неотразимы! Особенно фото на природе порадовало. Тоже отношусь к поклонницам Аделек, и не потому, что это единственная проживающая у меня ФР- ка. Просто они удивительно грациозны и естественны.
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Adеle Makеda
Aleks, Адельки супер! Налюбоваться не могу!!! 
Re: Adеle Makеda
спасибо большое, мне ооочень приятно 
- Galactika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Adеle Makеda
Aleks, понравились фото на природе.
Re: Adеle Makеda
спасибо
а мне так хочется адель драму!
juliel, мне кажется пока я не скуплю всех аделек, я ни одной куклы другого молда не куплю
а мне так хочется адель драму!
juliel, мне кажется пока я не скуплю всех аделек, я ни одной куклы другого молда не куплю
Re: Adеle Makеda
Aleks, да, как я вас понимаю
Давненько собираюсь прикупить Адели подружку, но так и не могу определиться... В последнее время ловлю себя на мысли, что глаз у меня блестит на новенькую пышноволосую Адельку Soul Deep
Ну очень уж они харизматичные!
Re: Adеle Makеda
не пожалеете! 
- Barbarella
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:06
- Откуда: Москва, Подмосковье-Троицк
Re: Adеle Makеda
А у нас появилась подруга, правда, не Адель, но все равно нам уже не так скучно


- DanaDanusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1959
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
- Откуда: Латвия - Даугавпилс
- Контактная информация:
Re: Adеle Makеda
Адельки просто прелесть.
- NOCHKA
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 241
- Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:48
- Откуда: Подмосковье.
Re: Adеle Makеda
Моя Аделька.


- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Adеle Makеda
Очень понравилось платье в горошек!
- DanaDanusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1959
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
- Откуда: Латвия - Даугавпилс
- Контактная информация:
Re: Adеle Makеda
Суперские нарядики у девушек.
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Adеle Makеda
NOCHKA, какие красивые наряды у вашей Адельки! В платье в горошек на Монро похожа
А моя Адель недавно получила обновку от Raisa


что-то радикал качество фоток попортил...
А моя Адель недавно получила обновку от Raisa


что-то радикал качество фоток попортил...
- DanaDanusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1959
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
- Откуда: Латвия - Даугавпилс
- Контактная информация:
Re: Adеle Makеda
Красивая аделька,и курточка ей подходит очень.
Re: Adеle Makеda
NOCHKA платье в горошек бесподобно 
- NOCHKA
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 241
- Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:48
- Откуда: Подмосковье.
Re: Adеle Makеda
Спасибки!!!

- NOCHKA
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 241
- Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:48
- Откуда: Подмосковье.
Re: Adеle Makеda
Шикарная!!! 
Re: Adеle Makеda
Переодела мою Bodacious в наряд от Веро Flame Rouge.




- NOCHKA
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 241
- Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:48
- Откуда: Подмосковье.
Re: Adеle Makеda
Безумной красоты Адель!!!!! классное фото!! 
Re: Adеle Makеda
ever, Ваша Адель- гламур в чистом виде! Обалденно ей идет красный цвет!
- Icequeen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3117
- Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Adеle Makеda
ever, просто шикарно!
Re: Adеle Makеda
NOCHKA , elfi, Icequeen , спасибо вам большущее! 
Re: Adеle Makеda
Красотка, одна из моих любимых Аделек 
- vega125
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 776
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:41
- Откуда: Московская обл.
Re: Adеle Makеda
Аделька в платье от Веро Шикарно выглядит! 
Re: Adеle Makеda
Katrin, vega125, большое спасибо от нас с Аделькой. 
-
zayac55
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2595
- Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Adеle Makеda
ever
после твоих потрясающих фото меня накрыло любовью к своей Адели!
Все таки старые выпуски господина Ву ну очень роялти!




Ну и вся фотосессия в моей темке: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=9755&start=1080
после твоих потрясающих фото меня накрыло любовью к своей Адели!
Все таки старые выпуски господина Ву ну очень роялти!




Ну и вся фотосессия в моей темке: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=9755&start=1080
Re: Adеle Makеda
Ооооооооооооооооо, какая роскошная Адель
И опять в красном цвете!
zayac55, просто опасно смотреть на твои фотки, опять такую же Адель захочется
zayac55, просто опасно смотреть на твои фотки, опять такую же Адель захочется
Re: Adеle Makеda
zayac55, спасибо.
Sound Advice! Как такую красоту не любить, она бесподобная.
Очень красивые снимки. 
- Funny
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 08 май 2010, 17:25
- Откуда: Москва, Печатники
Re: Adеle Makеda
zayac55, ну просто умереть-не-встать! Какая линия роста волос, а какой цвет, а как всё это сочетается! А как всё это снято!
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]











